8 (495) 925-51-258 (495) 925-51... — показать

+7 495 925-...+7 495 925-51-25 ещё
Россия, г Москва, ш Хорошевское, д 35 к 1
206 офис
Округ: Северный

Про «Орфей на Хорошёвском шоссе»

Туристическая фирма «Орфей» была основана в 1993 г. Создана компания была с целью развития внутреннего туризма в Российской Федерации, Балтии и странах Содружества. Компания является универсальным туроператором по России и предлагает своим клиентам более 200 вариантов путешествий, отдыха и экскурсий по стране, среди которых классические экскурсионные туры, традиционные туры на отдых, маршруты выходного дня, семейный, сельский, экологический туризм, эксклюзивные и комбинированные программы, активные туры, не имеющие на российском рынке аналогов. Более 3000 туристических агентств Москвы и России предлагают программы «Орфея».

Компания является организатором различных выставок, посвященных туризму. Одна из них прошла в 2005 году в Крыму под эгидой Министерства курортов и туризма Крыма. При поддержке «Орфея» по телевидению выходила единственная на то время программа, активно занимающаяся пропагандой туризма в России, «Слободка».

За свою работу и большой вклад в развитие внутреннего туризма компания неоднократно удостаивалась различных премий и наград. Среди них «Путеводная звезда», «Отдых – 2000», «Хрустальная ладья», Диплом Национальной Туристской Ассоциации и пр.

Отзывы про Орфей на Хорошёвском шоссе (4)

4.0
Здравствуйте, год назад с Орфеем ездила в Псков. Спасибо, все понравилось, встреча и организация экскурсионной поездки
Хочу выразить огромную благодарность турфирме "Орфею" и представителям паломнической Валаамской фирме.
Наша поездка с23.0717г по 25.07.17 "О чудный остров Валаам" Поездка просто чудо. Очень понравился гид по Валааму Большелапова Екатерина Евгеньева, очень грамотная, много знающая, доброжелательная и очень заботливая. Благодаря ей мы побывали на всех скитах, где разрешалась побывать. О Валааме трудно говорит простыми словами, конечно это чудо. Благодарим Вас всех за осуществление нашей мечты побывать на святом острове. Спасибо Махрова Татьяна Михайловна.
Родители и туристы !Рекомендую бронировать и покупать туры "Великий Устюг"на новый 2016 у других операторов= через Вологодских операторов, Мультитура, Магазина путешествий,Вокруг света и др. московских туроператоров=хотите накладок с жд билетами, проблемами размещения, никакими гидами=получите у Орфея=
Впечатление такое, что сотрудники Орфея отрабатывают время по принципу: ага , да куда денутся туристы-мы ж крутые операторы по всему Великому Устюгу,облака разведем руками.
1.после заявки нет сопровождения туриста-подтверждения надо добиватьсямногократными перезвоннами.Да ,что вы мешаете мне рассказать,как я отдохнула в Турции/Греции-на худой конец в Испании ведь еще далеко до нг
2.Обратите внимание на текст договора-Орфей везде будет прав.Хотите после испорченного тура добиваться своих денег, а фиг вам
3.Сгоняйте с Орфеем бистренькуюоднодневку-и все поймете=надо вам ехать или нет на длительные туры
4.Туры в Белоруссию не испоганишь отвратным обслуживанием Орфея
5.КИЖИ-природу не изгадишь тупым безразличием барыг Орфея

можно добавить 6-7-8 Вам решать -примите просто информацию
Хочу выразить большую благодарность турфирмам "Орфею" и "Русскому Северу" за тур "Кижи-Валаам-Соловки" ( 7дней). Наша поездка с 23.07.2015 по 29.08.2015 г. по Карелии оказалась просто сказкой. Тому кто придумал, продумал и осуществил этот проект большое человеческое спасибо. Программа тура оказалась очень насыщенной, мы сумели многое посмотреть благодаря слаженной работе многих людей и в первую очередь наших гидов: Суховской Наталии и Ширшовой Ольге, местным экскурсоводам в Кижах, на Валааме, на Соловках, замечательному водителю автобуса Вадиму, а так же командам метеоров, на которых плыли до Кижей, островов Валаам и Соловки. Природа Карелии поразила своей красотой и какой то первозданностью, но главное богатство - это люди: добрые, открытые, сердечные. Эмоциональный, интересный рассказ о Петрозаводске Суховской Наталии не оставил никого равнодушным. Ольга Ширшова - это кладезь знаний, с хорошей русской речью, с доброжелательной подачей исторического материала, да и просто с заботой о туристах. Вадим - профессионал своего дела, вёл машину очень аккуратно просто ювелирно. Благодаря Ольге Ширшовой и тому, что группа наша оказалась дисциплинированной (никто не терялся и не отставал) мы посмотрели дополнительно в Сортавала музей Кронида Гоголева-народного художника России. Весь маршрут от Петрозаводска до Кеми был продуман так, что длинный переезд не был утомительным. По пути мы посмотрели красивый заповедник "Кивач", затем экскурсия на Беломорско-Балтийский канал, ближе к вечеру осмотр уникальных наскальных рисунков-петроглифов. Погода к нам была благосклонна, дождь был, но все экскурсии прошли без него. На Валааме у нас весь день было тепло и солнце. К стати дресс код на Валааме очень строгий: для женщин платок, юбка обязательны и плечи должны быть закрыты, мужчины не допускаются в шортах, в бриджах, должны быть в брюках и верх соответствующий. В Петрозаводске мы жили в гостинице "Фрегат". Гостиница понравилась. Завтраки шведский стол то же понравились. В Кеми (посёлок Рабочеостровск) жили в туркомплексе "Причал". Проживание и питание достойное. В заключении хочу сказать, что это один из лучших туров по России - красивый и познавательный!
Спасибо за доставленное удовольствие!

Орфей на Хорошёвском шоссе на карте