8 (929) 605-55-27 8 (929) 605-55... — показать

Отзывы о компании ОптиТрейд

8 (929) 605-55-27 8 (929) 605-55... — показать
+7 929 605-... +7 929 605-55-27 ещё

Отзывы про ОптиТрейд (26)

Заказываем у них товары для клининга. Большой выбор. У нас несколько точек. Все поставки распределяем на них. Нормальные цены.
Не первый раз уже тут закупаемся упаковочным материалом в наши торговые точки. Быстрая доставка и хорошие цены. За все время проблем не было. Сразу видно материал качественный и ассортимент большой.
Не первый год уже с ними работаем. Чаще всего заказываем оптом упаковку и хозтовары. Большой выбор и цены рыночные. Доставка быстрая.
Покупаем здесь частенько разные товары. Большой ассортимент и минимальные цены. Берем преимущественно строительные товары. Все быстро доставляют. Это удобно и просто.
Давно с ними работаем. Закупаем упаковочный материал для наших сетей. Хороший ассортимент и качество товара. Цены нормальные. Всегда быстрая доставка и обслуживание.
Отзывы пишу не часто, но этот магазин порадовал меня очень сильно. Закупал здесь большую партию хозтоваров. Купил по оптовым ценам, которые выгоднее, чем у конкурентов. Отмечу большой ассортимент продукции. Уверен, обращусь ещё не раз!
В ОптиТрейде мы стабильно заказываем упаковочные материалы на протяжении уже пары лет. Нравится их качество продукции и приемлемые цены. Сроки поставок они всегда соблюдают.
Упаковку заказываю здесь более трёх месяцев. К обслуживанию и качеству товара нареканий не возникало не разу. Сборщики собирают всё быстро, заказ обрабатывается моментально. Привозят на адрес без задержек. Спасибо!
Заказываю регулярно средства защиты. Сотрудничаю уже не первый год и меня вполне устраивает качество. Фартуки и нарукавники быстро изнашиваются и их приходиться обновлять.
С начала осени этого года стабильно покупаем здесь разного рода упаковочные товары. Качество у них высокое, никаких нареканий касаемо поставок нет. В новом году обязательно продолжим здесь же закупаться
С Оптитрейд последние пять месяцев сотрудничаем. Проблем никаких не возникало, поставки всегда своевременные, да и качество упаковочной продукции всегда на высоте. Рекомендуем
От сотрудничества положительные впечатления. Заказывала одноразовую продукцию для своего салона красоты. Заказ мой обработали быстро, доставили на следующий день и предоставили скидку, как новому клиенту. Качеством продукции удовлетворена. Сотрудничество продолжу!!!
С ОптиТрейд мы сотрудничаем уже достаточно давно, закупаемся здесь разного рода хозяйственными товарами. За такой продолжительный срок времени компания смогла себя зарекомендовать исключительно с хорошей стороны, так что мы намерены и дальше продолжать наше сотрудничество
У компании ОптиТрейд для нашего магазина бытовых товаров покупаем здесь различные хозтовары. Выбор большой, много позиций, цены доступные вполне. По поставкам никаких вопросов, покупатели на качество не жалуются
Добрый день. Занимаюсь изготовлением сувенирных брелков и держу свой небольшой магазинчик и все самое необходимое приобретаю здесь. Обращением сюда уже какой раз остаюсь доволен!
Для своего производства закупаю у этой компании упаковочные материалы оптовыми партиями. Качество хорошее, материалы прочные. Большой ассортимент, удовлетворяет все наши потребности.
Уже на протяжении года с лишним покупаем здесь упаковочные материалы. Компания за это время зарекомендовала себя исключительно с хорошей стороны. Нареканий нет никаких, нас все устраивает
С ОптиТрейд знаком довольно давно, покупаю здесь упаковочные товары - в основном стрейч-пленку и пищевую полиэтиленовую пленку. По цене нормально, с доставкой проблем никаких
Ассортимент в этой организации большой, цены выгодные. Закупаюсь товарами для своего хозяйственного магазина именно тут. Пленку, пакеты, клейкую ленту, все необходимое есть. Доволен сотрудничеством.
Мне нравится наше сотрудничество с ОптиТрейд, закупаем все самое необходимое для нашего с мужем магазина, цены приемлемые, качество отличное. Ставлю вам наивысшую оценку.
С мужем держим небольшой магазин хозяйственных товаров. Уже на протяжении довольно длительного срока закупаемся всем необходимым только здесь. По цене и срокам поставки вопросов никаких, качество товаров хорошее
У меня небольшой хозяйственный магазинчик и все самое необходимое - я беру только здесь, нравятся цены, и так же ассортимент, в наличии есть абсолютно все. Обращением сюда остаюсь доволен!
Практически всегда закупаю необходимый мне товар в ОптиТрейд. Цены тут очень приемлемые, качество отличное. Нашим сотрудничеством остаюсь доволен, спасибо вам, ребята!
В частном порядке занимаюсь изготовлением сувенирных брелков. Прежде чем упаковать изделие в красивую упаковку для дополнительной безопасности предварительно кладу брелок в грипперы. Отдельно искать и покупать их было не удобно. В OptiTrade я нашёл сразу же недорогое оптовое предложение. Взял пару упаковок, в каждой по 1000 штук. Стоимость - копейки. Но качество оказалось отличное. Сам "замочек" легко закрывается и открывается, держится прочно, при правильной эксплуатации гриппер будет долговечным. В этой связи компании поставлю наивысшую оценку.
Закупаю все в ОптиТрейд, только тут и тут. Оптовые цены тут просто великолепные, поставляют товар всегда вовремя, практически без задержек. С сотрудничеством между нами, остаюсь довольна!
Держу небольшой магазинчик с товарами для хозяйства. Закупаюсь всем необходимым только на в ОптиТрейд. Оптовые цены тут очень приемлемые, поставляют всегда вовремя, без задержек
ОптиТрейд на карте