8 (800) 600-57-03 8 (800) 600-57... — показать

8 (800) 600-57-03 8 (800) 600-57... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-57-03 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 2008
Район: Крюково

Про «Оптика Lokamed в Зеленограде»

Оптика «Lokamed» в Зеленограде предлагает клиентам ассортимент качественной продукции по приемлемым ценам. В оптике покупателей встретит профессиональный врач-офтальмолог, который проверит посетителям зрение, поможет подобрать правильную оправу и линзы.

Продавцы оптики знают всё о предлагаемом товаре, посоветуют товары от лучших производителей, помогут подобрать солнцезащитные очки или контактные линзы. В оптике царит приятная атмосфера, что позволяет клиентам полностью погрузиться в процесс выбора очков.

Оптика предлагает клиентам приобрести товар по акции, а постоянным клиентам дарит скидки. В оптике покупатели смогут приобрести аксессуары для очков, а также воспользоваться услугой ремонта оправы.

Обратившись в салон оптики «Lokamed» клиенты смогут приобрести очки и контактные линзы в ближайшее время, а если покупатели не нашли подходящий продукт, администраторы оптики предложат заказать нужный товар в интернет-магазине. Специалисты оптики проконсультируют клиентов по уходу за очками, помогут с правильным использованием контактных линз и выпишут гарантию на приобретённый товар до двух лет.

Салон оптики открывает свои двери каждый день.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Оптика Lokamed в Зеленограде (18)

4.8
Покупаю здесь постоянно себе контактные линзы. Самая выгодная цена по городу. Жаль, что очень редкие скидки на них.
очень хорошая оптика, большой выбор очков по разумным ценам
Подобрали очки по нужным критериям и не дорого. хороший специалист
Классный салон оптики, очки на любой вкус и цвет, продавец вежливый.
Отличный магазин. Всегда вежливый персонал. Хоть сколько раз приходу, столько раз проверяю свое зрение. Слава богу ухудшении нет. Очень большой ассортимент очков. У меня уже 4 вида очков, на работу, дома, за рулём и для повседневного использования. Все очки качественные. Салон большой и просторный. Всегда много клиентов. Значит проверенный временем оптика.
Все очень понравилось! Хорошая оптика! Особенно адекватные цены!
Работаю водителем и давно хотел приобрести очки. То фары слепят, то на солнце всю дорогу едешь. Заехал в пару магазинов оптики, ничего не подобрал. Коллега посоветовал Локамед. Сначала зашёл на сайт, ознакомился с ассортиментом и ценами. Присмотрел себе очки, но решил заехать в салон. Специалисты помогли мне сделать выбор. Приобрёл очки, а заодно проверил зрение, причём бесплатно.
Недавно вот обнаружили проблемы со зрением. Пришлось покупать очки. Приобрели мы очки в оптике Локамед. Очень порадовало то, что там бесплатно проводят проверку вашему зрению. Также были приятно удивлены качеству очков. Всё оригинально. большой ассортимент оправ. Подойдет, наверно, даже самому прихотливому клиенту. Хочу сказать спасибо за качественный продукт, а также качественную консультацию.
Случайно мне подвернулась оптика Локамед. Очень долго не могла определиться с оправой в магазине, девушка предлагала разные варианты. От самых бюджетных, то супер дорогих. Свой выбор оставила на Silhouette 2507. Очень хорошо подчеркнула оправа мои черты лица. Качество товара очень хорошая, хожу уже на постоянной основе 3 месяца и все ок! В следующий раз только к ним!
2 недели назад я сломала свои очки и мне срочно нужны были новые. Ближайшая ко мне оптика была Локамед. Зашла туда, а там просто огромный выбор оправ. И дорогие и дешевые и средние. Сначала подумала, что это очередная китайская фигня в тридорога. Но нет, после того, как померила Рей Бен убедилась, что сделано очень качественно. Сразу же их приобрела, теперь хожу довольная и все вижу!
Мне об этом магазине рассказала моя подруга. И я очень ей благодарна за это, потому как я там купила там солнцезащитные очки LUCIA VALDI, которые отлично на мне смотрятся. Магазин супер!
Моя работа связана с компьютером, поэтому решила купить защитные очки. В оптике Локамед мне изготовили качественные очки и помогли подобрать недорогую оправу. Теперь я спокойна за свои глаза. Спасибо!
Осталась очень довольна купленными солнцезащитными очками CHLOE в Оптика Локамед. Они действительно оказались оригинальными. Подошли мне идеально и смотрятся очень красиво.) Спасибо!
Мне нужны были очки для защиты от компьютера. Для этого я по рекомендации друга обратился в этот магазин. Там мне консультант помог определиться с выбором, за что я очень благодарен. Очки подошли идеально!
Выбирал очки для чтения с мамой.Очень понравилась консультант -продавец.Грамотная.При выборе оправ очень ценные рекомендации дала.Выбрали удобную недорогую оправу.
От врача офтальмолога получила пояснения подробные и грамотные! Консультанты порадовали своей ненавязчивостью и приветливостью. Осталась довольной качеством и ценой. Рекомендую.
Я брал себе очки для защиты от компьютера, отличное качество и оправу помогла подобрать консультант. Спасибо, советую друзьям этот магазин.
Хороший магазин с нормальными окулистами. Помогли мне подобрать хорошие линзы и подходящую оправу
Оптика Lokamed в Зеленограде на карте