8 (800) 600-57-038 (800) 600-57... — показать

Салон оптики Lokamed на Можайском шоссе Сеть

8 (800) 600-57-038 (800) 600-57... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-57-03 ещё
Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 66Б

Про «Салон оптики Lokamed на Можайском шоссе»

Наш салон оптики Lokamed уже более 15 лет (c 2005 года) работает на рынке города Москвы и области!

Наша задача — помочь Вам лучше видеть и лучше выглядеть. Мы являемся официальными дистрибьюторами многих известных брендов в России и поставляем только 100% оригинальные брендовые оправы и солнцезащитные очки.

У нас работают ПРОФЕССИОНАЛЫ высочайшего класса, которые смогут воплотить практически любую Вашу задумку в жизнь, а также помогут подобрать очки, в которые Вы точно влюбитесь.

В наших салонах оптики мы проводим достаточно большой спектр услуг от подбора правильной оправы и линз до ремонта уже Ваших изделий.

Наши цены весьма гибкие и лояльные, мы предлагаем различные сезонные акции, во время которых Вы можете получить скидку.

Будем рады приветствовать Вас в наших салонах оптики в Москве и области.

Звоните, и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы.

Еженедельное обновление ассортимента.

PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Лазерная пайка

Отзывы про Салон оптики Lokamed на Можайском шоссе (14)

Купил очки за 999 рублей. Профессиональные консультанты помогли выбрать подходящие мне линзы и оправу, а цена так вообще супер!
Получил подарок в Lokamed при покупке очков - средство по уходу за оптикой, очень приятный бонус.
Приобрел очки в оптике Lokamed, и хочу поделиться своим восторгом от бесплатного сервисного обслуживания, предоставляемого на протяжении года после покупки. Я человек, мягко говоря, не очень аккуратный) то сяду на свои очки, то уроню их. И в течение года мне не раз приходилось воспользоваться мелким ремонтом, заменой дужек, носоупоров, и даже установкой выпавшей линзы – и в каждом случае обслуживание было проведено оперативно и профессионально. И бесплатно!!!
Большое спасибо за такой замечательный уровень сервиса, который превосходит ожидания!
Меня поразил большой выбор очков в оптике Локамед. Я прямо растерялась, что же мне взять. Хорошо, что там работают опытные продавцы-консультанты, они помогли мне сделать верный выбор, исходя из моей формы лица. Все сертификаты у них имеются, на подделку нарваться там невозможно. Ценник радует, если мало денег, то можно найти приемлемый для себя вариант.
Очень много детских очков, по акции купила своим детям очки, и себе солнцезащитные, была акция 70% скидка на третью покупку, хорошая оптика.
Салон оптики Lokamed на Можайском шоссе на карте