Парикмахерская Оранжевый рай на Самотечной улице

г Москва, ул Самотёчная, д 1/15
Район: Тверской
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Парикмахерская Оранжевый рай на Самотечной улице»

Сеть салонов №1 "Оранжевый рай" на Садовой-Самотечной улице предлагает услугу кератинового выпрямления волос. Эта процедура снискала любовь постоянных клиентов "Оранжевого рая" за ее эффективность, длительный эффект (результат держится более шести месяцев) и оздоравливающее действие, которое она оказывает с того момента, как состав попадает в "сердце" волоса. Для тех, кто хочет поддерживать красоту волос и избавиться от проблемы сечения кончиков, рекомендуется стрижка горячими ножницами. Если же вы хотите придать своей прическе пикантность, выбирайте глазирование - окрашивание, во время которого изменяется цвет только кончиков волос.

Восстановительная медицина 1
Лазерное удаление рубцов
Микротоковая рефлексотерапия
Пластика губ
Услуги тату-салона 1

Отзывы про Парикмахерская Оранжевый рай на Самотечной улице (82)

4.2
Несколько лет делаю маникюр и педикюр в салоне в Весковском переулке. Всегда оставалась довольно работой мастеров: Гали, Маши, Майи. Советовала подругам этих мастеров, все было прекрасно. 05.05.2021 делала маникюр и педикюр у мастера Нозы. Была неприятно удивлена. Осадок остался жуткий. Мастер груба, отвечает на вопросы нехотя. Попросила исправить ее же недочёт, затёкший гель-лак, она сказала, что сделать это невозможно, так как уже высушили. Теперь жду, когда от этого места лак начнёт слезать. В самом начале покрытия, поняла, что цвет совсем не так выглядит на ногтях, как на палитре и попросила снять гель-лак с двух ногтей, в ответ получила грубое и категоричное НЕТ. Ушла расстроенная, но не стала заострять внимание и писать негативный отзыв. А к вечеру гель-лак стал откалываться. И даже на ногах появились сколы. Только поэтому решила написать. Не ходите к Нозе, получите кучу негатива и испорченный маникюр и педикюр.
Последний раз сделали покраску волос Омбре, получилось просто идеально! Чтобы результат полностью совпадал с ожиданиями, рекомендую сохранить в телефоне минимум одну, а лучше несколько фоток понравившегося варианта. Лучше ж 1 раз показать, чем долго объяснять на пальцах) К слову о пальцах, в Оранжевом Рае делают отличный классический маникюр. Рекомендую!
Спасибо за качественно выполненную работу. Подстригли, подровняли бороду. Немного не хватало музыки, но разговорчивый мастер заполнил этот пробел. Заехал, чтобы по-быстрому привели внешность в порядок и не разочаровался. Сделали быстро, недорого, качественно. Мастера лихо владеют ножницами и сами получают наслаждение от проделанной работы. Рекомендую.
Постоянная клиентка вот уже несколько лет. После переезда в другой район Москвы сменила салон, но сеть всё та же - Оранжевый рай. Нравится индивидуальный подход, креативность, а также желание и умение получить идеальный результат. Так держать!
Посещаю косметологический кабинет на Цветном будьваре. Делала у них чистку лица, пиллинг, эпиляцию. Все понравилось, особенно цены)). Для Москвы – неприлично дешево. Некоторые даже пугаются таких низких цен и не идут в этот салон. Так вот, со всей ответственностью заявляю – вы не пожалеете. Качество услуг ничем не отличается от более дорогих кабинетов и салонов. Если услуги и для мужчин. Муж сюда ходил на стрижку, заплатил всего 200 рублей! Если кто носит бороду, то ее тоже можно привести в порядок в этом салоне. Вообще удобно, что все в одном месте – можно и необходимые процедуры сделать, тут же подстричься, сделать маникюр или педикюр. Мастером уже знаешь, да и к месту привыкаешь. Инструменты либо одноразовые, либо стерилизованные. В кабинетах идеальная чистота. Я очень обращаю внимание на этот пунктик при посещении салонов. Нужные инструменты достаются из упаковок прямо при мне, для меня это важно.
Парикмахерская Оранжевый рай на Самотечной улице на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов