8 (800) 700-44-478 (800) 700-44... — показать

8 (800) 700-44-478 (800) 700-44... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 32
вход с ул. Ефремова
Район: Хамовники

Про «Оригитея на Комсомольском проспекте»

Весьма редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает затруднительно защитить его от неприятностей: переломы костей, ОРВИ, истощённый иммунитет, хронические заболевания — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Оригитея на Комсомольском проспекте (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, специалисты которой трудятся с целью поддержания здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (анализы крови, УЗИ, МРТ или КТ, рентген и так далее).

В данном медучреждении осуществляет прием невропатолог, чье наблюдение требуется пациентам с заболеваниями центральной и периферической нервной системы (таких как эпилепсия, неврит, вегето-сосудистая дистония, инсульт, гипертоническая энцефалопатия и другие). Обратиться к неврологу необходимо, если стали тревожить следующие проявления: сильные мигрени, панические состояния, мышечная слабость, головокружения, а также онемение конечностей, проблемы со сном и боли в шее и спине.

В дополнение к сказанному здесь можно посетить аллерголога.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 32, недалеко от метро Фрунзенская.

Компания работает Вт-Сб: 08:00-21:00.

Подробности по номеру +7 800 700-44-47. Ознакомиться с организацией можно на www.origitea.ru

Общая медицина 1
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 7
Форма собственности 1

Отзывы про Оригитея на Комсомольском проспекте (14)

Был сначала на Королева в клинике, теперь в клинике на Комсомольской 32. Доволен и там и там. Ставлю пятерку за качество и обслуживание.
Согласна с вами. Полностбю
На спорт времени катастрофически не хватало – работаю плюс по утрам надо собрать детей в школу, вечером проверить уроки. В выходные надо хоть какое-то время посвятить семье. Поэтому не стала издеваться над собой и терять время впустую, сразу обратилась в Оригитею – она у меня недалеко от дома, увидела вывеску и почитала отзывы в интернете. Отзывы не обманули, действительно, высококачественная помощь, хорошие специалисты, врачи, поддерживающие процедуры. Все получилось, похудела на много.
Осенью и зимой хожу в эту Оригитею на фитобочку, и погреться и сантиметры лишние убрать. Очень приятная процедура, особенно, когда на улице холодно.
У меня волосы стали лучше расти, после того, как вес сбросила. Все индивидуально, конечно, но у меня так – и кожа лучше стала, ведь все взаимосвязано в нашем организме. Мне кажется, эта диета очень сбалансирована и при этом не голодная – организм получает все, что нужно, при этом не голодает и получается наилучший результат
Мы худели вдвоем с сестрой, мы живем вместе ну и худеть решили тоже вместе. Заменили вечерние посиделки с выпечкой, на прогулки с кульком сухофруктов. И получилось, чем гордимся  она похудела на 17 кг, я на 12. Спасибо оригитее, справились
Оригитея на Комсомольском проспекте на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия