8 (495) 755-05-96 8 (495) 755-05... — показать

8 (495) 755-05-96 8 (495) 755-05... — показать
+7 495 755-... +7 495 755-05-96 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 93
Округ: Западный

Отзывы про Магазин Orange на проспекте Вернадского (13)

Пользуюсь маслом Мотюль последние года три. После него движок чистый, не коптит ничего. Работает, как часы. Т.к. я часто езжу на большие расстояния, хочется быть уверенным в своем автомобиле. С этим маслом и зимой проблем не возникает, оно не густеет на морозе. Машина заводится легко, звук ровный, без перебоев. Беру здесь, по обслуживанию все ок.
Сам меняю масло в автомобиле, пару раз натыкался на подделку. Потом нашел этот магазин, теперь покупаю масло, а пользуюсь я давно только Мотюль, здесь. Масло оригинал, сомневаться не стоит. При этом цены в этом магазине вполне адекватные. Плюс скидку можно получить при заказе. Но главное, что на оригинальном масле Мотюль двигатель работает, как часы. Сливаю практически чистое масло. Стал теперь не через 5-6 тыс менять, а через 7-8. И все равно можно было бы еще проехать. Но тут тоже не стоит экономить, ведь масло – чуть ли не самое главное в авто.
Магазин посоветовал знакомый, он здесь всегда тарится, а теперь и я. Я с Motul один раз попал, нашел магаз, где дешевле, но скупой платит дважды, подсунули мне бодягу какую-то, двигатель шуметь начал, гидрики постукивали, звук стал как у дизельного авто. После промывки и заливки оригинального Motul, который купил в Orange, все пришло в норму. Больше не экспериментирую и беру только в проверенном месте, у официальных представителей. Что и вам советую.
Огромное спасибо ребятам, что работают в магазине, столько раз обращался к ним за консультацией, всегда подскажут, посоветуют, даже если просто позвонить по телефону. Покупаю тут синтетику motul 8100 x cess 5w 40 5л, шикарное масло, движок работает ровно и мягко, никаких посторонних шумов. Замену делаю по сезону и не важно, сколько при этом откатал, иногда выходит и 10 тысяч, а иногда всего 5-6, масло сохраняет все свои свойства, это никак не отражается на работе авто в общем.
Магазу отдельный респект, они не только торгуют строго оригинальными маслами, без баловства с контрафактом, но и ответственно подходят к своим обязанностям. Ребята, что работают в отделе продаж настоящие спецы, четко и доступно дают консультацию по всем вопросам, связанным с авто. Покупаю у них Мотюль 8100 икс клеан для своего Ниссана, движка работает как часики, тихо, ровно и масло не жрет от слова вообще, хотя годков ему уже не мало. Я все доволен, от души ставлю 10 баллов из 10.
Я давно уже стал постоянным клиентом этого магазина, во-первых, торгуют строго оригиналом, будь то масла, химия или автозапчасти. Во-вторых, подход к клиенту на высшем уровне, сколько консультировался по разным вопросам всегда получал исчерпывающий ответ. Мне и масло подобрать на мое авто помогли, я раньше лил Мотюль 5/30, а оказалось, что по допускам мне больше подходит 5/40, движок стал работать тише и расход на доливку сократился, сейчас от замены до замены уходит не более 300-400 грамм.
Машину взял с рук. Бывший хозяин сказал, что заливал в неё только Мотюль, решил попробовать что за масло. оказалось реально классное. Брать стал на этом сайте, т.к. тут оно оригинальное, да и с заказом проблем никогда нет. Сам сайт удобный и продавцы адекватные, всё быстро оформляют и доставка всего за сутки.
Магазин понравился удобством обслуживания, отношением к клиентам, и качеством товара. Заказывал автозапчасти на Opel через сайт магазина, консультант перезвонил через пару минут. Обсудили заказ, получил хорошую консультацию. Доставили прямо до дверей дома, еще и скидочную карту получил. Приятно когда заботятся о покупателях и дорожат репутацией.
Покупал запчасти и расходники для своего авто в разных магазинах, но в итоге, остановился именно на этом . Полностью устраивает сервис доставки, запчасти в оригинале, а не подделки, на своего японца покупаю только лучшее. Масло лью Мотюль, при вскрытии клапанной крышки удивила чистота, меняю как обычно каждые 10 тыс. Сливаю практически чистое масло, даже не скажешь, что это отработка.
Давно искал масло MOTUL хорошего и настоящего качества от европейского производителя, а не подделку. Нашел его тут. Магазин хороший. Доставка быстрая. Консультанты знают что советуют.
Единственный магазин которому реально доверяю в плане покупки качественного масла MOTUL. Пару раз брал в других местах дешевле, но в итоге по состоянию машины понимал, что попал на явную подделку. Поэтому вернулся вновь в проверенный магазин и не жалею. Машина снова работает как часы. Я уже и забыл когда был в последний раз на СТО.
Заказываю в магазине фильтры MANN W610-3 на свой Паджерик уже не в первый раз. Случайно как то попал на этот магазин когда искал хорошее качественное масло. Купил тогда тут настоящий Мотюль и увидел, что есть и запчасти. Оказалось что качество запчастей тоже на высоте. Хороший магазин, не стыдно рекомендовать друзьям и знакомым.
Постоянный клиент в этом магазине. Удобно и спокойно иметь дело с проверенным временем продавцом. Все запчасти, и расходники хорошего качества. Если это масло Мотюль, то значит это именно Мотюль, а не непонятно что. Товар можно заказать как через доставку, так и через самовывоз. В последнее время все чаще пользуюсь доставкой. Просто не вижу смысла тратить специально свое время, и гнать машину на другой конец города, если точно уверен, что привезут именно то, что заказывал. Проверенный временем и порядочный продавец.
Магазин Orange на проспекте Вернадского на карте