Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны оптики в Москве

Салон оптики Lokamed на Ленинском проспекте Сеть

Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, д 1 к 1

Похожие организации

Про «Салон оптики Lokamed на Ленинском проспекте»

Наш салон оптики Lokamed уже более 15 лет (c 2005 года) работает на рынке города Москвы и области!

Наша задача — помочь Вам лучше видеть и лучше выглядеть. Мы являемся официальными дистрибьюторами многих известных брендов в России и поставляем только 100% оригинальные брендовые оправы и солнцезащитные очки.

У нас работают ПРОФЕССИОНАЛЫ высочайшего класса, которые смогут воплотить практически любую Вашу задумку в жизнь, а также помогут подобрать очки, в которые Вы точно влюбитесь.

В наших салонах оптики мы проводим достаточно большой спектр услуг от подбора правильной оправы и линз до ремонта уже Ваших изделий.

Наши цены весьма гибкие и лояльные, мы предлагаем различные сезонные акции, во время которых Вы можете получить скидку.

Будем рады приветствовать Вас в наших салонах оптики в Москве и области.

Звоните, и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы.

Еженедельное обновление ассортимента.

PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Лазерная пайка

Отзывы про Салон оптики Lokamed на Ленинском проспекте (9)

Приятно что оптика Локамед профессионально относится к своим клиентам. Мне сразу предложили бесплатную проверку зрения, но я отказался, потому что все и так знал. Что касается ценника на оправу TOMMY HILFIGER TH 1773 RHL, то он весьма привлекательным оказался, так что я решил сделать заказ без особых раздумий. По деньгам тоже получилось не так дорого, как я думал.
Заменил треснувшую оправу на новую. Выбор большой, есть из чего выбрать. Доволен!
Менял себе линзы в этой оптике - купил хамелеоны и очень доволен. Спасибо сотруднику Нине за профессиональную консультацию. Сразу видно, что это профессионал своего дела.
Мы вся семья очкариков. Доверяем этой оптике не первый год.
Долгое время искала подходящую оправу, обошла все магазины. И вот, наконец, нашла в оптике Локамед. Хотелось бы сразу отметить наличие большого ассортимента, а также качественность товаров. Свою оправу ношу уже долгое время и никаких повреждений и царапин не обнаружила. Также могу заверить о подлинности товаров, так как проконсультировалась со своей знакомой - профессионалом в этой сфере.
Салон оптики Lokamed на Ленинском проспекте на карте