8 (499) 946-44-978 (499) 946-44... — показать

8 (499) 946-44-978 (499) 946-44... — показать

Про «Оптика-Мневники»

"Оптика-Мневники" - один из старейших оптических магазинов в Москве (медикотехническая лицензия ФС-99-03-003684, медицинская лицензия ЛО-77-01-013125), который работает с 1971 года. Более сорока лет работы - это колоссальный опыт, только проверенные поставщики и экспертная помощь каждому клиенту. Магазин пользуется стабильной популярностью и предлагает широкий ассортимент товаров по весьма демократичным ценам.

Коллектив магазина - профессионалы высокого класса. Из услуг, доступных клиентам, можно отметить изготовление очков любой сложности и проверку зрения. Кроме того, "Оптика-Мневники" располагает собственной мастерской, где можно отремонтировать поврежденные очки. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

Общая медицина 1
Проверка зрения
Солнцезащитные очки
Салоны оптики 1
Детская оптика

Отзывы про Оптика-Мневники (30)

Хорошая оптика: приличный ассортимент оправ, есть из чего выбрать, цены не кусаются. Консультанты советовали по делу, не пытались ничего навязать.
Покупал очки , остался очень доволен .Персонал помог подобрать оправу , еще раз проверили зрение (да бы убедиться в правильности подобранных линз ) Цены : в полне приемлемые , да еще и 2 очки дали в подарок !!! Покупкой остался доволен ! Ношу очки с удовольствием )))
Хороший магазин, прекрасный ассортимент, обслужат как следует!
У меня проблемы со зрением обратилась в данный салон после направления врача. Подобрали несколько вариантов оправ с помощью проф оборудования выбрали мне линзы всем довольна. спасибо
Всем добрый день! Полностью не согласна с комментатором Андреем, уже очень долгое время периодически покупаю очки в этой оптике, т.к. живу в этом районе, мне удобно по месту нахождения, а главное очень нравится ассортимент очков, оправ, линз и сопутствующих услуг, да и цены, по нынешним временам, очень адекватные, "не кусаются", так сказать выбор на любой кошелёк! А по поводу осмотра врача, может ошибаюсь конечно, но вроде как у них на сайте даже написано, что стоимость осмотра - 300руб. или 500руб., не помню! В завершении моего отзыва могу с полной уверенностью сказать, что меня за все многие разы моих посещений - ни разу никто не обманул и всегда очень приветливые продавцы подскажут и помогут, так что приходите и не читайте отзывов странных людей, которые, на мой взгляд, пишут не совсем корректную информацию. Всем спасибо. Хорошего дня.
постоянно покупаю здесь оптику, доволен качеством и ценами! удобные оправы и хорошая оптика
Купили пару очков маме пенсионерке. 25.11.2017. Сначала осмотр врача-говорили бесплатно, потом содрали 300₽. Говорят, что есть в наличии готовые очки по 500-800₽, но как всегда в наличии толком ни чего нет. И тут все началось за работу вставить стекла взяли 1470 р, оправы дорогущие от 1500₽, по итогу с нас содрали 7500₽. Скидку даже дали 120₽. Но самое интересное случилось при выдаче очков, продавщица заявила что мы не оплачивали и платите заново. Если что звоните расскажу 89057440805 Андрей. Есть все квитанции. И не верьте хвалебных отзывам. Держитесь от этой оптики подальше!
Оптика-Мневники
Уважаемый Андрей, к сожалению, вы не указали фамилии мамы, а в этот день у врача было несколько женщин пенсионного возраста и у каждой свои нюансы. Кстати, у нас везде указано, что подбор очков платная услуга. У тех пациенток, которые проверялись у врача действительно готовые очки не подходят: у одной астигматика, а это сложные линзы, у двух других межцентровой расстояние не подходило под стандарты готовых очков. Стоимость оправ для очков у нас начинается от 250-400 рублей, дальше уже ваше решение, брать ли то, что подешевле или выбирать другой ценовой сегмент. По поводу оплаты- у нас при оформлении заказов выписывается квитанция в двух экземплярах, оформляется пакет-заказ и ОБЯЗАТЕЛЬНО пробивается чек. Допускается внесение неполной суммы, с доплатой в момент получения заказа. По накладным 25.11.17 с указанными вами данными подошла только одна женщина, заказавшая две пары очков, для дали и для близи и она уже получила свой заказ.
Заказывала тут очки, оправу просила подобрать на усмотрение менеджера. осталась довольна очки мне действительно идут и удобно сидят.
Хорошая оптика, заказывал там себе очки для работы за компьютером. Действительно, глаза стали уставать меньше. Приятные консультанты. Спасибо.
Заглянул случайно.Был приятно удивлён скорости и высокому качеству изготовления заказанных мною очков,а также обходительности и высокому профессионализму работников этого магазина.Приятно порадовали цены и ассортимент оправ и линз. В общем всем рекомендую.
Выбирали очки для мамы, во-первых порадовали цены, потому что дорогую оправу мама наотрез отказывалась. Очень вежливый консультант, посоветовала, помогла подобрать оправу, которая, действительно, украшает. Очки сделали очень быстро и качественно. И я, и мама остались очень довольны.
Уже второй раз заказываю себе здесь очки. Все оперативно, хороший персонал.
Оптика-Мневники
Большое спасибо за Ваше внимание и отзыв
несколько раз пользовались этим магазином оптики,культурное и вежливое обслуживание,очень демократичные цены! Быстро изготавливают заказанные очки, спасибо магазину Оптика-Мневники!
Хороший магазин, подобрали мне очки, которые точно мне подходят. Даже не пришлось обращаться в больницу. Специалисты знают свое дело, есть все необходимое для этого оборудование.
Оптика-Мневники
Надеемся, что вы посетите нас еще и порекомендуете друзьям.
наконец нашла прекрасный оптический магазин с нормальными ценами. Сотрудники тут подкованные, у магазина есть медицинская и медикотехническая лицензия. Очень хороший выбор и к тому же есть своя ремонтная мастерская. Очень люблю этот магазин, ни за что не променяю.
Здравствуйте! Заказывала линзы и купила оправу заказ 313 от 01.02.2017г. Сильно качается дужка оправы. Какая гарантия на оправы?
Оптика-Мневники
Уважаемая Ирина! Вся информация по заказам и гарантиям размещена на пакете-заказе. Если есть желание - подъезжайте с очками и пакетом - будем разбираться на месте.
Внимательные сотрудники, подобрали то, что нужно и весьма недорого. Буду рекомендовать вас друзьям!
Оптика-Мневники
Спасибо за отзыв, будем надеяться, что ваши друзья посетят наш салон.
Заказывала сыну очки, их подгоняли под его лицо, идеально подогнали. Красивая и легкая оправа, никто не будет очкариком звать – теперь легче купить модные очки деткам. Себе брала линзы. Соотношение цена-качество устраивает полностью.
Оптика-Мневники
Артем, спасибо за отзыв. У нас и взрослым есть, что предложить - тем более что в наше время красивые очки часть имиджа.
хороший выбор оправ, марок и фасонов - определённо подходящее место, чтобы заказать очки!
Линзы покупал, хороший выбор и цены на акувью нормальные.
Оптика-Мневники
Сергей, удивлены, так как на данный момент мы контактными линзами не занимаемся, только очками для коррекции зрения.

Как узнать график работы Оптика-Мневники ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 946-44-97, +7 499 946-42-11, +7 499 946-45-02

Оптика-Мневники находится по адресу г Москва, ул Мнёвники, д 7 к 1.

Оптика-Мневники на карте