8 (800) 600-57-03 8 (800) 600-57... — показать

8 (800) 600-57-03 8 (800) 600-57... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-57-03 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 1824
Район: Крюково

Про «Салон оптики Lokamed в районе Крюково»

Наш салон оптики Lokamed уже более 15 лет (c 2005 года) работает на рынке города Москвы и области!

Наша задача — помочь Вам лучше видеть и лучше выглядеть. Мы являемся официальными дистрибьюторами многих известных брендов в России и поставляем только 100% оригинальные брендовые оправы и солнцезащитные очки.

У нас работают ПРОФЕССИОНАЛЫ высочайшего класса, которые смогут воплотить практически любую Вашу задумку в жизнь, а также помогут подобрать очки, в которые Вы точно влюбитесь.

В наших салонах оптики мы проводим достаточно большой спектр услуг от подбора правильной оправы и линз до ремонта уже Ваших изделий.

Наши цены весьма гибкие и лояльные, мы предлагаем различные сезонные акции, во время которых Вы можете получить скидку.

Будем рады приветствовать Вас в наших салонах оптики в Москве и области.

Звоните, и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы.

Еженедельное обновление ассортимента.

Отзывы про Салон оптики Lokamed в районе Крюково (8)

Огромный выбор брендовых очков на сайте и в самой оптике. Очень удобно, что можно выбрать любую оправу на сайте и померить ее уже в оптике. Консультанты очень приятные люди и видно, что профессионалы, стараются помочь.
Купил очки для зрения бренда Polaroid - выглядят отлично, по цене вполне доступно.
Купил оригинальные очки Ray-Ban в оптике Lokamed месяц назад. Очень качественная тонкая работа, очки сидят как влитые, я их даже не замечаю. Линзы подобрали для работы за компьютером, глаза теперь меньше устают. Рекомендую, очень хорошая оптика.
Рекомендую ЛОКАМЕД!👍👍👍 Я очкарик уже давно, консультант быстро помогла подобрать оправу и линзы в нее, с хорошей скидкой. Очки забрал через два дня. Спасибо за оперативность! Хорошая оптика!
Все очень понравилось! Спасибо за качественный подбор очков и хорошую оправу!!
Являюсь постоянным клиентом одного из сети салонов оптики «Lokamed». Ношу очки давно и навсегда. Ассортимент оправ и очков очень радует, много новинок, есть товары и со скидками. Раз в полгода там же проверяю зрение ( бесплатно). Мое последнее приобретение - оправа MAXMARA MM. Уверена, что это 100% оригинал. Очень качественная сборка, очень лёгкая, почти невесомая. Как всегда осталась довольна.
В Локамед обращаемся не первый раз, очень довольны. Подкупили они нас в первую очередь оригинальными оправами, линзами. И конечно же грамотное обслуживание, хочу подчеркнуть бесплатная проверка зрения. Это очень важно, когда выбираешь оправу для меня очень важно как она на мне сидит . Внешний вид . Часто за рулем несу ответственность за себя и ребенка, поэтому экономить на очках и линзах не буду.
Недавно покупала у них солнцезащитные детские очки Barbie SB для дочки. Ей они очень понравились. Подошли идеально, смотрятся красиво. Цена в 2180 рублей на мой взгляд недорогая.
Салон оптики Lokamed в районе Крюково на карте