8 (985) 315-00-758 (985) 315-00... — показать

OptomPerchatki.ru

8 (985) 315-00-758 (985) 315-00... — показать

Про «OptomPerchatki.ru»

Наш офис находится в Москве, метро Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, д. 26. Наша компания на протяжении 8 лет занимается оптовой и розничной продажей кожаных перчаток. Опыт оптовой торговли и розничной торговли в офлайне 8 лет, в онлайне 3 года.

Мы продаем перчатки через обширную торговую сеть из своих отделов, и из отделов наших клиентов по всей стране. Размещение отделов – в крупнейших ТЦ России, таких как: «Мега», «РИО», «Вегас», «Мегаполис», «Аура» и т. д. Опыт в розничной сети дает нам понимание - какой ассортимент необходимо предоставлять для оптовой реализации. Мы предоставляем в опт, только то, что реально имеет покупательский спрос у нас в рознице. Поэтому мы знаем свой ассортимент, представленный на сайте на 100% и рекомендуем нашим клиентам только то, что хорошо продается в розницу в наших отделах. Мы не только предоставляем опт, а еще и помогаем Вам реализовывать приобретённый товар у себя.

Доставка 5
Интернет магазин
Магазин 1
Товары 1
Галантерея

Отзывы про OptomPerchatki.ru (8)

Уже некоторое время сотрудничаем с optomperchatki.ru. Перчатки всегда доставляют быстро и отсутствует брак.Вообще ассортимент тут шикарный, и для нашего ИП Архипов все подходит и нас полностью устраивает. Да, и скорость доставки товара в Воронеж быстрая, и сложностей не возникало. В последний раз заказывали перчатки мужские на 15тыс, номер заказа 1695, и все привезли.
Позавчера получил очередную партию товара из OptomPerchatki.ru - мужские и женские шапки, по 45 штук, разных моделей, № заказа 1676. Работать с этим магазином мне нравится, товар поставляется всегда в оговоренные сроки, брака по крайней мере на моей памяти еще не было. Лишнего не присылают, подмен тоже не было. Оптовых цен лучше я не нашел, поэтому продолжаю работать с ними.
Заказывали здесь детские шапки и перчатки для магазина "Зайка Моя" (зарегистрированы в Хабаровске). Приблизительно вышло 15 000 рублей, лично нас всё устроило. Отдельное спасибо Андрею Иванову за грамотную консультацию и ответы на все вопросы. Доставили ТК СДЕК, так что много времени на это не ушло. Качеством остались довольны, покупатели тоже быстро раскупают, скоро закажем новую партию.
Номер заказа 1664
В данной компании я заказывал для своего магазина уже несколько раз комплект из ходовых моделей мужских перчаток и металлической стойки за 45000 рублей. Понравилось, что в комплекте 80 пар замечательных перчаток, а доставка по Москве бесплатная. Причем мне все привезли уже на следующий день после оформления заказа и оплаты. Сами перчатки отличного качества и прекрасно сшиты. Благодарю.
В данной компании уже несколько раз заказывали оптовые партии перчаток для продажи. Нравится, что здесь широкий выбор, да и сами перчатки по 12 пар в упаковке (№ заказа 3890). При этом здесь работают неплохие менеджеры, которые всегда помогают нам определиться с выбором, а также рассказывают о скидках и акциях в магазине, а также довольно быстро оформляют заказ. С доставкой с Омск проблем не возникало, товар всегда приходил вовремя, правда, один раз не досчитали в комплекте несколько пар, но менеджеры компании быстро отправили нам недостающее. В общем сотрудничеством полностью довольны.
OptomPerchatki.ru на карте