8 (926) 137-48-878 (926) 137-48... — показать

Опытный домовенок

8 (926) 137-48-878 (926) 137-48... — показать
+7 926 137-...+7 926 137-48-87 ещё

Про «Опытный домовенок»

Организация Опытный домовенок (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет ремонт и обслуживание кондиционеров. Вы можете сюда обратиться, если вас беспокоит:

• выделение воды из корпуса агрегата
  • низкая выработка холодного воздуха
  • неприятный резкий запах
  • наличие нехарактерных звуков
Но даже если у вас нет претензий к работе вашей климатической системы, здешние мастера советуют систематически осуществлять сервисное обслуживание и санитарную обработку, чтобы уберечь устройство от ускоренного износа, а вас - от недугов, вызываемых микроорганизмами, размножающимися во влажной прохладе внутренностей кондиционера.

Помимо того, тут ремонтируют холодильники и стиральные машины.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Доброслободская, д 15 (удобнее добираться со станции Бауманская). Для получения интересующей информации звоните по номеру +7 926 137-48-87.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Опытный домовенок (8)

Сервис хорош по всем критерия, придраться даже не к чему. Хочу порекомендовать вам сервис это то тк у меня после их ремонта все отлично работает
Моя плита работает отлично, спасибо за отличный ремонт на дому. Мастера просто отличные. Рекомендую сервис домовенок
Классный сервис спасибо за прекрасное обслуживание, вы достойны высокой оценки. Мастера очень опытные, ремонт занял всего лишь час, все работает хорошо.
Восхитительный сервис и ремонт хороший и мастера отличные. Берут за работу очень дешево, думал намного дороже обойдется ремонт, но нет. Однозначно рекомендую сервис
опытные и отличное обслуживание придраться не к чему, все довольно качественно и надежно
Опытный домовенок на карте