8 (495) 626-53-23 8 (495) 626-53... — показать

Отзывы о компании ОАО Орифлэйм Косметикс

8 (495) 626-53-23 8 (495) 626-53... — показать

Отзывы про ОАО Орифлэйм Косметикс (52)

3.7
Доступная косметика. Есть действительно хорошие товары. Нужно пробовать и выбирать дорогие дамы)
Я в восторге от "вкусняшек" данной фирмы, а точнее как они их называют - спрей для тела. Почти все доступные ароматы прекрасны и идеально подходят к любому летнему наряду. А главное, стойкость ни чуть не меньше чем у многих брендовых духов
Один минус - часто коллекции меняются и понравившийся аромат пропадает. Ну и конечно хотелось бы, что бы акции на эту продукцию были почаще
Заказывала продукцию не один раз. Качество соответствует цене. Парфюмерия не нравится. А вот блески для губ и помады нравятся, стойкие. Туши тоже не плохие.
Да. на самом деле косметика немного подпортилась за последнее время, но тем не менее мне нравятся парфюмерные воды от Орифлейм, особенно Дивайн! Советую их всем!
Пользуюсь продукцией этой компании давно и со скидкой, поэтому многое успела попробовать. Вывод - есть как очень средненькие вещи, так и те, на которые подсаживаешься и покупаешь снова и снова. К однозначно неудачным покупкам отнесу всю недорогую молодежную декоративную косметику. В косметике по средним ценам большой разброс в качестве. Есть средства, от которых чешется кожа (какая-то маскировка для кожи вокруг глаз), есть вещи, которые беру годами - кондиционер для ресниц с голубой гелевой консистенцией из серии Орифлейм Бьюти. Идеальное средство, можно наносить как отдельно, так и под тушь для ресниц. Из серии Джордани Голд мой хит - это увлажняющая база под макияж. Наношу поверх тоника и хожу либо только с этой основой, либо на нее наношу тональный крем или ББ-крем. В общем, все надо пробовать на себе. Парфюмерия у них имеет приятные ароматы, но достаточно нестойкая. Есть прикольные крема для рук, ног и тела. К праздникам можно подобрать подарки как для мужчин, так и для женщин. Кстати, для детей тоже есть хорошие товары, мылом для младенцев с удовольствием пользую сама. В общем и целом я скорее похвалю компанию Орифлем, чем поругаю.
В общем, плюс косметики очевиден: это то, что всегда можно дома все посмотреть прочитать выбрать. Минусы: нет, это не то, что нужно… Когда-то, лет 10 назад пользовалась тушью. Хорошая была тушь очень даже. Теперь попробовала, просто так купила, думала – а вдруг. Нет, это далеко от приличного качества. Поэтому особых восторгов по поводу Орифлейм лично у меня точно нет.
Ничего выдающегося. Косметика декоративная - плоха, и даже якобы низкие цены не спасут омерзительное качество. Туалетные воды непримечательны, цена на них завышена. Всякие гели - прекрасно можно купить и у других фирм, и будут они гораздо лучше. Не косметика, короче, а один сплошной минус. Пожалуй, худшая каталожная косметика.
косметика действительно ужас. никаких + от нее нет. Я там покупаю перчатки для рук, чтобы делать спа рукам. И иногда покупаю туал.воду. Т/в там интересная и запахи очень оригинальные.
Много и долго можно говорить и обсуждать эту компанию. В целом когда то очень нравилась продукция, но на сегодняшний день есть и лучше продукции. Пусть хоть все и дешево в каталогах, но качество не всегда превосходствует. Я считаю, что уж лучше взять в магазине вещи, чем через каталоги, тем более продукция не всегда есть на складах.
а какие фирмы предпочитаете как альтернативу?
О плюсах и минусах не буду говорить, так как это уже рассказали...
Кратко: если сравнивать орифлейм и Avon, то в Avon мне больше нравятся помады, а в орифлейм туши. Всё остальное на любителя.
Очень нравится тушь в фиолетовой упаковочке с силиконовой щеточкой. Очень долго ею пользуюсь, постоянно заказываю, при любой цене.
А так претензий к косметике нет.
Единственное что - это не подошли мне блески от орифлейм. Заказывала зимой, так растекаются очень)) Может такая партия была, не знаю )))
О плюсах и минусах заказа косметики по каталогу часто спорят. С одной стороны, это быстро и удобно. С другой стороны, не всегда можно протестировать, и есть риск накупить много лишнего. Как говорится, глаза завидущие, руки … (но вы уже и сами догадались).
Косметика достаточно качественная для своей ценовой категории.
Офис на Соколе удобно расположен, просторный. Персонал квалифицированный, старается максимально помочь.
Если приходишь в «часы пик», теряешь время на ожидание.
Стоимость кремов 300-700 рублей, помад 150-350 рублей, пудры 300-500 рублей.
Компания Орифлейм знакома многим не по наслышке. Многие считают, что косметика из каталогов не самая лучшая, чем я не готова согласиться.
во-первых, очень радует био-косметика и средства премиум класса (особенно тональные крема Giordani gold), во вторых бывает очень красивые аксесуары, но лучше всего конечно представлены средства по уходу и очищению кожи.
К минусам стоит отнести невозможность протестировать духи, помады и т.д.(хотя все зависит от вашего консультанта), и то что заказ вы получаете как минимум через день.
Наверное всем знакома фраза - возьми на денек каталог, полистай, вдруг что понравится! Это тоже самое если бы цыганка сказала вам - дай погадаю! Никуда уже не отвертешься! И пока дома листаешь каталог, все равно глаз на что-нибудь упадет и закажешь кучу ненужной косметики!
Я пару раз заказывала косметику по каталогу.

Плюсы:
- не выходя из дому
- попадаются хорошие и качественные продукты
- недорого

Минусы:
- не потрогать, не пощупать, не понюхать (особенно тяжело с парфюмом)
- ждать заказ от 2ух дней до недели

Могу отметить неплохие туши, гели для душа и помады.

Добрый день! Позвольте поделиться с Вами своими впечатлениями о продукции Орифлейм. Часто на работу приносят каталоги с этой косметикой. Отметила для себя, что цены на нее довольно высокие. Ароматы из каталога совсем не понравились, зато понравилась удлиняющая тушь - отличного качества. Вот ее я и заказываю теперь постоянно.
Вообще , не знаю насколько удобно покупать таким образом. Раньше, когда были проблемы с косметическими отделами и магазинами я часто делала заказ в этой компании, там можно было с минимальными затратами денег и времени приобрести нужное мне. А теперь стало неудобно, хочется сначала посмотреть на товар, так сказать понюхать - пощупать, а потом купить. Считаю это уже минусом. Хотя про качество ничего прямо такого уж плохого не скажу.
Не очень нравится эта фирма. Во-первых, часто бывало, что в каталоге нарисована помада одного цвета, а на самом деле оказывается, что цвет совсем иной. Часто бывает, что что-то заказал, но этого в наличии нет. Очень разочаровываешься в такой ситуации. Наверное единственный плюс, цены не дорогие. Но ради этого не буду покупать эту косметику.
Для вас есть специальная помада Руби Роуз
Мне не нравится косметика этой фирмы. У меня отношение к косметике этого производителя такое же, как и отношение к очень дешевой косметике в обычных магазинах. Просто "Орифлейм" по сравнению с ними стоит дороже! Нет никакой изюминки ни в ароматах, ни в косметике. Не понимаю, почему эта марка добилась такой популярности.
Юлия, напишите, пожалуйста, что конкретно (какой продукт)от Орифлэйм Вы попробовали?
Косметика фирмы Орифлейм мне нравится. Одна знакомая девочка работает консультантом, поэтому заказывать легко у нее. В настоящее время пользуюсь румянами, кистью для нанесения румян и лосьоном для тела. Продукцией довольна, буду заказывать и дальше косметику Орифлейм. Тем более на нее часто устраивают скидки!
Очень известная косметика, шведской фирмы, мне кажется нет человека, который не знает ее. Косметика отличного качества, сам пользуюсь мужской линией. Очень удобно, что можно заказать по каталогу, жена делает, часто заказы для себя и на подарок. Постоянно появляются новинки. Очень радуют цены и своевременная доставка.
Не все нравится в товарах этой фирмы. Губная помада оставляет желать лучшего лично для меня. Губы после нее сухие становятся. А вот гели для душа ( не остается чувства не смытого геля с тела) и кремы для рук очень нравятся ( хорошо впитываются в кожу и отлично питают). Очень хорошая тушь Джордани Голд и румяна в шариках. Цены на данную продукцию меня вполне устраивают.
Долгое время заказывала косметику с подругой только в Орифлейме. Всегда есть что выбрать, красивые красочные журналы, удобный сайт. Скидки бывают, если брать много, например, на подруг, родственников. Бывали и акции, например, при определенной сумме покупки можно было купить за копейки кожаный ремень от Димы Билана, красивый со стразами. Что и сделала.
Побаиваюсь заказывать декоративную косметику после некоторых несоответствий с оттенками , заявленными в каталогах (причём тоже самое было и в случае заказа у главных конкурентов). Поэтому , если и брать что-то по каталогам, то только средства по уходу за кожей (но не лица, а тела!): гели для душа, крема... Главный плюс - демократичные цены.
Мне нравится косметика этой фирмы, правда только декоративная, потому что парфюмерная продукция Орифлейм явно не по мне. Если оформиться как представитель и брать со скидкой для себя, то вполне можно купить с весомыми скидками очень хорошие румяна Джордани Голд и разные интересные лаки и помады в тон. Качество косметики, действительно, на хорошем уровне, лично , я покупаю потому, что мне нравится.
Есть неплохая косметика. Особенно серии по уходу за лицом и телом. Что касается парфюмерии - дела обстоят не очень. Запахи неинтересные и быстро выветриваются.
Я сама не против покупать по каталогу - это удобно. Но не люблю, когда мне каждый месяц начинают навязывать новые ароматы и крема. Я предпочитаю сама обратиться тогда, когда мне это необходимо. Но это беда всех каталожных товаров и немаловажен человеческий фактор.
Первое что могу сказать о косметике Oriflame это удобство, Вам не надо долго стоять в очередях на кассах, потому что нужно просто сделать звонок или оформить заказ через интеренет. Второе - это безусловное качество продукции, все товары всегда соответствует действительности. Третье - это , конечно, доступность, цены там всегда радуют глаз и кошелёк.
Я сама лично пользуюсь и могу сказать, что помимо всевозможных подарков и акций продукция реально помогает. Всем советую!
Дешевые цены на декоративную косметику, хорошая парфюмерия, к новому году отличные подарки и конечно же скидки, бывают занятные сувенирчики!!!
Очень удобно заказывать товары по каталогу. Всегда хорошие цена на шампуни, кремы для рук и ног. Тушь и губную помаду стараюсь покупать в другом месте. Туалетная вода приятная на запах, но не очень стойкая, конечно это вода, а не духи
Покупала духи из их каталога клюнула на цену, в итоге только зря потратилась, аромат выветрился через минут 20, из плюсов только красивый флакон. Больше ничего не покупаю.
Очень понравилась помада Джиордани Голд! Шикарный, дорогой цвет, но при этом не пошлый, плюс стойкая!
Часто заказываю маме наборы лечебной косметики в капсулах, ей очень нравятся! Кожа после их использования становится более свежей, гладкой, морщинки разглаживаются!! а для себя заказываю гели для душа, очень ароматные и пенятся хорошо!
Эту косметику знаю очень давно. Лет десять назад она была намного лучше и эффективнее. Сейчас мне нравится только крем для ног. Ещё помада энергоблеск хорошая, но к сожалению, серебристая краска быстро облезла и помаду стыдно доставать, дабы никто не видел. Цены, на мой взгляд завышены для косметики такого класса. И ассортимент не очень разнообразный((((
люблю косметику этой фирмы. очень демократичные цены и отличный выбор!ни разу еще не возникало никаких нареканий к качеству продукции.
Шведы постарались,что еще тут скажешь,удобно делать заказ через интернет,цены приемлемые,не кусаются,но сама я не очень расположена к этой косметике,беру в основном в подарок.
Косметика ужасного качества, туалетные воды с жуткими неприятными отдушками, декоративная косметика никакая - тени не держатся, тушь осыпается. Средства для тела вызывают аллергию.
Раньше часто пользовалась продукцией Орифлэйм,сейчас же я в ней начинаю разочаровываться.Ассортимент косметики стал хуже,к праздникам подарочных наборов практически нет.Да и цены давно уже не маленькие!
Очень нравится косметика этой шведской фирмы. Постоянные скидки и акции , и очень приятный , понятный каталог. Очень легко и удобно выбирать. Одним словом очень приятная фирма.
Типа шведская косметика производимая на заводах в Подмосковье.На данный момент ничего не нравится из предлагаемого этой фирмой.Вот лет так 10 назад можно было еще прикупить тот же крем или что-то из декоративной косметики.А сейчас качество реально испортилось.И тушь ужасная , и туалетные воды с ужасным едким ароматом.
Мне очень нравится от oriflame пенка для умывания "Виноград" и отшелушивающая маска-плёнка "Виноград". Пенкой просто приятно пользоваться, запах винограда - просто блаженство. А маска глубоко очищает кожу, кожа после неё мягкая. Я не являюсь постоянным покупателем орифлэйм, потому что как-то не по душе мне её косметика, но эти 2 средства покупаю постоянно.
Мне очень нравится косметика Орифлэйм, пользуюсь уже больше года! Из декоративной косметики выделяю Giordani Gold Age-Defying Foundation Тональная основа «Тон-актив». Отличная консистенция, хорошо наносится, выравнивает тон, естественно выглядит, держится целый день.
Цены невысокие. По качеству нравятся средства по уходу за телом, блеск не понравился, губы после него сухие. Заказывала тушь, вместо черной пришла коричневая, на этом я решила завершить знакомство с этой фирмой. Да и знакомые не довольны и качеством ,и доставкой.
Люблю косметику компании Орифлэйм, так как в ней отличное соотношение цены и качества. Очень нравится тушь 5 в 1 - отлично выделяет ресницы, наносится без комочков, просто идеально, ну и конечно, потому что она водостойкая, что важно в это время года! Из любимых средств также специальное смягчающее средство. Оно хорошо увлажняет потрескавшуюся и сухую кожу губ.
Очень нравится косметика этой продукции,уже несколько лет ей пользуюсь.Очень удобно заказывать подарки и взрослым и детям,постоянно какие-то новинки!
Лично я довольна и качеством и ценой этой косметики, очень нравиться вся серия Джордани голд, тушь классная, румяна и блески для губ вообще выше всяких похвал! Парфюм от Димы Билана тож очень понравился, у мужа на работе даже несколько раз спрашивали что за запах! В новогоднем каталоге нашла много подарочков для своих близких, и кошелек мой не сильно пострадает, и они будут довольны! , качество этой косметики смогла оценить на себе, очень понравися аромат от Димы Билана, классная тушь Джордани Голд, и вообще из серии Джордани голд, блеск для губ очень порадовал, румяна кстати тоже. А самое главное цены радуют глаз, очень много новогодних предложений, на гели для душа, шампуни, все в подарочных красивеньких пакетах, можно на новогодние праздники угодить близким и сильно не разорить свой кошелек!
Мне нравится косметика орифлейм,постоянно заказываю тушь 5-в-1,нравятся маски, средства по уходу за телом,хорошие гели, помада GG Shine,лаки для ногтей.
Не нравится мне эта фирма! Сколько у них не пробовала покупать. Помада, например, цвет указан один, привозят другой! Все здорово блестит, долго держится, но губы потом сухие! Хотя в каталоге указано, что она увлажняющая.. Сплошное расстройство!
Нравятся некоторые вещи из этой косметики. Например, очень понравилась жидкость для снятия лака, есть некоторые хорошие маски и гели для душа. А вот декоративную косметику не люблю тут покупать. В каталоге один цвет, а на самом деле оказывается совсем другой. Цены, да, низкие!
Выражу свое мнение. сама по себе скептик, пока не попробую - отношусь недоверчиво. Попробовала. "ЗАЧЕТ": серии "Молоко и мед", помаде "Энергоблеск" (пробовала много помад, к ним очень требовательна, пользуюсь всегда "Гламшайн". Это была первая густая помада, которая оставила прекрасное впечатление, теперь все время ее беру) ... to be continu Дальше: тушь 5-в-1. первая тушь, которую назвала любимой. Очень люблю восстанавливающую маску для волос (очень секлись волосы, стала пользоваться месяц назад, прогресс на лицо) . Сейчас прикупила побольше масла для волос "Кокос". Тоже нравится. Однако, ничего не могу сказать про крема... Не вижу особого эффекта. Предвзято отношусь к туалетной воде.
Раньше мне нравилась косметика ОРИФЛЭЙМ, но сейчас ни качество,ни ассортимент , ни цены меня не устраивают! Нравится только серия парфюмерии от Димы Билана!
Давно пользуюсь этой маркой косметики! Шикарный ассортимент!!! Очень радует, что эта косметика не вызывет аллергии. Очень нравятся туаленые воды этой компании. Цены низкие и радуют постоянные распродажы и скидки!
Пользуюсь этой косметикой уже несколько лет, только положительные эмоции. Недорого, качественно, на сайте всегда можно посмотреть текущий каталог, почитать отзывы, посмотреть состав того или иного продукта. Если положительных отзывов нет - товар не заказываю, страхуюсь от неудачных покупок.
Just cause it's silmpe doesn't mean it's not super helpful.
9sF8qJ , [url=http://ufseipyjcluu.com/]ufseipyjcluu[/url], [link=http://vxnvnyocyjez.com/]vxnvnyocyjez[/link], http://cguyuxchcuef.com/
7x5Yzf , [url=http://tcmcvnfwgvqt.com/]tcmcvnfwgvqt[/url], [link=http://tjhsqrmabzof.com/]tjhsqrmabzof[/link], http://rkzxpfitxown.com/
Совсем не нравится продукция! Ужасные туши - ресницы слипаются! Крема низкого качества! Да и вся продукция отвратительная! Говорю не только как бывший клиент, но и бывший консультант. Не могу предлагать то, что самой не нравится!
В каталогах попадаются чудесные и не дорогие экземплярчики и это очень радует. Нигде не могла подобрать себе хорошую тушь и карандаш для бровей, которые мне бы подошли. А тут даже по каталогу определила цвет и все подошло.
ОАО Орифлэйм Косметикс на карте