8 (495) 504-19-06 8 (495) 504-19... — показать

Стоковый магазин ОПТИКА АУЛЕТ - отзывы

8 (495) 504-19-06 8 (495) 504-19... — показать
+7 495 504-... +7 495 504-19-06 ещё

Про «Стоковый магазин ОПТИКА АУЛЕТ»

«Оптика Аутлет» - стоковый магазин брендовой оптики, в уютнейшем бизнес-квартале «Парк Мира» (Алексеевская), Проспект Мира 102, строение 12. Квалифицированный врач-оптометрист с помощью современного оборудования бесплатно проверит зрение, опытные продавцы-консультанты помогут подобрать солнцезащитные очки, оправы, линзы, аксессуары, средства по уходу - сертифицированную оригинальную продукцию всемирно известно брендов. В салоне представлены эксклюзивные коллекции Chopard, Silhouette, Montblanc, Tom Ford, Ray-Ban, Tiffany & Co и многие другие по приятным и приемлемым для Вас ценам! Доставка приобретаемых товаров курьером или курьерской службой СДЭК.

Отзывы про Стоковый магазин ОПТИКА АУЛЕТ (11)

Купил солнцезащитные очки Стелла, пришлось прибегнуть к помощи консультанта, помог выбрать из огромного ассортимента, который занимает целый этаж. Цена вполне демократичная, товар качественный. Заодно проверил зрение, отношение сотрудников внимательное, профессиональное. Покупкой остался доволен. Теперь вернусь сюда с женой, ей нужны очки с диоприями.
Огромный выбор брендовых очков и оправ на любой вкус! В магазине глаза разбежались от разнообразия в хорошем смысле слова). Выбрал Dunhill 075 8H5, очень понравился внешний вид и то, как сидят на моем лице. Сразу же на месте изготовили и установили линзы. В целом на все про все ушло около 1.5 часов. Отличное качество товара и профессиональная работа. Молодцы!
Имела проблемы со старыми очками и решила, что их нужно менять. В обеденный перерыв зашла в оптику Аутлет для консультации со специалистом. Врач-оптометрист проверила мне зрение с помощью чудо-оборудования и ужаснулась от того, что мне неправильно прописали предыдущий рецепт. Она объяснила мне то, что мой организм пытался компенсировать аберрацию, и в результате этого возникала головная боль и утомляемость глаз. А все это могло мне обернуться еще более сильным ухудшением зрения. Мне сразу подобрали нужные линзы с интересующей меня оправой. И в конце рабочего дня я забрала очки. Боли прекратились сразу. Спасибо Вам большое за помощь!
Купила здесь очень классные очки. Очень нравятся! Качество замечательное, цена соответствует качеству! Думаю,за следующими очками только сюда. Хотела бы еще поблагодарить сотрудницу магазина Екатерину, которая помогла мне с выбором!Замечательный магазин,советую!
Покупал год назад очки. Уж не в первый раз. Подобрали оправу и необходимы линзы. Очки тут качественные, не ощущаются совсем. От падений не разлетаются. Рекомендую!
Прихожу уже не в первый раз в аутлет магазин брендовой оптики за приятным сервисом и за качественными оправами. В этот раз подбирала себе новую оправу, мне нужно было что-то более деловое и строгое, внимательная девушка консультант помогала мне с выбором, очень долго подбирали всевозможные варианты и мой выбор пал на роговую оправу по привлекательной цене. Отличное соотношение цены и качества.
Искал себе хорошие качественные очки. Далеко в этом деле не спец, и хотелось не ошибиться в выборе. Ассортимент большой, я даже растерялся, опытный сотрудник магазина, помог с выбором и подобрал несколько интересных вариантов, про каждый подробно рассказал. Выбрал Ray-Ban, внешне уж очень приглянулись, сели как надо и фирма довольно известная.
Несмотря на то, что оптика аутлет, особенно понравилось , что бесплатно принимает врач, которая проверяет зрение перед заказом очков. Ассортимент огромен и имеет все сертификаты оригинальной продукции. Спасибо за новые очки!ч
Наконец-то получил свои Jaguar! Заказывал со специальными линзами. Учитывая, что я проходил в очках всю сознательную жизнь, впервые почувствовал, что вижу практически как в контактных линзах. Так как оправа была спортивного вида, то пришлось заказывать со специальной базовой кривизной. Как объяснили мне работники оптики для того, что бы оправа не прогнулась и не потеряла свой вид. Очень доволен! Спасибо вам большое!
На днях посетила оптику Аутлет. Удобное расположение. Приятный коллектив,который не стоит над душой и всегда готов помочь в выборе. Все очки находятся в ящиках, что непривычно. Качественные оправы, настоящие бренды! Цена на них очень радует. Приду ещё.
Нашел для себя отличную оптику на проспекте Мира с вменяемыми ценами и отличным обслуживанием. Очки подобрали, кофе угостили. Колоссальная разница в обслуживании по сравнению с потоковыми магазинами. Приеду к вам еще не раз.
Стоковый магазин ОПТИКА АУЛЕТ на карте