8 (495) 114-63-978 (495) 114-63... — показать

+7 495 114-...+7 495 114-63-97 ещё
г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 13 к 2
Район: Ясенево

Про «Оранж клиник»

«Оранж клиник» - это современная клиника, где вы сможете пройти обследование и поправить здоровье всей семьей. Высококвалифицированные врачи готовы помочь как взрослым, так и детям. Приветливый персонал и уютная обстановка сделают ваше пребывание в клинике более комфортным.

В «Оранж клиник» ведут прием следующие специалисты: аллергологи-иммуноголи, гинекологи, офтальмологи, хирурги, эндокринологи, урологи, неврологи, психиатры и отоларингологи.

Для быстрой и точной постановки диагноза вы можете воспользоваться услугами лабораторной диагностики. Анализы на паразитов, онкомаркеры, аллергопробы, гормональные анализы и гистология – любой анализ будет готов в самое ближайшее время.

Также в «Оранж клиник» работает стоматолог. Благодаря высокой квалификации, современным материалам и технологиям любая стоматологическая процедура пройдет безболезненно. К вашим услугам: имплантация и протезирование зубов, исправление прикуса, установка брекетов и виниров, отбеливание и чистка зубов.

«Оранж клиник» принимает пациентов ежедневно.

АбдоминопластикаАллергологияАмбулаторияАмбулаторные хирургические операцииАмплипульсАндрологияАнестезияАппаратная косметологияБлефаропластика нижняяБотулинотерапияБюгельный протезВазэктомияВакуумная чисткаВакуумный массажВедение беременностиВедение беременностиВедение многоплодной беременностиВенерологияВестибулопластикаВинирыВЛОКВосстановление зубаВправление вывихаВскрытие абсцессаВспомогательные репродуктивные технологииГайморотомияГальванизацияГастроэнтерологияГеморроидэктомияГерметизация фиссурГинекологияГрыжесечениеДарсонвализацияДерматовенерологияДерматологияДетскаяДетские стоматологические поликлиникиДетский массажДиагностическаяДиагностический центрИглорефлексотерапияИммунологияИмплантация зубовИсправление прикусаИсправление прикусаКардиологияКатетеризация мочевого пузыряКВЧ терапияКинезитерапияКолопроктологияКонтурная пластикаКоронка металлокерамическаяКосметические маскиКосметологияЛабораторная диагностикаЛечебная физкультураЛечебныйЛечебный массажЛечение абсцессаЛечение абсцесса легкогоЛечение аденомы предстательной железыЛечение адреногенитального синдромаЛечение акромегалииЛечение алкоголизмаЛечение алопецииЛечение альвеолитаЛечение амблиопииЛечение амебиазаЛечение аменореиЛечение амилоидозаЛечение ангиныЛечение аневризмы аортыЛечение аневризмы сердцаЛечение аневризмы сосудов головного мозгаЛечение анемииЛечение анкилозаЛечение ановуляторного циклаЛечение апоплексии яичникаЛечение арахноидитаЛечение аритмий сердцаЛечение артериальной гипертензииЛечение артериальной гипертензииЛечение астигматизмаЛечение атеромыЛечение атеросклерозаЛечение атопического дерматитаЛечение атрофии зрительного нерваЛечение афтозного стоматитаЛечение баланопоститаЛечение бартолинитаЛечение белейЛечение бесплодияЛечение блефаритаЛечение близорукостиЛечение бокового амиотрофического склерозаЛечение болезни Иценко-КушингаЛечение болезни КронаЛечение болезни меньераЛечение бронхиальной астмыЛечение бурситаЛечение вагинитаЛечение витилигоЛечение внематочной беременностиЛечение врожденных пороков сердцаЛечение вульвитаЛечение вульвовагинитаЛечение вывиховЛечение выпадения прямой кишкиЛечение гастритаЛечение геморроялечение гепатитаЛечение гепатозовЛечение гидраденитаЛечение гидронефрозаЛечение гидроцефалииЛечение гингивитаЛечение гинекомастииЛечение гиперпаратиреозаЛечение гиперпролактинемииЛечение гипертонических кризовЛечение гипогонадизмаЛечение гипотиреозаЛечение гипотрофииЛечение глаукомыЛечение гломерулонефритаЛечение головной болиЛечение головокруженияЛечение гонореиЛечение гриппаЛечение грыжиЛечение грыжи белой линииЛечение грыжи пищеводного отверстияЛечение дакриоциститаЛечение дальнозоркостиЛечение дерматитовЛечение дерматомиозитаЛечение детского церебрального параличаЛечение диспепсииЛечение диффузного токсического зобаЛечение дуоденитаЛечение евстахиитаЛечение желтухиЛечение желудочно-кишечного кровотеченияЛечение желчнокаменной болезниЛечение запораЛечение инфаркта миокардаЛечение иритаЛечение искривления носовой перегородкиЛечение ихтиозаЛечение ишемической болезни сердцаЛечение кандидозаЛечение карбункулЛечение кардиомиопатииЛечение кардиосклерозаЛечение кариесаЛечение катарактыЛечение кератитаЛечение кисты яичникаЛечение клещевого энцефалитаЛечение кожного зудаЛечение колитаЛечение контрактуры дюпюитренаЛечение контрактуры суставовЛечение конъюктивитаЛечение копчикового эпителиального ходаЛечение косоглазияЛечение косолапостиЛечение крапивницыЛечение красного плоского лишаяЛечение красной системной волчанкиЛечение кривошеиЛечение крипторхизмаЛечение ларингитаЛечение ларингоспазмаЛечение легочного сердцаЛечение лямблиозаЛечение меланомыЛечение менингитаЛечение миастенииЛечение мигрениЛечение миелопатииЛечение микоплазмозаЛечение микроспорииЛечение миокардиодистрофииЛечение миокардитаЛечение миомы маткиЛечение многоводияЛечение навязчивых состоянийЛечение надпочечниковой недостаточностиЛечение нарколепсииЛечение невралгии тройничного нерваЛечение неврозовЛечение недостаточности кровообращенияЛечение нейроциркуляторной дистонииЛечение непроходимости кишечникаЛечение несахарного диабетаЛечение неспецифического язвенного колитаЛечение носового кровотеченияЛечение обмороковЛечение ожиренияЛечение ожоговЛечение ожогов глазЛечение оофоритаЛечение опухолей головного мозгаЛечение опухолей маткиЛечение опухолей мозгаЛечение остеоартрозаЛечение остеомиелита челюстейЛечение острого аппендицитаЛечение острого бронхитаЛечение острого панкреатитаЛечение острого фарингитаЛечение острого холециститаЛечение острой зубной болиЛечение остроконечных кондиломЛечение отитаЛечение отмороженияЛечение отосклерозаЛечение отрубевидного лишаяЛечение отслойки сетчаткиЛечение панарицияЛечение паркинсонизмаЛечение пародонтитаЛечение пародонтитаЛечение пародонтозаЛечение паронихияЛечение паховой грыжиЛечение педикулезаЛечение перелома ключицыЛечение перелома плечаЛечение переломов челюстейЛечение перикардитаЛечение периодонтитаЛечение перитонитаЛечение пиелонефритаЛечение пилоростенозаЛечение пиодермииЛечение пищевой аллергииЛечение плевритаЛечение плоскостопияЛечение плоскостопияЛечение пневмонииЛечение пневмосклерозаЛечение поликистоза почекЛечение помрачения сознанияЛечение портальной гипертензииЛечение почесухиЛечение почечной недостаточностиЛечение пресбиопииЛечение привычного вывихаЛечение пролежнейЛечение простатитаЛечение псориазаЛечение пульпитаЛечение пульпитаЛечение пупочной грыжиЛечение разрыва менискаЛечение рака губыЛечение рака кожиЛечение рака молочной железыЛечение рака предстательной железыЛечение рака толстой кишкиЛечение рака щитовидной железыЛечение рака яичникаЛечение рассеянного склерозаЛечение растяжения связок, суставовЛечение рахитаЛечение рвотыЛечение реактивных артритовЛечение ринитаЛечение рожиЛечение розацеаЛечение розового лишаяЛечение сальпингитаЛечение саркоидозаЛечение сахарного диабетаЛечение свищей прямой кишкиЛечение себореиЛечение сердечной недостаточностиЛечение синдрома Золлингера-ЭллисонаЛечение синдрома Стивенса-ДжонсонаЛечение синдрома шегренаЛечение синовитаЛечение синуситаЛечение сирингомиелииЛечение системной склеродермииЛечение сифилисаЛечение сколиозаЛечение сосудистой недостаточностиЛечение спинальной амиотрофииЛечение стеноза гортаниЛечение стенокардииЛечение стоматитаЛечение судорожного синдромаЛечение токсикомании и наркоманииЛечение трахомыЛечение тремораЛечение трещины заднего проходаЛечение трихофитииЛечение туберкулезаЛечение увеитаЛечение угрейЛечение узловатой эритемыЛечение уретритаЛечение фарингитаЛечение феохромоцитомыЛечение флегмоныЛечение фронтитаЛечение фурункуловЛечение холангитаЛечение хореиЛечение хронического гайморитаЛечение хронического насморкаЛечение хронического панкреатитаЛечение хронического панкреатитаЛечение хронического фарингитаЛечение хронического холециститаЛечение целиакииЛечение цирроза печениЛечение черепно-мозговых травмЛечение чесоткиЛечение эзофагитаЛечение экземыЛечение экзофтальмаЛечение электротравмыЛечение эндометриозаЛечение эндометритаЛечение эндоцервицитаЛечение энтеритаЛечение эпидермофитииЛечение эрозии шейки маткиЛечение этмоидитаЛечение ячменяЛимфодренажЛипосакцияЛипофилингЛифтингЛогопедЛОР-хирургияМаммологияМануальная терапияМассажМассаж предстательной железыМассаж спиныМассаж ступнейМассаж суставаМассаж шеиМассаж шейно-воротниковой зоныМедицинская книжкаМедицинские справкиМедосмотрМезотерапияМеталлокерамикаМикрохирургияМиниабдоминопластикаМногопрофильнаяНаркологическаяНеврологияНефрологияОбработка ранОбрезание крайней плотиОбщая терапияОбщая хирургияОртодонтияОртопедияОтбеливание зубовОтопластикаОториноларингологияОформление больничного листаОфтальмологияПедиатрияПилинг (гоммаж)Пластика уздечкиПластическаяПломбированиеПовязка фиксирующаяПодбор очковПодтяжка грудиПоликлиника для взрослыхПростатэктомия радикальнаяПротезированиеПротезирование зубовПсихиатрияПункция суставаРентгенРентген ребенкуРентгенологическая диагностикаРинопластикаСинуслифтингСкринингСосудистая хирургияСправка в бассейнСправка в детский садСправка для управления транспортным средствомСправка на оружиеСтоматологическая клиникаСтоматология под наркозомТерапияТонзиллэктомияТравматологияТрихологияУвеличение грудиУдаление аденоидовУдаление аденоидовУдаление бородавокУдаление бородавок жидким азотомУдаление вросшего ногтяУдаление вросшего ногтяУдаление желчного пузыряУдаление зубаУдаление зубного камняУдаление зубного камняУдаление кисты яичникаУдаление клещаУдаление маткиУдаление менискаУдаление миомы маткиУдаление новообразованийУдаление папилломУдаление полипов носаУдаление почкиУдаление серной пробкиУдаление серных пробокУдаление яичкаУдаление яичникаУЗИУЗИ по беременностиУльтразвукУльтразвуковая терапияУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовУстановка временных коронокУстановка керамических вкладокУход за лицомУход за теломФизиотерапияФлебологияФлюорографияФункциональная диагностикаХирургическая косметологияХирургияХирургия-гинекологияХирургия-урологияЦентр медицинских комиссийЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭлектросонЭлектрофорезЭндокринологияЭндоскопическая хирургияЭндоскопияЭстетическая косметологияЭстетическая стоматология

Цены Оранж клиник

Медицинские справки
Медицинские справки
Справка о состоянии здоровья (по результатм осмотра педиатра, терапевта, ВОП)1500 руб.
Дополнительная справка в другие учреждения600 руб.
Выдача справки о контактах600 руб.
ф095/у - Справка о временной нетрудоспособности1500 руб.
Справка в детское дошкольное учреждение или школу после отдыха больше 3-х дней (педиатр, анализы крови и мочи, анализ кала на яйца глист,соскоб на энтеробиоз). С собой иметь сертификат прививок.2000 руб.
ф079/у Справка в пионерский лагерь - (педиатр, анализы крови и мочи, анализ кала на яйца глист,соскоб на энтеробиоз. ) С собой иметь сертификат прививок.2350 руб.
Справка в бассейн (педиатр (терапевт), анализ кала на яйца глист,соскоб на энтеробиоз)2000 руб.
Оформление справки в спортивную секцию + ЭКГ2350 руб.
Оформление направления на сан-кур.лечение (ф070/у)2350 руб.
ф076/у Оформление санаторно-курортной карты - (педиатр, анализы крови и мочи, ЭКГ, анализ кала на яйца глист,соскоб на энтеробиоз) Дополнительно по требованию санатория бак.посев на дизентерию, сальмонеллез, посев из зева на дифтерию.С собой иметь сертификат прививок.5000 руб.
ф 072/у Оформление санаторно-курортной карты (взрослые) (терапевт, общий анализ крови, общий анализ мочи, общетерапевтический биохимический анализ крови, ЭКГ, рентгеногрфия ОГК, при наличии в санатории бассейна – анализ кала на яйца глистов, соскоб на энтеробиоз)5000 руб.
Оформление прививочного сертификата без вакцинации.1600 руб.
Врачебное профессионально-консультативное заключение(ф086/у-1) (без анализов (ОАК,ОАМ, холестерин, глюкоза), флюрографии и ЭКГ)1500 руб.
Медицинская справка ГАИ (кат. A,B)1600 руб.
Медицинская справка ГАИ (кат. C,D,E)1900 руб.
Медицинская справка ГАИ (кат. C,D,E)+ЭЭГ3500 руб.
фГИМС-1 Справка о годности к управлению маломерными судами (для первичных клиентов) (терапевт, хирург, офтальмолог, отоларинголог, невролог, психиатр, психиатр-нарколог, рентгенография грудной клетки: цифровая флюорография или рентгенография в 2-х проекциях легких) (для первичных клиентов) .2100 руб.
ф095 Медицинская справка в УФМС (миграционную службу для разрешния на работу) .1900 руб.
ф001-гс/у-2 Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания,   препятствующего поступлению на государственную гражданскую    службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению (после 40 лет) .4900 руб.
Мед. книжка(врачи терапевтич.спец-ти)2500 руб.
Мед. книжка(врачи хирургич.спец-ти,стоматологи,мед.сестры))3150 руб.
Мед. книжка(другие работники мед.центров(администраторы и т.д)) с аттестац.4100 руб.
Мед. книжка(другие работники мед.центров(администраторы и т.д)) без аттестац.2500 руб.
Мед. книжка(общепит, продовольственные и промышленные товары) с аттестац.4050 руб.
Мед. книжка(общепит, продовольственные и промышленные товары) без аттестац.2450 руб.
Мед. книжка(школьн.учителя) с аттестац.3450 руб.
Мед. книжка(школьн.учителя) без аттестац.1850 руб.
Мед. книжка(работники д/садов) с аттестац.3700 руб.
Мед. книжка(работники д/садов) без аттестац.2100 руб.
ф001-гс/у-1 Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению (до 40 лет) .4000 руб.
ф026/у Оформление медицинской карты в детское дошкольное учреждение - (педиатр, хирург, окулист, невролог, отоларинголог, стоматолог, психиатр детский, акушер-гинеколог или детский уролог-андролог, общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ кала на яйца глист, исследование глюкозы в крови)8900 руб.
ф026/у Оформление медицинской карты в школу - (педиатр, хирург, окулист, невролог, отоларинголог, стоматолог, психиатр детский, акушер-гинеколог или детский уролог-андролог, травматолог-ортопед, ЭКГ, УЗИ (брюшная полость, сердце, щитовидная железа, органы репродуктивной сферы), общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ кала на яйца глист, исследование глюкозы в крови)16 900 руб.
Повторный бланк ГИБДД300 руб.
Справка на оружие (терапевт, офтальмолог)2100 руб.
Выписка из истории болезни1500 руб.
Общая врачебная практика
Общая врачебная практика
Прием врача общей практики (семейного врача) первичный1500 руб.
Прием врача общей практики (семейного врача) повторный1350 руб.
Первичный прием с оформлением листа нетрудоспособности2500 руб.
Консилиум врачей2500 руб.
Педиатрия
Педиатрия
Прием врача-педиатра пациента от 0 до 1 года2000 руб.
Прием консультативный врача-педиатра первичный1500 руб.
Прием консультативный врача-педиатра повторный1350 руб.
Обучение технике грудного искусственного вскармливания500 руб.
Оформление прививочного листа (сертификат)700 руб.
Прием с оформлением листа нетрудоспособности2500 руб.
Прием (закрытие) в рамках л/н1500 руб.
Консилиум врачей2500 руб.
Ультразвуковая диагностика
Рентгенография
Мануальная терапия
Стоматология

Отзывы про Оранж клиник (159)

Я недавно начала посещать процедуры оздоровительного массажа спины в медицинском центре "Оранж клиник". Хочу сказать, что массажисты там действительно опытные, права была моя подруга! Делают они массаж с полной отдачей, видно как после сеанса массажисты немного подуставшими выглядят.) Чувствуется с каждой следующей процедурой боли в спине проходят. Думаю ещё несколько процедур и боли в спине исчезнут!
Очень хорошая клиника. А обращалась я вот с какой проблемой. Виноваты сами, затянули с лечением зуба у сына, в последнее время всё чаще стал жаловаться. Обратились за помощью в клинику Оранж. Специалист за один приём вылечил зуб, был небольшой кариес. Как сынок говорит, даже и боли не почувствовал. Могу только порекомендовать, ведите деток сюда, отличные врачи здесь работают.
Здравствуйте! Никогда не писала отзывов, но сейчас я думаю самое время, потому что халатность врача коснулась моего ребёнка. Не так давно мы пришли в эту клинику с флюсом. Врач стоматолог Филиппова поставила диагноз периодантит. Сказала что у нас два варианта либо удалять этот зуб, либо лечить. Поясню, ребёнку 4 года, зубы у него молочные. Сын сказал что удалять не будет, будет лечить, врач согласилась и начала лечить зуб. Наше лечение обошлось в 3 приёма. Первый прием прошел хорошо, ребёнок открыл рот, нам сделали дырочки в десне, чтобы гной выходил и назначили нам антибиотики. Мы пропили их неделю, отек с лица ушел. Приходим мы во второй раз, нам ставят временную пломбу и говорят ходите неделю, две, посмотрим как зуб будет вести себя под временной пломбой(во этот раз ребенок истерил и плакал). Проходит неделя мы идем снова к врачу, ребёнок начинает дико истерить и говорить что ему будет больно. Нас осмотрели, но сделать зуб ребёнок не дал. После чего, через неделю у нас начинает отекать щека, не сильно, но отеу виден. Приходим к врачу она говорит что с зубом у нас всё хорошо и никакого отека у нас нет. Зуб ребёнок не дал сделать снова. После этого через 2 дня мы идем к врачу в нашу детскую поликлинику, и в поликлинике врач был просто ошарашен что нам сделали. Во первых она сказала, что с флюсом молочный зуб только удаляют, ни какому лечению он не подлежит. Во вторых, у нас на десне уже был свищ, не маленьких размеров. И в 3-х врач категорически отказался лечить его и ставить пломбу, потому что наш молочный зуб уже качается. В пятницу едем к хирургу удалять зуб. Сколько нервов и денег нам это стоило и в итоге зуб всё равно придётся вырывать... Не знаю как там работают другие врачи, но врач Филиппова не делает так как нужно делать, она делает так как говорите вы. Гланое деньги платите, а что будет с вашим ребёнком, её особо не касается. Может мой отзыв поможет кому и вы не нарветесь на таких врачей как Филиппова Марина Николаевна!
Обратилась в эту клинику с болями внизу живота. Гинеколог которая меня принимала, внимательно осмотрела. Вообще отношение понравилось, со мной тактично общались и доходчиво все объясняли. Ответила на все мои вопросы. Также по ее назначению провели мне здесь УЗИ. Обнаружили у меня кисту яичника. Сейчас хожу сюда, врач сказала необходимо понаблюдать. Пока что хирургическое вмешательство не требуется.
Во время каникул моя дочка оставила мне внучку, потому как нужно было ей срочно в командировку уехать. А у внучки заболел зубик. Мы конечно же пошли в стоматологическую клинику. Об Оранж клиник знала не понаслышке, собственно туда мы и пошли. Там хорошее детское отделение, доктора любят своих маленьких пациентов. Процедура лечения зуба прошла отлично, внучка даже не плакала!
Из-за нестабильного графика работы, у меня были частые головные боли, от которых мало чего спасало, и я за помощью обратился в эту клинику. На приёме у врача невролога, он дал направления на анализы. После того как были известны результаты, мне выписали некоторые медикаменты, которые вскоре избавили меня от этой проблемы. Сейчас же я чувствую себя намного лучше, и меня ничего не беспокоит.
В мед. центр Оранж клиник обращалась вместе со своим сыном у которого зубки очень сильно болели. Детский стоматолог оказался приветливым и внимательным к моему ребенку. Оказалось, что у сына кариес, который стоматологу удалось вылечить за несколько посещений. Расценки в клинике не завышенные. Сыну стоматолог очень понравился и самое главное, что больше зубки у сыночка не болят.
Приходили сюда с ребенком зубки лечить. В принципе, общее впечатление о клинике осталось положительное, доктора приятные люди, вежливые. Кроме того, лечение не было таким страшным в глазках нашей доченьки, как ранее. Зубки не беспокоят, и это главное. Что касается клиники, то везде чистенько, оборудование новое используют, да и атмосфера нормальная.
У младшего сына на теле появилась какая-то сыпь и я решил не медлить с этим и сразу обратился в эту клинику, которую порекомендовала моя сестра. Дерматолог нас с сыном принял без записи и после осмотра сказал, что это аллергия. Врач назначил попринимать препараты, а так же проконсультировал по продуктам питания от которых сыну следует отказаться на некоторое время. Через неделю сыпь начала проходить.
У меня постоянно болела голова, из-за постоянных стрессов на работе. Записался на приём к врачу, он назначил мне сдать нужные анализы, всё прошёл в течении 30-ти минут, результат был готов на следующий день. Доктор назначил мне курс лечения, посоветовал купить препараты, и сильно себя не нагружать в течении недели. Спустя это время я чувствовал себя лучше, голова болит в очень редких случаях.
Пару недель назад мы с дочкой посещали Оранж клиник, лечили там зубки ей. Мы тут если честно впервые были. Пришли сюда по рекомендации моей знакомой. Нам детское отделение клиники очень понравилось, здесь довольно таки всё уютненько, есть специальные детский уголок, где дети могут отвлечься. Что касается лечения, то оно прошло успешно, моя девочка даже не плакала.)
У моего сына что то постоянно болела голова, доктор нам назначила анализы, но проходить ЭХО в поликлинике для меня с ребенком, было с разряда нереального, так как постоянные очереди, и давка да еще и зимой , это лучше время, что бы заболеть. Как результат, записалась в эту клинику, пришла в назначенное время, нет очередей, приятный доктор, все анализы прошли быстро и качественно.
В данном медицинском центре являюсь постоянным клиентом стоматологического отдела. У меня проблемы с зубами еще с 20 лет, передалось от мамы по наследству. Сюда прихожу лечить кариес. Врачи с определенной долей уважения относятся ко всем пациентам и находят индивидуальный подход к каждому, именно поэтому и имеют такую популярность. Стоимость услуг адекватная по сегодняшним меркам.
Постоянно с ребенком хожу в этот мед. центр. Общий уют и приятное оформление детского отделения мне нравится, ребенку всегда там весело пока мы ждем приема, удобная игровая зона есть. Записать на прием легко, правда, иногда некоторые специалисты загружены и приходится 1-2 дня ждать. Врачи вежливые, умеют грамотно с ребенком разговаривать, чтоб тот меньше капризничал. Лечение быстро назначают, а главное, правильные диагнозы сразу ставят.
Привела своего младшего сына к стоматологу. Поначалу ребёнок не хотел сюда приходить вообще, не в какую, а когда увидел врача и подавно. Поэтому очень важно было на первой стадии получить психологический комфорт, с чем на отлично справился лечащий стоматолог. Мы пробыли там порядка одного часа, ребёнок не вскрикнул ни разу. Абсолютно безопасное лечение. Спасибо!
У меня маленький сын. На днях он сильно заболел. У него была высокая температура. Я уже не знала, что делать. К счастью недалеко живу от клиники О-КЛИНИК. Я привезла его сюда. Внутри было чистота, врачи были аккуратно одеты. Осмотрели моего ребенка. Я сама немножко понимаю в медицине, и я увидела что здесь работают профессиональные врачи. Врач не только делал свою работу и очень хорошо разговаривал с моим малышом. Врач прописал рецепт . Через неделю он выздоровел. Ещё мне очень понравилось уголок для детей. Там много игрушек и красиво. Могу рекомендовать как очень хорошую книгу.
Месяц назад у меня вышла какая странная кожная сыпь на спине, не знал в чём могло быть дело. Прописанные в поликлинике лекарства мне не помогли, скорее стало хуже. По совету тёти обратился в Оранж Клиник, где меня осмотрел дерматолог, выявил причину и прописал специальное лекарство, которое уже в течении недели избавило меня от этой сыпи. Теперь в случае чего буду обращаться в эту клинику.
Не один раз была здесь у стоматолога, мне нравиться отношение к клиентам и конечно же профессионализм врачей. Пломбы держаться долго, они из качественных материалов, крепкие и надёжные. На днях делала чистку зубов от зубного камня, и отбеливание, всё прошло хорошо, результат превысил мои ожидания, зубки белые, зубной камень полностью пропал, я очень довольна.
Приходила я сюда на приём к гинекологу. Я и раньше с этой клиникой была знакома, только была у детского врача со своим ребёнком приходила.Тогда у меня сложились только самые тёплые впечатления от посещения, и отношение к пациентам достойное. А так же качеством медицинского обслуживания осталась довольна. И в этот раз попав во взрослое отделения, ни чуточки не разочаровалась. Приятно всё таки попадать к опытным специалистам, которые могут Эффективно решать ваши проблемы.
У моего малыша шатался молочный зуб, но никак не хотел сам выпадать. Помогать же ему выпасть мы боялись, поэтому решено было идти в стоматологию. В этой стоматологии отличный врач работает. Главное, что ему удалось - войти в доверие к малышу и тот без проблем разрешил вырвать ему зубик. Конечно, после чуть поплакал, но это мелочи. Умеют тут находить подход к детям и грамотно выполнять свою работу!