8 (499) 213-33-038 (499) 213-33... — показать

Семейный медицинский центр Orange Clinic в Ясенево

8 (499) 213-33-038 (499) 213-33... — показать
г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 13 к 2
Район: Ясенево

Про «Семейный медицинский центр Orange Clinic в Ясенево»

Медицинский центр «Оранж клиник» - это современная клиника, где вы сможете пройти обследование и поправить здоровье всей семьей. Высококвалифицированные врачи готовы помочь как взрослым, так и детям. Приветливый персонал и уютная обстановка сделают ваше пребывание в клинике комфортным.В центре ведут прием следующие специалисты: аллергологи, иммунологи, гинекологи, офтальмологи, хирурги, эндокринологи, урологи, неврологи, психиатры и отоларингологи.Для быстрой и точной постановки диагноза вы можете воспользоваться услугами лабораторной диагностики. Анализы на паразитов, онкомаркеры, аллергопробы, гормональные анализы и гистология – любой анализ будет готов в кратчайшие сроки.Также в центре работает стоматолог. Благодаря высокой квалификации, современным материалам и технологиям любая стоматологическая процедура пройдет безболезненно. К вашим услугам: имплантация и протезирование зубов, исправление прикуса, установка брекетов и виниров, отбеливание и чистка зубов.Узнать адрес и телефон, а также ознакомиться с полным перечнем услуг и проверенными отзывами о центре «Оранж клиник» в Ясенево вы можете на Yell.ru и официальном сайте организации.
Болезни 338
Лифтинг
Электротерапия

Цены Семейный медицинский центр Orange Clinic в Ясенево

Ультразвуковая диагностика
Нейросонография с доплерометрией2350 руб.
Ультразвуковое исследование слюнных желез1350 руб.
Ультразвуковое исследование щитовидной железы1600 руб.
Ультразвуковое исследование вилочковой железы1600 руб.
Ультразвуковое исследование мягких тканей1450 руб.
Ультразвуковое исследование лимфатических узлов 1 группы1450 руб.
Ультразвуковое исследование молочных желез с региональными лимфоузлами1650 руб.
Эхокардиография (ЭХО-КГ)2900 руб.
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости комплексное2550 руб.
Ультразвуковое исследование желчного пузыря с определением функции1550 руб.
Ультразвуковое исследование плевральной полости1350 руб.
Ультразвуковое исследование желчного пузыря без определения функции1250 руб.
Ультразвуковое исследование селезенки1250 руб.
Ультразвуковое исследование печени1250 руб.
Ультразвуковое исследование поджелудочной железы1250 руб.
Ультразвуковое исследование почек1250 руб.
Ультразвуковое исследование почек с допплерографией почечных сосудов2500 руб.
Ультразвуковое исследование надпочечников, почки1650 руб.
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря1250 руб.
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи1650 руб.
Ультразвуковое исследование мошонки и паховых каналов (яички, придатки)2000 руб.
Ультразвуковое исследование предстательной железы трансректально (ТРУЗИ)2100 руб.
Ультразвуковое исследование паховых каналов (женск.)1550 руб.
Ультразвуковое исследование предстательной железы трансабдоминально1250 руб.
Ультразвуковое исследование тазобедренных суставов для детей в возрасте до 1 года1800 руб.
Ультразвуковое исследование одноименных мелких суставов кисти, стопы1900 руб.
Ультразвуковое исследование мелких суставов одной кисти, одной стопы1100 руб.
Ультразвуковое исследование одноименных крупных суставов (по назначению специалиста тазобедренный (взрослый), коленные, голеностопные, грудино-ключичные, плечевые, локтевые, лучезапястные)1650 руб.
Ультразвуковое исследование органов малого таза у женщин2100 руб.
Ультразвуковое исследование при беременности (I триместр)2100 руб.
Ультразвуковое исследование при беременности (II триместр)2750 руб.
Ультразвуковое исследование при беременности (III триместр)3000 руб.
Допплерометрия (II - III триместр)1650 руб.
Определение пола ребенка800 руб.
Ультразвуковая допплерография брахиоцефальных сосудов2900 руб.
Ультразвуковая допплерография артерий верхних конечностей2950 руб.
Ультразвуковая допплерография артерий нижних конечностей3100 руб.
Ультразвуковая допплерография вен верхних конечностей3050 руб.
Ультразвуковая допплерография вен нижних конечностей3300 руб.
Ультразвуковое ассистирование при проведении малых хирургических вмешательств (пункция суставов, пункция гематом)1350 руб.
Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головного мозга2900 руб.
Функциональная диагностика
Эзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС, гастроскопия) тестом на Helicobacter pylori3850 руб.
Эзофагогастродуоденоскопия (Видеофиброгастродуоденоскопия) без анестезии3000 руб.
Анализ биоптата на Helicobacter pylori1000 руб.
Регистрация электрокардиограммы (ЭКГ) покоя с расшифровкой (общая стоимость)1400 руб.
ЭКГ с функциональными пробами (общая стоимость)2100 руб.
Расшифровка, описание и интерпретация ЭКГ, зарегистрированном в др.лечебном учреждении1250 руб.
Суточное мониторирование ЭКГ (Холтер) - общее3850 руб.
Суточное мониторирование АД (общее)2750 руб.
Спирография с расшифровкой (общая стоимость)1650 руб.
Спирография с бронхолитиками (?-2 агонистами)2200 руб.
Расшифровка, описание и интерпретация ЭЭГ1650 руб.
Компьютерная ЭЭГ с нагрузочными пробами (фотостимуляция, гипервентиляция) (взрослый прием)2350 руб.
Компьютерная ЭЭГ с нагрузочными пробами (фотостимуляция, гипервентиляция) (детский прием)2550 руб.
Физиотерапия
Парафинотерапия800 руб. за 2 поля воздействия
Озокеритотерапия700 руб. за 1 поле воздействия
Озокеритотерапия900 руб. за 2 поля воздействия
Гальванизация700 руб. за 1 поле воздействия
Ультразвуковой вакуум-дренаж небных миндалин (хрон. тонзиллит) (Тонзилор)1450 руб. за 1 процедура
Ультразвуковая полипотомия носа (Тонзилор)3850 руб. за 1 процедура
Ультразвуковая коагуляция (Тонзилор)1320 руб. за 1 процедура
Ультразвуковое орошение слизистой (Тонзилор)440 руб. за 1 процедура
Комплексное одномоментное локальное воздействие контрастными температурами и фонофорезом (Пролонг)1210 руб. за 1 процедура
КУФ250 руб. за 1 поле
Стоматология. Терапия
Стоматология. Ортодонтия
Стоматология. Ортопедия
Стоматология. Хирургия

Отзывы про Семейный медицинский центр Orange Clinic в Ясенево (160)

У данного заведения постоянно «ломается» терминал для карт, что очень бесит... А еще вместо гудка по телефону для записи к врачу играет песня «Оранжевое солнце», и после третьего прослушивания хочется уже кого-нибудь убить. Но зато там хороший невролог и мануальный терапевт) Еще рентген можно быстро сделать.
Я недавно начала посещать процедуры оздоровительного массажа спины в медицинском центре "Оранж клиник". Хочу сказать, что массажисты там действительно опытные, права была моя подруга! Делают они массаж с полной отдачей, видно как после сеанса массажисты немного подуставшими выглядят.) Чувствуется с каждой следующей процедурой боли в спине проходят. Думаю ещё несколько процедур и боли в спине исчезнут!
Очень хорошая клиника. А обращалась я вот с какой проблемой. Виноваты сами, затянули с лечением зуба у сына, в последнее время всё чаще стал жаловаться. Обратились за помощью в клинику Оранж. Специалист за один приём вылечил зуб, был небольшой кариес. Как сынок говорит, даже и боли не почувствовал. Могу только порекомендовать, ведите деток сюда, отличные врачи здесь работают.
Здравствуйте! Никогда не писала отзывов, но сейчас я думаю самое время, потому что халатность врача коснулась моего ребёнка. Не так давно мы пришли в эту клинику с флюсом. Врач стоматолог Филиппова поставила диагноз периодантит. Сказала что у нас два варианта либо удалять этот зуб, либо лечить. Поясню, ребёнку 4 года, зубы у него молочные. Сын сказал что удалять не будет, будет лечить, врач согласилась и начала лечить зуб. Наше лечение обошлось в 3 приёма. Первый прием прошел хорошо, ребёнок открыл рот, нам сделали дырочки в десне, чтобы гной выходил и назначили нам антибиотики. Мы пропили их неделю, отек с лица ушел. Приходим мы во второй раз, нам ставят временную пломбу и говорят ходите неделю, две, посмотрим как зуб будет вести себя под временной пломбой(во этот раз ребенок истерил и плакал). Проходит неделя мы идем снова к врачу, ребёнок начинает дико истерить и говорить что ему будет больно. Нас осмотрели, но сделать зуб ребёнок не дал. После чего, через неделю у нас начинает отекать щека, не сильно, но отеу виден. Приходим к врачу она говорит что с зубом у нас всё хорошо и никакого отека у нас нет. Зуб ребёнок не дал сделать снова. После этого через 2 дня мы идем к врачу в нашу детскую поликлинику, и в поликлинике врач был просто ошарашен что нам сделали. Во первых она сказала, что с флюсом молочный зуб только удаляют, ни какому лечению он не подлежит. Во вторых, у нас на десне уже был свищ, не маленьких размеров. И в 3-х врач категорически отказался лечить его и ставить пломбу, потому что наш молочный зуб уже качается. В пятницу едем к хирургу удалять зуб. Сколько нервов и денег нам это стоило и в итоге зуб всё равно придётся вырывать... Не знаю как там работают другие врачи, но врач Филиппова не делает так как нужно делать, она делает так как говорите вы. Гланое деньги платите, а что будет с вашим ребёнком, её особо не касается. Может мой отзыв поможет кому и вы не нарветесь на таких врачей как Филиппова Марина Николаевна!
Обратилась в эту клинику с болями внизу живота. Гинеколог которая меня принимала, внимательно осмотрела. Вообще отношение понравилось, со мной тактично общались и доходчиво все объясняли. Ответила на все мои вопросы. Также по ее назначению провели мне здесь УЗИ. Обнаружили у меня кисту яичника. Сейчас хожу сюда, врач сказала необходимо понаблюдать. Пока что хирургическое вмешательство не требуется.
Во время каникул моя дочка оставила мне внучку, потому как нужно было ей срочно в командировку уехать. А у внучки заболел зубик. Мы конечно же пошли в стоматологическую клинику. Об Оранж клиник знала не понаслышке, собственно туда мы и пошли. Там хорошее детское отделение, доктора любят своих маленьких пациентов. Процедура лечения зуба прошла отлично, внучка даже не плакала!
Из-за нестабильного графика работы, у меня были частые головные боли, от которых мало чего спасало, и я за помощью обратился в эту клинику. На приёме у врача невролога, он дал направления на анализы. После того как были известны результаты, мне выписали некоторые медикаменты, которые вскоре избавили меня от этой проблемы. Сейчас же я чувствую себя намного лучше, и меня ничего не беспокоит.
В мед. центр Оранж клиник обращалась вместе со своим сыном у которого зубки очень сильно болели. Детский стоматолог оказался приветливым и внимательным к моему ребенку. Оказалось, что у сына кариес, который стоматологу удалось вылечить за несколько посещений. Расценки в клинике не завышенные. Сыну стоматолог очень понравился и самое главное, что больше зубки у сыночка не болят.
Приходили сюда с ребенком зубки лечить. В принципе, общее впечатление о клинике осталось положительное, доктора приятные люди, вежливые. Кроме того, лечение не было таким страшным в глазках нашей доченьки, как ранее. Зубки не беспокоят, и это главное. Что касается клиники, то везде чистенько, оборудование новое используют, да и атмосфера нормальная.
У младшего сына на теле появилась какая-то сыпь и я решил не медлить с этим и сразу обратился в эту клинику, которую порекомендовала моя сестра. Дерматолог нас с сыном принял без записи и после осмотра сказал, что это аллергия. Врач назначил попринимать препараты, а так же проконсультировал по продуктам питания от которых сыну следует отказаться на некоторое время. Через неделю сыпь начала проходить.
У меня постоянно болела голова, из-за постоянных стрессов на работе. Записался на приём к врачу, он назначил мне сдать нужные анализы, всё прошёл в течении 30-ти минут, результат был готов на следующий день. Доктор назначил мне курс лечения, посоветовал купить препараты, и сильно себя не нагружать в течении недели. Спустя это время я чувствовал себя лучше, голова болит в очень редких случаях.
Пару недель назад мы с дочкой посещали Оранж клиник, лечили там зубки ей. Мы тут если честно впервые были. Пришли сюда по рекомендации моей знакомой. Нам детское отделение клиники очень понравилось, здесь довольно таки всё уютненько, есть специальные детский уголок, где дети могут отвлечься. Что касается лечения, то оно прошло успешно, моя девочка даже не плакала.)
У моего сына что то постоянно болела голова, доктор нам назначила анализы, но проходить ЭХО в поликлинике для меня с ребенком, было с разряда нереального, так как постоянные очереди, и давка да еще и зимой , это лучше время, что бы заболеть. Как результат, записалась в эту клинику, пришла в назначенное время, нет очередей, приятный доктор, все анализы прошли быстро и качественно.
В данном медицинском центре являюсь постоянным клиентом стоматологического отдела. У меня проблемы с зубами еще с 20 лет, передалось от мамы по наследству. Сюда прихожу лечить кариес. Врачи с определенной долей уважения относятся ко всем пациентам и находят индивидуальный подход к каждому, именно поэтому и имеют такую популярность. Стоимость услуг адекватная по сегодняшним меркам.
Постоянно с ребенком хожу в этот мед. центр. Общий уют и приятное оформление детского отделения мне нравится, ребенку всегда там весело пока мы ждем приема, удобная игровая зона есть. Записать на прием легко, правда, иногда некоторые специалисты загружены и приходится 1-2 дня ждать. Врачи вежливые, умеют грамотно с ребенком разговаривать, чтоб тот меньше капризничал. Лечение быстро назначают, а главное, правильные диагнозы сразу ставят.
Привела своего младшего сына к стоматологу. Поначалу ребёнок не хотел сюда приходить вообще, не в какую, а когда увидел врача и подавно. Поэтому очень важно было на первой стадии получить психологический комфорт, с чем на отлично справился лечащий стоматолог. Мы пробыли там порядка одного часа, ребёнок не вскрикнул ни разу. Абсолютно безопасное лечение. Спасибо!
У меня маленький сын. На днях он сильно заболел. У него была высокая температура. Я уже не знала, что делать. К счастью недалеко живу от клиники О-КЛИНИК. Я привезла его сюда. Внутри было чистота, врачи были аккуратно одеты. Осмотрели моего ребенка. Я сама немножко понимаю в медицине, и я увидела что здесь работают профессиональные врачи. Врач не только делал свою работу и очень хорошо разговаривал с моим малышом. Врач прописал рецепт . Через неделю он выздоровел. Ещё мне очень понравилось уголок для детей. Там много игрушек и красиво. Могу рекомендовать как очень хорошую книгу.
Месяц назад у меня вышла какая странная кожная сыпь на спине, не знал в чём могло быть дело. Прописанные в поликлинике лекарства мне не помогли, скорее стало хуже. По совету тёти обратился в Оранж Клиник, где меня осмотрел дерматолог, выявил причину и прописал специальное лекарство, которое уже в течении недели избавило меня от этой сыпи. Теперь в случае чего буду обращаться в эту клинику.
Не один раз была здесь у стоматолога, мне нравиться отношение к клиентам и конечно же профессионализм врачей. Пломбы держаться долго, они из качественных материалов, крепкие и надёжные. На днях делала чистку зубов от зубного камня, и отбеливание, всё прошло хорошо, результат превысил мои ожидания, зубки белые, зубной камень полностью пропал, я очень довольна.
Приходила я сюда на приём к гинекологу. Я и раньше с этой клиникой была знакома, только была у детского врача со своим ребёнком приходила.Тогда у меня сложились только самые тёплые впечатления от посещения, и отношение к пациентам достойное. А так же качеством медицинского обслуживания осталась довольна. И в этот раз попав во взрослое отделения, ни чуточки не разочаровалась. Приятно всё таки попадать к опытным специалистам, которые могут Эффективно решать ваши проблемы.

Как узнать график работы Семейный медицинский центр Orange Clinic в Ясенево ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 213-33-03, +7 926 210-68-00

Семейный медицинский центр Orange Clinic в Ясенево находится по адресу г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 13 к 2
1 этаж.

Семейный медицинский центр Orange Clinic в Ясенево на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.