8 (495) 589-58-228 (495) 589-58... — показать

Туроператор детского отдыха Орбита на улице Ленинская Слобода

8 (495) 589-58-228 (495) 589-58... — показать
+7 495 589-...+7 495 589-58-22 ещё

Про «Туроператор детского отдыха Орбита на улице Ленинская Слобода»

Компания «Орбита» предоставляет клиентам свои услуги на туристическом рынке. Она является специализированным туроператором по России и европейским странам (Болгарии, Польше, Венгрии, Чехии, Франции, Австрии, Швеции, Финляндии и пр.). С 2003 года фирма организует детский отдых для российских школ и семей.

В настоящее время «Орбита» сотрудничает более чем с 50 общеобразовательными учреждениями Москвы и Подмосковья. Но на этом она не останавливается и продолжает активно заниматься налаживанием связей не только со школами, но и с другими туристическими агентствами, спортивными секциями, творческими коллективами, профсоюзами организаций, предприятий и учебных заведений, а также с учреждениями муниципальной и городской власти.

В компании работают профессионалы с большим опытом работы. Они непрерывно работают над повышением своей квалификации, посещая специальные семинары и конференции, организованные ведущими туроператорами.

Каждый сезон компания предлагает различные туры. Зимой клиентов компании ждут в Европе и России, летом – в Крыму, Болгарии. Осенью и весной «Орбита» приглашает в Чехию, Италию, Францию.

На все возникающие вопросы сотрудники компании с удовольствием ответят по телефону, электронной почте, в блоге или в офисе.

Культура, развлечения, отдых 3
Отель
Частная гостиница
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Туроператор детского отдыха Орбита на улице Ленинская Слобода (3)

Поезда в Казань вместе с туроператором "Орбита" у нас была с 09 - 11 мая. Ездили группой. Отель детям понравился очень,удобно расположен и комфортный. Обратный поезд нас порадовал,был очень хорошим с биотуалетами и кондиционером (мы оказались в поезде повышенной комфортности в социальном вагоне). Рекомендую.
Я в этом году с дочкой ездила в тур по Чехии на 7 дней с детским туроператором Орбита. Мы посетили Польшу, Чехию, Германию и Австрию, как тур назывался не помню. Давно так не отдыхала - дома дела, работа, а во время поездки поняла, как давно никуда не выбиралась и не ездила для души. Всё обещанное в программе тура было выполнено, проживание в отелях 3-4*, питание хорошее, всё сказанное гидами было понятно и слышно (брали в прокат наушники). В автобусе с нами была группа школьников примерно возраста моей дочки, ей было не скучно. Поездкой осталась довольна.
1767517176751817675191767520
В прошлом году мы ездили всей семьей отдыхать через турфирму "Орбита" , в этом году ребенку исполнилось пять лет, хотели подобрать интересное место для отдыха, чтобы было одним словом не скучно и заодно оздоровиться. Вот обратились снова к этому туроператору, чтобы нам подобрали оптимальный вариант путевки в Крым. Ведь нам очень понравилось вежливое обслуживание персонала, внимательное отношение к клиенту, в этот раз ведущий специалист нам предложил несколько вариантов хороших мест для семейного отдыха в Крыму. Мы выслушав подробно выложенную информацию относительно каждого места, остановили свой выбор на спортивно-оздоровительном лагере "Маяк" в Заозерном, Евпатория. Из всего перечисленного нам подходили все условия отдыха, а также стоимость путевки. Очень понравилось то, что здесь при заселении с детьми проводят интересные анимационные программы, дети по желанию принимают участие в концертах, также есть трехразовое питание и различные спортивные площадки, бассейн, теннисные столы, можно отлично проводить время на территории лагеря. В лагере предоставляются за минимальную плату различные оздоровительные процедуры. В целом, сложились положительные впечатления о компании.
Туроператор детского отдыха Орбита на улице Ленинская Слобода на карте