8 (495) 518-31-948 (495) 518-31... — показать

+7 495 518-...+7 495 518-31-94 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, влд 5
-1 этаж
Планерная

Про «Оранж Студия Загара на Планерной (ш Ленинградское)»

Оранж Студия Загара на Планерной (ш Ленинградское) (рейтинг в справочнике Yell — 3) предлагает свою помощь тем, кто мечтает получить ровный золотистый оттенок кожи, но у него нет возможности "румяниться" на солнце. Персонал солярия поделятся информацией о правилах безопасного нахождения в кабине, об особенностях воздействия УФ-лучей, о защите чувствительных зон тела при помощи стикини и о косметике для загара. Тут есть вертикальная кабина для загара.

У вас есть возможность рассказать о сотрудничестве с обозначенной организацией? Напишите о своем опыте на портале. Обратная связь очень важна для руководящего состава, а также для всех, кто захочет сюда обратиться.

Эта организация находится по адресу: Россия, Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, влд 5, удобнее добираться со станции Планерная.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 495 518-31-94. У организации есть сайт: orangestudio.ru

Тип солярия 1
Вертикальный
Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Оранж Студия Загара на Планерной (ш Ленинградское) (2)

3.0
Я бы сказала, что там даже и один раз в день никто не убирает и так в двух кабинках точно, где была я и мой парень, уверенна, что и в остальных не лучше!
Волосы и жирные следы повсюду, даже на рекламном плакате отвратительное жирное пятно, коврик перед кабинкой пропитан пылью и грязью!
Такого никогда не видела и при этом прайс, как в хорошем сетевом месте, лучше пойти в простенький салон, где хотя бы таджички убирают!
Полагаю, что Санипедемнадзор в Химках спит!
Забыла записать номер, куда можно обращаться с подобным отзывом.
Дмитрий, отзовитесь!
Скидки и дисконтные программы для всех клиентов - это огромный плюс для этой компании. Нравится то, что я могу выбрать солярии с разной мощностью и соответственно разной ценой. Это очень удобно лично для меня и для любого другого человека, который захочет выгодно загореть я думаю тоже будет очень удобно. Молодцы, что такое придумали.
Оранж Студия Загара на Планерной (ш Ленинградское) на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку