8 (800) 600-57-03 8 (800) 600-57... — показать

8 (800) 600-57-03 8 (800) 600-57... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-57-03 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 1824
Район: Крюково

Отзывы про Салон оптики Lokamed в районе Крюково (14)

Попали на семейную скидку, получили третьи очки почти бесплатно)) Очень много разных оправ, рекомендуем оптику!
Очень рад, что обнаружил акцию "Всё включено" в салонах оптики Lokamed! Получил стильные очки с полным комплектом услуг всего за 999 рублей. Это предложение, включающее оправу, линзы, проверку зрения и изготовление очков. Отличное соотношение цены и качества, идеальное решение для тех, кто ценит свое время и бюджет.
В оптику хожу по мере необходимости. Нравится то, что там работают опытные консультанты. Всегда помогают с выбором оправ и линз. Цены ниже, чем в других оптиках и есть акции хорошие.
На месте проверили зрение, подобрали оправу под мой тип лица, выбрали линзы в очки и сделали всё это за 1 час. А цена - 999 рублей. Я рекомендую всем оптику Локамед.
Есть и брендовые оправы и бюджетные, как говорится, на любой вкус и кошелек. Сначала выбрали оправу, потом проверили зрение - это бесплатно, выбрали очковые линзы - я заказала самые тонкие с защитным покрытием и через 3 дня было готово все. Рекомендую оптику Lokamed, все прошло на отлично.
Искал оптику. В результате обратился в Локамед. Пришел, удивился разнообразию оправ. Их ассортимент был действительно большой. Подбирал оправу около 20 минут. Далее ждал, когда будут готовы очки. Они идеально подошли. Ну, и стоили приемлемо. Поэтому обслуживанием в оптике я остался доволен.
Огромный выбор брендовых очков на сайте и в самой оптике. Очень удобно, что можно выбрать любую оправу на сайте и померить ее уже в оптике. Консультанты очень приятные люди и видно, что профессионалы, стараются помочь.
Купил очки для зрения бренда Polaroid - выглядят отлично, по цене вполне доступно.
Купил оригинальные очки Ray-Ban в оптике Lokamed месяц назад. Очень качественная тонкая работа, очки сидят как влитые, я их даже не замечаю. Линзы подобрали для работы за компьютером, глаза теперь меньше устают. Рекомендую, очень хорошая оптика.
Рекомендую ЛОКАМЕД!👍👍👍 Я очкарик уже давно, консультант быстро помогла подобрать оправу и линзы в нее, с хорошей скидкой. Очки забрал через два дня. Спасибо за оперативность! Хорошая оптика!
Все очень понравилось! Спасибо за качественный подбор очков и хорошую оправу!!
Являюсь постоянным клиентом одного из сети салонов оптики «Lokamed». Ношу очки давно и навсегда. Ассортимент оправ и очков очень радует, много новинок, есть товары и со скидками. Раз в полгода там же проверяю зрение ( бесплатно). Мое последнее приобретение - оправа MAXMARA MM. Уверена, что это 100% оригинал. Очень качественная сборка, очень лёгкая, почти невесомая. Как всегда осталась довольна.
В Локамед обращаемся не первый раз, очень довольны. Подкупили они нас в первую очередь оригинальными оправами, линзами. И конечно же грамотное обслуживание, хочу подчеркнуть бесплатная проверка зрения. Это очень важно, когда выбираешь оправу для меня очень важно как она на мне сидит . Внешний вид . Часто за рулем несу ответственность за себя и ребенка, поэтому экономить на очках и линзах не буду.
Недавно покупала у них солнцезащитные детские очки Barbie SB для дочки. Ей они очень понравились. Подошли идеально, смотрятся красиво. Цена в 2180 рублей на мой взгляд недорогая.
Салон оптики Lokamed в районе Крюково на карте