8 (925) 515-65-01 8 (925) 515-65... — показать

8 (925) 515-65-01 8 (925) 515-65... — показать
+7 925 515-... +7 925 515-65-01 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 241
Район: Матушкино

Отзывы про Салон оптики Lokamed в 2-м микрорайоне (11)

Моя покупка контактных линз в оптике Lokamed была очень удачной. Профессиональный персонал помог мне определиться с выбором, учитывая мои особенности зрения. Линзы оказались комфортными и по адекватной цене. Определенно буду рекомендовать Lokamed друзьям и знакомым.
Порадовал выбор детских очков на любой возраст. Изготовили под наши диоптрии быстро.
Хорошая оптика,вежливый и грамотный персонал, всем остался доволен, рекомендую.
Бесплатно проверили зрение и подобрали классную оправу. Я выбрала оправу Jimmy Choo. В ней удобные заушники и размер моста. Форма очков "кошка". Она освежает черты лица. У меня заметная миопия. Такая форма линз отлично подходит, чтобы лучше видеть больше пространства вокруг.
Оптика Локамед для меня стала спасением. Я никак не могла подобрать себе оправу на свое нестандартное лицо. Либо ужасно это выглядит и удобно, либо нравится и сидит "как седло на корове". MOSCHINO стал моим выбором в этот раз, я люблю менять бренды и ходить в разных. Хотя и трудно делать выбор. В оптике приятно находиться, дружественный персонал и удобное месторасположение.
Только здесь мне помогли со сложным ремонтом очков.
Выгодные цены на оправы для зрения, большой выбор, купила оправу hugo boss со скидкой 20%, очень довольна покупкой.
Самые выгодные цены на контактные линзы! Особенно если брать большие упаковки.
В последнее время у меня очень упало зрение. Долго оттягивала поход в окулисту и потом в оптику, т.к. мне не идут очки (как я думала раньше), да и если честно сказать, в свои 27 не особо радовала эта мысль. Оптика Локамед порадовала огромным ассортиментом. Сотрудница оптики, очень приятная женщина, бесплатно проверила мне зрение и помогла выбрать правильную форму оправы для меня. Очки хорошего качества, брендовые, причем 100% оригинальные, внешне очень красивые, стильные! И мне очень идут, ношу с удовольствием и не испытываю теперь никакого дискомформа со зрением.
Девочки всем рекомендую оптику Локамед, я купила у них очки для работы. Постоянно сижу за компьютером, глаза устают быстро. Два года ходила в линзах, не хотела одевать очки. Думала в очках буду выглядеть через чур серьёзно)). Да только, в последнее время часто сухость в глазах, пришлось снять линзы. Уже расстроилась, очки мне не идут. Но мне в Локамеде и очки подобрали шикарные, да ещё и зрение проверили бесплатно. Все на работе, завалили комплиментами. Спасибо большое!
Хочу написать отзыв-благодарность оптике Локамед за качественный товар! Приобретала у них уже 2 пары очков Marc Jacobs. Все выполнено качество, это точно 100 % оригинальная продукция. Подделка не может быть на столько качественной. Сотрудники всегда очень внимательны, стараются подобрать из множества, то что, нужно именно мне. Уже благодарили их лично, ну и еще в отзыве.
Салон оптики Lokamed в 2-м микрорайоне на карте