8 (495) 524-31-988 (495) 524-31... — показать

8 (495) 524-31-988 (495) 524-31... — показать
+7 495 524-...+7 495 524-31-98 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Победы, д 2

Про «Оптика Радуга»

Полное офтальмологическое обследование. Полное офтальмологическое обследование детей. Диагностика глаукомы. Диагностика катаракты. Воспаление глаз. Острые заболевания глаз. Обследование глазного дна. Пресбиопия или зрение после 40. Комплексная диагностика.

Если у вас есть хоть малейший признак заболевания глаз, обращайтесь в офтальмологический центр «Оптика – Радуга» (это в первую очередь нужно вам, для того чтобы избежать серьезных проблем при прогрессирующем процессе болезни). Специалисты клиники «Оптика – Радуга» позаботятся о ваших глазах и проведут соответствующую диагностику, либо полное офтальмологическое обследование если таковое потребуется.

Медицина для детей 1
Салоны оптики 2
Детская оптика
Мастерская по изготовлению очков
Тип клиники 4

Отзывы про Оптика Радуга (45)

Я приходила в этот салон с подружкой за компанию, тоже на осмотр, у меня нашли общее напряжение глаз, мы вместе ходили на курс аппаратной коррекции и это помогло мне снять головные боли, глаза стали меньше слезиться и зрение улучшилось, а для поддержания результата я делала на заказ тут очки. Теперь и самочувствие лучше, а от того что я меньше щурюсь и кожа вокруг глаз разгладилась.
Покупала тут свои первые очки, года 3 назад и вот спустя время мне захотелось поменять стиль ну и в целом проверить зрение, так вот с прошлого раза в оптике добавилось больше новых и прогрессивных линз, персонал такой же вежливый и профессиональный, я очень довольна обслуживанием здесь и качеством продукции.
Уже год 3 посещаем эту оптику, пришли сюда впервый раз когда моей 4 дочки диагностировали близорукость и атигматизм, тогда нам очень помогли, сейчас приходим на профосмотры раз в год и зрение в порядке.
Сейчас дочка проходит тут курс на аппаратах, очень помогает, стала лучше видеть и не трет глазки и еще ей очень нравится посещать эти занятия. Лично мне очень нравится что это эффективно, очень надеюсь что получится зрение снова единица.
Уже года как 2 с дочкой посещаем этот салон, сейчас профилактические осмотры в основном, но 2 года назад мне помогли решить проблему с перенапряжением глаз, а у дочки на тот момент развивалась миопия, сейчас все хорошо а главное под контролем.
Оптика Радуга на карте
Профилактика и лечение травм