Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины цветов в Москве

ОптЦветМаг

г Москва, ул Мнёвники, д 13

Похожие организации

Про «ОптЦветМаг»

Боитесь прогадать с подарком? Радующие глаз и благоухающие, цветы могут выражать нашу признательность и уважение, а потому изящно оформленный букет или композиция из бутонов станет подходящим презентом по официальному поводу и без него. Флористы магазина ОптЦветМаг по вашему желанию составят букеты из живых цветов, разбавив их искусственными элементами декора и обернув в выбранную вами упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, сотрудники периодически спрыскивают их и подрезают стебли по диагонали.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 906 703-22-99. Компания ОптЦветМаг находится по адресу г Москва, ул Мнёвники, д 13 (ориентир - метро Хорошёво).

Отзывы про ОптЦветМаг (2)

Большой выбор цветов, брал Хризантемы неоднократно, стояли долго около 3 недель.
Всегда большой выбор цветов,и не дорого,рекомендую всем
ОптЦветМаг на карте