8 (495) 221-65-26 8 (495) 221-65... — показать

Отзывы о компании Оригитея на Балаклавском проспекте

8 (495) 221-65-26 8 (495) 221-65... — показать

Отзывы про Оригитея на Балаклавском проспекте (10)

4.6
Уютная атмосфера салона,позволяет чувствовать себя как дома.Очень понравились мастера.Была дважды в Оригитее,один раз делала ноготочки,а другой раз пилинг и чистку лица.Я в восторге
Меня зовут Юлия,устроилась работать в клинику администратором 2 месяца назад.Время пролетело не заметно,обязанности освоила быстро,сложностей не было.Работа хорошая,понятная,начальство ответственные люди,проблем с зарплатой нет.
Здравствуйте дорогие друзья,хочу поделится с вами историей как я боролся со стрессами.сейчас стал много работать.Тяжело бороться с бессонницей,а так же стал срываться на близких и часто впадаю в депрессию.Друзья посоветовали обратится в клинику.Я пришел в Оригитею,посоветовался со специалистами и мне назначили курс лечения,называется анти стресс .На курс ходил месяц.Очень помогло.Появилась эмоциональня легкость ,получил психологическую разгрузку.Спасибо Оригитее
А мне акупунктура ,помогла бросить курить!Наука великая эта.Помогает со многими заболеваниями
на мой взгляд эта диета не является гарантом правильного питания и правильного образа жизни. Мухина говорит, что худеть и оздоравливаться можно и без спорта, а это ложь. Спорт и движение необходимы каждому
Ну спортом не всем можно заниматься это во первых а во вторых,похудеть можно и без спорта,главное правильное питание режим
А тут я живот приводила в порядок. Одна процедура меньше тысячи стоит, массаж и какие-то еще труднопроизносимые действия. Я не очень в этом разбираюсь, мне главное – эффект. Я брала 10 процедур, осталась очень довольна. Талия была 93, стала 81
Я делаю в Оригитее алмазный пилинг периодически. По деньгам - 1 300, это не дорого, а качество и результат очень нравятся. Хочу попробовать еще контурный массаж лица (хочу избавиться от 2 подбородка), может, на этой неделе схожу. Кстати, у них сейчас если брать комплексом, еще со всякими доппроцедурками приятными еще дают скидку 20%, кому вдруг если надо.
Мне озонотерапия очень нравиться,подсела на нее.Она помогла избавиться от черноты под глазами и мешки пропали.А на счет скидок вы правы.В оригитее часто бывают акции и скидки на процедуры
Я делала в Оригитее процедуру с умным названием – биоревитализация гиалуроновой кислотой. Вес не так страшно, как кажется, просто через иголочку вводят гиалуронку, что запускает все процессы в коже, которые делают ее прекрасной и ровноцветной. Вообще не больно, а эффект видно на второй день у меня было. Мне понравилось, как понадобится, пойду еще.
Приятное место посетила на днях – Оригитея открыла свой салон красоты на Маршала Рокоссовского. Приятное светлое место, хорошие мастера маникюра. Делала обрезной маникюр, приятным сюрпризом стало бесплатное покрытие.
Да я тоже частенько туда хожу.Много различных услуг там,да и очередей нету.Цена приятная тоже
Хочу поделиться– наконец-то вес начал уходить. Я толстая была с детсва. В 17 лет весила уже под сто почти. Старалась, конечно, сначала худеть сама. Но вес настолько большие проблемы доставлял, что без врачей не получалось. Про метод Марият Мухиной узнала из телевизора и записалась на прием. Врачи оказались добрыми. Поняли, объяснили, записалась на психопрограмму 12 шагов к Артуру Владимировичу Гараганову, вставила иглу, сама доктор Мухина меня смотрела тоже. Вот сейчас месяц первый на исходе, уже минус 8 кг, для меня это успех
Меня обманули пару лет назад, обратилась в клинику поставаить иглу, а оказалось, что они работают без лицензии, иглы у них нестерильны, несертифицированы. В общем, погналась за дешевизной. Вовремя узнала обо всем, более обстоятельно подошла к вопросу выбора клиники и выбрала Оригитею. Там принимает врач и ведет тебя на протяжении всего курса, помогает, наставляет. В общем, в Оригитее я уверена. Спасибо докторам клиники, а особенно Машеньке из клиники на Комсомольском
Да я с вами полностью согласен,клиника отличная и широкопрофильная. Здесь помогают людям по многим вопросам.Я вот бросал курить,Оригитея предложила мне курс антитабак,3 недели длился курс.Мне очень помогло,уже больше полу года не курю,и не собираюсь начинать.Спасибо клинике Оригитея