Отзывы о компании Парикмахерская Оранжевый рай на Самотечной улице

г Москва, ул Самотёчная, д 1/15
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Парикмахерская Оранжевый рай на Самотечной улице (82)

4.2
Несколько лет делаю маникюр и педикюр в салоне в Весковском переулке. Всегда оставалась довольно работой мастеров: Гали, Маши, Майи. Советовала подругам этих мастеров, все было прекрасно. 05.05.2021 делала маникюр и педикюр у мастера Нозы. Была неприятно удивлена. Осадок остался жуткий. Мастер груба, отвечает на вопросы нехотя. Попросила исправить ее же недочёт, затёкший гель-лак, она сказала, что сделать это невозможно, так как уже высушили. Теперь жду, когда от этого места лак начнёт слезать. В самом начале покрытия, поняла, что цвет совсем не так выглядит на ногтях, как на палитре и попросила снять гель-лак с двух ногтей, в ответ получила грубое и категоричное НЕТ. Ушла расстроенная, но не стала заострять внимание и писать негативный отзыв. А к вечеру гель-лак стал откалываться. И даже на ногах появились сколы. Только поэтому решила написать. Не ходите к Нозе, получите кучу негатива и испорченный маникюр и педикюр.
Последний раз сделали покраску волос Омбре, получилось просто идеально! Чтобы результат полностью совпадал с ожиданиями, рекомендую сохранить в телефоне минимум одну, а лучше несколько фоток понравившегося варианта. Лучше ж 1 раз показать, чем долго объяснять на пальцах) К слову о пальцах, в Оранжевом Рае делают отличный классический маникюр. Рекомендую!
Спасибо за качественно выполненную работу. Подстригли, подровняли бороду. Немного не хватало музыки, но разговорчивый мастер заполнил этот пробел. Заехал, чтобы по-быстрому привели внешность в порядок и не разочаровался. Сделали быстро, недорого, качественно. Мастера лихо владеют ножницами и сами получают наслаждение от проделанной работы. Рекомендую.
Постоянная клиентка вот уже несколько лет. После переезда в другой район Москвы сменила салон, но сеть всё та же - Оранжевый рай. Нравится индивидуальный подход, креативность, а также желание и умение получить идеальный результат. Так держать!
Посещаю косметологический кабинет на Цветном будьваре. Делала у них чистку лица, пиллинг, эпиляцию. Все понравилось, особенно цены)). Для Москвы – неприлично дешево. Некоторые даже пугаются таких низких цен и не идут в этот салон. Так вот, со всей ответственностью заявляю – вы не пожалеете. Качество услуг ничем не отличается от более дорогих кабинетов и салонов. Если услуги и для мужчин. Муж сюда ходил на стрижку, заплатил всего 200 рублей! Если кто носит бороду, то ее тоже можно привести в порядок в этом салоне. Вообще удобно, что все в одном месте – можно и необходимые процедуры сделать, тут же подстричься, сделать маникюр или педикюр. Мастером уже знаешь, да и к месту привыкаешь. Инструменты либо одноразовые, либо стерилизованные. В кабинетах идеальная чистота. Я очень обращаю внимание на этот пунктик при посещении салонов. Нужные инструменты достаются из упаковок прямо при мне, для меня это важно.
Нужно было срочно сделать укладку – пригласили на день рождения. Выбрала этот салон просто потому, что он находится в соседнем доме (нашла по Яндексу). Позвонила, записалась на 13.00. Удобно, что сразу назвали цену и приняли минута в минуту. Это было важно. По итогу заплатила ровно столько, сколько сказали. У меня, конечно, есть свой парикмахер, но, думаю, время от времени буду посещать это место, поскольку время часто дороже всего.
В оранжевый рай чаще всего обращаюсь в массажный кабинет. Так получилось, что от дома совсем недалеко, буквально в пешей доступности. Но на выбор массажного кабинета повлияло не только удобное место расположения салона. Все же сам массаж здесь выполняется квалифицированным специалистом, что заметно сразу. Спина буквально оживает после крайне зажатого за день положения. Если хожу на массаж регулярно курсами с перерывами, как советует мой ортопед, тогда избавляюсь от ноющей боли в позвоночнике. Жаль, что эффект лишь на время, но лучше так, чем вообще никак.
На какие ухищрения не пойдешь, чтобы выглядеть моложе. Особенно когда тебе уже слегка за сорок и пора что-то менять в лучшую сторону) Последним открытием для меня стала озонотерапия. Озоном, как оказывается, не только дышать можно. Еще есть маски, микро инъекции итд. Все направлено на восстановление коллагена, от которого напрямую зависит состояние кожи. И ведь работает...
В Оранжевый рай затащила подружка, хотя я к салонам красоты в целом отношусь очень скептически. Однако здесь понравилось в первую очередь вот чем - удалось решить мою давнюю проблему. Не слишком густые мягко говоря)) волосы нарастили дополнительно локонами. Теперь на голове просто шикарная шевелюра, о которой раньше могла только мечтать. Вот:)
Один из салонов оранжевого рая совсем недалеко от работы. Как-то зашла попробовать покрасить волосы. Ну думаю, посмотрим, рай тут у вас или обычная парикмахерская) Не знаю как, наверное там свои секреты какие, но такой простой в общем процесс как покраска получился гораздо лучше чем мои собственные эксперименты. Хотя красок я перепробовала уже ого-го. В общем нравится.
Не вижу смысла выбрасывать на ветер большие деньги, поэтому маникюр, стрижку и массаж делаю в недорогом салоне, в Оранжевом рае, который находится на Павелецкой. Цены невысокие, но уровень держат хороший - все чисто, а где нужно - стерильно, девчонки работают быстро и качество не страдает. Я довольна.
Хороший салон красоты - приятный интерьер, нормальные девчонки работают, хорошая атмосфера. Маникюр делала - не слишком быстро, конечно, но зато результат порадовал, уже неделю хожу, ни одного скола, да и дизайн девушка сделала именно такой как я хотела. P.S. Была в салоне Оранжевый рай, который на Цветном бульваре.
Раньше я думала, как можно выбрасывать деньги на маникюр в салоне, гораздо дешевле вызывать мастера на дом. Ну и что, что до крови иногда цепляет, у всех бывает. Ну и что, что покрытие откалывается в течение недели, сама виновата. А потом как-то сделала маникюр в Оранжевом рае на Павелецкой - проходила три недели, и все идеально, разве что отросли ногти. В итоге еще и дешевле получается, потому что делать маникюр нужно реже. Так что теперь я постоянный ваш клиент.
Уже давно хожу в салон Оранжевый рай, но ни разу не написала ни благодарности, ни отзыва в Сети. Исправляюсь. Девочки, Марина (мастер маникюра) и Инночка (парикмахер), спасибо вам большое за то, что всегда знаете, как превратить меня в настоящую красавицу, за то, что делаете это быстро и недорого. Уже давно советую вас всем своим подругам.
Пять лет ходила в салон красоты Оранжевый рай на Павелецкой, а когда переехали с мужем в новый район, поняла, что ездить сюда очень неудобно. Сначала расстроилась, а потом вспомнила, что это сеть и стала искать ОР в своем районе. И нашла - салон на Октябрьской. Пока еще непривычно, и мастеров не знаю, но атмосфера такая же душевная, и результат такой же классный.
Если вы ищете хороший салон Красоты, рекомендую Оранжевый рай, который находится на Октябрьской. Может, другие салоны этой сети тоже хорошие, но я там не была, поэтому врать не буду. На Октябрьской вам и волосы, и ногти, и кожу в порядок приведут, и цены не кусаются.
Оранжевый рай — вы отличный салон красоты, в который хочется приходить снова и снова. Я хожу к вам уже не первый год и сегодня решила наконец-то написать отзыв - пусть побольше потенциальных клиентов узнает о вас))) Хотя с таким уровнем сервиса и качеством услуг вам дополнительная реклама, думаю, не нужна, сарафанное радио отлично работает. Но все равно, желаю вам процветания - вы молодцы.
Один из лучших салонов красоты, в котором я когда-то была - салон Оранжевый рай. Попала туда случайно, пришла к своему мастеру без записи, а он не смог принять, пришлось искать замену. Оранжевый рай находился поблизости, понравилось и как маникюр сделали, и стоимость не озадачила)))
Я всегда очень тщательно слежу за своим внешним видом. И дома всегда всякие масочки делаю, и салонными процедурами не пренебрегаю. Тем более, что нашла салон красоты, в который я могу себе позволить ходить так часто, как захочу - цены здесь очень даже приемлемые. Я говорю про Оранжевый рай.
Выражаю благодарность салону Оранжевый рай, который находится на Цветном бульваре. Очень мне нравится этот салон красоты - все в нем так хорошо))) Уютно, атмосфера очень располагает, отдыхаешь здесь не только телом, но и душой. Плюс цены очень даже демократичные - для Москвы так получается совсем дешево.
Я уже около года хожу в салон красоты Оранжевый рай, и мне здесь очень нравится. Более того, я всех подруг своих "подсадила" на эти салоны. А что, очень удобно - приходишь, и в одном месте все делаешь. Очень мне нравятся в нашем салоне девушки-мастера (маникюр, стрижки, косметолог неплохая) - и поговорить есть о чем, и дело свое знают, результат получается потрясающим. Так что в который уже раз - всем советую!!!
Прошла здесь курс элос эпиляции. Единственный недостаток касается времени. Все процедуры с месячными перерывами заняли более полугода. Проходить курс желательно с осени по весну и по возможности избегать солнца. И никаких соляриев... Зато теперь могу навсегда забыть о воске и бритье. Оно того стоило!
На работе бывает устаю как лошадь. Ноющие ноги это еще полбеды. Хуже, когда болит спина и ничего не можешь с этим сделать. Массажный кабинет в салоне, где обычно стригусь, стал настоящей находкой. Теперь спина говорит СПАСИБО! Да и парикмахерская здесь вполне неплохая, искать другую пока не думал)
Мы с подругами облюбовали салон Оранжевый рай. Делаем здесь ногти, укладки, покраски и всё такое. Надо сказать, что даже обычная укладка в опытных руках мастера превращается в маленький шедевр. Очень удачно получилось наращивание волос. Да, времени на то хоть ушло и прилично, зато результат явно стоил всех ожиданий!
Приятно размять спину после тренажерки, но спецом искать для этого массажиста как-то не хватало времени. И вот какая удача. По совету жены теперь ходим с ней в один салон. Она - волосы с ногтями красить, а я - на массаж. Плюс к тому здесь также можно сделать аккуратную мужскую стрижку.
Раз в месяц захожу сюда подровнять волосы. В общем никаких модельных изысков никогда не заказываю. Мне важно просто чтобы стрижка выглядела аккуратной. Дополнительный бонус - услуги предлагаются недорого. А если по записи, тогда и ждать в очереди не приходится. Вдвойне приятно. В общем салон зачетный.
К плюсам можно отнести следующее:
- широкий выбор услуг по уходу за волосами и ногтями,
- косметологический кабинет для мероприятий по омоложению,
- приветливый обходительный персонал,
- уровень цен в пределах разумного.
Из минусов приходит на ум только отсутствие СПА процедур. Всё остальное здесь есть.
Мастер слепашарый!!! Аня или айна ... делала кератиновое выпрямление у неё, сделала она убого! На следующий же день волосы начали кудрявиться! Кончики волос в разные стороны... Зачем браться за работу если ты ее нехрена не умеешь делать??! Так хотела приехала в салон лично показать ее творения, но времени совсем нет! Теперь из-за этой рукожопой придётся переделывать
Понамучилась в своё время с воском, затем был шугаринг. Но это всё не то. Зачем себя мучить, если есть такая замечательная процедура как элос-эпиляция. Волосы не просто удаляются из нежелательных зон, они перестают там расти! Вот что в процедуре эпиляции самое важное. Рекомендую!
В Оранжевом рае делаю лазерное удаление двух татуировок. Ту что на руке, маленькую, убрали буквально с 2 сеансов. Скоро пойду удалять вторую. Салон нравится, делают все быстро, объясняют что и как работает. И как потом за местом ухаживать.
У моей мамы аллергия на любую тушь, поэтому она не может пользоваться ей от слова совсем.Решила сделать ей подарок и отправила на наращивание ресниц в Оранжевый рай. Боялась, конечно, вдруг тоже какие-то химикаты там и будет аллергия, но зря боялась. Мама была так довольна. Говорит, все очень понравилось. Теперь ходит в этот салон на процедуру постоянно.
Не могу удержаться, чтобы не оставить отзыв на Оранжевый рай.Только что пришла с педикюра, девочки, спасибо вам огромное! Думала уже никогда не найду подходящего мне мастера. У меня очень тонкая кутикула на ногах, мне ее в других салонах до вас вечно везде резали. Что ни процедура - всегда кровь.И мастера говорили, что это просто моя особенность иначе никак((( А тут так все аккуратно, бережно! И в итоге у меня идеальные ножки!)) Я в восторге!
К сожалению, далеко не в каждом столичном салоне красоты уделяют должное внимание элементарным санитарным нормам. По этой причине уже не раз приходилось их менять. Последний год хожу только сюда. Из приятных особенностей отмечу следующее: что по идее должно быть одноразовым - здесь одноразовое. Поэтому можно не бояться и смело посещать все желаемые процедуры.
Недостаток только один. Ну оочень много времени уходит на ногти. Понимаю, что быстро сделать такую роспись просто физически невозможно. Но под конец просто начинает болеть спина! Хотя даже такие мучения простительны ради той магии, которую потом видишь у себя на руках. Девочки, оно того стоит! Однозначно рекомендую.
Услугами сети Оранжевый рай пользуюсь не первый год. Стригусь обычно в парикмахерской на Кутузовской, так как знаю, что здесь результат всегда соответствует ожиданиями. А иногда и превосходит их, поэтому не боюсь экспериментировать с новыми оттенками окрашивания и вариантами укладки. По своему опыту могу рекомендовать и вам.
Люблю экспериментировать с волосами и по возможности как можно чаще менять прическу. Однако с моими запросами на это уходила солидная часть зарплаты. Потому решила менять свой прежний салон и искать что-то с теми же услугами, сопоставимым уровнем выполнения, но более демократичной ценой. Нашла. Оранжевый рай как раз самое то что надо.
Захожу в салон регулярно для стрижки. Как правило делаю самую простую - сверху пара сантиметров, сзади и по сторонам под ноль. Но когда отрастил волосы длиннее обычного, то захотелось чего-то нового, заказал модельную. По сравнению с прежними вариантами без особого выбора получилось необычно и реально классно. Даже круче, чем ожидалось. Вот что значит доверить волосы настоящему мастеру:))
Удаление волос на теле раньше превращалось в настоящую пытку воском. Но зачем себя мучить, если 21 век уже и можно пользоваться современными бьюти-технологиями. Теперь та же процедура проводится безболезненно с помощью безопасного светового эпиллятора. Без дискомфорта и результат надолго.
Хожу в этот салон на массаж. Оказалось, что совсем недалеко от дома. Не пришлось искать специалиста где-то далеко и задорого. Здесь экономлю и деньги, и время, которое в ином случае пришлось бы тратить на дорогу. Опять же время здесь провожу приятно и главное с пользой для спины.
Хоть и не фанатка стерильной чистоты, но была приятно удивлена одноразовыми полотенцами. Такой вроде бы мелочью не в каждом салоне красоты порадуют. И это подтверждает заботу о клиентах. Волосы крашу теперь только здесь. В домашних условиях сколько раз ни пробовала - и с разными красками, и так и эдак - результат не тот(
Так что теперь только Оранжевый РАЙ!!
Выбрал этот салон потому как простая стрижка обходится по цене простой стрижки и не больше. Советую выбрать себе своего мастера, который хорошо понимает что и как делать с твоими волосами. Они у меня сложные и что-то толковое сделать на голове бывало проблематично. Раньше, но не сейчас. Теперь хожу по записи к своему мастеру и с хаиром все ОК)
В одном «престижном» и очень дорогом салоне мне некачественно сделали омбре. Получились резкие переходы, все кусками, волосы ушли в желтый, хотя я хотела платиновый оттенок, да еще и концы пережгли. Исправлять всю эту красоту пошла в «Оранжевый рай». Парикмахер долго возилась, но спасла волосы. Длину пришлось немного убрать конечно, но цвет выровняли, сделали проф уход. Большое спасибо!
В салоне Оранжевый рай всегда очень чисто, практически стерильно, а у меня пунктик на порядке и для меня это очень важно. Регулярно хожу сюда на шугаринг и к косметологу. Все процедуры выполняют профессионально, никогда никаких неприятных инцидентов не было.
В первый и думаю последний раз я была в этом салоне... Маникюр сделали просто отвратительно, все тяп ляп, я только сидела и просила «подпилите тут», «исправьте здесь», ощущение, что у мастера проблемы со зрением, раз она не видит, а вижу. Делала выравнивание ногтевой пластины, скажу одно-до выравнивания было явно лучше! О чем может идти речь, если у каждого ногтя разная форма?! Я уже готова была рыдать от бессилия, зачем я мастеру плачу деньги , если я её сижу и исправляю только, дошло до того, что я уже сама взяла мандариновую палочку и начала все подправлять... На рецепшн управляющая, когда я подошла оплачивать, улыбается и говорит «ой какой у вас красивый маникюр, можно я видео сниму?» я говорю : «вы уверены, что вы хотите это выставлять? Маникюр мне лично не нравится вообще!» затем последовали удивления, мол, как? почему? а что случилось? Я показала ногти она долго рассматривала и делала вид, что все ок(видимо тоже, простите, проблемы со зрением)! Когда я не начала все сама показывать, она говорила: « ну да это есть, вам надо было говорить мастеру, что вам не нравится» я сказала, что говорила и не раз! Просто совершенно невозмутимый вид, мол это нормальный маникюр, видимо они дейсительно качественных не видели работ... Не знаю, может из-за того, что я попала на скидку, мне сделали маникюр не пойми как, либо действительно мастер просто не умеет делать качественно (хотя она показывала пример своей работы, все было хорошо...). Короче, мне начали отчаянно дарить карту постоянного клиента со скидкой 5% (ха-ха смешно...), я сказала, что скорее всего не приду к ним больше, тк впечатление и настроение испорчены безвозвратно. Управляющая с барского плеча сделала мне снятие в подарок, минус 200₽ от суммы. Я бы на её месте мне как минимум предложила переделать в удобное мне время то, что меня не устраивает, странная клиентоориентированность. Вторая Управляющая меня догнала на выходе и очень просила прийти к ним ещё раз, к другому мастеру, они подберут самого хорошего и обязательно прийти с картой. Действительно, 5% огромная выгода... В общем,единственное хорошее в этом маникюре-цвет геля, но это не заслуги мастера. А работа меня бесит на столько, что я даже смотреть на руки не могу. Буду звонить и требовать что бы мне переделали бесплатно это г...! Можете полюбоваться на фото, оцените «ровные» концы больших пальцев... на фото правда не так хорошо видно все косяки , но думаю общий смысл вы уловите.
ReviewForm Mobile 1794777 ReviewForm Mobile 1794786 ReviewForm Mobile 1794787 ReviewForm Mobile 1794793 ReviewForm Mobile 1794798 +1
Давно хотела сделать кератиновое выпрямление волос, но цены на мою длину шокировали, пока не узнала прайс в салоне «Оранжевый рай». Сразу записалась. Мастер долго колдовала над моими волосами. Они стали живыми и блестящими, как шелк. Заплатила ровно ту сумму, про которую изначально договаривались. Теперь буду на все процедуры по уходу за собой ходить только сюда.
Категорически не рекомендую посещать сей отвратительный салон!! Криворукие мастера обкусывают кожу вокруг пальцев до крови, в результате чего появляются сильные нарывы! (Возможно еще из-за недостаточно стерильных инструментов) На жалобы о том, что клиенту больно, вместо того, чтобы извиниться, обработать перекисью и работать аккуратнее, мастер отвечает "Терпи", как будто так и должно быть. Ужасная некомпетентность и отстутствие профессионализма. Руки поотрубать за такое халатное и наплевательское отношение к работе и здоровью клиентов!
Ноготь после педикюра в этом салоне у вип мастера Альбины, никому не советую ходить в этот гадюшник
ReviewForm Mobile 1766746
Записывалась в Оранжевый рай на маникюр и с покрытием гель-лаком. Получилось очень аккуратно и значительно быстрее по сравнению с той парикмахерской, где я делала ногти раньше. Мастер очень приятная, сделала интересный дизайн на ногтях. Заметно, что человек творческий и очень талантливый. Понравилось обслуживание в Оранжевом Рае, уже заранее записалась на маникюр с покрытием на следующий раз.
Постоянно стригусь в Оранжевом рае, только там нашла мастера, который может привести в порядок мою челку! В процессе она консультирует по уходу за волосами, предлагает разные масочки, недавно наконец решилась на ботокс. Волосы стали послушными и блестящими!
Делаю гель-лак в Оранжевом рае, хожу туда стабильно раз в месяц. Потому что очень дешево и делают хорошо. Можно выбрать любой дизайн – со стразами, с втирками, даже с акриловой лепкой! Я видела как делали другой клиентке – очень красиво получилось! Спросила – один ноготь всего 150 рублей. Тоже себе сделаю ко дню рождения)
Жена ходит стричься в Оранжевый рай, рассказала мне, что там есть и мужской мастер. Ну я решил сходить подровнять бороду и волосы привести в порядок. Остался доволен. Сделали все аккуратно. Администратор вежливая, проводила к мастеру, все улыбаются, приятно!
Я вообще не любительница проводить много времени в салонах красоты. Знаете, есть такие дамы, которые могут засесть в кресло косметолога или парикмахера буквально на целый день. Мне же нужно прийти и уйти))) И скорость работы мастеров в Оранжевом рае стала для меня важным фактором, почему я выбираю это место снова и снова. Никакой пустой траты времени -мастера работают быстро и качественно. Цены также устраивают.
Я являюсь частым гостем салона Оранжевый рай. Честно говоря, изначально сюда ходила потому, что салон находиться рядом с домом. Но потом пару раз посетив другие салоны красоты, поняла, что в Оранжевом рае не только дешевле, но и более качественно. Да и находиться здесь приятнее, ведь всех девченок, которые здесь работают, уже знаю, можно поболтать)))
Я предпочитаю спокойный, классический маникюр,например, френч, но каждый мастер считает своим долгом начать рекламировать художественное оформление, наращивание и прочее. Меня это напрягает. Впервые в салон Оранжевый Рай я заходила с привычной уже долей сомнения, но была удивлена - мастер выслушала мои пожелания и просто начала делать свою работу, не пытаясь продать более дорогие услуги. В общем, мне все понравилось, буду теперь ходить в этот салон.
У дочки планировался выпускной в музыкальной школе, а у нее длинные и очень густые волосы - решили сделать красивую косу. Почитали отзывы и остановили свой выбор на салоне Оранжевый рай. И знаете, нисколько не пожалели - шикарная коса получилась, столько комплиментов моя дочка на выпускном наслушалась - на школьный выпускной тоже за красивой косой сюда пойдем.
Читала много отзывов об Оранжевом Рае, и вот что вам скажу - соотношение цены и качества у них идеальное. Хочу отметить и широкий спектр предлагаемых услуг, это не только парикмахерские услуги, маникюр-педикюр, но и услуги косметолога. В общем, можно прийти сюда практически на весь день, чтобы превратиться из просто женщины в королеву))))
Хочу поделиться своим отзывом об Оранжевом рае. Я слышала, что у них много филиалов есть в Москве, за все говорить не буду, так как не была, не знаю скажу только за салон на Текстильщиках. Нравится соотношение цены и качества услуг, а еще у них очень приятный молодой человек на ресепшене сидит, поэтому даже когда приходится ждать своей очереди (это случается, если приходишь без записи), чувствуешь себя комфортно. Я у них и подстригалась, и волосы красила, и маникюр с педикюром периодически делаю. В общем знаю о чем говорю - у них классно)))
Давно мечтала выйти из черного цвета волос, но все никак не могла найти своего мастера. Посоветовали салон Оранжевый рай. Зашла записаться (не хотела по телефону, хотела посмотреть как там и что), первое впечатление было хорошее, салон симпатичный, чисто, все в фартухах, шапочках для волос и все такое. Видно что используют профессиональные средства. Ладно, решилась. Записалась, пришла, объяснила и доверилась. Красила девочка долго, вымывать цвет пришлось несколько раз, плюс я хотела балаяж, а не в один тон. Но получилось все сделать за один день!! И самое главное, что волосы не сожглись. Вот вообще, мне мастер посоветовала уход, какие маски и бальзам лучше купить, и волосы мягкие, еще лучше чем до окрашивания стали. Очень довольна, спасибо!
Удалял татуировку (ошибку молодости)) в оранжевом рае, который возле китай-города. Процедура эта недешовая и очень болезненая, но что поделать, надо было думать раньше. Но как знакомый рассказывал, что ему десять сеансов понадобилось в другом салоне, мне тут за три сеанса полностью вывели. Так что все нормально!!
Долго искала мастера для наращивания волос, прочитала очень много отзывов по знакомым и в интернете, решалась наверное около года. В итоге попала в Оранжевый рай, салон на Цветном бульваре, его посоветовали сразу три человека…Опыта в этом деле у меня конечно нет, так что не могу говорить о профессионализме мастера, но лично мне результат нравится. Выглядит красиво и натурально, ухаживать за нарощенными волосами оказалось несложно, первое время боялась их расчесывать, сейчас даже прически с ними делаю) Кто давно меня не видел и не знает что волосы не свои, вообще не замечает разницы) Скоро на коррекцию, наверное запишусь еще на маникюр в этом салоне, так понравилось)
Мне очень нравится мастер маникюра и педикюра в салоне красоты оранжевый рай. Она работает довольно быстро, значительно быстрее чем в прошлом салоне куда я ходила – обычно за полтора-два часа все готово. При этом нет такого что «вот это я не рисую и давай что-то попроще», любой прикольный дизайн из инстаграма можно осуществить в жизнь) Я перед родами рисовала аиста, бутылочку с молочком и маленькие пяточки, это надо было видеть, так классно получилось)) Ну и вообще выбор цветов очень большой, реально любые гели есть, стерильность как в операционной, все инструменты обрабатываются, много одноразовых инструментов, брендированных названием салона)) Все очень классно, придраться не к чему!
Узнала о салоне «Оранжевый рай» когда сюда перевелась моя любимая мастер маникюра) Теперь хожу к ней сюда. Салон мне нравится, выглядит внешне значительно лучше, чем ее предыдущее место работы. Удобное кресло для клиентов маникюра)) Светлое большое помещение, вкусный кофе. Ну мастером своим я и раньше была довольна, она отлично делала, а тут у нее еще и значительно расширился ассортимент гель-лаков, практически каждый раз когда прихожу есть новые цвета. Один минус – всегда трудно выбрать что делать, я себе запланирую одно, а потом она показывает 5 новых гелей и все, не знааааю) Контакты мастера не сдаю, а то потом к ней не записаться будет)) Но салон всем советую)
Я могу доверить свои волосы только салону оранжевый рай, серьезно)) Хожу сюда четвертый год, каждый месяц на стрижку и кроме этого сколько экспериментов было – не посчитать. И в один цвет красилась, и высветлялась, и мелирование делала, и потом обратно закрашивала в один цвет. Вот серьезно – всегда все отлично, мало того что мастер действительно слышит что я хочу, так еще и волосы ни разу не пережгла, даже со всеми осветлениями. Не знаю от чего это зависит – от качества материалов или от опыта мастера, но в любом случае я полностью довольна! Привела сюда маму и двух подружек, теперь вот с удовольствием всем советую) Ну а чего не советовать, если делают классно?
О салоне красоты оранжевый рай узнала от коллеги, она их постоянная клиентка уже лет 5 точно, давно мне советовала. Так вот я реально жалею, что не сходила к ним раньше!! Была в салоне, с самого начала очень порадовало отношение девочек, все такие улыбчивые, атмосфера очень приятная. Угостили вкусным кофе, выслушали и чуть ли не впервые в жизни подстригли так как я хотела, а не так как видит себе парикмахер)) круто! Теперь буду ходить только сюда)
Зашла в салон подстричься, не удержалась, сразу сделала маникюр и подкрасила брови, при этом цены очень порадовали)). Девочки-мастера очень доброжелательны. Спасибо им за профессионализм, теплое отношение к клиентам, внимательность и за то, что визит к ним доставляет удовольствие!!!
На маникюре мастерица сильно поранила мне 2 пальца картонной пилкой, надо было так умудриться.
ReviewForm Mobile 1589644 ReviewForm Mobile 1589645
Была в салоне Оранжевый рай на Октябрьской. Отношение отвратительное. Маникюр и педикюр запороли. Взяли 3200 р. на третий день все начало отслайваться. Работают одни узбеки. Не рекомендую этот салон.
Был в будний в районе 14 часов в их солярии;из плюсов цена 10р/мин и все!Очень медлительный администратор,которая не включила солярий и уже разлевшись пришлось снова одеваться и идти на ресепшн и убедительно просить включить солярий,извинившись она его включила....но СОЛЯРИЙ-ПЕЧКА(вентилятор работает так что там можно греть еду
Ужасное качество! Сделала маникюр на Павелецкой в новом салоне «Оранжевый рай», ждала пока мастер освободится минут 20-30, покрытие шеллак откололось на следующий день, пошла на следующий день по гарантии, так новые переделанные ногти точно также откололись на следующий день! Отвратительное качество.
Дочь делает на цветном бульваре, сегодня делала укрепление гелем, маникюр и покрытие. Хамское отношение мастера Риммы! Просто отвратительный мастер, никому не советую! Порезала три пальца, когда обрабатывала кутикулу! Кровь хлещет и не останавливается, ей хоть бы что. Даже не извинилась, ничего не сказала. После окончания маникюра при мне просто протерла инструменты влажной салфеткой и положила в Новый крафтовый пакет для стерильных инструментов. Просто ужас! Римма самый ужасный мастер с которым мы когда-либо встречались в любых салонах Москвы. За три порезанных пальца, неровное неаккуратное покрытие и ужасно Хамское отношение заплатила 2000 ₽
пришла по записи на кутузовскую - когда делали маникюр мастер начала дергать лампу освещения и все повалилось со стола - красный лак улетел на новые кроссовки за 8000 и разумеется кроссовкам конец. администратор хамка - заставила оплатить все услуги. ни о какой компенсации даже речи не идет(((
Не ходите на Октябрьскую! Это просто балаган, а не салон. Мастера перекрикиваются друг с другом на весь салон, уборщица при вас моет зеркала и брызгает химией. А мой мастер обслуживала параллельно со мной еще и свою знакомую, оставя меня с шампунем на голове на 10 минут! Я узнала о всех болезнях, которые они обсудили, и в добавок из подсобки играла восточная музыка с мобильного телефона. Это был тихий ужас!
Пришла по рекомендации на маникюр, администратор перепутала запись , но быстро исправила ситуацию и посадила к другому мастеру . Мастер сделал мне френч взял 1400р. Второй раз я конечно хотела попасть к мастеру Анн, но ее не было и я записалась к другому . Сделали тоже самое , но взяли на 1000р больше . Администратор четкого ответа не дал , сказал что так мастер решает и пожелал мне всего добро . На мои просьбы обьяснить почему за услугу взяли больше в два раза ответа не получила .
Раньше ходила на маникюр сюда, но в последнее время качество сильно упало, шеллак спиливают вместе с ногтями, все криво и неаккуратно. Больше не приду.
Посещаю этот салон уже третий год.Довольна всем.Приятно,что нет текучки.Значит персонал с опытом и хорошее руководство.Есть горячее кофе и телевизор.Не сложно переждать если небольшая очередь .Оплата только после предоставления всех услуг.Цены не меняются.Жаль ,что есть плохие отзывы.А больше жаль,что очень много довольных клиентов ,как я ,а написано благодарностей мало.Я хочу написать благодарность именно персоналу на Цветном.Стрижки за 150 мне кажется нет уже даже в глухих деревнях .А здесь держат цены без изменения,потому что очень много постоянных клиентов.
Спасибо!С уважением Земфира
Делала маникюр на Профсоюзной...Крики,мастер ТЫкала и хамовато общалась.Русскиц язык знает плохо( приходилось переспрашивать.нанесла шеллак прям на кожу в том числе ,порезала палец( .Я просто выбежала оттуда,даже не захотела связываться и выражать какие либо претензии.Конечно,буду обходить это место стороной и креститься. Ранее не раз была на Цветном,там приятные девочки работают, всегда вежливые и ненавязчивые.Но на Профсоюзной просто клоака ,находиться невозможно .Да,админ с матами ругался с парикмахером в полный голос! Я в шоке! (((
Хотела бы выразить свою благодарность и признательность Александру (массажист), за выполнение своей непростой работы на профессиональном уровне! А также внимание к просьбам клиента. Профессионал своего дела! Отличный массажист! Хотелось бы, чтобы такие сотрудники встречались чаще! Рекомендую его друзьям и коллегам!
Кроме средне российских цен, все остальное ужасно! Салон на Профсоюзной. Вчера стала невольным свидетелем ужасной сцены. Пришла знакомая всех мастеров (национальности их не знаю, скорее всего таджики) начала вести себя вызывающе, мастера громко смеялись над ее вульгарными "шутками" с ненормативной лексикой. При этом администратор даже не сделала ей замечания. А когда одна из клиенток возмутилась, вот тут началось такое! настоящий дебош с самыми ужасными матерными оскорблениями в адрес клиентки. Администратор, все мастера делали вид, что не замечают... Я думаю, если бы дело дошло до рукоприкладства, то реакция была бы такой же. Пришла домой в ужасном настроении, меня даже слегка подколачивало. Какого же было этой девушке, что сделала замечание этой вульгарной распущенной гастробайтовше в конец потерявшей голову в Москве? За все это удовольствие + шилак она заплатила 1000р. Решайте сами кому, где и за что платить свои деньги((( И конечно обидно за Москву! На периферии за эти деньги услуги оказывают приличные салоны с воспитанным персоналом и стерильным инструментом....
Вчера после работы хотелось зайти в солярий - погреться минут 8, ближайшим салоном оказался Оранжевый Рай. Зашла туда и поняла, что не останусь там. Людей - как на Казанском вокзале. Мастера - узбечки. Акт об оказании платных услуг ведется в тетрадь. И это центр Москвы. Я бы назвала этот бардак "Оранжевый Ад". До слуг, естественно, дело не дошло.
Салоном Оранжевый Рай который расположен по Люблинская д 9 к 3 . Когда я пришла в салон у администратора записали к ВИП мастеру .(вип мастер Феруза )Мастер начала красить волосы сказали краска Matrix.В итоге не скрывая своего стыда она достает тюбик с краской всем известный Эстель и начинает красить меня .Что хочу Всем сказать у ВИП мастера нет хороших парикмахерских даже принадлежностей .Нет хороших выпрямителей,лаков,мусов,в итоге ножницы даже прикусывают волосы .
На голове у самого ВИП мастера далеко неприличный вид волосы засалены и грязные .В итоге я заплатила за этот УЖАС 3800 рублей то что сотворила она мне .Волосы сожгли стрижка и вовсе не то что я просила .В далекие 90 года довелось жить в Узбекистане и язык их понимаюкак никогда .В УЖАС пришла когда платила деньги у админа когда 2 узбечки спорят чтоб содрать с меня побольше .Всем не советуеттуда не ногой .Совет Всем сначала посмотрите намастера на ее прическу ее инструменты косметикой которая применяется ей.В этом салоне полный бардак .
Охотно ходила в салон на Цветном бульваре все это время. До вчерашнего вечера. Воспользовалась услугами маникюрщицы из эконом-зала. Имени не знаю, т.к. не было даже бейджика. Девушка примерно из Узбекистана, молодая худенькая со светлым мелированием. Мало того что приборы были откровенно не стерилизованные( достали из пакетика кусачки с чьим-то здоровым куском кожицы, только потом дошло, что кожица не могла быть моей), так еще совершенно отвратный маникюр с неопрятным размазанным и кое как нанесенным покрытием. Кроме того, один указательный палец был так обкромсан, что кровь долго не хотела останавливаться. Перекиси не было, прижгла антисептиком на спиртовой основе, отчего у меня выступили слезы на глазах от боли. Сказала потом, что нанесет лак снова, и посадила мигом даму на мое место, а мне сказала ждать пока она с ней закончит, я само собой не стала дожидаться и ушла. Это УЖАС. Я была настолько ошарашена, что просто вышла в ступоре из салоне, не высказав никому никаких претензий. Принципиально туда больше никогда не пойду, и всех знакомых буду отговаривать. В крайней случае, вам свет советую тщательно выбирать мастеров и настоятельно рекомендую брать свои собственные инструменты, т.к. я первым делом пошла в ближайший центр анализов на сдачу крови.
Ужасное отношение к клиентам. Записывалась за неделю, в итоге на середине маникюра сообщили, что произошла ошибка и на это время к этому мастеру записан другой клиент и попросили освободить место
В выходные ходила на стрижку в салон «Оранжевый рай». Он удобно расположен недалеко от метро Цветной бульвар в пределах 5 минут пешком. Я давно искала салон красоты в данном районе и никак не могла найти компанию с адекватной ценовой политикой. К сожалению, в центре города цены завышены
в несколько раз. Я просто не понимаю, почему за подстригание кончиков длинных волос (на которые тратится минут 10-15) цены в несколько раз выше, чем на модельную стрижку на коротких, ведь на нее мастер может, и час времени потратить.
Поэтому когда я нашла этот салон, была несказанно рада. Моя проблема с секущимися кончиками теперь решена. Цены в «Оранжевом рае» доступны для каждого. Стрижка в эконом зале - 150 рублей, в среднем сегменте – 250 рублей, в VIP зале – 500 рублей. Как мне сказали на ресепшене, уровень зала определяется опытом и квалификацией мастера. Так как для стрижки секущихся кончиков волос , как я думаю, особая квалификация не понадобится (начинающий наверняка с этим справится), то я пошла в эконом зал. Отрадно было и то, что можно было постричься без записи. Я в тот день проходила мимо и решила узнать о ценах салона.
Меня сразу проводили в зал, рядом с ним есть небольшая гардеробная, где можно оставить вещи. В зале вполне симпатичный ремонт. Я себя ощущала достаточно комфортно и уютно. Сама процедура подстригания была недолгой (как я и планировала), длину мне оставили нужную и все мои пожелания учли. Теперь мои волосы вновь насыщены энергией) Работой мастера я довольна, не заметила, что она неопытная. В зале есть телевизор, я так понимаю, что в
случае очереди можно посмотреть и скрасить время ожидания. Рядом с ресепшеном висят объявления о различных акциях.
Таким образом, если нет разницы зачем платить больше? Теперь буду постоянным клиентом этого салона красоты.
Парикмахерская Оранжевый рай на Самотечной улице на карте