8 (495) 787-70-208 (495) 787-70... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 46
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Оптима Моторс»

Продажа новых автомобилей Nissan, Ford, Volkswagen, Hyundai, Honda, Mazda, Toyota, Suzuki, Kia, Renault, Peugeot, Fiat, Citroen, BMW, Chevrolet. Автокредитование. Страхование. Лизинг.

Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 3
Марка авто 1
Тип техники 2

Отзывы про Оптима Моторс (467)

3.7
Купил новую KIA в автосалоне Оптима Моторс на Варшавском шоссе, 46, радовался как ребенок, правда не долго. Начались проблемы с ходовой, на диагностике у дилера проблема подтвердилась, оказалось это заводской брак. В автосалоне предложили заменить автомобиль, но уже доверия не было им, поэтому решил забрать деньги. Конечно же столкнулся с сильнейшим негативом по этому поводу. В итоге устал биться, обратился к специалисту, само собой по рекомендации. Юрист-правозащитник Александр 89168824529, 9 лет в деле, вопросы решает виртуозно, в чем я сам лично убедился довольно скоро. Вернули мне полную стоимость авто без разговоров. Теперь всем советую сразу обращаться к нему, сэкономите и нервы и время.
ЭТО РАЗВОД.
Вчера увидел аховые скидки в директе. Порядка 280 тысяч скидка на новое авто. Из-за того, что авто прошлого года и они распродают склады.
Спросил по телефону: "Прям точно есть? Прям приезжаю, отдаю наличку и вы выкатываете мне авто? Какие цвета в наличии?"
Ответ: "Да! Конечно. Прям приезжаете и смотрите авто. Цвета *типа смотрит* белый, черный и асфальт."
У меня грудной ребенок. Старое авто еще не продал. Сели и поехали. Езды 3 часа и 60 км (весь мкад пропилить пришлось + пробки). Приятного с грудничком сами понимаете ноль.
Приезжаю. Спрашиваю, давайте показывайте мне мой ix35! Подводит к какому то старью 5летней давности. Я говорю, вы мне новый обещали. Ну говорит, надо смотреть на складах. Давайте запрос сделаем. И тут же подводит к алмере (?!) Мол а вот на эту посмотрите. Я говорю, нет - идите спрашивайте на складах. По пути подвел меня к террано (?!?!) и ,внимание , Лифан посмотрите - новый, начинка от Тойота. Я понял, что все склады будут распроданы до меня. В итоге ни соло нахлебавшись мы отпраились домой. Еще 2 часа. Итого 5 часов жизни псу под хвост.
Уроды, что сказать. А ведь некоторые из других городов к ним приезжают. Все положительные отзывы - куплены на адвего за 50 рублей. Не ведитесь на этих разводил.
Ну вот я и проверила.... Не поверила отзывам, решила что конкуренты их промышляют, ан нет.... Все так как и пишется в отзывах... Развод развод и еще раз развод, нелюбезные менеджеры и хамоватый кредитный отдел.. Если вы не приедете с наличкой для покупки по меньшей мере хендай, будут смотреть на вас на ископаемое насекомое. Машину я там так и не купила кстати....
Давно хотела купить машину, и вот совсем недавно моя мечта осуществилась!!! Я, как дилетант в этом вопросе, точно знала, что мне нужен хороший автосалон, так как в этом вопросе разбираюсь, мягко говоря, плохо. Про «Оптимамоторс» узнала от сотрудника на работе, он сказал, что приобретал автомобиль там несколько лет назад. Покупкой весьма доволен и по сей день. В день «Х» поехала со знакомым в этот салон. Хочу сказать, что для меня большую роль играет обслуживание персонала, и «Оптимамоторс» в этом плане меня приятно удивил!!! Нас радушно встретили и помогли подобрать автомобиль. К каждому клиенту у них свой подход. Меня спросили, какую машину я хочу и на какую сумму рассчитываю. Особо хочется отметить, что меня не пытались развести на деньги. Я сразу обозначила, что в кредит влазить не собираюсь и больше, чем у меня есть денег не дам. Площадь там огромная, машин много, но благодаря молодому человеку, который подбирал авто, нам не пришлось обходить все квадратные метры. Он сузил круг выбора до нескольких моделей. Не прошло и часа, как я определилась с выбором! Конечно, оформление заняло немало времени, но я настолько была счастлива в тот момент, что это вообще не казалось какой-то проблемой))) К тому же, не каждый день покупаешь машину, можно и потерпеть ради такого дела)) Огромное спасибо «Оптимамоторс» и его коллективу!!! От них я уехала за рулем уже своей (!) машины — новенькой Хендай))) Всем буду советовать ваш салон!!!
Хочу поделиться своими приятными впечатлениями о работе автосалона «Оптимамоторс». Такое событие, как покупка машины, происходит у большей части народа не так часто. Салон выбирал где-то неделю. Внимательно изучал ассортимент, цены, читал отзывы. Оптимамоторс оказался в числе лидеров практически сразу же. Как впоследствии оказалось, в этом салоне приобретал автомобиль мой знакомый, и оказался очень доволен. Я покупал машину в кредит. Мне помогли подобрать удобный тариф. Конечно, пришлось долго ждать, но я сомневаюсь, что эта процедура где-то происходит быстро. Все оформили, и я поехал домой на своем мондео. Всем рекомендую!

Частые вопросы про Оптима Моторс

Как узнать график работы Оптима Моторс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 787-70-20

Оптима Моторс находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 46.

Оптима Моторс на карте