8 (903) 268-01-59 8 (903) 268-01... — показать

Отзывы о компании Оптика на Бауманской

8 (903) 268-01-59 8 (903) 268-01... — показать
+7 903 268-... +7 903 268-01-59 ещё

Отзывы про Оптика на Бауманской (4)

Пишу здесь не для рекламы, из-за своей собственной инициативы (т.к. накопилось), просто в знак благодарности, не более, т.к. сам понимаю, что такой большой мегаполис, как Москва построен на продажах и на обмане и сам я человек не доверчивый, я даже не верю своей маме (на это есть свои причины), не то, что доверится постороннему человеку, тем более продавцу.
Прежде, чем пойти, что то купить я всегда узнаю рынок цен на товар, а именно захожу в интернет и звоню примерно в семь магазинов, потом, я сравниваю цены, качество и производителя. И только после этого, я еду в тот магазин, в котором самая низкая цена, хорошее качество и хороший производитель.
Хочу выразить благодарность за хорошо подобранные очки! По сравнению с другими очками, чувствую себя в них прекрасно и цена хорошая! Люди надумаете покупать очки зайдите обязательно в оптику по адресу: г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, дом 45/17, а после можете зайти в другие оптики и также, как я сравнить цены и качество, поверьте что, в этой оптике цена будет ниже, качество лучше и Вам специалисты все полностью разжуют про очки, а также Вы сразу сможете проверить их (уверен, что эти специалисты занимаются очками очень долго, т.к. честно говоря, знают очень много про очки).
Рекомендую всем оптику расположенной по адресу: г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, дом 45/17, контактный телефон туда: +7 (903) 268-01-59 Viber, WhatsApp!!!
Кстати, данную благодарность я написал спустя больше месяца после покупки, т.к. сам еще не был уверен в их качестве, теперь я уверен и пишу здесь, что продавец добросовестен и качество с ценой хорошее, рекомендую всем данную оптику!!! Я уверен на 100%, чтобы останетесь довольны покупкой!!!
Большое спасибо сотрудникам оптике на Бауманской, Евгений!!!
Добрый день, Лев. Спасибо за высокую оценку Оптики. В Оптику на Бауманской поступила новая коллекция очковых оправ.
Пришёл в оптику по рекомендации. Не пожалел.
Заказал очки в оправе из натурального дерева.
Очень доволен
Добрый день уважаемые покупатели.
Приглашаем Вас посетить Оптику на Бауманской.
У нас каждый покупатель найдет свою пару очков.
Мы являемся представителями компании Coob-Wood
Это комбинированные очки из натурального дерева.
Для детишек скидка 30%

Мы ценим Ваше мнение