8 (495) 258-25-828 (495) 258-25... — показать

+7 495 258-...+7 495 258-25-82 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 86 к 1
1 этаж, ТЦ Ареал
Район: Бибирево

Про «Салон оптики Оптик Сити в Алтуфьево»

В салоне оптики «Оптик Сити» представлен широкий ассортимент товаров. Готовые оправы и контактные линзы различного срока ношения, детские очки и очки-тренажёры, солнцезащитные очки и всевозможные аксессуары для контактных линз, очков – всё это и многое другое вы найдёте в оптике, расположенной на первом этаже торгового центра «Ареал».

Помимо богатого ассортимента в салоне оптики на станции метро «Алтуфьево» ведёт консультативный приём квалифицированный врач-офтальмолог, который не только поможет подобрать очки или контактные линзы, но и произведёт осмотр состояния глаз при помощи современного оборудования. После осмотра врач сможет подобрать наиболее подходящий способ коррекции зрения. Кроме того, специалисты салона оптики работают со взрослыми и детьми.

Товары, представленные в салоне, произведены различными брендами – от премиальных до самых доступных.

Отзывчивые и доброжелательные сотрудники салона оптики помогут найти и подобрать средства, чтобы вы смогли видеть окружающий мир чётко и ясно.

Салон оптики «Оптик Сити» работает ежедневно без перерывов и выходных. Также вы можете ознакомиться с ассортиментом и заказать товары на сайте компании.

Салон оптики Оптик Сити в Алтуфьево – Акции

Специалисты Салон оптики Оптик Сити в Алтуфьево (3)

Фотография специалиста Таран Марина Анатольевна
Фотография специалиста Эстрина Анна Григорьевна
Эстрина
Анна Григорьевна
Офтальмолог

Отзывы про Салон оптики Оптик Сити в Алтуфьево (12)

4.7
В оптик сити моей дочке порекомендовали замечательные линзы МайСайт на каждый день. У нее миопия и зрение стало быстро садиться. Но с помощью этих линз удалось остановить падение зрения. Линзы очень просты в носке, за ними не нужно ухаживать и на глазах они не заметны. Мы рады, что обратились сюда за консультацией. Посещаем теперь эту оптику всегда с удовольствием.
Очень нравится качество услуг и доброжелательность персонала в Оптик Сити. В крайний раз ходили с сыном за линзами. Офтальмолог назначила Майсайт 1 день. Линзы качественные, работают терапевтично - замедляют ухудшение зрения. В салоне нам показали как ими пользоваться, поэтому все было удобно. Сын теперь доволен и чувствует себя уверенно.
У нас в Алтуфьево самая популярная оптика - ОптикСити. Я всегда туда хожу за своими линзами, муж очки там заказывал пару лет назад. Очки качественно сделали, не ломаются, не раскручиваются, так что оптике доверяем. У сына тоже зрение плохое, но он раньше в очках ходил, кстати, тоже там заказывали. А несколько месецев назад в рекламе случайно увидели акцию с бесплатной проверкой зрения + пара однодневных линз в подарок. Сын меня уже давно уговаривал на линзы перейти, так как ему неудобно бегать, прыгать с пацанами, а я так с недоверием относилась к детской носке линз, но после Оптик Сити и линз МайСайт поменяла мнение. После проверки зрения, сыну помогли надеть бесплатную пару. Решили тогда сразу не покупать упаковку, день отходить. В конце дня даже снимать не хотел, сказал, что нравится, что ничего не мешает. Так что теперь мы постоянные покупатели в Оптик сити этих крутых линз!
Я люблю этот салон оптики и посещаю его часто. Перед отпуском покупала тут солнцезащитные очки. А еще случайно узнала про бесплатную проверку зрения для детей. Записала дочь через сайт, получила на сайте qr-код, показала его в оптике и ей бесплатно провели диагностику зрения. Выявили миопию. Специалист оказалась грамотной женщиной и порекомендовала дочке линзы MiSight 1day вместо очков. Дочь была счастлива! В этих линзах она чувствует себя комфортно и не переживает о внешности.
Доверяю менеджерам этого салона. Уже не первый раз обращаюсь с разными проблемами, ещё ни разу не подвели. Дочери покупаю тут линзы МайСайт, очень хорошие, тонкие, дочь говорит, что забывает часто, что в линзах. Себе недавно компьютерные очки тут заказала, сделали всё по высшему разряду. Рекомендую.

Частые вопросы про Салон оптики Оптик Сити в Алтуфьево

Как узнать график работы Салон оптики Оптик Сити в Алтуфьево ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 258-25-82

Салон оптики Оптик Сити в Алтуфьево находится по адресу г Москва, ш Алтуфьевское, д 86 к 1
1 этаж, ТЦ Ареал.

Реквизиты организации