8 (499) 394-13-188 (499) 394-13... — показать

+7 499 394-...+7 499 394-13-18 ещё
Россия, г Москва, ул Первомайская Ср., д 48/1
Округ: Восточный

Про «Оптимус, ООО»

Компания Оптимус уже много лет оказывает услуги в области аквариумистики. Основные направления нашей деятельности:
- Изготовление аквариумов на заказ;
- Установка и запуск аквариумов;
- Оформление аквариумов;
- Создание водоемов;
- Обслуживание аквариумов;
- Лечение рыб;
- Перевозка аквариумов;
- Подбор аквариумных рыб;
- Подбор аквариумных растений.

Отзывы про Оптимус, ООО (6)

Понадобился антифос, оббежал все магазины вокруге, нет нигде. Позвонил в этот магазин, сказали, что самовывоза нет, но возможна доставка, привезли вечером мне химию, оплатил картой, рад безумно, спасибо огромное
Позвонил в оптимус за помощью, цвел аквариум. Приехал специалист и вместо постоянной чистки и проливки химии (что делали другие компании) предложил переставить аквариум в другое место. Перенесли аквариум в тот же день. Аквариум не цветет, вода прозрачная, химию не лью. Ребята я вас обажаю! Рекомендую всем из-за правильного отношения к своим клиентам.
Неплохая компания. На текущий момент меня все устраивает. Из приемуществ могу отметить качество чистки аквариума...профессионализм специалиста..всегда приезжает один мастер...в обгоренные дни. Иногда правда опаздывает на 10 минут. Поэтому ставлю 4.
Работаю с Иваном и Никитой уже 1,5 года. У меня аквариум морской, рифовый 900 литров. Обратилась в компанию Оптимус в апреле 2013 года, захотелось большой аквариум с морскими обитателями, в Оптимус мне склеили аквариум, сделали тумбу поставили все оборудование и живые камни и посадили и создали благоприятную среду для гидробионтов. Сейчас 1 раз в неделю выполняют мне чистку аквариума. Работой довольна. Рекомендую всем.
Нашла эту компанию на yell.ru и решила оставить отзыв о компании Оптимус.
Спасибо компании Оптимус за отличную работу. Заказала оформление моего нового аквариума Aquatlantis на 600 литров в стиле Живые растения. Приехал специалист Иван, вместе мы подобрали растения, рыбу и декорации. Сразу заказали не достающее оборудование и декор и на сайте aquamagaz.ru. Через 3 недели меня радовал красивый аквариум с прекрасным оформлением. Цены порадовали, сравнивала с 5 компаниями, и работу провели на высшем уровне. Рекомендую всем. Теперь обслуживаюсь у компании Оптимус 4 раза в месяц, цена низкая, обслуживание на самом высоком уровне. Аквариумист Никита, очень аккуратный, вежливый и обходительный, любящий свою работу. Еще раз спасибо. Развития и побольше заказов.
Оптимус, ООО на карте