8 (495) 118-42-48 8 (495) 118-42... — показать

8 (495) 118-42-48 8 (495) 118-42... — показать
+7 495 118-... +7 495 118-42-48 ещё
г Москва, проезд 1-й Хорошёвский, д 4 к 1
Округ: Северный

Отзывы про Оптимист Оптика на Беговой (48)

3.6
Приятно удивлена ассортиментом товаров в магазине Оптимист оптика. Нашла здесь отличную оправу и контактные линзы по доступной цене. Консультанты помогли с выбором, очень довольна обслуживанием.
Великолепный магазин оптики! Удивительный выбор оправ и контактных линз, а также интересный ассортимент средств по уходу за глазами. Можно проверить зрение, чтобы точно определиться с выбором. Обслуживание на высшем уровне!
Покупаю линзы Acuvue только тут. Комфортно носятся на всём протяжении срока. Беру не в первый раз в данной оптике. Рекомендую
Добрый день!

Огромное спасибо за хороший отзыв. Здорово, что вы регулярно заказываете у нас линзы и довольны их качеством. Будем рады доставить любой заказ в целости и в срок!

С уважением, служба поддержки клиентов сети салонов «Оптимист Оптика».
Покупаю линзы Acuvue только в вашем интернет-магазине уже много лет. Доставка и цена меня устраиваю вполне. А линзы лучшие, мягкие, удобные. В глазах их не чувствую от слова совсем.
Добрый день!

Благодарим за положительный отзыв и доверие. Рады, что вы заказываете у нас линзы не в первый раз и всегда довольны их качеством.

С нетерпением ждем новых заказов!

С уважением, служба поддержки клиентов сети салонов «Оптимист Оптика».
Пришел в эту оптику за контактными линзами. Продавец-консультант не только помог объяснил различия всех типов линз, но и провел диагностику зрения для более точного подобра линз. Если у кого-то есть проблемы со зрением, то советую обратиться сюда.
Здравствуйте!

Благодарим за положительный отзыв о специалисте нашего салона. Рады, что он смог вам помочь. Обязательно приходите к нам еще!

С уважением, служба поддержки клиентов сети салонов «Оптимист Оптика».
Заказывала здесь очки. Качество хорошее, в целом довольна. Но доставка долгая, поэтому 4
Мне никто не отвечает !!
Не в почте , ни по телефону ни на сайте в чате.
Заказ оплачен ,но я до сих пор не понимаю его статус !
Здравствуйте, Наталья! Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли вам помочь.
Через интернет-магазин заказывала в Оптимисте линзы. Все отлично, мой заказ сразу приняли, oбработали и прислали тoвар уже на следующий день, очень быстро. Вместе с линзами кстати прислали раствoр в пoдарок. Очень приятно, не каждый магазин так заботиться о пoкупателях.
Оптимист Оптика на Беговой
serebr9kovamarina, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы в числе наших клиентов, нам важно Ваше мнение. Ждём Вас снова.
Доставка у них достаточно быстрая, не задерживают тoвар. К пoкупателям относятся доброжелательно, вежливо, периодически пoдарки даже дарят. Клиентoм Оптимиста являюсь достаточно давно, салон рекoмендую.
Оптимист Оптика на Беговой
9kovlevnikolai, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы в числе наших клиентов. Ждём Вас снова.
Хороший магазин и цены тут лояльные. Имею дурную привычку оставлять и терять очки, поскольку ношу их не пoстоянно, так что прихoдится этoт аксессуар частo покупать. В последний гoд заказываю очки исключительно здесь, мне все нравится. Делают быстро, качественно и недорого, плюс удобно, что можно прoсто позвонить в магазин для заказа. Продавцы меня уже знают и мы даже по-добрoму шутим по поводу моих потеряшек, так что Оптимист Оптика для меня на самом деле оптимистичный салон!
Оптимист Оптика на Беговой
Кирилл, добрый день. Мы очень рады,что Вы воспользовались услугами нашего салона. Спасибо Вам за отзыв. Приходите к нам снова.
Приятные продавцы, цены адекватные. Покупал здесь ОК-линзы для коррекции зрения, попробовал такие в первый раз, результат откровеннo пoрадовал. Одеваю их только на ночь, в первое время был небольшой дискомфoрт, но через пару дней все прошло. Зрение и в самом деле стало лучше, теперь вечерoм глаза не болят, нет рези и "тумана", даже книжки могу читать свобoдно, без очкoв. Буду продолжать испытывать новинку. Обслуживанием и ценами дoволен, магазин понравился.
Оптимист Оптика на Беговой
Антонов Валерий, добрый день! Спасибо за отзыв и за выбор нашего салона оптики. С Уважением, компания "Оптимист Оптика".
Самым простым способом улучшить зрение в моём случае это было носить контактные линзы. В салоне оптимист оптика нашел нужный мне товар, выбор огромный, хорошо консультируют. Даже подсказали как правильно одевать линзы. Благодарю за столь внимательное отношение.
Оптимист Оптика на Беговой
Николай, добрый день. Мы очень рады,что Вы воспользовались услугами нашего салона. Спасибо Вам за отзыв. Приходите к нам снова.
Хотелось бы отметить крайне хамское и неуважительное отношение продавщицы: столкнулись с оскорбительной и унизительной манерой общения с покупателем. Возникло желание никогда больше не посещать этот магазин. Хуже продавцов редко встретишь. Дело было в среду 4 сентября
Добрый день, Яков!
Информацию, которую Вы опубликовали, не соответствует действительности. Мы просмотрели видео наблюдение салона дня, которого Вы указали и фактов нарушения коммуникаций между сотрудниками и клиентами не обнаружено.
«Оптимист Оптика» внимательно отслеживает соблюдение сотрудниками стандартов сервиса и обслуживание клиентов в наших салонах.
Если у Вас остались вопросы по качеству обслуживания, то просьба перезвонить по телефону горячей линии (офис).
С Уважением, Сеть салонов "Оптимист Оптика".
Доставка через сайт максимально долгая. На сайте указано что «На редкие группы товаров сроки доставок могут быть увеличены. Срок доставки уточнит оператор.», в итоге оператор ничерта не уточняет, а по итогу только через неделю после оплаты заказа его отправляют, и это ещё ждать потом неделю-1,5 пока он прийдет. На других сайтах этот процесс не занимает столько времени. Больше у оптимист оптика заказывать не буду.
Оптимист Оптика на Беговой
Добрый день. Мы сожалеем о сложившейся ситуация, подскажите, пожалуйста, Ваш номер заказа для дальнейшего выяснения по данному вопросу. С Уважением, Сеть салонов "Оптимист Оптика".
Заказывал в интернет-магазине линзы Acuvue. Заказ приняли быстро, менеджер перезвонил через 10 минут. Доставку назначили через 2 дня, привезли как по часам. Оплатил курьеру наличными после полной проверки. Рад, что удалось купить по очень хорошей цене.
Оптимист Оптика на Беговой
Максим, добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Нам приятно слышать мнения наших клиентов. Спасибо за то, что вы с нами.
Времени всегда ни на что не хватает, хорошо, что есть такой магазин где всегда можно заказать линзы, тебе без проблем доставят и к качеству никогда никаких нареканий. Удачи вам в делах и побольше довольных клиентов.
Оптимист Оптика на Беговой
Добрый день, Дмитрий! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы в числе наших клиентов.
Попала на акцию на линзы, цена очень привлекательная.
Доставка быстрая, курьер вежливый,два раза заранее позвонил, дорогу сам нашёл, приехал во время.
Оптимист Оптика на Беговой
stepanowa.u1, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв. Мы рады, что Вы в числе наших клиентов.
отличный интернет-магазин, быстрая доставка, удобный личный кабинет, бонусная система. молодцы ребят, продолжайте в том же духе!!
Добрый день, borzovvolodimir!
Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы в числе наших клиентов.
заказала у них Adria GO, 2 упаковки, 3 получила в подарок. Просто супер! Рекомендую. Смотрю у них много интересных акций и розыгрышей проходит
Оптимист Оптика на Беговой
Зубкова Евгеша, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно слышать мнения наших клиентов. Спасибо за то, что вы с нами.
уже давно покупаю контактные линзы в салоне Оптимист оптика. Нужные линзы всегда есть в наличии, а сотрудники очень вежливые и грамотные, в отличии от многих других компаний.
Оптимист Оптика на Беговой
Vyacha87-87, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв. Мы рады, что Вы в числе наших клиентов.
Всем привет! Живу неподалеку от салона оптимист оптика, зашла сначала просто посмотреть. Понравились цены и качество продукции. На следующий день пошла и купила себе очки, в итоге осталась очень довольна.
Оптимист Оптика на Беговой
Добрый день, Leno4kaAsti! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы в числе наших клиентов. Спасибо за то, что выбираете наш салон оптики.
Побывала в вашем магазине. И хочу выразить огромную благодарность вашим продавцу и врачу по обслуживанию, за 1 час получила заказ, проверили зрение и внимательно подобрали оправу.
Оптимист Оптика на Беговой
Sashkatree1, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно слышать мнения наших клиентов. Спасибо за то, что вы с нами.
Уже много лет ношу контактные линзы. Сейчас возникла необходимость в очках. конечно же, обратилась в Оптимист, где постоянно приобретаю линзы. Для своего удобства записалась к врачу через интернет. Все прошло быстро. Врач уже ждал. Консультанты помогли с выбором. Хотела одну оправу, но мне посоветывали другую. Внешне похожи, но другая более прочная. Ну и ладушки. ее и взяла. Очки были готовы через 3 дня.Конечно, очки после линзы это другие ощущения. Но тоже ниче
Карина, добрый день. Мы очень рады,что Вы воспользовались услугами нашего салона и смогли подобрать нужную Вам оправу. Спасибо Вам за отзыв. Приходите к нам снова. С уважением, Сеть салонов «Оптимист Оптика».
Заказала очки, при осмотре врач некорректно указала расстояние, не были учтены параметры предыдущих очков (старые очки 58-59, новые 62). Обратилась на консультацию в центр лазерной коррекции, мне выписали рецепт на очки с расстоянием 59-60. На постоянной основе ношу линзы, т.к. большой минус. Примерить очки в оптике по этой причине не смогла сразу. Обратилась через два дня с проблемой , что сложно фокусировать взгляд в новых очках (честно постаралась походить, пыталась привыкнуть). Магазин взял на экспертизу, ответили, что все соответствует рецепту. Но дома на хорошем освещении увидела, что при проверке поцарапали линзы. Обратилась снова, уже по гарантии. Магазин отказал в гарантийном случае. Не рекомендую обращаться, т.к. сделают все, чтобы не исправлять свои ошибки. У меня маленький ребенок, с которым я была вынуждена через день ходить в оптику для решения возникающих вопросов.очень расстроена работой магазина и фирмы.
Номер заказа № Б5 00 000504 от 4.09.18
1545413 1545414
Оптимист Оптика на Беговой
Уважаемая Татьяна, добрый день!
На Вашу претензию от 12.09.2018г. было отвечено 17.09.2018г., что приглашаем Вас на повторную диагностику зрения. Также Вы нам написали 21.09.2018г. с другой претензией, на которую мы предоставили ответ 27.09.2018г. ссылаясь на постановление Правительства РФ. Компания «Оптимист Оптика» оказывает квалифицированные услуги и всегда идет на встречу своим клиентам, в связи с этим, для решения данной ситуации просим Вас прийти в салон по адресу: г. Железнодорожный, ул. Советская, д.9 ТЦ «Эдельвейс» или позвонить по телефону +7 (495) 783 40 73 доб. 26-53, c 9:00 до 17:00 с пн-пт для согласования дальнейших действий.

С уважением, Сеть салонов «Оптимист Оптика».
Услугами Оптимист Оптики пользуюсь давно. Периодически заказываю у них контактные линзы. Все привозят в срок (доставка когда занимает всего 2-3 дня. когда 4-5) и в соответствии с заказом. В этот раз увидела при заказе рекламную акцию Очки за 899р. Давно хотела купить очки, ну на всякий случай чтобы были. Поэтому не планировала на них тратить много. Выбрала ближайших салон оптики и записалась к врачу через интернет. Врач понравился. Быстро проверили зрение и выписали рецепт. Подбор оправы много времени не занял, т.к. выбор оправ по акции около 50 штук. Очки были готовы через пару дней. Претензий по качеству нет.
Наталья, добрый день. Спасибо Вам за отзыв и приятные слова о нашей компании. Да, действительно, у нас постоянно действуют новые интересные акции. Рады,что Вы в числе наших клиентов. С уважением, Сеть салонов «Оптимист Оптика».
В Оптимисте покупала по акции солнечные очки. Выбрала две пары, а заплатила только за одни. К очкам претензий нет. Цена тоже средняя.
Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв! Рады стараться для Вас.
Заказывал линзы в интернет- магазине. Заказ обработали быстро. Девушка связалась со мной ,чтобы обсудить дату доставки. Курьера, правда, пришлось ждать. Обещал привезти до обеда, а приехал около 15.00. Срок получения закаа составил 3 дня, но я в принципе некуда не спешил, т.ч. нормально. за такие низкие цены вообще супер!
Антон, добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Будем стремиться всегда радовать Вас качественным сервисом, доступные цены и расширять ассортимент по акциям.
С уважением, Сеть салонов «Оптимист Оптика».
Хочу поблагодарить сотрудников салона оптики "Оптимист" в Балашихе. Помогли подобрать недорогие очки. До этого пользовалась другими очками, но стала замечать что после долгого ношения стала болеть голова. Проверила зрение и оказалось что она немного упало. Сейчас подобрали правильно линзы. Хожу в очках целый день и все нормально.
Добрый день, Ирина. Спасибо Вам за положительный отзыв! Рады стараться для Вас.
Это просто возмутительно и непрофессионально! заказ не был доставлен в пункт самовывоза (салон) в обещанные сроки.

Заказываю в этой компании не в 1й раз. Все было хорошо. Иногда линзы приходили в пункт даже раньше обещанного времени. но в этот раз от наглости и непрофессиональности, не могу не написать отзыв.
Мне как клиенту, очень нужны были линзы именно в этот день, поэтому надеялась на их самовывоз (уж с этим-то не должно быть проблем). Девушки в справочной интернет магазина, уверенно информируют, что заказ будет доставлен к 5, хотя в смс уведомлении написано заказ прибудет с 5—7. На мои уточнения по тел, они твёрдо сказали, можете подъезжать к 5, все будет. звонка от пункта самовывоза так и не было. По тел женщина даже не спросила номер заказа и сказала звоните сейчас в интернет магазин. Зачем давать номер интернет магазина, если он уже закрыт?! И смысл работы до 6 часов, если заказы поступают до 7. На вопросы во время разговорова с салоном ответ был в духе: ‘это не мои проблемы, я за заказы не отвечаю, вы уже не 1й раз звоните...’ Похоже вежливому и ответственному общению с клиентами в этой компании вообще не учат. Видимо компании все равно. Я как покупатель, могу сказать ужасный уровень обслуживая и общения и зачем так наплевательски отвечать своим клиентам по тел?! жду объяснений от магазина.
Добрый день, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо за информирование, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации, чтобы предотвратить повторения данного инцидента, будем благодарны, если сообщите номер Вашего заказа.
Салон "Оптимиста" находится рядом с моей работой. Забежала в перерыв за линзами. Приятно порадовали цены. Получила карту для начисление бонусов. От офтольмолога узнала, что в их сети можно пройти обследование и приобрести так называемые ночные линзы. Врачи здесь нравятся, хочу почитать отзывы и может решусь на покупку. Качество в Оптимисте устраивает. Им наверное можно доверить подбор таких линз.
Заказала бредовые очки в салоне в г. Королев на пр. Космонавтов. К качеству изготовления претензий нет, НО брендовые очки должны идти в фирменном футляре бренда! Мне же выдали заказ в обычном дешёвом кофре. Ребята, Jimmy Choo делают футляры под цвет оправы и со своим логотипом, а не копеешные синтетические. Не рекомендую сюда обращаться, по крайней мере за брендами, чтобы не купить фейк.
Оптимист Оптика на Беговой
Добрый день! Мы очень сожалеем о сложившемся недоразумении. В ближайшее время наши сотрудники свяжутся с Вами, чтобы пригласить Вас в салон для получения футляра.
Делала заказ в интернет-магазине Оптимист. Присвоили номер 26547. СМС пришла в течении 5 минут. Так как заказ делала в субботу, то позвонили только в понедельник. Сама виновата, не посмотрела часы работы. Оператор уточнила заказ и сказала, что я могу по его номеру отслеживать статус выполнения на сайте. Доставку заказывала курьером. Конечно, СДЭК доставляет дешевле, но ... очень геморойно. Поэтому их не выбрала. Курьер приехал в срок и привез заказ в оговоренный день. Почему заказал у них? цены были ниже чем у других, доставка тоже. плюс попала под акцию. Заказала свои линзы и получила раствор в подарок.
Выражаю благодарность врачу салона «Оптимист Оптика» - Глазычевой Елене, за то, что порекомендовала мне прогрессивные линзы. Теперь я в одних очках могу и читать, и смотреть вдаль. Очень удобно! Раньше приходилось иметь несколько очков под руками. Рекомендую всем обращаться в салон, в г. Балашиха, ул. Свердлова, д.16/5.
Пришел с готовым рецептом заказаиь очки. Делали дня 4 , оказалось ,что не правильно подобрали оправу. Пришлось ещё неделю ждать передедки. Очень долгое изготовление , цены завышены. В итоге через месяц использования на линзе слезла защита. По гаоангар менять отказались. В общем дорого , низкое качество изготовления и нет гарантии.
Сергей, добрый день!
Напишите пожалуйста номер заказа. Нам необходимо разобраться с ситуацией.
Доброго времени суток всем. Хотелось бы предостеречь других от обращения в "Оптимист". Насчёт розничных магазинов ничего сказать не могу, но в интернет-магазине происходит что-то непонятное. Оформила заказ на линзы, сказали дата доставки 15.02. Потом почему-то пришла смс-ка, что 16.02. Позвонила им и предупредила, что 16-го курьера можем только вечером принять, с утра попросила не звонить, т.к. трубку брать будет некому. Девушка по телефону сказала, что время доставки только с курьером можно согласовать. Я объяснила, что это последний день, когда я смогу линзы забрать, уже все сроки поднимают, и согласовать с курьером не смогу, утром в этот мы будем спать. Поэтому нужно передать обязательно. Она сказала, что беспокоиться не о чем, доставят точно, можно перезвонить курьеру днём.
Конечно же, курьер название с утра, телефон без звука. Перезваниваю днём, а он агрессивно так отвечает, что звонил утром и никто не брал трубку, он уже уехал и не вернётся. Интересное дело, я что, должна была утром сказать ему, что не могу брать с утра трубку??? Идиотизм полный. У нас важное мероприятие намечалось, а если меня будят - уже не уснуть никак. Спать три часа тоже плохая идея. В общем, совершенно непонятно, зачем у них вообще есть доставка курьером, если согласовать время никак нельзя. Я ведь позвонила заранее и вежливо попросила, чтобы доставили вечером. В итоге я осталась без линз... Доставки в выходные у них нет.
Оптимист Оптика на Беговой
Добрый день, Алиса! Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Нами был разобран данный случай.
Вы оставили заказ № 18044 на нашем сайте 13.02 в 20:04. Ваш заказ был обработан 14.02.18 и передан в службу доставки. Данная информация была отправлена вам СМС сообщением, по указанному вами номеру телефона (текст СМС: 14.02.2018 11:45:15: Ваш заказ №18044 передан в службу доставки. Дата доставки 16.02.2018).
Согласно регламенту работы нашей курьерской службы, доставки осуществляются с 10.00-18.00 в будние дни. С этими условиями наши клиенты всегда могут ознакомиться на нашем официальном сайте в разделе «Доставка»
Мы не осуществляем доставку к определенному времени. Наши курьеры при получении маршрута утром обязаны позвонить клиенту и уточнить детали доставки, чтобы учесть предпочтения и пожелания покупателей, тем самым выстроив оптимальный маршрут для удовлетворения потребностей всех клиентов. Курьер Вам звонил несколько раз до обеда, чтобы согласовать время Вашей доставки по заказу № 18044, но по указанному телефону никто не ответил, курьер построил свой маршрут в соответствии с заказами подтвержденными клиентами при обзвоне. После того, как вы в течении дня, вышли на связь, курьер, к сожалению, уже не мог изменить свой построенный маршрут и отменить доставки других клиентов, которые согласовали и ожидали свой заказ. Мы сожалеем о том, что не смогли Вам доставить заказ по причине того, что нам не удалось согласовать точное время доставки. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Для удобства клиентов, которые испытывают затруднения с приёмом товара или имеют иные ограничения по времени, мы всегда рады предложить воспользоваться услугой самовывоза и получить товар в удобное время, согласно режиму работы наших пунктов самовывоза.
Надеемся, что ответ был достаточно подробный. Мы всегда стараемся удовлетворить потребности наших клиентов и очень желаем, чтобы вы продолжили пользоваться услугами компании «Оптимист Оптика».
На Вашем счету по ранее оплаченным заказам имеется 55 бонусов.
В качестве комплимента, компанией «Оптимист Оптика» произведено доначисление Вам еще 100 бонусов. Итого в Вашем личном кабинете накоплено 155 бонусов, которыми Вы можете воспользоваться при следующем заказе.
Всем доброго времени суток!
Никогда ничего не заказывайте в интернет-магазине! Сотрудники абсолютно безответственны!
Заказала 2 пары линз для зрения и раствор! Зрение очень плохое! Заказ был сделан за 4 дня! В комментарии указала, что необходимо доставить до определенной даты,так как я улетаю из страны, так же написала, что требуется звонок оператора, чтобы быть уверенной! Как же я ошибалась! Обговорили с оператором дату доставки, пришло сообщение на телефон, что товар передан курьеру, доставка назначена на день Х! Настал день Х, звонок оператора, который сообщил, что линзы к ним пока не поступили! Могли бы хоть за день позвонить, чтобы я линзы заказала в нормальном магазине! Сказать, что эта шарага меня подвела-ничего не сказать!
Заказ номер 16822

Делайте выводы сами!
Отвратительный сервис, хамские курьеры, отсутствие какой-либо клиентоориентированность.никогда не покупайте и не заказывайте.
Получила сегодня интернет-заказ №7757 от 25.08.17г., отправленный через транспортную компанию СДЕК. Возмущена состоянием упаковки линз. Обе коробки с линзами пришли измятые и вскрытые. Коробки с линзами не упаковали даже в воздушно-пузырчатую пленку!
1252285 1252286
С уходом из оптики Эрвина Надирович в клинике на Китай-Городе начал твориться бред. Час ждала приёма, хотя была заранее записана. Карты потеряны. Женщина на ресепшене сама определяет кто в какой последовательности пойдёт. Первичные приёмы им интереснее, тк это новые деньги. А вторичные подождут, они же уже заплатили, не уйдут никуда. Отвратительное отношение к клиентам
г. Москва. Зказывал расстворы для линз. Очень удобный сайт. Бесплатная доставка
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Перед новым годом решила обновить свою оптику! В Реутово, ТЦ ЭКВАТОР * ОПТИМИСТ ОПТИКА* ! Сотрудники данного пункта предложили воспользоваться АКЦИЕЙ ... закажи очки + вторые подарок! Цена очков + подарок + линзы составил 6800!!!! НЕ ПРОШЛО И МЕСЯЦА, КАК У ПОДАРКА ОТВАЛИЛОСЬ ДУЖКА ... НА ОБРАЩЕНИЕ В ОПТИМИСТ ОТВЕТИЛИ ( РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ ДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ НОВЫЕ)... ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ В ДРУГИХ ОЧКАХ ЛОПНУЛА ЛИНЗА ПРЯМО ИЗНУТРИ, ОТДАЮ ПО ГАРАНТИИ В ТОТ ЖЕ ОПТИМИСТ...ВМЕСТО 14 ДНЕЙ ОТВЕТ ПРИШЕЛ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ !ОТВЕТИЛА * КОМПАНИЯ МОК - BBGR * СЛУЧАЙ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ ЛИНЗА ЛОПНУЛА ПРИ НЕПРАВИЛЬНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ! В ИТОГЕ Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ ОПТИКИ И БЕЗ ДЕНЕГ 6800! СЕГОДНЯ НАПИСАЛА В РОСПОТРЕБНАДЗОР И НА ЭТОМ НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ ! ПОКА ЖЕ Я НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ОПТИКУ В ДАННЫХ МАГАЗИНАХ ОПТИМИСТ... ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ И ИСПОРЧЕННЫЕ НЕРВЫ
Добрый день!
Немного странный отзыв по поводу "вторые очки в подарок". Последний раз такая акция проводилась в 2013-2014 годах. Напишите пожалуйста номер заказа, очень хотим понять ситуацию.
У нас регулярно проходит акция "Вторые солнцезащитные очки в подарок", но здесь явно сообщение не относится к солнцезащитным очкам. Лопнувшая линза в оправе - это вообще нонсенс. Поскольку разговор идет про пластиковую линзу, т.к. компания BBGR не производит линзы из стекла. Линза может лопнуть только в результате значительных механических нагрузок - например удара. Даже при падении пластиковая линза не лопнет. Может только произойти скол в месте крепления линзы к оправе. Прошу Вас еще раз обратиться в нашу компанию для разбора ситуации. Это можно сделать в самом салоне, приложив копию официального отказа от компании "Оптимист Оптика"
Осторожно: подробный ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв! Обратилась в салон оптимист-оптика в г.Реутово, ТЦ Экватор дважды. Решила сменить линзы (весной 2016), пришли с мужем в салон, на кассе администратор и офтальмолог. Предложили пройти в кабинет врача и подобрать линзы. Врач проверила зрение, выдала рецепт, начала подбор линз, хотя, я изначально уведомила её о состоянии зрения: -1,00. Согласилась на консультацию просто так, ведь это бесплатная услуга (во всяком случае, ВЕЗДЕ, где я была - линзмастер, айкрафт, 8-я Оптика). Врач вскрывает упаковку линз, и задает мне неприветливым тоном вопрос: "ЧТО ВЫ СМОТРИТЕ?!" - что вызвало у меня удивление, - мне мол, отвернуться надо?! я ответила - "любопытно!". Далее идём оплачивать, тут в роль входит администратор, дама ок. 35-ти лет, также настроенная весьма агрессивно. Озвучивает бОльшую сумму, чем цена линз, - услуга подбора линз была платной: 400, 00 р., о которой нас никто изначально не оповестил; прайса на кассе, либо иного информационного листа с ценами на услуги, на виду у клиента найдено не было. Пришлось платить. Во время оплаты, администратор спрашивает дисконтную карту, отвечаем, что у нас такой нет, далее начинается ОЧЕНЬ навязчивое предложение приобрести её, мужу пришлось неоднократно лююбезно отказать, но администратору , увы, не понятно, в конце концов я резко обрубила, сказав, что она нам не нужна! Через полгода (октябрь 2016) я снова обратилась в данный салон, но через интернет-магазин, где девочки-операторы работают совершенно безукоризненно! Оформила заказ 23.10, оператор позвонил 24.10, мы договорились, что мои линзы привезут в ТЦ Экватор, в тот самый салон, где мне их надо будет забрать, ориентировали меня на 26.10. 25.10 мне звонит оператор, извиняется и сообщает, что курьер задерживается, и линзы привезут 27.10 в салон, на что я совершенно спокойно соглашаюсь. Наступает 27.10, время-вечер, звонка нет, и я звоню сама в интернет-магазин, где оператор снова извиняется, и говорит что сейчас свяжется с салоном в ТЦ Экватор, и мне оттуда перезвонят. Буквально через 3 минуты, мне перезванивает сотрудник из ТЦ Экватор, тоже вежливо извиняясь, говорит что курьер немного задержался, линзы уже привезли, просто обзвонить всех клиентов не успели. Я как раз проходила мимо, захожу в салон, на кассе та же администратор, что и весной, и новый врач-офтальмолог, к слову, очень приятная и учтивая молодая девушка. Говорю - "Пришла забрать линзы". Администратор - "ВЫ КТО?!". Отвечаю -"Я только что с кем-то из вас говорила по телефону", и называю своё имя. Офтальмолог же меня сразу узнала ( я с ней общалась по тел. только что) Администратор действительно повысив тон - "Знаете сколько таких как вы, нам звонят в день!? И вообще, если вы ожидаете заказ, не надо обращаться в интернет-магазин, шум зря поднимаете и ругаетесь с операторами! У вас доставка ожидается на сегодня, зачем названиваете???". Тут я уже не выдержала и начала ругаться в ответ, что моя доставка и так съехала на день позже, ожидалась изначально на 26.10, а заказ был сделан вообще в выходные! Звонила в интернет-магазин совершенно спокойно и без ругани! После этого она уже успокоилась, и наконец, отдала мой заказ. Офтальмолог на выходе из салона сказала - "Ради бога, просим прощения!". Итог: Интернет-магазин, НОВЫЙ офтальмолог - твердая пятёрка с плюсом. Администратор - полностью лишена навыка адекватного взаимодействия с людьми, некорректное отношение, отсутствие клиентоориентированности, проще говоря грубая, неприятная, невоспитанная женщина.
Оптимист Оптика на Беговой
Спасибо за Ваш отзыв.Приносим извинения! Мы обязательно примем меры в отношении данного сотрудника.
Здравствуйте,пришли с ребенком в оптику заказать линзы на очки,девушка работник сказала по времени займет 3дня ,а в итоге они готовы были только через 21день времени потеряли много и денег содрали не мерено Оптимист оптика на беговой
Здравствуйте. Страдаю плохим зрением с детского возраста. Сейчас мне 17, я поступила в университет и не представляла, как я пойду в новый коллектив в очках. Зрение у меня низкое (-7). Красивые очки с такими диоптриями подобрать крайне сложно. В больнице мне ни один врач не советовал попробовать контактные линзы, прописывали только очки. Очень переживала до тех пор, пока не зашла в магазин оптики «Оптимист Оптика». В салоне меня осмотрел врач на передовой современной аппаратуре, поставил диагноз и подобрал линзы, которые подходят по всем параметрам для моих глаз. Выйдя из оптики в новых линзах, я наконец-то увидела мир! Увидела его таким красивым, ярким, а главное четким! Магазин «Оптимист Оптика» не просто подарил мне зрение и открыл для меня мир, он подарил мне уверенность в себе. Теперь я не буду стесняться своих некрасивых очков с толстыми линзами, не буду чувствовать себя неуклюжей, потому что плохо вижу, я буду уверенной и красивой без очков. Спасибо окулисту, который так внимательно диагностировал мои глаза и так точно подобрал линзы. Теперь я доверяю только «Оптимист оптике» . Буду рекомендовать этот магазин всем, как самый лучший! Обращалась в салон оптики на м. Беговая.
Я работаю консультантом в Оптимист-оптике.ТЦ "Экватор".Случай, произошедший с очками для сына Волковой Валентины Сергеевны я прекрасно помню. Готовый заказ пришел в мою смену. На линзе была крошечная царапина. Очки без разговоров мною были отправлены назад для замены линзы.Предпраздничные дни, склады не работают.Плюс выходные дни.Когда будет готов заказ я не могла знать и обещать.После выходных обнаружила записку другого консультанта о том, что я якобы обещала готовность на 30 апреля. Я позвонила клиенту. Трубку поднял папа и сказал , что никаких претензий у них нет,и я им на 30 не обещала.Вопрос к Волковой В.С. Зачем Вы пишете неправду? И кто Вам хамил? Лично я? Или другой консультант? Галина. С нетерпением жду ответа от г-жи Волковой В.С.
Филиал в г. Реутов, ул.Октября д.10, ТЦ Экватор, хамское отношение к клиентами, полный непрофессионализм сотрудника проверяющего зрение, отвратительное качество работ (заказ № 199 от 27.02.13), очки вручили с заляпанными стеклами и кривой оправой. Был выбор между «оптимистом» и «линзмастером», обратился «оптимистом» и пожалел.
Речь идёт о салоне Оптимист-отика у метро Первомайская.
Мне там одну оправу сломали, вторые очки сделали крайне некачествено, не по рецепту, забирпть очки поэтому отказалсяя, попросил вернуть деньгги за заказ. Деньги мне возвращать отказались, это несколько тысяч рублей, короче кинули. Поэтому очень не советую туда обращаться. Это жулики и бракоделы.
Давно к ним хожу. Недавно появились ночные линзы. Я про это никогда не знала. Слава богу не успела сделать операцию. Это что-то!!! Спасибо доктору Эрвину Надировичу за терпение!
Но есть минус - долго подбираются. Несколько дней. И еще хочу добавить, не дешевое удовольствие. Зато результааат!
Здравствуйте,какой у вас зрение? Просто я тоже стала пользоваться этими линзами(у меня -6),сейчас их ношу уже неделю, но зрение всё равно размыто...
Сколько часов вы в них спите каждый день?
Если не спать в них даже одну ночь, получается ,что результат идёт на смарку?