8 (495) 790-94-058 (495) 790-94... — показать

+7 495 790-...+7 495 790-94-05 ещё
Россия, г Москва, км МКАД 14-й, д 14
Район: Капотня

Про «ОПТОМОЛЛ»

Интернет-магазин OPTOMOLL.RU предлагает одежду и аксессуары, товары для дома и дачи по оптовым ценам от прямых поставщиков! Ежедневно обновляется 300-500 единиц товара - Доставим до Вас любой транспортной компанией - Любая форма оплаты (банковский перевод, пластиковой картой, qiwi, Яндекс.Деньги, Связной. - Покупка от 1 единицы товара (минимальная сумма 5000 Р) - Если найдете товар дешевле, предложим еще более выгодные условия. - Больше покупайте - больше скидка. От 50000р/мес - 3%...

Отзывы про ОПТОМОЛЛ (43)

На этом сайте заказываю уже третий раз. В первый раз заказывала партию детской одежды вскладчину с подругой. Посылка пришла быстро довольно. По качеству — вопросов нет: пошив аккуратный, нитки не торчат, размеры соответствуют. Второй раз заказывала уже вещи себе и супругу. В процессе формирования заказа одних брюк не оказалось нужного размера на складе, мы выбрали другую модель. Менеджеры очень ответственные, все объясняют и быстро решают вопросы. Третью посылку совсем недавно получила. Покупали наряды с подружками к праздникам. Все отлично, удалось прилично сэкономить. Поставщика однозначно советую!
Раньше заказывала с Оптомол через СП. Качество товара всегда хорошее. А в этот раз с коллегами сами собрали на минималку заказ, выбирали подарки на новый год) и отправили, что оргсбор переплачивать в сп. Получи заказ в транспортной недалеко от работы, все пришло полностью, без пересорта, все довольны и счастливы)
Что мне нравится в Оптомолле, так это приемлемые цены и своевременная доставка. Правда операторы там постоянно заняты. Вам нужно нанять еще операторов. Если возникают вопросы, я сразу к менеджеру. Нет такой проблемы, которую он бы не решил.
С подружками занимаемся бизнесом по совместным закупкам. Часто заказываем тут одежду, а в последний раз даже закупили канцтовары для наших детей. Удобно, что минимальная сумма маленькая, не надо набирать чего попало. После, всего за 3-4 дня, заказ собирают и отправляют любым удобным тебе способом, это очень круто. К тому же можно всегда наблюдать из личного кабинета за статусом заказа.
С Оптомолл осуществила порядка 6 выкупов по доступным ценам у них . Из плюсов для нас то что на товарах уже проставленные этикетки со штрихкодами, а также есть партнерская программа которая предоставляет выгодные условия. Что касается минуса, так это последний заказ долго нам собирали однако собрали за неделю и прислали нам довольно быстр. Буду работать с ними дальше.
Часто делаю выкупы на Оптомолл, последний мой заказ 33385. Доставку с любой транспортной компанией в том числе и почтой России. Все в сроки приходит, вот только последний раз почему-то долго заказ мой собирали. Но за неделю в полностью собрали. Удобно что работают с постоянными клиентами без предоплаты, хотя минимальная сумма не большая для заказа всего 5000 рублей, иногда снижают до 3000.
Имею небольшой розничный магазин одежды в г. Ижевске. Периодически заказываю товар в Оптомолле. Подкупает низкий порог минимальной суммы заказа и очень большой, постоянно обновляющийся, ассортимент. То бишь любые модные вещи можно найти у этих ребят. Из минусов пожалуй только долгая сборка заказа. В остальном работать с компанией приятно. Персонал компетентный и вежливый.
С девочками делаем совместные заказы в оптмолл для себя и семьи. Очень нравится ассортимент сайта, постоянные обновления и очень хорошее качество продукции при скромной цене. Вещи все с бирками и этикетками. Нравится также небольшая сумма минимального заказа. Для нескольких человек в самый раз. Собирают быстро, операторы приятные в общении, всегда готовы ответить на вопросы. Пересорта ни разу не было.
Недавно наткнулась на отзовике на Оптомолл. Почитала о чем говоря, посмотрела, что оценки высокие и решила попробовать. В основном интересовали товары для ребенка (игрушка, штанишки, маечки)+ себе кое-что. Позвонила, узнала у операторов точные условия и сформировала заказ. После предоплаты, начался сбор заказа. Длился он, на мой взгляд, долго- 4 дня. Но плюсом было то, что можно было отслеживать все в личном кабинете. После сборки и оплаты, его отправили мне. Шел не так уже и долго, надо сказать (из других магазинов бывает дольше). По формированию претензий нет: все игрушки доехали в целости, одежда сынишке по размеру и цвета те, которые указаны. В общем, покупками довольна, буду заказывать еще. Формировать буду на большую сумму, т.к. из-за низких цен получается действительно выгодно
Давно закупаюсь в Оптомолле, скооперировалась с золовкой и подругами, выходит как мелкий опт, существенно дешевле, чем в обычной рознице. Сумма заказа не очень большая, 5 тыс. руб, ее легко обеспечить. Ассортимент огромный, все от приличных производителей. Удобно организован личный кабинет - легко прохождение заказа контролировать.
Я продаю сумки пятый год , есть три свои магазина и несколько постоянный поставщиков, среди них и оптомолл. На их качество не жалуюсь, товар хороший. Для меня это главное, поскольку на качестве мы и держимся. Покупатели приходят второй раз и не последний, мне это самое важное, чтобы человек вернулся. Я даже скидку могу сделать. Сам оптомолл тоже дает скидки, регулярно просматриваю их сайт.
Воспользовался недавно их предложением по совместным закупкам, хорошие условия дают. По отзывам мне они приглянулись. Сначала через организатора взял себе партию, потом решил свои закупки организовать. Заказывал у них игрушки, хозтовары. Получается неплохо, выгоды больше. Можно ведь и самому брать, у них закупка от 5000 тыс всего, на лето было еще меньше минималка. Но чем больше партия, то у них скидки есть, за прошлий месяц у меня получилось на 78 тыс. заказ, скидку сдеали 3 % . Но есть нюанс не все позиции вошли в мой закза, оказались уже распроданными. А так работой сайта доволен, особых нариканий нет, думаю для оптовиков это как раз точно нужно.
Работаю с ними уже некоторое время. За полгода получилось 6 значительных по объему выкупов. Сбор заказа у них где-то 4-5 дней это довольно мало. У меня всего два постащика нижнего белья, второй в неделю доставляет. Но у них есть модели, которых нет у Оптомолла и их хорошо берут. Вобщем, с ними двумя мне комфортно, они покрывают так сказать друг друга. Оптомоллу еще спасибо за низкие цены. Они одни из немногих кто особые условия дает особенно при больших заказах и постоянном сотрудниестве.
Я работаю закупщиков в магазине детских игрушек. Регулярно сам организовываю совместные закупки. Общаюсь с представителями компании сам, для СП у них есть отдельные хорошие условия. Другие сайты смотрел, но как то меня не впечатлило. Там повыше цена, а главное по закупкам получается дороже, даже если совместно. В общем, пока с ними только работаем. Начальство у меня строгое, но Оптомолл не подводит по срокам доставок, так что и я не получаю, как говорится, все своевременно. Продажи идут.
Вот советую, взял у них партию кроссовок мужских с полосками, арт. 391081 – хорошо разбирают. Обувь периодически у них беру, это меня больше всего интересует. В основном спортивную обувь заказываю. Качество устраивает. Надо быть внимательным к дозаказам у них. Такая возможность есть, в личном кабинете оформляешь дополнительные позиции. Но при этом сроки сбора растут, конечно, лучше все сразу. если без этих заморочек, то за 4 дня и товар собирают полностью. Я люблю, когда все поступает побыстрее, поскольку еще нужно время на принятие и выкладку товара, а продажи не ждут. В общем, ценю за сроки и качество их товары.
Мои заказы здесь в осноном это обувь. Беру и женскую, и мужскую и детскую. Обувной магазин у меня, соответственно. не единственный мой производитель, но ими я в принципе доволен. Особенно тем, что можно менять и дополнять заказ, пока он не ушел в оплату. У меня два маленьких отдела, и бывает так, что ситуация меняется в один день. особенно накануне нового сезона вот как сейчас. Разобрали утепленные кроссовки, доказал еще партию. Это немного увеличивает срок сбора и доставки но это мне не так важно, поскольку сроки измеряются в днях.
Номер заказа Заказ №19146 от 01.10.2017, собирали заказ совместно с участниками СП. Плюсы: -Низкие цены, многие товары дублируются на других сайтах, но цена чуть выше. -Широкий ассортимент - на любой вкус и кошелек, можно найти то, чего нет в магазинах. -Отдельно про раздел "Большие размеры" - отличная возможность сэкономить, так как обычно такой размерный ряд трудно найти и если нашел, то цена необоснованно завышена, а красиво одеваться хотят все, и полные и стройные. -Небольшая минимальная сумма заказа -Возможность выбирать способ доставки Минусы: -Единственный, это когда после сборки, оказывается, что заказанного нет в наличии. Но даже если после этого минимальная сумма оказалась меньше минимума, заказ вам отравят. Вывод: хороший магазин, доступные цены. Рекомендую.
уже дважды делала заказ с сайта Оптомолл. Ассортимент огромный, начиная с носков, заканчивая верхней одеждой. Качество хорошее. Размеры приходят стандартные. Минус в том, что часто нет в наличии товара... выясняется только после оплаты аванса. В целом все устраивает, будем заказывать еще.
мой заказ 30411. Операторы очень вежливые и отзывчивые, бывает долго отвечают. Было бы хорошо сделать круглосуточных операторов. Минус в том что очень долго собирали заказ, но в течении недели заказ был собран и отправлен. Пришёл быстро за неделю. Очень довольна. Буду заказывать ещё.
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями от заказа вещей в магазине Оптомолл. Заказываю вещи на этом сайте уже давно и часто (например, заказ №28850 от 06.06.2018). Вещи здесь есть и ооочень недорогие и "обычной" цены. Размерный ряд большой, что очень порадовало. Качество вещей я бы оценила, на 4 с минусом, так как преобладающее большинство товаров, которые мне приходили были нормального качество, но всегда пара-тройка вещей в заказе- откровенный отстой. Рекомендовать сайт буду, т.к. цены здесь умеренные и если даже парочка вещей не будут соответствовать вашим ожиданиям, то 80 % товаров в коробке порадуют и качеством, и ценой. Спасибо Оптомолл!!