8 (495) 504-19-06 8 (495) 504-19... — показать

Отзывы о компании Стоковый магазин ОПТИКА АУЛЕТ

8 (495) 504-19-06 8 (495) 504-19... — показать
+7 495 504-... +7 495 504-19-06 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 12

Отзывы про Стоковый магазин ОПТИКА АУЛЕТ (14)

В последнее время стал замечать, что после работы за компьютером глаза жутко устают, краснеют и слезятся. Решил, что пора обзавестись очками с защитой. Поискав в интернете, нашел магазин "Оптика Аутлет". Цены в магазине на порядок ниже, чем в других оптиках. Консультант в салоне подробно рассказала о всех видах линз и помогла с подобром. Очками я очень доволен! Глаза теперь не устают, даже после многочасового сидения за компьютером. Рекомендую оптику Аутлет!
Проходил профосмотр. Окулист назначил очки и выписал рецепт. Либо очки, либо контактные линзы. Остановился на очках, линзы никогда не носил. Остановил свой выбор на оптике "Аутлет", здесь большой выбор оправ и есть возможность изготовить очки. Померил несколько оправ. Очки здорово меняют облик. Попробовал готовые очки. Действительно улучшают зрение. Хотел приобрести готовые очки, но специалист отговорил, так как не совпадает межзрачковое расстояние и это не идёт на пользу глазам. Порекомендовали качественную оправу от проверенного производителя, на ней и остановился. Строгие классические очки. Заказ забрал по готовности. Выполнили быстро.
Я довольна посещением Салона Аутлет Оптики! Прекрасное место для покупки очков. Я получила невероятно теплый прием и профессиональную помощь в выборе. Ассортимент поразил разнообразием стилей и брендов. Мне удалось подобрать очки Linda Farrow 736 C02, которые идеально соответствуют моему стилю. Очки сидят комфортно, стильно. Отдельное спасибо за внимательное обслуживание и вежливость персонала. Я обязательно вернусь сюда снова и порекомендую всем знакомым!
Купил солнцезащитные очки Стелла, пришлось прибегнуть к помощи консультанта, помог выбрать из огромного ассортимента, который занимает целый этаж. Цена вполне демократичная, товар качественный. Заодно проверил зрение, отношение сотрудников внимательное, профессиональное. Покупкой остался доволен. Теперь вернусь сюда с женой, ей нужны очки с диоприями.
Огромный выбор брендовых очков и оправ на любой вкус! В магазине глаза разбежались от разнообразия в хорошем смысле слова). Выбрал Dunhill 075 8H5, очень понравился внешний вид и то, как сидят на моем лице. Сразу же на месте изготовили и установили линзы. В целом на все про все ушло около 1.5 часов. Отличное качество товара и профессиональная работа. Молодцы!
Имела проблемы со старыми очками и решила, что их нужно менять. В обеденный перерыв зашла в оптику Аутлет для консультации со специалистом. Врач-оптометрист проверила мне зрение с помощью чудо-оборудования и ужаснулась от того, что мне неправильно прописали предыдущий рецепт. Она объяснила мне то, что мой организм пытался компенсировать аберрацию, и в результате этого возникала головная боль и утомляемость глаз. А все это могло мне обернуться еще более сильным ухудшением зрения. Мне сразу подобрали нужные линзы с интересующей меня оправой. И в конце рабочего дня я забрала очки. Боли прекратились сразу. Спасибо Вам большое за помощь!
Купила здесь очень классные очки. Очень нравятся! Качество замечательное, цена соответствует качеству! Думаю,за следующими очками только сюда. Хотела бы еще поблагодарить сотрудницу магазина Екатерину, которая помогла мне с выбором!Замечательный магазин,советую!
Покупал год назад очки. Уж не в первый раз. Подобрали оправу и необходимы линзы. Очки тут качественные, не ощущаются совсем. От падений не разлетаются. Рекомендую!
Прихожу уже не в первый раз в аутлет магазин брендовой оптики за приятным сервисом и за качественными оправами. В этот раз подбирала себе новую оправу, мне нужно было что-то более деловое и строгое, внимательная девушка консультант помогала мне с выбором, очень долго подбирали всевозможные варианты и мой выбор пал на роговую оправу по привлекательной цене. Отличное соотношение цены и качества.
Искал себе хорошие качественные очки. Далеко в этом деле не спец, и хотелось не ошибиться в выборе. Ассортимент большой, я даже растерялся, опытный сотрудник магазина, помог с выбором и подобрал несколько интересных вариантов, про каждый подробно рассказал. Выбрал Ray-Ban, внешне уж очень приглянулись, сели как надо и фирма довольно известная.
Несмотря на то, что оптика аутлет, особенно понравилось , что бесплатно принимает врач, которая проверяет зрение перед заказом очков. Ассортимент огромен и имеет все сертификаты оригинальной продукции. Спасибо за новые очки!ч
Наконец-то получил свои Jaguar! Заказывал со специальными линзами. Учитывая, что я проходил в очках всю сознательную жизнь, впервые почувствовал, что вижу практически как в контактных линзах. Так как оправа была спортивного вида, то пришлось заказывать со специальной базовой кривизной. Как объяснили мне работники оптики для того, что бы оправа не прогнулась и не потеряла свой вид. Очень доволен! Спасибо вам большое!
На днях посетила оптику Аутлет. Удобное расположение. Приятный коллектив,который не стоит над душой и всегда готов помочь в выборе. Все очки находятся в ящиках, что непривычно. Качественные оправы, настоящие бренды! Цена на них очень радует. Приду ещё.
Нашел для себя отличную оптику на проспекте Мира с вменяемыми ценами и отличным обслуживанием. Очки подобрали, кофе угостили. Колоссальная разница в обслуживании по сравнению с потоковыми магазинами. Приеду к вам еще не раз.
Стоковый магазин ОПТИКА АУЛЕТ на карте