8 (926) 748-88-968 (926) 748-88... — показать

г Москва, пр-кт Солнцевский, д 17
Район: Солнцево
Округ: Западный
Бизнес центр: Столица

Про «Салон красоты Оранжевая Империя в Солнцево»

Хотите отдохнуть от повседневных забот и погрузиться в атмосферу красоты и стиля? Посетите салон красоты «Оранжевая Империя» и воплотите в жизнь все ваши мечты об идеальном образе! Здесь вы сможете воспользоваться популярными бьюти-услугами и получить консультацию специалистов по любому интересующему вас вопросу.

В парикмахерском зале салона красоты вы сможете сделать классическую или креативную стрижку, окрасить волосы (мелирование, тонирование), а также сделать укладку для любого события. Стилисты также помогут вам с выбором прически и макияжа для свадьбы, они учтут все ваши пожелания и создадут уникальный образ, который умело подчеркнет все ваши недостатки.

Специалисты ногтевой студии придадут ноготкам правильную форму, покроют их декоративным или стойким лаком, предложат ногтевой дизайн, который подчеркнет уникальность образа. Также вам будет предложен педикюр и парафинотерапия.

В косметологическом кабинете вы сможете записаться на сеанс аппаратной косметологии, пройти курс лазерной косметологии, сделать пилинг и обертывание. Если вы хотите удалить нежелательные волосы на теле – воспользуйтесь услугой биоэпиляции или шугаринга.

Кроме того, в салоне красоты работает современный солярий, который придаст вашей коже загорелый оттенок в любое время года.

Салон красоты «Оранжевая Империя» работает каждый день.

Маникюр 2
Педикюр
Покрытие Shellac

Цены Салон красоты Оранжевая Империя в Солнцево

Женский зал
Стоимость услуг на очень длинные и густые волосыПо договоренности
Подравнивание волос одним срезом500 руб.
Оформление челки300 руб.
Оформление детской челки150 — 250 руб.
Стрижка модельная - Короткие950 руб.
Стрижка модельная - Средние950 руб.
Стрижка модельная - Длинные1100 руб.
Стрижка модельная - Очень длинные1300 руб.
Стрижка детская (до 7 лет)500 руб.
Стрижка детская креативная (до 7 лет)600 руб.
Cтрижка с укладкой - Короткие1250 руб.
Cтрижка с укладкой - Средние1250 руб.
Cтрижка с укладкой - Длинные1500 руб.
Cтрижка с укладкой - Очень длинные1800 руб.
Стрижка креативная1300 руб.
Стрижка каре, боб - каре1100 руб.
Стрижка горячими ножницами - Короткие1050 руб.
Стрижка горячими ножницами - Средние1250 руб.
Стрижка горячими ножницами - Длинные1450 руб.
Стрижка горячими ножницами - Очень длинные1750 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой - Короткие1350 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой - Средние1650 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой - Длинные1950 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой - Очень длинные2350 руб.
Сушка (вкл. мытье волос) - Средние300 руб.
Сушка (вкл. мытье волос) - Длинные500 руб.
Сушка (вкл. мытье волос) - Очень длинные700 руб.
Укладка волос феном - Короткие500 руб.
Укладка волос феном - Средние650 руб.
Укладка волос феном - Длинные800 руб.
Укладка волос феном - Очень длинные1000 руб.
Укладка волос с применением «утюжка», «гофре» и т. п. - Короткие600 руб.
Укладка волос с применением «утюжка», «гофре» и т. п. - Средние750 руб.
Укладка волос с применением «утюжка», «гофре» и т. п. - Длинные950 руб.
Укладка волос с применением «утюжка», «гофре» и т. п. - Очень длинные1250 руб.
Укладка волос «Голливуд» (объем у корней, локоны) - Средние1200 руб.
Укладка волос «Голливуд» (объем у корней, локоны) - Длинные1500 руб.
Укладка волос «Голливуд» (объем у корней, локоны) - Очень длинные2100 руб.
Укладка Коктейльная детская (до 10 лет)1000 руб.
Укладка Коктейльная с элементами Вечерней1600 руб.
Вечерняя или свадебная укладка - Длинные2600 руб.
Вечерняя или свадебная укладка - Очень длинные3100 руб.
Плетение кос (зависит от сложности работы)500 — 1100 руб.
Окрашивание волос своей краской1300 руб.
Препигмантация - Короткие600 руб.
Препигмантация - Средние750 руб.
Препигмантация - Длинные850 руб.
Препигмантация - Очень длинные950 руб.
Декапирование - Короткие700 руб.
Декапирование - Средние900 руб.
Декапирование - Длинные1100 руб.
Декапирование - Очень длинные1300 руб.
Очищение цвета Wella Color Re - new800 руб.
Изменение цвета Wella Color Re - new1350 руб.
Wella Koleston, Color Touch (Германия)
Окрашивание волос - Короткие2050 руб.
Окрашивание волос - Средние2600 руб.
Окрашивание волос - Длинные3100 руб.
Окрашивание волос - Очень длинные3500 руб.
Мелирование - Короткие2100 руб.
Мелирование - Средние2600 руб.
Мелирование - Длинные2900 руб.
Мелирование - Очень длинные3550 руб.
Колорирование на фольгу - Короткие2900 руб.
Колорирование на фольгу - Средние3200 руб.
Колорирование на фольгу - Длинные3750 руб.
Колорирование на фольгу - Очень длинные4450 руб.
Тонирование волос - Короткие1600 руб.
Тонирование волос - Средние2050 руб.
Тонирование волос - Длинные2350 руб.
Тонирование волос - Очень длинные2750 руб.
Контуринг Color Touch - Длинные1000 руб.
Контуринг Color Touch - Очень длинные1450 руб.
Wella illumina (Германия)
Окрашивание волос - Короткие2050 руб.
Окрашивание волос - Средние2600 руб.
Окрашивание волос - Длинные3100 руб.
Окрашивание волос - Очень длинные3500 руб.
Мелирование - Короткие2100 руб.
Мелирование - Средние2600 руб.
Мелирование - Длинные2900 руб.
Мелирование - Очень длинные3550 руб.
Колорирование на фольгу - Короткие2900 руб.
Колорирование на фольгу - Средние3200 руб.
Колорирование на фольгу - Длинные3750 руб.
Колорирование на фольгу - Очень длинные4450 руб.
Тонирование - Короткие1600 руб.
Тонирование - Средние2050 руб.
Тонирование - Длинные2350 руб.
Тонирование - Очень длинные2750 руб.
Wella Freelights (Германия)
Блондирование - Короткие1900 руб.
Блондирование - Средние2100 руб.
Блондирование - Длинные2300 руб.
Блондирование - Очень длинные2500 руб.
Igora (Германия)
Блондирование - Короткие1450 руб.
Блондирование - Средние1700 руб.
Блондирование - Длинные1950 руб.
Блондирование - Очень длинные2000 руб.
Мелирование на фольгу - Короткие1800 руб.
Мелирование на фольгу - Средние2000 руб.
Мелирование на фольгу - Длинные2200 руб.
Мелирование на фольгу - Очень длинные2500 руб.
Показать ещё
Мужской Зал
Стрижка модельная (короткие)700 руб.
Стрижка модельная (удлиненные)800 руб.
Стрижка креативная900 руб.
Восстановление естественного пигмента1000 — 1400 руб.
Детская стрижка модельная (до 7 лет)500 руб.
Детская стрижка машинкой (до 7 лет)300 руб.
Стрижка бороды400 руб.
Стрижка усов200 руб.
Стрижка машинкой 3 насадки550 руб.
Стрижка машинкой 2 насадки350 руб.
Стрижка машинкой 1 насадка250 руб.
Окантовка200 руб.
Стрижка бровей50 руб.
Стрижка волос в ушах50 руб.
Мытье головы с сушкой200 руб.
Приход / уход мастера и открытие / закрытие администратором салона раньше / позже положенного времени400 руб. за 1 час
Маникюр
Маникюр классический600 руб.
Мужской классический маникюр800 руб.
SPA маникюр женский1100 руб.
SPA маникюр мужской1300 руб.
Японский маникюр1200 руб.
Бразильский маникюр1000 руб.
Европейский сухой маникюр600 руб.
Комбинированный маникюр800 руб.
Аппаратный маникюр800 руб.
Форма ногтей200 руб.
Полировка ногтей200 руб.
Ремонт одного ногтя250 руб.
Парафиновая ванна для рук450 руб.
Холодная парафинотерапия500 руб.
Укрепление ногтей и выравнивание ногтевой пластины
Укрепление ногтей био - гелем1500 руб.
Укрепление ногтей комби - гелем2000 руб.
Укрепление ногтей жидким гелем500 руб.
Укрепление ногтей пудрой500 руб.
Лечение ногтей IBX400 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей (на формы, на типсы)3000 руб.
Наращивание ногтей гель «Френч»3100 руб.
Наращивание аквариумный дизайн3500 руб.
Наращивание ногтей на ногах2500 руб.
Коррекция наращенных ногтей2500 руб.
Коррекция наращенных ногтей «френч»2500 руб.
Коррекция ногтей больше 4 - х недель2800 руб.
Снятие наращенных ногтей1000 руб.
Обработка машинкой внутренней стороны ногтей350 руб.
Ремонт одного наращенного ногтя350 руб.
Покрытие ногтей
Покрытие лаком «Френч»350 руб.
Покрытие лаком (основа, лак, закрепитель)250 руб.
Покрытие ногтей Shellac, гель - лак900 руб.
Покрытие ногтей Shellac, гель - лак «Лунный френч»1200 руб.
Покрытие Shellac «Френч»1100 руб.
Покрытие Shellac «Обре»1300 руб.
Аэрография на ногтях1500 руб.
Дизайн одного ногтя200 руб.
Стразы / наклейка20 руб. за 1 ноготь
Снятие Био - гель / Shellac с последующим покрытием300 руб.
Снятие Био - гель / Shellac500 руб.
Обработка машинкой внутренней стороны ногтей350 руб.
Педикюр
Депиляция (воск)
Электроэпиляция
Шугаринг
Эпиляция (косметолог Анастасия)
Программы по телу со стимулирующим уходом
Фитобочка
Jer Demer (Же Демер), Южная корея
Virta - med, Южная корея
Пилинги
Моноразовые уходы Casmara Cosmetics

Отзывы про Салон красоты Оранжевая Империя в Солнцево (54)

Я постоянный клиент салона, крайний раз записывалась на маникюр. Мастер мне очень понравилась, она профессионал своего дела, доброжелательная. Мои пожелания и рекомендации все были учтены. Меня вовремя приняли, сам салон нравится.
Мне все очень здесь нравится, мастер парикмахер, молодая девушка с татуировками, сделал все так, как я и просил. Понравилось, что записался и тут же меня приняли. Администратор внимательная и приветливая.
Я второй раз посетила этот салон, делала маникюр. Мне понравилось отношение специалиста и качество работы. В самом салоне красивая обстановка, чисто. Приняли вовремя, без задержек.
Я хожу постоянно к одному мастеру на стрижку. Зовут ее Елена Трошина. Я доволен ее работой, стрижет аккуратно. В салоне работает отзывчивый, доброжелательный персонал.
Делала маникюр. Покрытие неровное, прокрасили далеко от кутикулы, словно маникюру неделя. И цена за это всё как в салонах качеством намного выше. Не советую.
Не советую ходить на электроэпиляцию - один вред
Была в этом салоне 14 декабря, в 18:00, на электроэпиляции. Мастер не представилась. Мне нужно было провести вторую процедуру удаления волос на лице. Мой мастер заболела, поэтому я обратилась не к ней, а сюда. И сюрпризом оказалось, что после обработки лицо покрылось волдырями, а после - болячками. После первой процедуры такого не было. Может, аппаратура хуже, может, точность страдает, но за пятнадцать минут меня тут изуродовали. Занедорого изуродовали, спасибо большое. Короче, не рекомендую обращаться сюда, мне есть с чем сравнить, делают плохо и больно. Фото сделала через три дня, отек почти спал, две корочки отошли, опасаюсь появления шрамов(
Пришла салон обновить цвет волос, показала желаемый результат мастеру (сложное окрашивание), типа легко и быстро все сделаем как хотите. Осветлили уже освлетленные волосы,натуральные темные пряди покрасили более светлым тоном(!!!!), цвет, естественно, на темный пигмент не проявился, мастер выставила меня виноватой. По итогу у меня сожженные соломенные волосы, темные корни как были, так и остались, восстановление поврежденных "мастером" ориентировочно будет стоить тысяч 10, или придется делать стрижку пикси! Не рекомендую этот салон, красить не умеют, только испортите себе волосы и нервы!
Была в данном салоне красоты 06.07.2017 года в 13:00 на процедуре маникюр (без покрытия) и педикюр со снятием и покрытием. Имя мастера к сожалению не знаю, т.к. она не представилась, что уже говорит о непрофессионализме. Данный мастер начав работу дала понять что она торопится , и процедуры были сделаны "на отвали", а конкретно гель лак , который был до этого ,снят кусками, не до конца, вода для размягчения рогового слоя кожи была прохладная , покрытие залито в кутикулу на всех пальцах, делая маникюр ногти не были отпалированы и на последние два пальца мастер забыла нанести масло , видимо на радости что она заканчивает работу. Далее что меня поразило, при оплате процедур мне не дали чек!!! Цены завышены для такого качества услуг и материалов на которых работает мастер. Больше к вам не приду и другим советую обратить внимание на данный отзыв!
Здравствуйте! Пришла в этот салон и попросила администратора подсказать мастера, который хорошо делает модельные стрижки..... по итогу попала к Светлана. И это было одной из самых ужасных ошибок!!!! Просто ужасно подстригли!!!! Плакать хочется!! Кроме как с ободком ходить теперь сложно! Была раньше ассиметрия, теперь даже не знаю, что у меня на голове(если бы мой мастер не ушла в декрет, даже не подумала идти в этот салон!!!). Волосы абсолютно не лежат, все падает на глаза!!!подстригли очень криво!!!! Если у вас модельная стрижка, даже не думайте идти в этот салон!!!! Вас изуродуют!!!!!
После чистки (у косметолога Виктории) у основания носа появилась сосудистая сеточка. Теперь откладываю деньги на лазерное удаление этого дефекта. Самое страшное - это то, что, отдавая деньги из своего кармана за собственную красоту и улучшение своего внешнего вида, я получила дополнительные проблемы с кожей, и как следствие - дополнительные затраты для их исправления. (Оранжевый, Боровское шоссе)
Здравствуйте. Хочу рассказать всем об администраторе Наталье! Невоспитанность берет вверх над ней. Очень грубо отвечает, хамит, на "до свидания " или "здравствуйте" молчит, делает вид, что не слышит! Относится с натянутой улыбкой только к "избранным" клиентам. По телефону ничего нормально рассказать о ценах и процедурах не может, вечно недовольная, как будто я ей что-то должна. Когда опоздала буквально на 5 минут, начала в грубой форме высказывать мне, что на мое место много желающих покрасить волосы! Что за невоспитанность?! Цены в салоне стали намного выше, чем были. Эти деньги не оправдывают, оказанных услуг. Хожу в этот салон только из-за одного мастера Татьяны Волковой! Отличный мастер, знает, что хочет клиент. Но больше минусов, чем плюсов в этом салоне..
Массажист Витория делает очень хороший массаж, у нее очень нежные руки и она мастер своего дела !
Приветливый персонал, уютный интерьер, удобное местоположение. Обязательно приду еще и порекомендую знакомым. Спасибо за доставленное удовольствие! Мне очень понравилось! С уважением, Илона!
Здравствуйте, хотела выразить свое глубочайшее недоумение по поводу работы вашего администратора Натальи. Сегодня я была записана на брови, а она меня вы черкнула, так как на это время хотел записаться клиент на чистку( что естественно дороже моей услуги). Это такая политика Вашего салона? Вы по ценовому принципу решаете брать клиента или нет? Я приехала в салон, потратила время и деньги на бензин, как оказалось меня даже в записи нет. Если меня по каким то причинам вы черкнули, то почему не позвонили, не предупредили?! Прошу принять меры. Ни в одном салоне такого позора я не встречала.
Здравствуйте! !!! Уважаемая администрация салона прошу обратить внимание на вашего администратора Наталья она вообще не может общаться с клиентами! !!
Добрый День ! Я пришла сегодня в салон, неадекватный администратор , кот вообще вообще не знает что такое слово "Этикет" довольно таки грубо общалась со мной ! Как будто я пришла к не домой и требую с нее денег !!!!!!!! Уважаемая Дирекция салона , прошу принять меры по поводу администратора Натальи! Такое происходит уже не в первые !!!!!!!!Желательно вообще уволить ее.
Здравствуйте. Насчет администратора Наташи полностью согласна. Легче уйти в другой салон,чем видеть кислое,недовольное,вечно замученное,трагическое лицо!!!! Но девочки-парикмахеры останавливают. особенно хочу отметить мастера высокого класса Дубакину Наталью. Я уже к ней хожу ни один год. И так как она стрижет меня нигде и никогда не стригли.Всегда посоветует,что лучше. И сделает креативную стрижку. И красит хорошо-волосы от натурального цвета не отличишь. У меня даже как то на остановке женщина спросила-где меня так постригли?и как объяснить мастеру,чтобы получилась такая прическа? На что я ответила,что я сажусь в кресло к МАСТЕРУ,закрываю глаза,расслабляюсь и.....вуаля-я просто,нет,не просто,а лучше всех, красавица. Спасибо большое Наталье за настроение,за позитив,за волшебные руки,за советы. Нам бы побольше таких людей!!! У которых не только золотые руки,но и мудрая голова! Спасибо.
Добрый день! Хочу написать об адмтнестраторе Наташа. Научите ее общаться с клиентами, а иначе последних растеряете одно хамство с ее стороны.
Здравствуйте. Хочу написать об администраторе Наташа. Научите девушку улыбаться и быть приветливыми с клиентами. Все таки вы считаетесь салоном высокого класса. И хочется позитива в салоне,а не негатива. Особенно когда видишь такое недовольное лицо. Ведь это я плачу деньги за настроение. А не ваш администратор платит мне. Груба,тапочки для солярия хочет дает хочет нет. Может она их домой берет. Не знаю. Но вы так скоро растеряете всех клиентов. Очень неприятно. Девочки парикмахеры супер. Но лицо салона надо научить улыбаться и быть более добрее. Спасибо