Орифлейм Независимый представитель Интернет-бизнес

Россия, г Москва, ул Усачева, д 37
Спортивная,
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Орифлейм Независимый представитель Интернет-бизнес»

Компания Орифлейм Независимый представитель Интернет-бизнес является иностранным поставщиком, который располагает офисом в Москве. Конкурентоспособность конкретной фирмы на международной арене, ввиду присутствия на ней постоянно растущего количества игроков, обычно является признаком надежности ее производственных процессов и соответствия ее продукции строгим требованиям современного потребителя. Предприятие может оказаться полезным в том числе представителям среднего и малого бизнеса, которые желают наладить устойчивые деловые контакты, при условии, разумеется, что их интересы лежат в этой же или соседних областях рынка. Компания располагается по адресу Россия, г Москва, ул Усачева, д 37. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Спортивная. У организации есть свой сайт - pravda-zdorovo.ru.

Отзывы про Орифлейм Независимый представитель Интернет-бизнес (1)

1.0
Работала независимым дестрибьюторооморифлэйм более 9 лет. Построила директорскую структуру и съездила на анкет директоров. Потом вышла замуж и родила ребенка, затем второго. Уже так активно работать как раньше не смогла. В результате, когда мой ребенок попал в больницу, не смогла оплатить заказ. Компания передала мой долг в нициональную систему взыскания и у нас начался ад. Нам названивали по несколько раз в день, угрожали, оскорбляли, запугивали. Мои люди из структуры делают ежемесячно заказы в компании Орифлэйм до сих пор и в результате моей работы компания до сих пор получает прибыль. Я этих денег не вижу, мне ничего не платят, да еще и нервы портят по полной программе. Долг я оплатила, а мне до сих пор все названивают и портят мне жизнь. Я не хочу больше работать в Орифлэйм, и никому советовать не буду.
Орифлейм Независимый представитель Интернет-бизнес на карте