8 (499) 946-44-978 (499) 946-44... — показать

8 (499) 946-44-978 (499) 946-44... — показать
+7 499 946-...+7 499 946-44-97 ещё
г Москва, ул Мнёвники, д 7 к 1

Про «Оптика-Мневники»

"Оптика-Мневники" - один из старейших оптических магазинов в Москве (медикотехническая лицензия ФС-99-03-003684, медицинская лицензия ЛО-77-01-013125), который работает с 1971 года. Более сорока лет работы - это колоссальный опыт, только проверенные поставщики и экспертная помощь каждому клиенту. Магазин пользуется стабильной популярностью и предлагает широкий ассортимент товаров по весьма демократичным ценам.

Коллектив магазина - профессионалы высокого класса. Из услуг, доступных клиентам, можно отметить изготовление очков любой сложности и проверку зрения. Кроме того, "Оптика-Мневники" располагает собственной мастерской, где можно отремонтировать поврежденные очки. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

Отзывы про Оптика-Мневники (30)

Хорошая оптика: приличный ассортимент оправ, есть из чего выбрать, цены не кусаются. Консультанты советовали по делу, не пытались ничего навязать.
Покупал очки , остался очень доволен .Персонал помог подобрать оправу , еще раз проверили зрение (да бы убедиться в правильности подобранных линз ) Цены : в полне приемлемые , да еще и 2 очки дали в подарок !!! Покупкой остался доволен ! Ношу очки с удовольствием )))
Хороший магазин, прекрасный ассортимент, обслужат как следует!
У меня проблемы со зрением обратилась в данный салон после направления врача. Подобрали несколько вариантов оправ с помощью проф оборудования выбрали мне линзы всем довольна. спасибо
Всем добрый день! Полностью не согласна с комментатором Андреем, уже очень долгое время периодически покупаю очки в этой оптике, т.к. живу в этом районе, мне удобно по месту нахождения, а главное очень нравится ассортимент очков, оправ, линз и сопутствующих услуг, да и цены, по нынешним временам, очень адекватные, "не кусаются", так сказать выбор на любой кошелёк! А по поводу осмотра врача, может ошибаюсь конечно, но вроде как у них на сайте даже написано, что стоимость осмотра - 300руб. или 500руб., не помню! В завершении моего отзыва могу с полной уверенностью сказать, что меня за все многие разы моих посещений - ни разу никто не обманул и всегда очень приветливые продавцы подскажут и помогут, так что приходите и не читайте отзывов странных людей, которые, на мой взгляд, пишут не совсем корректную информацию. Всем спасибо. Хорошего дня.

Частые вопросы про Оптика-Мневники

Как узнать график работы Оптика-Мневники ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 946-44-97

Оптика-Мневники находится по адресу г Москва, ул Мнёвники, д 7 к 1.

Оптика-Мневники на карте