8 (495) 739-00-038 (495) 739-00... — показать

Орбита на площади Журавлёва

8 (495) 739-00-038 (495) 739-00... — показать

Про «Орбита на площади Журавлёва»

Добровольное и требуемое законом обязательное страхование призваны финансово защитить вас и ваши материальные ценности от возможных рисков. Компания Орбита на площади Журавлёва может за счёт своих средств оплатить внезапные затраты в случае, попадающем по признакам под страховой. Консультанты сообщат о лицензиях на оказание различных страховых услуг и обстоятельствах, при которых действует страховка, а также периодических взносах со стороны клиента и процедуре возмещения ущерба.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Компания располагается по адресу пл Журавлева, д 2 стр 2 (ближе всего добираться со станции Электрозаводская). Контактный телефон: +7 495 739-00-03. Веб-сайт: sk-orbita.ru.

Отзывы про Орбита на площади Журавлёва (4)

К несчастью мою съемную квартиру затопили соседи. После предоставления всех фото документов и сбора справок из жэка - страховая Орбита перевела все средства в течении двух недель.
В целом хорошая работа, я осталась довольна и продолжаю страховаться в у них.
Страхую квартиру только в Орбите. Доверять сегодня можно только этой компании. Дело свое знают и сервис и отношение к людям на самом высоком уровне. Не то что в других компаниях - только деньги снять и выплаты не дождешься.
Хорошая и недорогая компания, у меня маленький водительский стаж, а страховка вышла дешевле всего, куда обращался по этому вопросу. Быстрое оформление, Удобное местонахождение и уютный офис.
История моих взаимоотношений с Компанией Орбита длится уже более 2-х лет. После первого страхового случая - решил уже не менять в будущем Страховщика. Все мои претензии были выполнены без проволочек, в срок и с хорошим качеством, что по моему опыта это крайне неожиданно. Я приятно удивлен был. Спасибо большое персоналу Компании.
Орбита на площади Журавлёва на карте