8 (800) 600-57-03 8 (800) 600-57... — показать

Отзывы о компании Салон оптики Lokamed на Можайском шоссе Сеть

8 (800) 600-57-03 8 (800) 600-57... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-57-03 ещё
Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 66Б

Отзывы про Салон оптики Lokamed на Можайском шоссе (14)

Купил очки за 999 рублей. Профессиональные консультанты помогли выбрать подходящие мне линзы и оправу, а цена так вообще супер!
Получил подарок в Lokamed при покупке очков - средство по уходу за оптикой, очень приятный бонус.
Приобрел очки в оптике Lokamed, и хочу поделиться своим восторгом от бесплатного сервисного обслуживания, предоставляемого на протяжении года после покупки. Я человек, мягко говоря, не очень аккуратный) то сяду на свои очки, то уроню их. И в течение года мне не раз приходилось воспользоваться мелким ремонтом, заменой дужек, носоупоров, и даже установкой выпавшей линзы – и в каждом случае обслуживание было проведено оперативно и профессионально. И бесплатно!!!
Большое спасибо за такой замечательный уровень сервиса, который превосходит ожидания!
Меня поразил большой выбор очков в оптике Локамед. Я прямо растерялась, что же мне взять. Хорошо, что там работают опытные продавцы-консультанты, они помогли мне сделать верный выбор, исходя из моей формы лица. Все сертификаты у них имеются, на подделку нарваться там невозможно. Ценник радует, если мало денег, то можно найти приемлемый для себя вариант.
Очень много детских очков, по акции купила своим детям очки, и себе солнцезащитные, была акция 70% скидка на третью покупку, хорошая оптика.
В оптике хорошее обслуживание. Я заказывала здесь очки. Мне бесплатно сделали диагностику зрения. Оправу сложно было выбрать. Ассортимент большой и разнообразный. Выбрала модную оправу, которая выгодно подчеркивает черты лица. Линзы качественные. Они не искажают изображение. Легко протираются. В носке очки удобные. Никакого дискомфорта нет. Голова не болит.
Хорошая оптика. Консультант оказался вежливый и грамотный. Именно он помог мне подобрать оправу для очков, причем быстро. При этом оправа оказалась красивая, прочная и приемлемая по цене. К тому же там можно было сразу проверить зрение. Ну, и скидку на оправу мне тоже там дали. Причем ее размер составил 20% от стоимости оправы. В общем, обслуживание в оптике Локамед было отличное.
Если хотите себе качественные солнцезащитные очки, то покупать их нужно только в оптике. До этого смотрела в разных магазинах ТЦ, там одна китайщина низкокачественная. Решила ознакомиться с ассортиментом в оптиках. Очень понравился ассортимент в оптике Lokamed - много очков известных брендов, цены адекватные, в определенный период можно и на скидки попасть. Качество радует - берешь в руки такие очки и сразу видно, что это оригинал, материалы и внешний вид говорят сами за себя. Плюс в брендовых очках линзы высокого качества. Я купила Polaroid с поляризационными линзами и очень довольна покупкой. Проверенный бренд, высокое качество оправы и солнцезащитных линз. За свои глаза я спокойна.
Обратился в оптику Lokamed, чтобы заменить линзы в очках, т.к. мои уже были старые и потертые. Удивился, насколько большой выбор очковых линз существует! И от запотевания, и антиблик и что только там не придумали)) я купил себе ультратонкие очковые линзы Carl Zeiss 1.74 и просто по новому взглянул на мир, когда надел свои очки, как все четко. Спасибо!
Если нужны очки с качественной консультацией и очень приятным человеколюбивым подходом - это вам в ЛОКАМЕД! Я давно так не впечатлялась качеством обслуживания и таким профессиональным подходом! Купили очки по приятной цене и мне и мужу. Все очень в удовольствие! Уверенно рекомендую!!! Спасибо консультанту Нине!
Очень довольна, что наконец-то смогла подобрать для себя оправу. Спасибо консультанту Ирине, за то что терпела все мои «а давайте померяем ещё вот эту», зато у меня самые стильные и удобные по посадке очки. Линзы вставили быстро, хотя заказ я всё равно только через неделю забрала. Дополнительно в Lokamed провели экспресс-тестирование зрения бесплатно, так что можно и без рецепта приходить. Ждите меня за солнцезащитными к лету)))
Наконец-таки решился и приобрел дорогую оправу от Hugo Boss. Из-за рабочего дресс-кода, приходится ходить в костюме. Я слышал о Хьюго Босс, что это писк мужской классичекой моды. Но даже не представлял как эти очки дополнят мой образ. Они однозначно стоят своих денег.
В прошлом году сделал операцию на глаза, лазерную коррекцию. Сейчас всё хорошо, вижу на 92 процента. Раньше носил очки, зрение было - 3,7 на оба глаза, астигматизм. Приобрел в оптике Lokamed солнцезащитные очки. Не знал, какие именно мне надо. Весь день за рулём, солнце в глаза светит. Спасибо персоналу, подсказали, помогли с выбором. Сами порекомендовали проверить зрение у них бесплатно. Отправлю к вам супругу, спасибо.
Магазин порадовал как в плане сервиса обслуживания, так и в плане самой покупки. Очки я покупала здесь в конце лета. С выбором определялась долго, так как сразу в каталоге подобрала для себя несколько вариантов. В плане сервиса понравилось то, что оформление было достаточно простым и быстрым. Собственно, что еще тут требовать? Пять звезд ставлю.
Салон оптики Lokamed на Можайском шоссе на карте