8 (495) 669-31-418 (495) 669-31... — показать

Салон-магазин брендовой оптики ОптикМолл в Нововаганьковском переулке

8 (495) 669-31-418 (495) 669-31... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-31-41 ещё

Про «Салон-магазин брендовой оптики ОптикМолл в Нововаганьковском переулке»

Салон магазин брендовой оптики «ОптикМолл» находится практически в центре Москвы, (ст.метро Краснопресненская) на Нововаганьковском переулке, 3 стр 1. Мы торгуем известными марками брендовых солнцезащитных очков и оправ в России с 2008 года. Посмотреть ассортимент можно через сайт нашего интернет-магазина OpticMall.ru - где каждый покупатель сможет выбрать и приобрести себе настоящие брендовые очки или оправу. Предлагаем недорогую установку линз в оправу любой сложности! Наш опытный оптометрист бесплатно проверит Вам зрение и оптимально подберет линзы к очковой оправе! Мы также приглашаем Вас к нам в Шоу-Рум на примерку любой понравившейся модели из нашего каталога. У нас более 800 солнцезащитных очков и оправ популярных марок постоянно в наличии - приезжайте, выбирайте, мы будем рады Вас видеть!

Доставка 6
Товары 1
Аксессуары
Услуги для населения 1
Лазерная пайка

Отзывы про Салон-магазин брендовой оптики ОптикМолл в Нововаганьковском переулке (75)

64698 самый лучший магазин по подбору очков и ассортименту оправ. Профессиональный и креативный персонал!!! Высокий уровень услуг и комфортная атмосфера. Большое спасибо и удачи!!!
Номер заказа 64220. Заказывала очки Райбан, беру здесь не первый раз, все нравится, и сервис, и внимание к клиентам
64277 Симпатичное место с отличным ассортиментом и замечательным персоналом
Большое спасибо за подбор оправы и внимательную проверку зрения. Оформил заказ 64972 с линзами и оправой, остался очень доволен!
63959 хорошая оптика, покупали две оправы. Большой выбор.

Частые вопросы про Салон-магазин брендовой оптики ОптикМолл в Нововаганьковском переулке

Как узнать график работы Салон-магазин брендовой оптики ОптикМолл в Нововаганьковском переулке ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 18:00, Вс: 12:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 669-31-41

Салон-магазин брендовой оптики ОптикМолл в Нововаганьковском переулке находится по адресу г Москва, пер Нововаганьковский, д 3 стр 1
1 этаж.

Салон-магазин брендовой оптики ОптикМолл в Нововаганьковском переулке на карте