Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны оптики в Москве

Оптик Сити в Строгино Сеть

Похожие организации

Про «Оптик Сити в Строгино»

Сеть салонов «Оптик Сити» начала свою работу в 1990-х годах. Все салоны, что работают под данной маркой, являются независимыми франчайзинговыми партнерами. Компания, предоставляющая франшизу, занимается контролем качества обслуживания, повышением квалификации персонала и консультированием по ассортименту продукции.

Компания сотрудничает с множеством ведущих производителей продукции для контактной коррекции зрения. «Оптик Сити» является стратегическим партнером компании Bausch&Lomb – признанного мирового лидера в области коррекции зрения – а также сотрудничает с крупнейшим производителем контактных линз Johnson&Johnson. Кроме того, все салоны сети «Оптик Сити» являются партнерами Rodenstock – знаменитого производителя высококачественных оправ и очковых линз.

Ассортимент продукции, предлагаемой компанией, не ограничивается оправами и линзами ее главных партнеров. В продаже имеются:

- оправы и солнцезащитные очки от Bvlgari, Cartier, Chanel, Dior, Dupont, Faberge, Kenzo, Pollini, Porsche Design, Ray Ban, Serengeti, Shiseido, Silhouette, Swarovski и других известных марок;
- ювелирные очки от Porsche Design, Rodenstock;
- дизайнерские оправы и солнцезащитные очки марок Alain Mikli, Gold&Wood и др.;
- контактные линзы, включая оттеночные и цветные, от компаний Johnson&Johnson (1-Day Acuvue MOIST, Acuvue OASYS, 1-Day Acuvue TruEye), Ciba Vision (AIR OPTIX, Focus Night&Day), Bausch&Lomb (Pure Vision, Pure Vision Multifocal).

Общая медицина 1
Офтальмология
Салоны оптики 1
Детская оптика

Отзывы про Оптик Сити в Строгино (2)

В свой обеденный перерыв успела проверить зрение и подобрать очки, уже на след день очки были готовы. Менеджеры приятные, ненавязчивые и итоговая цена порадовала, в линзмастере содрали бы лишних тыс 2-3 за якобы обязательные доп
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Непременно передадим его сотрудникам салона: им будет приятно получить отзыв о своей работе. Всегда вам рады, заходите и за солнцезащитными очками! :)
Привлекла витрина, зашла посмотреть, что у них есть. Выбор огромный, даже на мое широкое лицо нашла подходящую оправу хотя с этим обычно проблемы. Единственное но, цены. Мне кажется они немного завышены.
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время написать нам. В наших салонах представлен широкий выбор очков на любой, что говорится, кошелек.

С уважением, ОПТИК СИТИ
Оптик Сити в Строгино на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?