8 (903) 173-56-268 (903) 173-56... — показать

г Москва, ш Ленинградское, д 236
Водный Стадион,
Округ: Северный

Про «Оптима Групп»

Компания «Оптима Групп» - один из лидеров в областипроизводства и оптовой продажи различных видов техническихтканей. Наша компания рада Вам предложить широкийассортимент технических тканей и обтирочных материалов,полипропиленовые мешки, рабочие перчатки и рукавицы.Реализуемая нами продукция широко применяется как напроизводстве, так и в быту.Одним из основных наших направлений являются техническиеткани, такие как: вафельное полотно, холстопрошивноеполотно, неткол, мешковина, марля, мадаполам, бязь, а также уже готовые изделия из них: вафельные полотенца, тех.салфетки, марлевые отрезы. Все ткани соответствуютнеобходимым требованиям и стандартам, обладают отличнойгигроскопичностью и не оставляют ворса, что делает ихиспользование приятным и удобным.Для защиты рук предлагаем Вам перчатки и рукавицы различныхвидов и плотностей. Данный товар необходим везде, гдезадействован ручной труд, будь то строительная площадка илипроизводство.Для упаковки, транспортировки и хранения различных пищевыхи непищевых продуктов Вы можете приобрести у насполипропиленовые мешки.

Доставка 1
Доставка
Производство и оптовая торговля 4
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство

Отзывы про Оптима Групп (5)

Компания зарекомендовала себя как ответственный поставщик и хороший производитель. Нашему плодотворному сотрудничеству пошел второй год, планируем и дальнейшее взаимодействие.
Оптима Групп
Благодарим, нам Важно Ваше мнение!
Для нужд организации производим закупку ветоши из ХБ в компании "Оптима Групп". Как правило, закупки носят плановый характер с периодичностью один раз в два месяца. Объем закупок варьируется в зависимости от сезона. Как правило, работаем только через расчетный счет. Хочется отметить то, как работает бухгалтерия компании "Оптима Групп" - все платежки обрабатывают оперативно и в последствии отгрузку товара производят всегда вовремя. При этом компания ведет лояльную ценовую политику и реализует качественный товар по разумным ценам.
Спасибо
Закупаем в этой компании холстопрошивное полотно для уборки производственного помещения нашего предприятия, плюс сопутствующий хозматериал - перчатки, мешки, ведра, веники. Качество на уровне, незаменимая вещь для чистки оборудования, механизмов, легко отжимается, сушится, не оставляет ворса. Цены ниже чем у других аналогичных производителей, оплачиваем по отсрочке, что тоже плюс, доставляют сами. Довольны сотрудничеством. Компания "Вертус"
Оптима Групп
Будем сотрудничать и дальше) Спасибо за доверие
Водостойкий брезент приобретенный мной у этой компании понадобился мне для сельскохозяйственных нужд. Владею небольшим фермерским хозяйством - основное направление - зерновые, которые нужно не только собрать, но и уберечь от неожиданного дождя. Качество товара удовлетворительное, цена - приемлемая. К обслуживанию тоже претензий нет - менеджеры на своём месте.
Теперь планирую тут же купить некоторый хозинвентарь и перчатки - так как опыт успешного сотрудничества уже есть.
Благодарим за отзыв.
Долго мы искали надежного партнера, для приобретения технических тканей. По отзывам в интернете нашли "Оптима Групп". Заключили договор на поставку товара, работаем уже четвертый месяц. На данный момент мы берем в этой компании бязь и мешковину, меня полностью устраивает цена и работать с этой компанией одно удовольствие, лучшего партнера не найти. Здесь большой ассортимент различного товара. Материал отвечает всем стандартам, нареканий нет, могу только порекомендовать компанию «Оптима Групп». Огромное вам спасибо и дальнейшего процветания.
Оптима Групп
Спасибо, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Оптима Групп на карте