8 (495) 426-76-778 (495) 426-76... — показать

+7 495 426-...+7 495 426-76-77 ещё
г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 13 к 2
Район: Ясенево

Про «Оранж клиник»

Orange Clinic - многопрофильный медицинский центр, успешно функционирующий и постоянно развивающийся с момента открытия в 2010 году. Мы предлагаем не только полный комплекс стоматологических услуг, но также и квалифицированную медицинскую помощь врачей-специалистов, как взрослых, так и детских. Богатый опыт высококвалифицированных специалистов центра и современное техническое оснащение центра позволяют нам помогать нашим пациентам с самым широким кругом заболеваний. Диагностический центр, оснащенный по последнему слову техники, делает постановку диагноза точной и своевременной. В стенах Orange Clinic возможно прохождение УЗИ, рентгена, ЭЭГ, ЭКГ и многих других исследований. Мы работаем ежедневно с 9 до 21 часа без выходных и праздников, чтобы вы оставались здоровыми.

Отзывы про Оранж клиник (105)

Постоянно с ребенком хожу в этот мед. центр. Общий уют и приятное оформление детского отделения мне нравится, ребенку всегда там весело пока мы ждем приема, удобная игровая зона есть. Записать на прием легко, правда, иногда некоторые специалисты загружены и приходится 1-2 дня ждать. Врачи вежливые, умеют грамотно с ребенком разговаривать, чтоб тот меньше капризничал. Лечение быстро назначают, а главное, правильные диагнозы сразу ставят.
Привела своего младшего сына к стоматологу. Поначалу ребёнок не хотел сюда приходить вообще, не в какую, а когда увидел врача и подавно. Поэтому очень важно было на первой стадии получить психологический комфорт, с чем на отлично справился лечащий стоматолог. Мы пробыли там порядка одного часа, ребёнок не вскрикнул ни разу. Абсолютно безопасное лечение. Спасибо!
У меня маленький сын. На днях он сильно заболел. У него была высокая температура. Я уже не знала, что делать. К счастью недалеко живу от клиники О-КЛИНИК. Я привезла его сюда. Внутри было чистота, врачи были аккуратно одеты. Осмотрели моего ребенка. Я сама немножко понимаю в медицине, и я увидела что здесь работают профессиональные врачи. Врач не только делал свою работу и очень хорошо разговаривал с моим малышом. Врач прописал рецепт . Через неделю он выздоровел. Ещё мне очень понравилось уголок для детей. Там много игрушек и красиво. Могу рекомендовать как очень хорошую книгу.
Месяц назад у меня вышла какая странная кожная сыпь на спине, не знал в чём могло быть дело. Прописанные в поликлинике лекарства мне не помогли, скорее стало хуже. По совету тёти обратился в Оранж Клиник, где меня осмотрел дерматолог, выявил причину и прописал специальное лекарство, которое уже в течении недели избавило меня от этой сыпи. Теперь в случае чего буду обращаться в эту клинику.
Не один раз была здесь у стоматолога, мне нравиться отношение к клиентам и конечно же профессионализм врачей. Пломбы держаться долго, они из качественных материалов, крепкие и надёжные. На днях делала чистку зубов от зубного камня, и отбеливание, всё прошло хорошо, результат превысил мои ожидания, зубки белые, зубной камень полностью пропал, я очень довольна.
Приходила я сюда на приём к гинекологу. Я и раньше с этой клиникой была знакома, только была у детского врача со своим ребёнком приходила.Тогда у меня сложились только самые тёплые впечатления от посещения, и отношение к пациентам достойное. А так же качеством медицинского обслуживания осталась довольна. И в этот раз попав во взрослое отделения, ни чуточки не разочаровалась. Приятно всё таки попадать к опытным специалистам, которые могут Эффективно решать ваши проблемы.
У моего малыша шатался молочный зуб, но никак не хотел сам выпадать. Помогать же ему выпасть мы боялись, поэтому решено было идти в стоматологию. В этой стоматологии отличный врач работает. Главное, что ему удалось - войти в доверие к малышу и тот без проблем разрешил вырвать ему зубик. Конечно, после чуть поплакал, но это мелочи. Умеют тут находить подход к детям и грамотно выполнять свою работу!
У моей дочери был запор и я решила показать ее детскому врачу гастроэнтерологу Светлане Николаевне, которая нас приветливо встретили. После прохождения УЗИ и сдачи анализов, врач назначила лечение. Мы соблюдали все предписания врача и соблюдали режим правильного питания. Через некоторое время запор перестал мучить дочь и до сих пор подобных проблем не возникает.
Хотела немного рассказать о том как обращалась Оранж клиник. Я давно мечтала сделать себе лазерную эпиляцию, но все не как, не решалась. Подруга посоветовала пойти вместе сюда. По началу мне было не по себе я некогда, не делала эту процедуру, но мне здесь все рассказали и показали. Могу с уверенностью сказать что я осталась довольна от полученного результатом.
Обращалась с своей дочкой в детский мед. центр Оранж клиник, хорошие отношения врачей, сразу назначают правильное лечения как узнают что за диагноз. Моей дочке вылечили заложенность носа, диагноз гайморит, сколько обращались в гос. больницу проходило на время. Тут вылечили, и не болеет ребенок больше пол года, лечения качественное, назначают хорошие процедуры, сразу становится ребенку лучше.
У меня два сына и уже больше года, если что случится, обращаемся в этот центр, государственным поликлиникам и больницам больше не доверяем. Знаю, что здесь получу ответы на все вопросы, обследуют от и до и поставят правильный диагноз. Сколько обращали, всегда помогали продуктивно. В стоматологии были тоже не раз, детки даже не плачут там и идут, что странно, без боязни) Хороший центр, чисто, уютно и врачи квалифицированные.
Знакомство с медицинским центром у меня прошло только в положительную сторону. По работе проходил здесь медкомиссию. Тем более центр располагается, не так далеко от дома. Мне понравилось, всё чисто, аккуратно, отличный евроремонт. С тех пор стараюсь только сюда ходить, по разной надобности, в том числе и на медицинский массаж прихожу. Моя жена чаще здесь бывает, в основном у косметолога, и тоже всем довольна.
Обращались в в "Оранж клиник" с моей дочкой несколько раз. В клинике работает приветливый персонал и высококвалифицированные специалисты. В этот раз у дочки зуб разболелся и мы сразу в эту клинику, где стоматолог осмотрел зубик ребенка и сказал, что нужно будет пломбу устанавливать. Понравилось, что стоматолог сразу расположил к себе ребенка и после того, как зуб специалист запломбировал, то ребенок за зубную боль больше не жалуется.
В данный медицинский приходил для массажа спины. Я сам активно занимаюсь спортом и частенько побаливает спина от высоких нагрузок. После посещения нескольких сеансов чувствую себя просто отлично. Я не маленький, поэтому расслабить закрепощенные мышцы на спине не просто. Массажист попался крепкий и свою работу сделал на 5 с плюсом. Теперь буду ходить регулярно.
Центр довольно неплохой. Мне его посоветовала подруга. Так как мне нужно было делать анализы, я решила их сделать тут. Когда пришла в этот центр, то поняла, что тут действительно все на высшем уровне. Все чисто, все довольно новое. И оборудование тоже. Насчет анализов то тоже все быстро и качественно результаты уже получила. Остались только хорошие впечатления от посещения этого центра.
Мне очень понравился этот медицинский центр. Ходила сюда делать лазерную эпиляцию. Сразу же впечатлил меня их уют и комфорт внутри центра. Все очень чисто и красиво. Также здесь работают большие профессионалы своего дела. Работают на совесть, ответственные. Да и хочется конечно же отметить их вполне разумные и доступные в наше время цены. Спасибо вам огромное.
Порой когда ребёнок заболевает, мы идём не в детскую поликлинику, а в "Оранж клиник", здесь очень профессиональное детское отделение, врачи с большим опытом, и самое важное вежливы к своим маленьким пациентам. Недавно у моего сына заболел зуб, мы как раз туда и пошли. Вылечили ему зуб качественно, поставили прочную пломбу. Ребёнок здесь чувствует себя комфортно.
Всегда когда говорят - стоматолог или надо идти к стоматологу, начинаешь нервничать. Всегда есть чувство страха, а иногда под кабинетом врача и зубы перестают болеть))) Просто всё зависит в какую клинику ты обращаешься! В эту клинику идти не страшно, даже мой ребенок не боится! Здесь очень хорошие и чуткие специалисты, с особым подходом к пациенту. С новой техникой и такими специалистами, ребенок даже ни разу не заплакал! И работает клиника без выходных, что очень удобно.
Недавно решил сходить, отбелить себе зубы. Решил спросить у знакомых (которые тоже себе отбеливали, кстати, себе зубы у вас). Они, естественно, подсказали вашу клинику. Сказали, клиника хорошая. Доктора качественно делают свою работу. И правда, это всё оказалось так. Хотелось бы ещё добавить про низкие цены в данной клинике и новенькое оборудование. Спасибо всем большое за прекрасную работу!
Ходила в эту клинику на лечение кариеса. Предварительно записалась, прошла по времени. Врач аккуратно всё делал, без боли. Удалось спасти 3 зуба, которые были поражены. За несколько посещений всё же вылечила, чему очень рада. И получила некоторые рекомендации, чтобы предостеречь себя от этого. Ещё понравилось отношение врача, он вежливо со мной общался каждый раз и принимал пунктуально по времени
Мария ПавловаMariaВалентинаАлексей ТарасовГаля КарташоваNatali Bystritskaya
Уже оставили отзывы

Отзывы про Оранж клиник (105)

Оставьте ваш отзыв