8 (495) 504-19-068 (495) 504-19... — показать

Аутлет брендовой оптики, LOFT 1 этаж
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Оптика Аутлет»

«Оптика Аутлет» - это первый салон и интернет-магазин Аутлет брендовой оптики (оправы, солнечные очки, очковые линзы), включающий в себя реальный оффлайн салон (Москва, Духовской переулок д.17 стр.10) - куда вы можете приехать и примерить любую модель из представленных на сайте, а также проверить зрение и подобрать себе оправу по индивидуальному рецепту. Мы создали первый Аутлет стоковой оптики с по-настоящему низкими ценами на оправы и солнечные очки!

Доставка 4
Линзы
Подбор очков
Проверка зрения
Солнцезащитные очки

Отзывы про Оптика Аутлет (33)

Работой магазина и купленными очками очень довольна. Отличный сервис, доброжелательный и отзывчивый персонал. Стоимость очков более чем радует и при этом на них идет гарантия и сертификат качества. В ближайшем будущем планирую еще одну покупку.
Очень широкий выбор,понравилась ценовая политика на брендовые очки, можно выбрать и не очень дорогие. Долго не могла определиться и все же остановила свой выбор на модели Christian Dior Sideral1 XV4. Привлекла и сама оправа, и голубые зеркальные линзы. После заявки менеджер довольно быстро связалась и через 2 дня заказ был доставлен. Никакого брака, царапин и т. д. Приятный бонус, гарантия на полгода. Очень довольна и работой магазина, и самой покупкой! Спасибо!
На днях была в новом аутлете оптики. Представлены очки из разных коллекций от самых известных мировых брендов. Если хотите качественные и хорошо сидящие очки, то консультант подберет индивидуально по вашему запросу. Сервис отличный, консультанты видно, что знают ассортимент и разбираются в брендах. Цены доступные. Товар новый, футляры, сертификаты - всё как положено.
Магазин приятно удивил широчайшим выбором оправ известных брендов по смешным ценам! Уровень обслуживания в магазине наивысший! Можно на первом этаже выбрать солнцезащитные очки, на втором - проверить зрение и подобрать очки с диоптриями. Линзы для оправ - выбор тоже огромный, цены - отличные! Ни в какое сравнение с другими подобными магазинами оптики, где можно остаться "без штанов". Всем рекомендую именно ваш салог оптики Аутлет! Оригинальное качество за вменяемые деньги!
Заказывал очки на метро Алексеевской (23 апреля, если не ошибаюсь). Персонал был какой-то сумбурный, толком ничего не объяснили, проверку зрения не предложили, сказали, что рецепта из поликлиники хватит (но, всё же, больше доверяешь профессиональному оборудованию, чем тётенькам со стекляшками в больнице). Ладно, заказал, оплатил, получил чек и пошел. Через 3 дня уже мог забрать, но когда пришел, то всё опять было сумбурно, в зале никого не было, потом быстро выбегает женщина, спрашивает фамилию, убегает, приносит очки, просит поставить подпись и опять уходит. Мне дали оправу с линзами в фирменном чехле, тряпочку, упаковки от линз, а саму фирменную коробочку от оправы почему-то не дали. Из-за такой спешки и неразберихи, я толком не успел собрать мысли в кучу и теперь мне кажется, что меня где-то обманули, а именно на линзах. Я выбрал Zeiss Duravision Platinum 1.67, где мол куча всяких покрытий (от отпечатков, антистатическое и т.д). Да упаковка от этих линз, но, в итоге, они постоянно грязные, собирают всю пыль и отпечатки, что ты просто не успеваешь их протирать, к слову, мои временные очки за 1000 рублей так не заляпывались. Мне кажется, что линзы за 10 тысяч такими быть не должны, а упаковку всегда можно отдать другую. Еще линза ну очень сильно выходит за оправу, ожидал, что будет тоньше. И, добираясь в них уже второй вечер домой, у меня из-за света фонарей очень болят глаза и всё двоится, возможно просто не привык. Может я - параноик и мне кажется, что в салоне поставили линзы классом ниже, но у клиентов не должно возникать таких ощущений, либо всё должны подробно объяснить, что так будет. Для этого должен быть соответствующий уровень сервиса. К тому же, я покупал их себе на день рождения. Может для магазина это и не большие деньги, но для меня, как для студента, отдать 14 тысяч за очки - довольно дорого и мне хотелось бы получать от них удовольствие, но, нет. К сожалению, впечатление испорчено и появилось недоверие. А, в целом, очки сделаны качественно.
Оптика Аутлет
В первую очередь, хотим извиниться за уровень сервиса, с которым Вы столкнулись в нашем магазине. (у нас сейчас немного сложная кадровая ситуация). С сотрудниками проведена разъяснительная беседа и приняты меры. Также хотим Вам сообщить, что адаптация к новой оправе/линзам/дизайну линз занимает до 3 недель. Двоение, эффект «аквариума», не сильная головная боль - это все признаки привыкания к новым линзам. Можете быть уверены, что в Ваших очках установлены именно линзы Carl Zeiss, для проверки можете посмотреть на просвет - на обеих линзах есть лазерная гравировка, в эти символы заложена дата выпуска и заводской номер партии. Линзы Carl Zeiss с покрытием DuraVision Platinum в 17 раз прочнее линз без упрочняющего покрытия, также обладают большим углом смачивания, чтоб делает процесс очистки линз максимально быстрым. Ваше замечание обязательно передадим дистрибьютору линз Carl Zeiss в России. В Вашу оправу установлены линзы асферического дизайна в индексе утончения 1.67, данные линзы оптимальны под Ваш рецепт и физически не могут быть тоньше. Минимизировать толщину линз в оправе возможно в случае выбора круглой оправы из массивного пластика совсем небольшого размера (чтобы максимум толщины края сточилось). В комплектацию корригирующих оправ Ray-Ban действительно входит только фирменный футляр и салфетка, серая коробка входит только в комплектацию солнцезащитных очков данного бренда (в наших аутлет-магазинах очки не комплектуются коробками, так как это стоковые модели, об этом у нас указано на сайте). В связи со сложившейся ситуацией, готовы предложить Вам бесплатную диагностику и замену линз на аналогичную позицию в случае, если Вы в течение 3 недель с момента выдачи не адаптируетесь к рецепту, выписанному офтальмологом из поликлиники.
Прекрасная оптика! Помогли во всём разобраться, также черезвычайно большой выбор. Внимательность, клиентоориентированность персонала, качественные оправы, изготовление менее чем за час при наличии стёкол. В качестве и оригинальности сомнений нет! Особенно понравилась девушка-офтальмолог, умница и красавица. Большой выбор оправ на любовь вкус и кошелёк
Моя работа связана с компьютером. Со временем заметила, что зрение стало ухудшаться. Аутлет оптику посетила по совету подруги. Там мне проверили зрение - итог минус 1,5. Сотрудники помогли подобрать оправу и линзы к ней. Цена вполне устроила. Очки сделали за 1 день. По ощущениям могу сказать, что очень грамотно подобрали мне линзы, очень комфортно. Очень благодарна врачу этой оптики.
Полгода назад стал замечать за собой, что упало зрение. Вроде все так же вижу, но мелкие буквы расплываются. В Аутлет оптике приобрел оправу и заказал очки. Очень понравилось внимательное отношение продавца, она тщательно подбирала мне линзы и консультировала по их особенностям. Результат очень порадовал. Очки сделали быстро в срок. Вижу в них, как раньше все отлично.
Аутлет оптики - что то новенькое)) в целом место хорошее, я очкарик с детства, но стараюсь покупать брендовые оправы, чтобы очки больше как аксессуар выглядели. Была во Внуково Аутлет (на киевке), там тоже есть пару оптик, линзмастер и фаворит. Бренды классные: диор, хлое, труссарди, валентино… специально не беру много денег\карты иначе сорвусь и во все тяжкие, там же еще много одежды/обуви, внуково равных нет в этом плане))
Оптика понравилась широчайшим ассортиментом на любой вкус и отличными ценами. Плюс то, что можно заказать несколько моделей на примерку. Курьер привез 4 выбранные мной модели, после примерки купила одну, наиболее подошедшую (Diesel 0241-K 01C). Оплатила курьеру на месте, получила чек и сертификат, все довольно удобно и быстро, уверена, что теперь буду постоянным клиентом.
Делала здесь очки на заказ, врач прописал -3,5 диоптрии, хотелось аккуратные и тонкие очки на повседневный выход и учебу. Через 3 дня приехала и забрала уже готовые очки. Рада покупке, спасибо!
Недавно я узнала, что в Москве открылся аутлет (магазин со скидками) брендовой оптики. Меня, как очкарика со стажем, сей факт очень взбудоражил, ведь купить фирменную оправу по доступной цене это большое везение. Я конечно же, разузнала адрес и отправилась. Сказать, что выбор большой это будет неверно...выбор такой, что пересмотреть и перемерить всё просто невозможно. Поэтому, я сразу ограничила стоимость и материал оправы. Мне требовалась стильная классика из хорошего пластика. Менеджер все равно со мной намучалась, но в итоге я осталась довольна. Подобрала для себя ободковую оправу Vogue, обожаю этот брэнд. Так вот, про аутлет: - запаситесь терпением и свободным временем, - здесь можно найти оправу прошлого сезона с хорошей скидкой, - обслуживает не просто продавец, а специалист, разбирающийся в теме оптики.
Здравствуйте!! Я,как оптик-консультант,могу сказать следующее..Это лучший салон оптики в Москве! Там работают профессионалы,особенно врач-офтальмолог Гозеева Л.С. И соответственно,весь персонал в целом! Выбор оправ,качественных,брендовых,просто огромен!! Спасибо большое,за то,чему я у Вас научилась!!
Я у нас 2 аутлета признаю. Если очки - то Оптика (Tom Ford, дааа), если одежда или обувь - Vnukovo-outlet village на Киевке, можно найти прошлогодние коллекции со скидками в 50% и больше. Хотя в прошлый раз прекрасную оправу Chloé тоже во Внуково купила)
Приобрела в оптике оправу Escada. Привлек магазин ценами и интересными моделями. Выбор отличный, на сайте все оправы распределены по форме. Важно, что есть услуга по примерки перед покупкой. Курьер вежливый, спокойно подождал, пока я поверчусь и определюсь.
Делал на заказ себе очки в оптике Аутлет. Их конечно не сравнишь с тем, что я носил ранее, но и цена на них выше, хотя если говорить о таком параметре как цена/качество, то о цене можно и вовсе забыть, так как они реально мне подходят, будто я с ними родился. Сделали быстро и качественно. Консультант весьма опытная девушка. Общение было вежливым и ненавязчивым.
Приобрела в этом магазине солнцезащитные очки RayBan. Очень порадовал большой выбор, а также цены - сравнивала на агрегаторе, так, собственно, и нашла этот магазин. Могу советовать всем, кто ценит качество!
Летом приобрела себе в данном магазине стильные солнцезащитные очки известного бренда, о которых давно мечтала, да еще и практически за смешную цену. Все супер, начиная от качества обслуживания и заканчивая самими очками. Оправа просто идеально мне подошла, видно и невооруженным глазом, что очки качественные. Я довольна и до сих пор не могу нарадоваться своим заказом.
Заказала изготовление очков в Аутлете и уже через день позвонили и сообщили, что все готово (очень быстро!). Забрала сама, так как работаю недалеко - все отлично, у меня теперь новые крутые очки. Рекомендую эту оптику.
Оптика Аутлет на карте