8 (495) 797-58-32 8 (495) 797-58... — показать

г Москва, пр-кт Мира, д 33 к 1
отдельный вход
Район: Мещанский
Бизнес центр: Олимпик плаза

Отзывы про Салон Оптик Сити на проспекте Мира (3)

Жестко и сильно ударили дверью по очкам, оправа перекосилась, думал, в помойку (см. Скрин), пришёл в этот салон узнать, возможно ли оживить их, в итоге за 15м починили за 300 рублей, и довольно качественно, это очень круто) Мастер крутой, работники лапочки, советую
Отличный врач Лилиана Виллисовна Джаспер в оптик-сити на Бабушкинской. Я много раз ходила к разным офтальмологам - в районной поликлинике, в ЛинзМастере, в Очковнет, в Айркрафи и даже в центр Медведева. Но правильно поставить диагноз и решить мои различные проблемы смогла только Лилиана Виллисовна. Оказалось, что ничего страшного, просто была неправильная коррекция.
Лилиана Виллисовна настоящий профессионал, что, к сожалению, редкость. Мне очень повезло, что я узнала о ней. Теперь с удовольствием ее рекомендую всем близким. Очень внимательная и знающая врач.
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Непременно передадим его нашему специалисту. Всегда рады видеть вас снова в нашем салоне!

С уважением, ОПТИК СИТИ.
Выражаю благодарность Гречихиной Светлане за очень приветливое и позитивное обслуживание. А также за качественную и высокопрофессиональную работу мастера. Спасибо большое! Удачи вам!
Добрый день!
Благодарим вас за теплые слова. Непременно передадим Вашу благодарность нашим сотрудникам.
С уважением, ОПТИК СИТИ.
Салон Оптик Сити на проспекте Мира на карте