8 (495) 789-18-38 8 (495) 789-18... — показать

Отзывы о компании Оптово-розничная компания по продаже гироскутеров Апл5 на Тимирязевской улице

8 (495) 789-18-38 8 (495) 789-18... — показать
+7 495 789-... +7 495 789-18-38 ещё
г Москва, ул Тимирязевская, д 2/3
10; 12-14 павильон; 1 этаж
Дмитровская (СТЛ)
Округ: Северный

Отзывы про Оптово-розничная компания по продаже гироскутеров Апл5 на Тимирязевской улице (8)

Делал заказ крестнице в подарок на день рождения. Все доставили в срок. Спасибо
Спасибо хочу сказать за качественное обслуживание. Быстро собрали и отправили заказ. Все хорошо упаковали. Товар оплачивала онлайн, что тоже очень быстро и удобно. Все понравилось, рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.
Заказывала впервые, естественно с настороженностью. Для начала взяла самую минимальную партию. Осталась довольна обслуживанием. Мне позвонили сотрудники склада заранее предупредили о том, что некоторых позиций нет. Поэтому пару товаров мы заменили. Заказ пришел в хорошем состоянии. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!
Хороший магазин. Открыла свою точку по продаже гироскутеров. Закупаюсь у них. Цены не высокие, качество отличное. Будем работать и дальше!
Добрый вечер. Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с giroskutery-optom.ru. Связался с ними по видеосвязи, мне показали товар.Сотрудники компании очень вежливые и приятные в общении. Все мне подробно объяснили. Заказ оформили быстро. Спасибо за оперативную работу! В дальнейшем работать буду только с ними.
Магазин просто супер, товар всегда хорошего качества! Доставка всегда вовремя. Закупаюсь тут уже не первый раз. Всё хорошо)
В дальнейшем планирую работать с вами.
С компанией работаем уже давно. У них большой выбор товаров. Доставка быстрая и в назначенный сроки. Очень редко попадается брак. Но в таких случаях они всегда высылают запчасти. В целом все хорошо. Планируем и дальше с ними работать.
Закупаю товар в магазине giroskutery-optom.ru. Магазин очень хороший. Большой ассортимент и вежливый персонал, который знает все о товаре. Первый раз было страшно оплачивать заказ. Но сомнения отпали, когда связался с менеджером по видеосвязи и мне показали весь товар. С тех пор работаю с этой компанией. все хорошо!
Оптово-розничная компания по продаже гироскутеров Апл5 на Тимирязевской улице на карте