8 (495) 790-94-058 (495) 790-94... — показать

+7 495 790-...+7 495 790-94-05 ещё
Россия, г Москва, км МКАД 14-й, д 14
Район: Капотня

Про «ОПТОМОЛЛ»

Интернет-магазин OPTOMOLL.RU предлагает одежду и аксессуары, товары для дома и дачи по оптовым ценам от прямых поставщиков!
Ежедневно обновляется 300-500 единиц товара
- Доставим до Вас любой транспортной компанией
- Любая форма оплаты (банковский перевод, пластиковой картой, qiwi, Яндекс.Деньги, Связной.
- Покупка от 1 единицы товара (минимальная сумма 5000 Р)
- Если найдете товар дешевле, предложим еще более выгодные условия.
- Больше покупайте - больше скидка. От 50000р/мес - 3%...

Отзывы про ОПТОМОЛЛ (55)

Неплохой выбор и цены. Сделал повторный заказ, опять все ок) Выгода больше 3000 тыс рублей, еще экономней, если забрать самовывозом. Так и сбор без предоплаты, оплачиваю на месте. Оценка хорошо. Проверено дважды. Особенно рекомендую аксессуары для гаджетов.
Делали заказ спец одежды и спальных мешков. Получили в срок, все соответствует фото, размеры совпадают. Получили скидку на 1й заказ 5%. Порадовала упаковка груза и бесплатная доставка до тк. Спасибо за работу. В новом году планируем еще 1 крупный заказ! !!
Заказываю у них одежду для дам больших размеров. Такие привлекательные цены на большие размеры мало, где найдешь. Работают по срокам нормально, не всегда все в наличии и пару раз не совпадал размер, но для меня это не страшно, так так беру на реализацию.Предлагали возврат, я не стала оформлять-продала. В целом я удовлетворена работой с оптомолл.ру!
Моя оценка магазину 4 звезды. Работаем с ними давно. Не все размеры и расцветки совпадают, но мне как оптовику это не столь важно, все оперативно реализовывается. Мой последний заказ собрали очень быстро. Это +! Также спасибо, тепрь товар можно забронировать. Мне это очень важно, т.к. я делаю посылку на сумму не менее 50 т.р. претензий за все время работы у меня нет. Рекомендую!
Хороший магазин, делала как-то оптовый заказ, быстро, товар привезли, все было в наличии.
Оптовый поставщик одежды и обуви Оптомолл один из фаворитов в моих совместных закупках. Я проживаю в Подмосковье, хоть и близко, на садовод не все могут доехать. Поэтому очень удобно собирать совместные закупки с сайта. По ценам тоже выгодно. Собираем быстро и на большие суммы. Также собираем запас, потому что склад подвижен. Качество достойное, некоторые вещи маломерят, но не сильно. Рекомендую всем , кто любит экономить. Можно заказывать как для работы, так и для личных целей.
Делала заказы для себя 2 раза (номер заказа 39066). Вещи хорошего качества, проблем с размером не встречала. Цены очень привлекательные. Расстраивает только то, что заказ очень долго собирают, перепроверяют. Широкий размерный ряд - можно найти приличную вещь даже на 60й размер.
Работаем с ними давно, было всякое, но все решается в пользу покупателя ВСЕГДА! За это люблю их! сайт удобный, ассортимент ходовой, живу в подмосковье ,поэтому забираю самовывозом, на доставке получается тоже экономлю. Оценка твердая 4+. Соотношение цена/качество прекрасное. То, что мне нужно для бизнеса.
Добрый день, работаю организатором СП, с Оптомолл работаю часто, очень нравится, выбора товара очень много , нравится что замена товара производится только по согласованию. Надеюсь будем работать еще долго)))
Весь товар хорошего качества, приемлемые цены, хороший сервис
Здравствуйте ! я организатор СП . Работаю с сайтом Оптомолл не первый раз ) очень нравится их отношение , оперативно решают все проблемы , замены только по согласованию что не мало важно в работе ! Стала их постоянным клиентом .., мои клиенты приобретенным товаром остаются довольными . У меня самые положительные отзывы о работе с этим сайтом . Спасибо за терпение и взаимовежливость ! Всего Вам хорошего !!!! Заказ №38989 от 20.02.2019
На этом сайте заказываю уже третий раз. В первый раз заказывала партию детской одежды вскладчину с подругой. Посылка пришла быстро довольно. По качеству — вопросов нет: пошив аккуратный, нитки не торчат, размеры соответствуют. Второй раз заказывала уже вещи себе и супругу. В процессе формирования заказа одних брюк не оказалось нужного размера на складе, мы выбрали другую модель. Менеджеры очень ответственные, все объясняют и быстро решают вопросы. Третью посылку совсем недавно получила. Покупали наряды с подружками к праздникам. Все отлично, удалось прилично сэкономить. Поставщика однозначно советую!
Раньше заказывала с Оптомол через СП. Качество товара всегда хорошее. А в этот раз с коллегами сами собрали на минималку заказ, выбирали подарки на новый год) и отправили, что оргсбор переплачивать в сп. Получи заказ в транспортной недалеко от работы, все пришло полностью, без пересорта, все довольны и счастливы)
Что мне нравится в Оптомолле, так это приемлемые цены и своевременная доставка. Правда операторы там постоянно заняты. Вам нужно нанять еще операторов. Если возникают вопросы, я сразу к менеджеру. Нет такой проблемы, которую он бы не решил.
С подружками занимаемся бизнесом по совместным закупкам. Часто заказываем тут одежду, а в последний раз даже закупили канцтовары для наших детей. Удобно, что минимальная сумма маленькая, не надо набирать чего попало. После, всего за 3-4 дня, заказ собирают и отправляют любым удобным тебе способом, это очень круто. К тому же можно всегда наблюдать из личного кабинета за статусом заказа.
С Оптомолл осуществила порядка 6 выкупов по доступным ценам у них . Из плюсов для нас то что на товарах уже проставленные этикетки со штрихкодами, а также есть партнерская программа которая предоставляет выгодные условия. Что касается минуса, так это последний заказ долго нам собирали однако собрали за неделю и прислали нам довольно быстр. Буду работать с ними дальше.
Часто делаю выкупы на Оптомолл, последний мой заказ 33385. Доставку с любой транспортной компанией в том числе и почтой России. Все в сроки приходит, вот только последний раз почему-то долго заказ мой собирали. Но за неделю в полностью собрали. Удобно что работают с постоянными клиентами без предоплаты, хотя минимальная сумма не большая для заказа всего 5000 рублей, иногда снижают до 3000.
Имею небольшой розничный магазин одежды в г. Ижевске. Периодически заказываю товар в Оптомолле. Подкупает низкий порог минимальной суммы заказа и очень большой, постоянно обновляющийся, ассортимент. То бишь любые модные вещи можно найти у этих ребят. Из минусов пожалуй только долгая сборка заказа. В остальном работать с компанией приятно. Персонал компетентный и вежливый.
С девочками делаем совместные заказы в оптмолл для себя и семьи. Очень нравится ассортимент сайта, постоянные обновления и очень хорошее качество продукции при скромной цене. Вещи все с бирками и этикетками. Нравится также небольшая сумма минимального заказа. Для нескольких человек в самый раз. Собирают быстро, операторы приятные в общении, всегда готовы ответить на вопросы. Пересорта ни разу не было.

ОПТОМОЛЛ находится по адресу Россия, г Москва, км МКАД 14-й, д 14.

ОПТОМОЛЛ на карте