8 (495) 961-00-908 (495) 961-00... — показать

+7 495 961-...+7 495 961-00-90 ещё
Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 9
Округ: Северо-восточный

Про «ООО Орбо-тм»

Книжный магазин ООО Орбо-тм предлагает читателям приобрести нашумевшие работы известных авторов или найти для себя какой-нибудь редкий экземпляр. Хоть электронные книги сравнительно выгоднее традиционных печатных изданий, здесь искренне считают, что они несомненно проигрывают последним по нескольким критериям, будь то по ярко выраженному аромату типографской бумаги или по шероховатости листов. Кроме тематической литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь можно купить ручки и карандаши, блокноты и другую канцелярию.

Рейтинг магазина на Yell - 2.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 961-00-90 или посетите сайт www.orbo.ru. Компания ООО Орбо-тм располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 9 в районе метро Савеловская (СТЛ), Новослободская.

Отзывы про ООО Орбо-тм (2)

2.0
Раньше мы работали с компанией ОРБО-ТМ. Все было нормально. Последний заказ нам не доставили, хотя деньги мы заплатили. На телефон не отвечают, товара не привозят.
Здравствуйте, мы можем предложить вам выгодне условия, по расходным материалам, заправке картриджей и сервисному обслуживанию!!! (495)721-41-38
С компанией Орбо наша компания сотрудничает уже достаточно давно. По началу все было прекрасно, богатый ассортимент, приятные цены, бесплатная доставка на следующий день заказа. Но в последнее время ассортимент заметно ухудшился. Заказ приходится ждать около недели,а то и дольше... Планируем в ближайшем времени сменить партнера по канцелярии =(
ООО Орбо-тм на карте