8 (495) 797-58-328 (495) 797-58... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 33 к 1
Район: Мещанский
Бизнес центр: Олимпик плаза

Про «Оптик Сити»

Магазин Оптик Сити приглашает ознакомиться с ассортиментом линз и очков. Здесь предлагают подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки очки с диоптриями, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При этом всем хочется носить стильный аксессуар, удачно сочетающийся с чертами лица (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). Здесь вы можете примерить их и оценить степень комфорта от их ношения.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 797-58-32 или зайдите на сайт optic-city.ru. Компания Оптик Сити располагается по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 33 к 1 у метро Проспект Мира (КЛ), Проспект Мира (КРЛ).

Общая медицина 1
Солнцезащитные очки
Салоны оптики 1
Детская оптика
Доставка

Отзывы про Оптик Сити (2)

Отличный врач Лилиана Виллисовна Джаспер в оптик-сити на Бабушкинской. Я много раз ходила к разным офтальмологам - в районной поликлинике, в ЛинзМастере, в Очковнет, в Айркрафи и даже в центр Медведева. Но правильно поставить диагноз и решить мои различные проблемы смогла только Лилиана Виллисовна. Оказалось, что ничего страшного, просто была неправильная коррекция. Лилиана Виллисовна настоящий профессионал, что, к сожалению, редкость. Мне очень повезло, что я узнала о ней. Теперь с удовольствием ее рекомендую всем близким. Очень внимательная и знающая врач.
Оптик Сити
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Непременно передадим его нашему специалисту. Всегда рады видеть вас снова в нашем салоне! С уважением, ОПТИК СИТИ.
Выражаю благодарность Гречихиной Светлане за очень приветливое и позитивное обслуживание. А также за качественную и высокопрофессиональную работу мастера. Спасибо большое! Удачи вам!
Оптик Сити
Добрый день! Благодарим вас за теплые слова. Непременно передадим Вашу благодарность нашим сотрудникам. С уважением, ОПТИК СИТИ.

Как узнать график работы Оптик Сити ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 797-58-32

Оптик Сити находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 33 к 1