8 (495) 120-18-088 (495) 120-18... — показать

8 (495) 120-18-088 (495) 120-18... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-18-08 ещё

Про «Оптика-8»

Изготовление очков для взрослых и детей. Врачи-офтальмологи. Более 3000 оправ мировых производителей.

Класс 1
Услуги для населения 1
Лазерная пайка

Отзывы про Оптика-8 (11)

2.9
Это ужас какой то!!! купила у них оправу, как оказалось всемогужий китай, хотя заверяли Италия!!! так и получилось, что очки просто сломались, я к ним в ремонт, а мне так приятно было очки в ремонт на неделю забрали, заплатила за ремонт аж 2 р, без гарантии и обязательств, хорошо, но через два дня сломались с другой стороны, но уж нет, оправа 8р, один ремонт 2р и ещё один ремонт так же, это копец. может оправа дешевенькая может я не умею носить. а тут на работе сотрудница подсказала где можно оправу не дорого отремонтировать,от этой оптики минут 10 пешком, и парень приветливый, и русский и гарантию по ремонту, аж на целый год дал! селезневская 11 где театр событие. рекомендую!!!
Оптика-8
Добрый день. Благодарим за обращение. К сожалению, информации, представленной в отзыве, недостаточно, чтобы иметь возможность найти заказ в базе данных и связаться с вами. Просим вас оставить свои контакты или связаться с нами любым удобным способом для решения возникших проблем с заказом.

В магазине ежедневно присутствует администратор, который поможет разобраться во всех вопросах.
По понедельникам и четвергам в магазине Оптика-8 клиентов принимает старший технический специалист - руководитель оптической лаборатории.
В любом случае, мы будем рады помочь вам!
Случайно наткнулся на эти отзывы так, как в эту оптику больше не ногой.
А дело было так: врач восточной наружности подобрала мне вторые в жизни очки, а через некоторое время стал я мучиться головными болями по вечерам, особенно после работы на компьютере. У каких только врачей я не побывал…. А прекратились боли, как не странно, после посещения той же оптики-8: при заказе новых очков выяснилось, что у новых и предыдущих разное расстояние между центрами… разница составила 3 мм! Последние очки от оптики-8 оказались «нормальными», но всё равно туда – ни в коем случае!
По поводу хамского персонала. Народ, ну это же историческая оптика, с времен ссср, у меня до сих пор очки из нее 88 года выпуска лежат дома))) Так что это скорее для магазин для ностальгирующих . Лично меня деловой тон дамы из отдела вип-оправ просто прикалывал. Не могу сказать , что впарили, сама выбрала оправу, но она мне потом разонравилась по всем параметрам - и внешне, и по удобству ношения, и тяжеленная. А вот спортивные недорогие оправки - прям самое то!!! С удовольствием ношу. А в основном тоже покупаем тут очки ребенку. Каждый год - разные! Вот достал фишер прайз на каждом шагу. В этот раз купили какие-то другие, подороже на пару тыщ, но смысл в оправе тот же - гнущаяся во все стороны, ветная, но окуляры поквадратнее и повзрослее. Смотрятся дико крутецки.!! Если ребенок тормоз, а выглядеть надо крутым ботаном, то прям оправа эта - самое то!)))
Обычная, но распиаренная оптика. Был в субботу в 3 часа. Народу полно. Все менеджеры заняты. Причём неизвестно, сколько можно пождать - 5 минут или 25 или больше. За всё время пребывания мне никто так и не предложил свои услуги, хотя подолгу стоял у витрин. Поэтому или приезжайте в будни или ищите другую оптику.
Магазин посоветовали знакомые. Прошел полное обследование у Сеньковой Елены Николаевны, она подобрала очки и линзы. Подобрал оправу, стекла, заказал очки. К моему величайшему удивлению, подбирали то что нужно мне, не пытались впарить или развести на дополнительные траты. Очень доволен результатом. Через 3 месяца приду сюда снова заказывать очки (нужно постепенно увеличивать цилиндр в линзах). Так же планирую тут заказать фотохромные очки к лету. Спасибо сотрудникам за то, что все так хорошо подобрали и с таким терпением относились к столь привередливому клиенту.

Частые вопросы про Оптика-8

Как узнать график работы Оптика-8 ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-18-08

Оптика-8 находится по адресу г Москва, ул Селезневская, д 34 стр 1