8 (495) 114-63-978 (495) 114-63... — показать

+7 495 114-...+7 495 114-63-97 ещё
г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 13 к 2
Район: Ясенево

Про «Оранж клиник»

«Оранж клиник» - это современная клиника, где вы сможете пройти обследование и поправить здоровье всей семьей. Высококвалифицированные врачи готовы помочь как взрослым, так и детям. Приветливый персонал и уютная обстановка сделают ваше пребывание в клинике более комфортным.

В «Оранж клиник» ведут прием следующие специалисты: аллергологи-иммуноголи, гинекологи, офтальмологи, хирурги, эндокринологи, урологи, неврологи, психиатры и отоларингологи.

Для быстрой и точной постановки диагноза вы можете воспользоваться услугами лабораторной диагностики. Анализы на паразитов, онкомаркеры, аллергопробы, гормональные анализы и гистология – любой анализ будет готов в самое ближайшее время.

Также в «Оранж клиник» работает стоматолог. Благодаря высокой квалификации, современным материалам и технологиям любая стоматологическая процедура пройдет безболезненно. К вашим услугам: имплантация и протезирование зубов, исправление прикуса, установка брекетов и виниров, отбеливание и чистка зубов.

«Оранж клиник» принимает пациентов ежедневно.

АллергологияАмбулаторияАмбулаторные хирургические операцииАндрологияАнестезияАппаратная косметологияБотулинотерапияВакуумная чисткаВакуумный массажВедение беременностиВедение беременностиВенерологияВинирыВЛОКВспомогательные репродуктивные технологииГастроэнтерологияГинекологияДерматовенерологияДерматологияДетскаяДетские стоматологические поликлиникиДиагностическаяДиагностический центрИглорефлексотерапияИммунологияИмплантация зубовИсправление прикусаКардиологияКолопроктологияКонтурная пластикаКосметические маскиКосметологияЛабораторная диагностикаЛечебная физкультураЛечебныйЛечебный массажЛечение кариесаЛимфодренажЛипосакцияЛифтингЛогопедМаммологияМануальная терапияМассажМедосмотрМезотерапияМеталлокерамикаМикрохирургияМногопрофильнаяНаркологическаяНеврологияНефрологияОбщая терапияОбщая хирургияОртодонтияОртопедияОтбеливание зубовОториноларингологияОфтальмологияПедиатрияПилинг (гоммаж)ПломбированиеПодбор очковПоликлиника для взрослыхПротезирование зубовПсихиатрияРентгенРентгенологическая диагностикаСосудистая хирургияТерапияТравматологияТрихологияУвеличение грудиУдаление зубаУЗИУльтразвукУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовУход за лицомУход за теломФизиотерапияФлебологияФлюорографияФункциональная диагностикаХирургическая косметологияХирургияЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндокринологияЭндоскопическая хирургияЭндоскопияЭстетическая косметологияЭстетическая стоматология

Отзывы про Оранж клиник (164)

Здравствуйте! Никогда не писала отзывов, но сейчас я думаю самое время, потому что халатность врача коснулась моего ребёнка. Не так давно мы пришли в эту клинику с флюсом. Врач стоматолог Филиппова поставила диагноз периодантит. Сказала что у нас два варианта либо удалять этот зуб, либо лечить. Поясню, ребёнку 4 года, зубы у него молочные. Сын сказал что удалять не будет, будет лечить, врач согласилась и начала лечить зуб. Наше лечение обошлось в 3 приёма. Первый прием прошел хорошо, ребёнок открыл рот, нам сделали дырочки в десне, чтобы гной выходил и назначили нам антибиотики. Мы пропили их неделю, отек с лица ушел. Приходим мы во второй раз, нам ставят временную пломбу и говорят ходите неделю, две, посмотрим как зуб будет вести себя под временной пломбой(во этот раз ребенок истерил и плакал). Проходит неделя мы идем снова к врачу, ребёнок начинает дико истерить и говорить что ему будет больно. Нас осмотрели, но сделать зуб ребёнок не дал. После чего, через неделю у нас начинает отекать щека, не сильно, но отеу виден. Приходим к врачу она говорит что с зубом у нас всё хорошо и никакого отека у нас нет. Зуб ребёнок не дал сделать снова. После этого через 2 дня мы идем к врачу в нашу детскую поликлинику, и в поликлинике врач был просто ошарашен что нам сделали. Во первых она сказала, что с флюсом молочный зуб только удаляют, ни какому лечению он не подлежит. Во вторых, у нас на десне уже был свищ, не маленьких размеров. И в 3-х врач категорически отказался лечить его и ставить пломбу, потому что наш молочный зуб уже качается. В пятницу едем к хирургу удалять зуб. Сколько нервов и денег нам это стоило и в итоге зуб всё равно придётся вырывать... Не знаю как там работают другие врачи, но врач Филиппова не делает так как нужно делать, она делает так как говорите вы. Гланое деньги платите, а что будет с вашим ребёнком, её особо не касается. Может мой отзыв поможет кому и вы не нарветесь на таких врачей как Филиппова Марина Николаевна!
Обратилась в эту клинику с болями внизу живота. Гинеколог которая меня принимала, внимательно осмотрела. Вообще отношение понравилось, со мной тактично общались и доходчиво все объясняли. Ответила на все мои вопросы. Также по ее назначению провели мне здесь УЗИ. Обнаружили у меня кисту яичника. Сейчас хожу сюда, врач сказала необходимо понаблюдать. Пока что хирургическое вмешательство не требуется.
Во время каникул моя дочка оставила мне внучку, потому как нужно было ей срочно в командировку уехать. А у внучки заболел зубик. Мы конечно же пошли в стоматологическую клинику. Об Оранж клиник знала не понаслышке, собственно туда мы и пошли. Там хорошее детское отделение, доктора любят своих маленьких пациентов. Процедура лечения зуба прошла отлично, внучка даже не плакала!
Из-за нестабильного графика работы, у меня были частые головные боли, от которых мало чего спасало, и я за помощью обратился в эту клинику. На приёме у врача невролога, он дал направления на анализы. После того как были известны результаты, мне выписали некоторые медикаменты, которые вскоре избавили меня от этой проблемы. Сейчас же я чувствую себя намного лучше, и меня ничего не беспокоит.
В мед. центр Оранж клиник обращалась вместе со своим сыном у которого зубки очень сильно болели. Детский стоматолог оказался приветливым и внимательным к моему ребенку. Оказалось, что у сына кариес, который стоматологу удалось вылечить за несколько посещений. Расценки в клинике не завышенные. Сыну стоматолог очень понравился и самое главное, что больше зубки у сыночка не болят.
Приходили сюда с ребенком зубки лечить. В принципе, общее впечатление о клинике осталось положительное, доктора приятные люди, вежливые. Кроме того, лечение не было таким страшным в глазках нашей доченьки, как ранее. Зубки не беспокоят, и это главное. Что касается клиники, то везде чистенько, оборудование новое используют, да и атмосфера нормальная.
У младшего сына на теле появилась какая-то сыпь и я решил не медлить с этим и сразу обратился в эту клинику, которую порекомендовала моя сестра. Дерматолог нас с сыном принял без записи и после осмотра сказал, что это аллергия. Врач назначил попринимать препараты, а так же проконсультировал по продуктам питания от которых сыну следует отказаться на некоторое время. Через неделю сыпь начала проходить.
У меня постоянно болела голова, из-за постоянных стрессов на работе. Записался на приём к врачу, он назначил мне сдать нужные анализы, всё прошёл в течении 30-ти минут, результат был готов на следующий день. Доктор назначил мне курс лечения, посоветовал купить препараты, и сильно себя не нагружать в течении недели. Спустя это время я чувствовал себя лучше, голова болит в очень редких случаях.
Пару недель назад мы с дочкой посещали Оранж клиник, лечили там зубки ей. Мы тут если честно впервые были. Пришли сюда по рекомендации моей знакомой. Нам детское отделение клиники очень понравилось, здесь довольно таки всё уютненько, есть специальные детский уголок, где дети могут отвлечься. Что касается лечения, то оно прошло успешно, моя девочка даже не плакала.)
У моего сына что то постоянно болела голова, доктор нам назначила анализы, но проходить ЭХО в поликлинике для меня с ребенком, было с разряда нереального, так как постоянные очереди, и давка да еще и зимой , это лучше время, что бы заболеть. Как результат, записалась в эту клинику, пришла в назначенное время, нет очередей, приятный доктор, все анализы прошли быстро и качественно.
В данном медицинском центре являюсь постоянным клиентом стоматологического отдела. У меня проблемы с зубами еще с 20 лет, передалось от мамы по наследству. Сюда прихожу лечить кариес. Врачи с определенной долей уважения относятся ко всем пациентам и находят индивидуальный подход к каждому, именно поэтому и имеют такую популярность. Стоимость услуг адекватная по сегодняшним меркам.
Постоянно с ребенком хожу в этот мед. центр. Общий уют и приятное оформление детского отделения мне нравится, ребенку всегда там весело пока мы ждем приема, удобная игровая зона есть. Записать на прием легко, правда, иногда некоторые специалисты загружены и приходится 1-2 дня ждать. Врачи вежливые, умеют грамотно с ребенком разговаривать, чтоб тот меньше капризничал. Лечение быстро назначают, а главное, правильные диагнозы сразу ставят.
Привела своего младшего сына к стоматологу. Поначалу ребёнок не хотел сюда приходить вообще, не в какую, а когда увидел врача и подавно. Поэтому очень важно было на первой стадии получить психологический комфорт, с чем на отлично справился лечащий стоматолог. Мы пробыли там порядка одного часа, ребёнок не вскрикнул ни разу. Абсолютно безопасное лечение. Спасибо!
У меня маленький сын. На днях он сильно заболел. У него была высокая температура. Я уже не знала, что делать. К счастью недалеко живу от клиники О-КЛИНИК. Я привезла его сюда. Внутри было чистота, врачи были аккуратно одеты. Осмотрели моего ребенка. Я сама немножко понимаю в медицине, и я увидела что здесь работают профессиональные врачи. Врач не только делал свою работу и очень хорошо разговаривал с моим малышом. Врач прописал рецепт . Через неделю он выздоровел. Ещё мне очень понравилось уголок для детей. Там много игрушек и красиво. Могу рекомендовать как очень хорошую книгу.
Месяц назад у меня вышла какая странная кожная сыпь на спине, не знал в чём могло быть дело. Прописанные в поликлинике лекарства мне не помогли, скорее стало хуже. По совету тёти обратился в Оранж Клиник, где меня осмотрел дерматолог, выявил причину и прописал специальное лекарство, которое уже в течении недели избавило меня от этой сыпи. Теперь в случае чего буду обращаться в эту клинику.
Не один раз была здесь у стоматолога, мне нравиться отношение к клиентам и конечно же профессионализм врачей. Пломбы держаться долго, они из качественных материалов, крепкие и надёжные. На днях делала чистку зубов от зубного камня, и отбеливание, всё прошло хорошо, результат превысил мои ожидания, зубки белые, зубной камень полностью пропал, я очень довольна.
Приходила я сюда на приём к гинекологу. Я и раньше с этой клиникой была знакома, только была у детского врача со своим ребёнком приходила.Тогда у меня сложились только самые тёплые впечатления от посещения, и отношение к пациентам достойное. А так же качеством медицинского обслуживания осталась довольна. И в этот раз попав во взрослое отделения, ни чуточки не разочаровалась. Приятно всё таки попадать к опытным специалистам, которые могут Эффективно решать ваши проблемы.
У моего малыша шатался молочный зуб, но никак не хотел сам выпадать. Помогать же ему выпасть мы боялись, поэтому решено было идти в стоматологию. В этой стоматологии отличный врач работает. Главное, что ему удалось - войти в доверие к малышу и тот без проблем разрешил вырвать ему зубик. Конечно, после чуть поплакал, но это мелочи. Умеют тут находить подход к детям и грамотно выполнять свою работу!
Мне давно следовала обратиться к доктору, но я все откладывал визит из-за работы. Но недавно взял больничный, и отправился на прием к неврологу в "Оранж клиник". Доктор рассказал мне про причины проявления межреберной невралгии, сказал это серьезно. общем, теперь мне нужно лечиться. Доктор очень опытный, меня принял, назначил курс лечения, сейчас я его прохожу.
Отзыв оставлен на spr.ru
Недавно обращался в клинику, когда подхватил грибок, сначала сам лечился, но потом обратился в "Оранж клиник". Меня врач дерматолог быстро принял, это был опытный специалист. Он назначил курс лечения, благодаря которому избавился от грибка всего за пять дней. Я очень доволен уровнем сервиса, меня быстро приняли, и помоги от грибка избавиться. общем, отличное место.
Отзыв оставлен на spr.ru