8 (800) 600-57-03 8 (800) 600-57... — показать

8 (800) 600-57-03 8 (800) 600-57... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-57-03 ещё
Россия, г Москва, пер Ангелов, д 8
Район: Митино

Про «Оптика Lokamed на переулке Ангелов»

Салон оптики «Lokamed» на переулке Ангелов поможет клиентам подобрать оправу, линзы, солнцезащитные очки и сделать жизнь проще. В салоне оптики работают профессиональные офтальмологи, которые проверят клиентам зрение, помогут правильно подобрать линзы, а также предложат многообразие других услуг.

Салон оптики имеет отличные отзывы от постоянных клиентов, а отличительной особенностью являются доступные цены. Все товары салона оптики сертифицированы, а персонал салона несет ответственность за предоставляемые услуги и даёт гарантии качества.

На полках салона оптики клиенты найдут изделия от мировых производителей. Продавцы салона помогут подобрать подходящий товар. Салон предлагает: различные виды оправ, солнцезащитные очки, линзы, футляры для хранения очков, средства для обработки оправ и многое другое.

Салон оптики предлагает постоянным клиентам скидки, также ежемесячно проводит различные акции, что позволяет покупателям выгодно экономить. Если клиенты не нашли необходимый товар в магазины, администраторы салона оптики помогут сделать заказ в интернет-магазине и получить изделие в кратчайшие сроки.

Салон оптики «Lokamed» рад видеть клиентов ежедневно.

Отзывы про Оптика Lokamed на переулке Ангелов (9)

Спасибо консультанту за помощь в подборе контактных линз. Я очень доволен покупкой. Купил линзы Miru, в глазах вообще не чувствуются.
По акции купила в оптике Локамед солнцезащитные очки с диоптриями на лето. Очень классный аксессуар! Спасибо за совет и профессиональную консультацию!
Для новых клиентов здесь действует скидка 20%, я пришла по рекомендации коллеги и осталась очень довольна обслуживанием и покупкой. Спасибо.
все хорошо! отличная оптика, отзывчивый персонал! только суда.
Рекомендую. Приятные люди, хороший выбор, конкурентные цены
Замечательная оптика! Очень хорошие акции на очки есть. Купила очки за 999 полный фарш так сказать! Проверили зрение, подобрали линзы и оправу и через день забрала уже готовые! Очень выгодно, я считаю! Так очки можно хоть каждый месяц менять!
Магазин понравился, хотя признаюсь, что перед покупкой были сомнения. Я в каталоге смогла практически сразу подобрать себе очки, но по сервису вообще не имела представления. С менеджером обговорила все нюансы по телефону и меня заверили, что все пройдет без проблем. Собственно, очки получены, магазин могу только поблагодарить за качественный сервис.
Недавно покупала очки, наша здесь именно то, что давно искала. В Lokamed работают настоящие профессионалы, которые отлично разбираются в том, что продают, идеально мне подобрали линзы и оправу. Спасибо!
В оптике Lokamed большой выбор линз. Приобрел здесь качественные контактные линзы по доступной цене. Получил консультацию менеджера о том как правильно пользоваться линзами. Покупкой доволен.
Оптика Lokamed на переулке Ангелов на карте