8 (495) 504-19-06 8 (495) 504-19... — показать

+7 495 504-... +7 495 504-19-06 ещё
г Москва, пер Духовской, д 17 стр 10
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Оптика Аутлет (65)

4.7
Салон действительно хороший. Зашел к ним купить солнцезащитные очки. Сразу же обратил внимание на большой ассортимент. Обслуживание хорошее, мне посоветовали какие подобрать очки. Попробовал разные модели и взял те, что лучше всего подошли. Цена адекватная, а сами очки хорошие, покупкой доволен.
Хороший выбор брендовых солнцезащитных очков, понравилось и обслуживание. Очки идут с футляром оригинальным в комплекте. Перемерял много вариантов и наконец-то нашел именно то, что искал. Благодарен за обслуживание, покупкой доволен.
Я приходила делать замену линз в очках. Мне очень нравилась оправа, нужно было поставить определенные линзы. Специалисты тут просто супер, очень быстро справились с поставленной задачей. Цена умеренная, оптика мне понравилась.
Очень стильный салон аутлет оптики. Огромный выбор брендов и моделей на любой вкус. Единственный минус - провел там более 2 часов, так как не мог определиться с выбором, хотелось купить все и сразу. Если не хотите переплачивать за бренды, как и я, тогда вам в Аутлет.
Мой опыт обращения в салон оптики "Аутлет" могу описать как положительный. Обратился в салон на м. Тульская по адресу Духовской переулок д.17 стр.10. Отмечу работу консультанта, который помог подобрать современную, стильную оправу и линзы с хорошими оптическими показателями и индексом преломления под мой запрос и бюджет. Консультант дал ряд ценных советов относительно эксплуатации и ухода за очками. Главное, что оправу пришлась мне к лицу и отлично смотрится в деле. Качеством обслуживания и покупкой я остался доволен
Я могу смело рекомендовать Аутлет как хорошее место для покупки очков и линз. В этом магазине есть большой выбор продукции по разумным ценам, а также отличный сервис клиентов.Хочу отметить ещё, что в магазине было чисто и опрятно. У кого есть проблемы со зрением Вам сюда!!
Я недавно посетил салон "Аутлет оптики" и был приятно удивлен качеством обслуживания. Продавцы-консультанты были внимательны и профессиональны, помогли выбрать оптимальную модель очков, учитывая мои потребности и стиль. Качество товара также порадовало - очки сделаны из качественных материалов и имеют отличную оптику. Цены были весьма разумными, особенно с учетом скидок, которые действуют в салоне. Остался доволен своей покупкой и рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную оптику по хорошей цене и с профессиональным обслуживанием.
Зашли вчера с мужем подобрать мне новую оправу. Отличная девушка работает, помогла мне с выбором, перемерила очень много. В итоге две решила взять. Можно так же бесплатно проверить зрение здесь.
У меня остались положительные впечатления от работы оптики Аутлет. Ассортимент у оптики богатый, много солнцезащитных очков и оправ, известных во всем в мире брендов, причем по весьма демократичным ценам. Меня интересовали очки для зрения, перед заказом в оптике мне проверили зрение, а потом уже помогли подобрать, подходящую к моему лицу оправу. Сотрудники оптики отлично разбираются в своем товаре, вежливо, а главное не навязчиво предлагают примерить очки разных форм. Я для себя выбрал бюджетную оправу бренда Ray-Ban. Мне они подошли идеально. Обязательно приобрету к лету солнцезащитные очки тут.
Срочно нужны были очки, перебрал много мест, где-то не находил подходящие, где-то слишком высокие цены.. И вот, придя в Аутлет, я нашел то, что искал, и цена не кусалась сильно. Спасибо за очки!
Сотрудники магазина доброжелательные и вежливые. Цены дешевле, чем в других оптиках. Однозначно оценка 5+. Спасибо. Рекомендую.
Салон Аутлет знаю уже давно. Могу сказать, что ассортимент у них реально хороший. Не раз покупала у них очки. Персонал показал себя с хорошей стороны, всегда консультируют меня при выборе. На прошлой неделе купила себе классные авиаторы, довольна качеством.
Отличный магазин! Огромнейший выбор товара, что подчеркнули сотрудники магазина. Около 4 000 оправ! Я ношу очки более десяти лет, подобного выбора на своём веку не встречал. И самое главное - меня очень поразили цены. В наличие продукция как и за 1000 рублей, так и за 20000. Но это то, что попалось на глаза. Уверен, расценки разные, и любой найдёт для себя то, что нужно. Огромный выбор стёкол, есть с уменьшением толщины и с напылением и т.д... Потрясающие, добродушные и профессиональные сотрудники, а это большой плюс для магазина. Здорово, когда существуют подобные клиентоориентированные места. Конечно же советую всем.
Заказывал в салоне в Духовском переулке прогрессивы с фотохромными линзами Seiko (консультант-оптиметрист Козеева Лилия Сергеевна), и это лччшие очки, которые мне делали за 20+ лет использования прогрессивных линз. Плюс красивая оправа от Ray Ban, и все за адекватные деньги.
Заказала очки Ralph Lauren. Я получила номер для отслеживания посылки, которая была доставлена ​​в течение 3 дней. Очки хорошего качества, подошли идеально. Дали пол года гарантии. В целом покупкой осталась довольна.
Понравилась атмосфера в Аутлете, персонал очень приятный и вежливый, консультант предложила мне перемерить с десяток оправ и подсказывала какие мне идут больше. Ассортимент просто впечатляет: от самых недорогих до самых высокостоящих престижных моделей. Выбрала оправу из последнего поступления Blumarine 698 9G5, темная в деловом стиле, как раз то, что мне нужно для работы. Приятным бонусом к заказу стали фирменный футляр и салфетка в комплекте в подарок.
Навязчивые сотрудники, никакой тактичности, нельзя нормально ничего спросить.
Не советую!
Оптика Аутлет
Олег, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы постоянно работает над качеством обслуживания. Мы удивлены вашим отзывом, у нас наоборот навязчивость отсутствует, что многие подмечают в отзывах.
Для улучшения работы, подскажите в какой день вы были в магазине, и возможно запомнили имя сотрудника, с кем вы работали, на бейдже. Хотели бы уточнить, тк в вашем отзыве есть противоречие, «навязчивость», по нашему мнению - когда к вам много внимания от персонала, а «невозможно спросить» - это когда нет рядом персонала.
Ждем вашего ответа.
Спасибо
Ужасный магазин с назойливым персоналом. Никому не рекомендую оптику аулет.
Оптика Аутлет
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы рассматриваем все случаи и стараемся улучшить нашу работу.
Сообщите пожалуйста, в какой день и в каком магазине вы были? Что показалось вам назойливым в работе персонала?
В противном случае ваш "отзыв" просто недостоверен.
Если бы у нас имело место назойливость персонала - это бы давно отметили и другие в отзывах - а этого нет.
Клиенты могут у нас выбирать очки и без помощи персонала, сотрудник подключается, только если клиенту нужна помощь.
Мы проводим регулярное обучение сотрудников.
Если вы действительно реальный покупатель, мы готовы к обратной связи.
Очень понравился ассортимент брендовых оправ и отношение к клиентам. Я искала оправу, которая бы действительно мне шла, мы с консультантом пересмотрели моделей 15, наверное, и в итоге я нашла именно то, что и хотела. Выбрала Alexander McQueen, форма необычная, но мне очень пошла. Линзы тоже здесь делали, по готовому рецепту из поликлиники. Линзы утонченные и легкие, не бликуют, глаза не устают, очки на переносицу не давят. Хожу в них неделю уже и радуюсь, даже коллеги оценили. Спасибо оптике, за солнцезащитными очками, пожалуй, тоже сюда, но уже ближе к лету.
На сайте понравилась модель от Prada за 9 тысяч рублей. Сравнивал с новыми коллекциями, не скажу, что они в чем-либо уступают новинкам. Отмечу также и работу персонала. Получил по интересующим меня моделям полую консультацию. Качественный аутлет оптики, скорее всего это не последняя моя покупка.
Очень рад, что попал в "Оптику Аутлет". Реально огромный выбор различных очков, качество на высшем уровне и цены самые приемлемые в городе. Сотрудники магазина предложили несколько вариантов из того, что я хотел, и помогли определиться с выбором. Приобрёл стильную оправу Ray-Ban RX 6589 2503 Aviator Gaze и заказал под неё линзы бренда Seiko би-асферические 1.6 BI-AS, их изготовили и доставили через три дня курьером по моему адресу. Очки подошли идеально по внешним и техническим параметрам. Очень благодарен работникам данной оптики за оказанные услуги!
Я в восторге от данного салона оптики, обычно я выбираю оправу долго и придирчиво, для того чтобы отыскать ее, мне доводится обойти довольно много мест, и трачу я на примерки не один день, но не в этот раз. Здесь, я за пару часов проверила свое зрение и выбрала для себя очень великолепную оправу и качественные линзы под нее. Благодаря правильному подходу к делу со стороны персонала, который кстати, сильно отлично разбирается в своем деле, очки подошли мне просто идеально, мне к ним даже не пришлось привыкать, все изумительно, за что от меня низкий поклон и огромная благодарность. Всем рекомендую.
Рекомендую всем посетить данную оптику. Широкий подбор очков и принадлежностей к ним, приемлемые расценки, а также внимательный, дружеский и знающий свое дело персонал. Накануне нового года заказывала у них очки, предварительно сделав у них же диагностику, давно не делала, уже пора было, подобрали оправу, линзы, с пониманием отнеслись ко всем моим капризам и прихотям. Заказ забрала через несколько дней. Офтальмолог женщина оказалась толковая, в кои-то веки глаза не болят и не устают. Очки подобраны правильно, смотрятся просто великолепно и очень мне идут, качеством довольна, спасибо.
Хороший магазин брендовых очков. Цены на любой кошелек, я вот выбрал полароиды антибликовые за 3600. Считаю это не дорого за оригинал. Заказывать можно смело, особенно, если модель уже знакома по форме. В карточке к каждой модели есть фото с указанием размеров в см, длины дужки, ширины лица и даже размеры самой линзы. Сравнил по своим очкам и заказал смело. Доставка курьером была на второй день, померил при нем, все отлично подошло, потом уже и оплатил. Никакого риска, так можно вообще до 5 моделей брать и выбрать ту, что понравится. Я доволен качеством, посадка идеальная.
Первый раз подбирала себе очки, обратилась в этот салон по совету подруги. Выбор оправ у них огромный! И консультанты большие молодцы, сами подходят к клиентам, предлагают различные варианты. Чувствуешь, что искренне хотят решить твой вопрос) В итоге купила аж две пары очков)Спасибо
Ношу очки более 10 лет и только в Аутлет смогла найти самую идеальную оправу, так как ассортимент огромнейший, да и бренды все на слуху. Ценовая категория разная от дешёвых до совсем дорогих.
Очки можно заказать по интернету, а курьер привезёт несколько на примерку.
Есть возможность проверить зрение посетив оффлайн салон. Что я и сделала. Персонал вежливый, в салоне чисто и уютно.
Сын тоже выписали очки, так что скоро приду сюда вновь.
Искала оригинальные солнцезащитные очки от Ray Ban. Здесь как раз нашла несколько моделей, которые меня заинтересовали. Поскольку у меня были вопросы, то я позвонила менеджеру, меня проконсультировали насчет степени затемнения у очков, размеров и пр. Я не была уверена, какие очки мне подойдут больше, поэтому заказала сразу три пары, чтобы примерить в присутствии курьера. Очень удобно, что такая опция доступна. В итоге приобрела ту пару, которая мне понравилась больше всего. Очки оригинальные, все характеристики соответствуют приведенным на сайте. Положительные впечатления от покупки!
Выражаю свою благодарность всему коллективу салона "Оптика Аутлет", от посещения которого осталось самое положительное впечатление. Здесь работает очень дружная и сплоченная команда, а также настоящие профессионалы, которые не только подробно проконсультировали и ответили на все возникающие вопросы, но и помогли с выбором. Вся процедура от выбора оправы до изготовления очков заняла не более двух часов. Доставили мне очки в целости и сохранности. К качеству очков никаких претензий нет, к тому же выглядят стильно и оригинально. Остался более чем доволен и рекомендую.
Магазин порадовал своим богатым ассортиментом. Приглянулись солнцезащитные очки Tom Ford TF 786 28F. Оформила заказ на сайте с курьерской доставкой. Доставили на второй день после оформления заказа, предварительно уточнив удобное время. Качеством осталась довольна, подошли идеально. На сайте очень подробно описаны параметры, что очень помогает сделать правильный выбор. Работой магазина довольна.
Хочу выразить огромную благодарность консультанту Арине за качественную работу, гибкость, юмор, проницательность и ненавязчивость.
И отдельное спасибо окулисту Наталье!! Всегда очень комфортно работать с такими людьми!!!! Успехов вам.❤️
Сама взяла здесь две оправы. Линзы заказывала в аутлете на Тульской.
Ассортимент в обоих магазинах немножко разный, но довольно широкий и интересный, на любой вкус.
Мастера за символическую плату, (200 руб) вставляют линзы качественно и надёжно. Ношу с удовольствием!!! И близким всем советую!!!!
Процветания вам и адекватных клиентов!! ❤️🌸🌼🌺
Знаете вот это чувство, когда ты приходишь к парикмахеру/врачу/в магазин и чувствуешь себя комфортно, как дома?
Так вот это не про Аутлет (на Алексеевской)!
Просто какой-то отврат. Пришел, чтобы заказать себе очки для зрения. Начал выбирать оправы и все было хорошо. Но потом подошел мужчина-консультант и просто стоял над душей. Ничего не говорил, просто стоял от чего было вообще некомфортно. Мы отходили, садились на стульчики, чтобы спокойно обсудить, какие оправы лучше - он уходил. Только подходили к зеркалу - он возвращался. Иди в змейку поиграй, очки протри, что ты над душей стоишь.
Окей, оправу выбрали, пошли к оптиметристке оформлять заказ на линзы. Даю рецепт, мол, вот нужны такие. Мне начинают предлагать другого производителя. В чем дело? В рецепте врач четко написал рекомендации по производителю. Ответ "ну может он сам не знает про другие".
Никакого онбординга эта оптометристка не сделала. Не рассказала про показатели преломления и какие лучше. Не рассказала про число Аббе, его важность. Про сферические и асферические тоже не рассказала. Про покрытия тоже ничего. А это все важно при покупке очков!
Тупо молча че-то заполнила, назвали цену и все. Я начал до нее допытываться, спрашивать. Каждое слово вытягивал из нее клешнями. В итоге заплатил, успокоился и ушел. Казалось бы все? Но нет!
Спустя пару дней звонит оптометристка и говорит, что линз, которые мы заказали - нет. Но есть другие, они дороже, придется доплатить еще 2300 рублей. У них будет остаточный рефлекс голубого цвета. Спрашиваю, они лучше или хуже? Говорит, что хуже, мол, не будет защиты от ультрафиолета с тыльной стороны. Спрашиваю, но почему тогда дороже? Ответ шикарный "ну вот такие цены". Окей. Вместе с ней считаем и выходит, что в сумме все это будет стоить 11К, соглашаюсь.
На следующий день прихожу, забираю очки. И тут не без проблем. По каким-то странным причинам заплатил не 11К, а 114000, заметил это только дома. В процессе пользования очками выяснилось, что у них есть приличные хроматические аберрации. При чем на одном глазу они больше. Что наводит на подозрения о том, что мне неправильно установили центры линз. Короче дичь.
Ставлю 1 и скажу, что на фоне всего этого коллапса порадовали девочки-консультанты, которые помогали мне подбирать оправу и выдавали заказ. Очень вежливые и доброжелательные.
Заказывал в этом магазине очки авиаторы Ray-Ban. Сразу хочу сказать, что покупкой остался действительно доволен. Доставили мне их в целости и сохранности. К качеству очков никаких претензий нет, выглядят красиво, соответствуют описанию. Еще хочу отметить вполне приемлемые цены по сравнению с другими магазинами, особенно, если учитывать, какой товар получаете взамен.
Работой магазина и купленными очками очень довольна. Отличный сервис, доброжелательный и отзывчивый персонал. Стоимость очков более чем радует и при этом на них идет гарантия и сертификат качества. В ближайшем будущем планирую еще одну покупку.
Очень широкий выбор,понравилась ценовая политика на брендовые очки, можно выбрать и не очень дорогие. Долго не могла определиться и все же остановила свой выбор на модели Christian Dior Sideral1 XV4. Привлекла и сама оправа, и голубые зеркальные линзы. После заявки менеджер довольно быстро связалась и через 2 дня заказ был доставлен. Никакого брака, царапин и т. д. Приятный бонус, гарантия на полгода. Очень довольна и работой магазина, и самой покупкой! Спасибо!
На днях была в новом аутлете оптики. Представлены очки из разных коллекций от самых известных мировых брендов. Если хотите качественные и хорошо сидящие очки, то консультант подберет индивидуально по вашему запросу. Сервис отличный, консультанты видно, что знают ассортимент и разбираются в брендах. Цены доступные. Товар новый, футляры, сертификаты - всё как положено.
Магазин приятно удивил широчайшим выбором оправ известных брендов по смешным ценам! Уровень обслуживания в магазине наивысший! Можно на первом этаже выбрать солнцезащитные очки, на втором - проверить зрение и подобрать очки с диоптриями. Линзы для оправ - выбор тоже огромный, цены - отличные! Ни в какое сравнение с другими подобными магазинами оптики, где можно остаться "без штанов".
Всем рекомендую именно ваш салог оптики Аутлет! Оригинальное качество за вменяемые деньги!
Заказывал очки на метро Алексеевской (23 апреля, если не ошибаюсь). Персонал был какой-то сумбурный, толком ничего не объяснили, проверку зрения не предложили, сказали, что рецепта из поликлиники хватит (но, всё же, больше доверяешь профессиональному оборудованию, чем тётенькам со стекляшками в больнице). Ладно, заказал, оплатил, получил чек и пошел. Через 3 дня уже мог забрать, но когда пришел, то всё опять было сумбурно, в зале никого не было, потом быстро выбегает женщина, спрашивает фамилию, убегает, приносит очки, просит поставить подпись и опять уходит. Мне дали оправу с линзами в фирменном чехле, тряпочку, упаковки от линз, а саму фирменную коробочку от оправы почему-то не дали. Из-за такой спешки и неразберихи, я толком не успел собрать мысли в кучу и теперь мне кажется, что меня где-то обманули, а именно на линзах. Я выбрал Zeiss Duravision Platinum 1.67, где мол куча всяких покрытий (от отпечатков, антистатическое и т.д). Да упаковка от этих линз, но, в итоге, они постоянно грязные, собирают всю пыль и отпечатки, что ты просто не успеваешь их протирать, к слову, мои временные очки за 1000 рублей так не заляпывались. Мне кажется, что линзы за 10 тысяч такими быть не должны, а упаковку всегда можно отдать другую. Еще линза ну очень сильно выходит за оправу, ожидал, что будет тоньше. И, добираясь в них уже второй вечер домой, у меня из-за света фонарей очень болят глаза и всё двоится, возможно просто не привык. Может я - параноик и мне кажется, что в салоне поставили линзы классом ниже, но у клиентов не должно возникать таких ощущений, либо всё должны подробно объяснить, что так будет. Для этого должен быть соответствующий уровень сервиса. К тому же, я покупал их себе на день рождения. Может для магазина это и не большие деньги, но для меня, как для студента, отдать 14 тысяч за очки - довольно дорого и мне хотелось бы получать от них удовольствие, но, нет. К сожалению, впечатление испорчено и появилось недоверие. А, в целом, очки сделаны качественно.
Оптика Аутлет
В первую очередь, хотим извиниться за уровень сервиса, с которым Вы столкнулись в нашем магазине. (у нас сейчас немного сложная кадровая ситуация). С сотрудниками проведена разъяснительная беседа и приняты меры.

Также хотим Вам сообщить, что адаптация к новой оправе/линзам/дизайну линз занимает до 3 недель. Двоение, эффект «аквариума», не сильная головная боль - это все признаки привыкания к новым линзам.

Можете быть уверены, что в Ваших очках установлены именно линзы Carl Zeiss, для проверки можете посмотреть на просвет - на обеих линзах есть лазерная гравировка, в эти символы заложена дата выпуска и заводской номер партии. Линзы Carl Zeiss с покрытием DuraVision Platinum в 17 раз прочнее линз без упрочняющего покрытия, также обладают большим углом смачивания, чтоб делает процесс очистки линз максимально быстрым. Ваше замечание обязательно передадим дистрибьютору линз Carl Zeiss в России.

В Вашу оправу установлены линзы асферического дизайна в индексе утончения 1.67, данные линзы оптимальны под Ваш рецепт и физически не могут быть тоньше. Минимизировать толщину линз в оправе возможно в случае выбора круглой оправы из массивного пластика совсем небольшого размера (чтобы максимум толщины края сточилось).

В комплектацию корригирующих оправ Ray-Ban действительно входит только фирменный футляр и салфетка, серая коробка входит только в комплектацию солнцезащитных очков данного бренда (в наших аутлет-магазинах очки не комплектуются коробками, так как это стоковые модели, об этом у нас указано на сайте).

В связи со сложившейся ситуацией, готовы предложить Вам бесплатную диагностику и замену линз на аналогичную позицию в случае, если Вы в течение 3 недель с момента выдачи не адаптируетесь к рецепту, выписанному офтальмологом из поликлиники.
Прекрасная оптика! Помогли во всём разобраться, также черезвычайно большой выбор. Внимательность, клиентоориентированность персонала, качественные оправы, изготовление менее чем за час при наличии стёкол. В качестве и оригинальности сомнений нет! Особенно понравилась девушка-офтальмолог, умница и красавица. Большой выбор оправ на любовь вкус и кошелёк
Моя работа связана с компьютером. Со временем заметила, что зрение стало ухудшаться. Аутлет оптику посетила по совету подруги. Там мне проверили зрение - итог минус 1,5. Сотрудники помогли подобрать оправу и линзы к ней. Цена вполне устроила. Очки сделали за 1 день. По ощущениям могу сказать, что очень грамотно подобрали мне линзы, очень комфортно. Очень благодарна врачу этой оптики.
Полгода назад стал замечать за собой, что упало зрение. Вроде все так же вижу, но мелкие буквы расплываются. В Аутлет оптике приобрел оправу и заказал очки. Очень понравилось внимательное отношение продавца, она тщательно подбирала мне линзы и консультировала по их особенностям. Результат очень порадовал. Очки сделали быстро в срок. Вижу в них, как раньше все отлично.
Аутлет оптики - что то новенькое)) в целом место хорошее, я очкарик с детства, но стараюсь покупать брендовые оправы, чтобы очки больше как аксессуар выглядели. Была во Внуково Аутлет (на киевке), там тоже есть пару оптик, линзмастер и фаворит. Бренды классные: диор, хлое, труссарди, валентино… специально не беру много денег\карты иначе сорвусь и во все тяжкие, там же еще много одежды/обуви, внуково равных нет в этом плане))
Оптика понравилась широчайшим ассортиментом на любой вкус и отличными ценами. Плюс то, что можно заказать несколько моделей на примерку. Курьер привез 4 выбранные мной модели, после примерки купила одну, наиболее подошедшую (Diesel 0241-K 01C). Оплатила курьеру на месте, получила чек и сертификат, все довольно удобно и быстро, уверена, что теперь буду постоянным клиентом.
Делала здесь очки на заказ, врач прописал -3,5 диоптрии, хотелось аккуратные и тонкие очки на повседневный выход и учебу. Через 3 дня приехала и забрала уже готовые очки. Рада покупке, спасибо!
Недавно я узнала, что в Москве открылся аутлет (магазин со скидками) брендовой оптики. Меня, как очкарика со стажем, сей факт очень взбудоражил, ведь купить фирменную оправу по доступной цене это большое везение. Я конечно же, разузнала адрес и отправилась.
Сказать, что выбор большой это будет неверно...выбор такой, что пересмотреть и перемерить всё просто невозможно.
Поэтому, я сразу ограничила стоимость и материал оправы. Мне требовалась стильная классика из хорошего пластика.
Менеджер все равно со мной намучалась, но в итоге я осталась довольна. Подобрала для себя ободковую оправу Vogue, обожаю этот брэнд.
Так вот, про аутлет:
- запаситесь терпением и свободным временем,
- здесь можно найти оправу прошлого сезона с хорошей скидкой,
- обслуживает не просто продавец, а специалист, разбирающийся в теме оптики.
Здравствуйте!! Я,как оптик-консультант,могу сказать следующее..Это лучший салон оптики в Москве! Там работают профессионалы,особенно врач-офтальмолог Гозеева Л.С. И соответственно,весь персонал в целом! Выбор оправ,качественных,брендовых,просто огромен!! Спасибо большое,за то,чему я у Вас научилась!!
Я у нас 2 аутлета признаю. Если очки - то Оптика (Tom Ford, дааа), если одежда или обувь - Vnukovo-outlet village на Киевке, можно найти прошлогодние коллекции со скидками в 50% и больше. Хотя в прошлый раз прекрасную оправу Chloé тоже во Внуково купила)
Приобрела в оптике оправу Escada. Привлек магазин ценами и интересными моделями. Выбор отличный, на сайте все оправы распределены по форме. Важно, что есть услуга по примерки перед покупкой. Курьер вежливый, спокойно подождал, пока я поверчусь и определюсь.
Делал на заказ себе очки в оптике Аутлет. Их конечно не сравнишь с тем, что я носил ранее, но и цена на них выше, хотя если говорить о таком параметре как цена/качество, то о цене можно и вовсе забыть, так как они реально мне подходят, будто я с ними родился. Сделали быстро и качественно. Консультант весьма опытная девушка. Общение было вежливым и ненавязчивым.
Приобрела в этом магазине солнцезащитные очки RayBan. Очень порадовал большой выбор, а также цены - сравнивала на агрегаторе, так, собственно, и нашла этот магазин. Могу советовать всем, кто ценит качество!
Летом приобрела себе в данном магазине стильные солнцезащитные очки известного бренда, о которых давно мечтала, да еще и практически за смешную цену. Все супер, начиная от качества обслуживания и заканчивая самими очками. Оправа просто идеально мне подошла, видно и невооруженным глазом, что очки качественные. Я довольна и до сих пор не могу нарадоваться своим заказом.
Заказала изготовление очков в Аутлете и уже через день позвонили и сообщили, что все готово (очень быстро!). Забрала сама, так как работаю недалеко - все отлично, у меня теперь новые крутые очки. Рекомендую эту оптику.
Я всегда считал, что очки надо подбирать очень тщательно, потому что внешность каждого человека индивидуальна и абы что, на нос не нацепишь. В Аутлет Оптике просто огромный выбор самых разных брендовых очков,притом что многие из них идут с большой скидкой. Есть модели, которые больше не выпускаются, но от этого их качество никак не страдает. Я выбирал себе солнечные очки, хотел такие же, как у меня были раньше. И к своему удивлению я нашел даже лучший вариант. На самом сайте очень удобная навигация: там можно сразу выбрать тип оправы и линзы разной расцветки и затемнения. В итоге получаются очки, которые хочешь и которые тебе подойдут. По доставке обычные сроки. В целом очень хороший магазин, рекомендую для тех, кто хочет выглядеть стильно.
Ношу очки уже 8 лет, поэтому знаю во сколько обходится качественная оправа и линзы. Аутлет - Оптика реальная! То есть, я туда ездила лично. Качественные, стильные, брендовые очки по такой цене, считаю наилучшим решением и выгодной покупкой. Ношу свою обновку и нарадоваться не могу.
Недавно наткнулась в интернете на аутлет оптики. Выбор остановила на солнцезащитных очках Tom Ford - их стоимость на сайте в разы меньше, чем в обычной оптике. Сомнения конечно небольшие были, так как ношу очки этого бренда давно и знаю сколько они стоят. После получения и осмотра сомнений не осталось - это были мои любимые оригинальные Том Форд отличного качества.
Заказ пришел через 2 дня ожидания, как и было заявлено консультантом. По качеству очков, тоже без нареканий, все как на картинке, полностью соответствует описанию на сайте. За такую стоимость - это круто!
Только в этом магазине смогла себе найти оправу Michael Kors, которая идеально подошла к форме моего лица. Там же сразу я заказывала установку линз. И через 2 дня забрала свои готовые очки. Теперь я не только вижу все вблизи, но и выгляжу не как профессор с большими очками, а как стильная девушка, следующая законам моды и знающая, что такое стиль. Магазину Аутлет огромное спасибо за помощь в подборе оправы и за грамотную консультацию.
Долго выбирал себе солнцезащитные очки для машины. Вроде выбрал и стоимость не маленькая, но защищают от солнца не очень, особенно когда солце только встает и бьет прямо по глазам.
Добрый день!
Не можем идентифицировать вас, как нашего клиента. Где вы были и что выбирали - малопонятно. Сообщите пож-ста номер вашего заказа, какую конкретно модель очков вы купили у нас (если это вообще было у нас). Еще вы пишите что мол "стоимость немаленькая" (вот здесь вы и прокололись этой фразой) - вы вообще в курсе что такое наш Аутлет Оптики? У нас все очки по стоковым сниженным ценам, это сток.. Мы всегда готовы разбираться. Все очки у нас оригинальные и сертифицированные - поэтому очень странно слышать, что мол очки какого-то именитого бренда якобы не защищают от солнца...
В противном случае считаем этот отзыв "вбросом" конкурентов, ибо он пустой, несостоятельный, вообще ни о чём. И будем подавать жалобу на снятие этого отзыва.
Заказал очки Ralph Lauren. Получил трек-номер для отслеживания посылки, оперативно доставили за три дня. Очки качественные, по размеру подошли идеально. Предоставили гарантию на пол года. В общем покупкой остался доволен.
В интернет магазине optika-outlet.ru некоторое время назад уже заказывал очки для зрения, теперь обратился во второй раз для подбора солнцезащитных очков. Рассказав о своих предпочтениях, консультант показала на выбор имеющиеся модели нужных мне форм, так что выбрать даже дистанционно не составило труда. В целом, магазин оставил о себе довольно приятные впечатления.
Очень необычный интерьер Аутлет - оптики. Приехала подобрать себе очки. Сразу виден хороший опыт консультанта, она предложила мне пар 15 на выбор именно тех форм, которые шли моему лицу, что даже трудно было выбрать одни, хотелось все сразу! Благодаря отличным ценам смогла позволить себе купить и оправу и солнечные очки. Очень довольна покупкой!
ага, интерьер вообще классный)
Для начала, найти магазин не просто. Очень сложно с парковкой, а если добираться на метро, то идти от метро - это просто кошмар. Ну это мелочи жизни.
Дальше, очень неудобное расположение оправ в магазине. Их надо искать по ящикам, ничего не вывешено по стенам. Спрашивают, какую я хочу модель. А если я не знаю точно, и пришла просто посмотреть-подумать?
Самый ужас - это кривые зеркала, при этом продавцы знают про это и сами говорят. Это нормально?? В оптике кривые зеркала. Ну тоже ладно.
Те оправы, что есть на сайте, невозможно найти в магазине. Почему так? Ведь это же не просто интернет магазин, а именно магазин бутик. Значит, сайт не обновляют.
И самое главное, заказала очки по своему рецепту, по которому заказывала уже не одни очки до этого. Очки сделали, только они мне не подходят. Один глаз однозначно сделан неправильно. Не знаю что нарушено, симметрия или еще что, но носить не могу. Надо переделывать, но оптика отказывается, так как это был мой рецепт. Только рецепт то нормальный!!! Пойду в Линзмастер. У них по крайней мере свои мастера. А здесь получается 10000 руб за линзы выыкинула на помойку.
Здравствуйте!

Вы заказали у нас оправу + очковые линзы и установку по Вашему рецепту, который Вы уже носили и Вас устраивает. Мы изготавливаем очки в лицензированной мастерской на новом Французском полностью автоматическом оборудовании компании Essilor, что практически полностью исключает ошибку мастера.
Очковые линзы были использованы Немецкие - Carl Zeiss (мы авторизованный дилер, есть все необходимые документы), поэтому в качестве линз мы тоже не сомневаемся.

Мы всегда идем на встречу клиентам, при любых дискомфортных ощущениях, и готовы помочь - если дело в линзах или выполненной работе. У сотрудников магазина есть инструкция, не отказывать покупателям (даже если рецепт был их), а помочь разобраться, что именно вызывает дискомфорт и устранить это при возможности.
Да, мы не готовы "переделывать" очки за свой счёт, не выяснив до этого, что именно было не так сделано, и есть ли в жалобе клиента наша вина. Приглашаем Вас посетить наш салон еще раз, когда будет врач, мы проверим на диоптриметре правильности установки линз согласно рецепту.

Так же важный технический момент, Вами были заказы супертонкие линзы в индексе 1.67 и Асферическом дизайне, если Вы такие ранее не носили, то организму человека требуется адаптация в течении 2-7 дней согласно инструкциям от производителя. Возможно дискомфорт вызван именно новым дизайном линз.

Про выкладку очков. В нашем магазине представлено более 2500 брендовых оправ и очков вполцены (а это согласитесь, не мало!). Ассортимент же обычной оптики обычно около 300 пар очков. Удобно разместить наше количество очков, например на стенах или в шкафах - просто нет физической возможности.

Перед нашим Бизнес Центром есть городская платная парковка, более 30 машиномест, в будни часто бывают свободные. Так же для удобства наших клиентов, у нас есть собственное машиноместо, на территории, куда можно заехать предварительно заказав пропуск у менеджера магазина. Да, мы находимся не у метро (там кстати обычно вообще нет парковки, почти везде она запрещена), но не могу согласится, что нас трудно найти. Почти у всех сейчас есть навигаторы в телефоне, Яндекс карты, особенно если Вы водите машину. Так же на сайте мы представили подробную карту с фотографиями и схемой прохода для удобства клиентов.
Покупала в Оптике Аутлет очки для офиса. Очень понравился сервис в данном магазине, мне все доходчиво объяснили и помогли подобрать идеальное для меня сочетание оправы и линз. Товаром я довольна, к его качеству претензий у меня нет. Так же отмечу, что цена здесь довольно демократична, для брендовой оптики. В течение двух дней мой заказ был доставлен. В общем, могу рекомендовать данный магазин
Таких цен как в инернет Оптике Аутлет еще нигде не видел. Купил солнцезащитные очки Persol всего за 6 000 р. Давно слышал, что за границей все стоки продают очень дешево, чего у нас еще на встречал. Как правило - всего небольшая скидка. Это первая оптика, которую я встретил и которую можно действительно назвать аутлетом. Очень рекомендую всем!
Приехала в Аутлет за оправой, хотела заказать очки с линзами, а мне предложили проверку зрения у врача совершенно бесплатно. Хоть я и знала свои диоптрии, все равно было очень приятно за внимательный сервис к клиенту. Через 2 дня мои готовые очки курьер привез прямо домой. Абсолютно довольна своей покупкой. Очень хорошая и недорогая оптика. Всем советую.
Оптика Аутлет на карте