8 (495) 477-33-72 8 (495) 477-33... — показать

г Москва, ул Первомайская, д 126
Первомайская
Район: Восточное Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Официальный дистрибьютор Optimum Maschinen ВЕКПРОМ (7)

Для нужд предприятия заказывали у данного поставщика три фрезерных станка. Предварительно нас проконсультировали, плюс ответили на любые технические вопросы о станках. Приятно сотрудничать с профессионалами, которые разбираются в том, что продают. В конечном итоге все три станка были доставлены в течение недели. Они уже установлены, настроены и проверены в работе. Нареканий нет.
Официальный дистрибьютор Optimum Maschinen ВЕКПРОМ
Диана, добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Каждый год компания ВЕКПРОМ повышает квалификацию своих сотрудников, чтобы наши клиенты получали полную и актуальную информацию о товаре. Мы также строго следим за сроками поставки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Ирина
Сотрудничать сданной компанией на регулярной основе начали в прошлом году, когда нам удалось посетить собственный демонстрационный зал этой фирмы, где мы в полной мере оценили качество работы оборудования. В этой компании достаточно широкий ассортимент, можно подобрать необходимые станки, которые отличаются вполне разумными ценами и хорошими характеристиками. Мы для своего предприятия приобрели здесь настольный сверлильно-фрезерный станок OPTImill MH 20VL. Модель понравилась качеством своей работы, нет никаких перебоев в процессе эксплуатации. Порадовала быстрая её доставка и работа сотрудников этой компании.
Официальный дистрибьютор Optimum Maschinen ВЕКПРОМ
Марина, добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады слышать, что вы довольны нашим сервисом и товаром. Мы сотрудничаем с более 50 мировых поставщиков, поэтому вы можете быть уверены в надежности и качестве нашей продукции. В собственном демозале компании ВЕКПРОМ площадью 600 м2 вы можете посмотреть оборудование в работе перед покупкой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Ирина
Посещали выставочный зал в компании Optimum-Mashinen. Понравились их фрезерные станки. В выставочном зале даже удалось посмотреть на их работу. По характеристикам они нас полностью устроили. В итоге было решено закупать станки здесь. Станки доставили весьма быстро. Все станки работают отлично, производительность у нас на предприятии значительно выросла.
Официальный дистрибьютор Optimum Maschinen ВЕКПРОМ
Марк, добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады слышать, что вы остались довольны качеством нашей продукции и услуг. Площадь демозала компании ВЕКПРОМ составляет 600м2. У нас вы можете посмотреть оборудование в действии перед покупкой. Мы сотрудничаем с компаниями-лидерами в своей области, поэтому вы можете быть уверены в надёжности наших станков. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Ирина
Закупали здесь заточные станки для нашей организации. Претензий и нареканий нет, работают все до единого, без каких бы то проблем, все замечательно, потому собственно претензий и нареканий нет в принципе, к тому же и по стоимости станки нам обошлись вполне приемлемо и адекватно. Компанию рекомендую!
Официальный дистрибьютор Optimum Maschinen ВЕКПРОМ
Олег, добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством товара и услуг компании ВЕКПРОМ. Компания ВЕКПРОМ старается придерживаться ценовой политики, максимально доступной для любой категории клиентов. Мы всегда готовы оперативно привезти оборудование на Ваш объект и продемонстрировать. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Ирина
У нас на предприятии довольно старые станки , в последнее время часто ломаются. В итоге решили покупать новые фрезерные станки. Эта компания нам понравилась, так как у них есть демонстрационный зал. Нас проконсультировали по станкам, дали возможность посмотреть на их работу. По ценам все устроило. Закупили здесь 2 универсальных фрезерных станка OPTImill MT 230S. Работают они превосходно, довольны ими полностью. В будущем планируем покупать и другие станки.
Официальный дистрибьютор Optimum Maschinen ВЕКПРОМ
Диана, добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством товара и услуг компании ВЕКПРОМ. Наш демозал площадью 600 м2 насчитывает более 100 единиц готового к показу оборудования. Мы всегда готовы оперативно привезти оборудование на Ваш объект и продемонстрировать. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Ирина
Нужны были токарные станки для нашего производства и при выборе по всему интернету, где купить, какова стоимость и есть ли доставка в наш город мы наткнулись на этот интернет-магазин. Ассортимент здесь очень хороший и по самым приемлемым ценам из всех магазинов, где мы искали. Менеджеры при заказе все четко и доступно объяснили, что было непонятно! Заказал, доставили очень оперативно, станки отличные! Будем сотрудничать и дальше!
Официальный дистрибьютор Optimum Maschinen ВЕКПРОМ
Максим, добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Приятно слышать, что вы остались довольны качеством наших услуг и товара. Каждый год компания "Векпром" расширяет ассортимент продукции и повышает квалификацию сотрудников, чтобы вы могли получить максимально исчерпывающую информацию об интересующей вас позиции. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Ирина
Покупали токарные станки. Хорошо что есть демонстрационный зал, в котором можно в живую посмотреть оборудование, прежде чем покупать. После осмотра мы сделали заказ. Договорились о сроках и объеме доставки. Станки привезли как и договаривались. С документами полный порядок, оборудование сертифицировано. Компания надежная
Официальный дистрибьютор Optimum Maschinen ВЕКПРОМ
Геннадий, добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Наш демозал площадью 600 м2 насчитывает более 100 единиц готового к показу оборудования, поэтому у вас всегда есть возможность посмотреть оборудование в действии перед покупкой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ирина
Официальный дистрибьютор Optimum Maschinen ВЕКПРОМ на карте