8 (495) 739-57-47 8 (495) 739-57... — показать

+7 495 739-... +7 495 739-57-47 ещё
г Москва, Комсомольский пр-кт, д 32
М.Фрунзенская
Район: Хамовники

Отзывы про Сеть клиник Оригитея (92)

Была в этой клинике впервые полгода назад, по рекомендации, и осталась очень довольной! Я делала процедуру у Марият Мурадалиевны, все расспросила (что я делала, когда, какие у меня есть проблемы со здоровьем) и только после этого порекомендовала не временное решение, а "работу на перспективу" - Эстефил. Я раньше не знала, что бывают такие препараты для кожи лица, декольте и рук, знала только про филлеры, действие которых около полугода, и конечно же согласилась на процедуру. Эстефил постепенно действует на восстановление подкожного коллагена и делает кожу упругой как в молодости. Большое спасибо вам за консультацию, рекомендацию и процедуру нужного мне препарата! Сейчас эффект уже проявился и результат мне нравится!
Благодарю каждого специалиста клиники Оригитея.Молодцы,не оставляете людей наедине с проблемами.Я наслышан о вашем проекте "Открытое сердце" и знаю что Марият Мурадалиевна занимается лечением детей на благотворительной основе.Мало кто сейчас занимается подобным.Помогать людям это очень благое дело,тем более тем кто попал в такие сложные ситуации.Хороший Доктор с большой буквы!
Начну свой рассказ с того, как я набрала вес. Худенькой я никогда не была, до первой беременности мой вес был 69-72 кг. Во время первой беременности я набрала дополнительно 25 кг, и на роды пошла с весом около 100 кг. После родов вес снизился, правда, не намного, но огорчаться было некогда. Я, молодая мама и жена, с радостью ушла в домашние хлопоты. Конечно, я видела, что мое отражение в зеркале не соответствует былому моему состоянию, но думала, что со временем приду в норму. Шло время, ребенок рос, забот прибавлялось, но вес стоял на месте. Тогда мне пришлось прибегнуть к строгим диетам, и первый результат меня очень порадовал, я избавилась от 10 кг, но далось мне это с большим трудом. Приходилось от многого отказываться, что, казалось бы, не вредило здоровью. Но последующие диеты значительных результатов не приносили, и мой вес застыл на 84-85 кг. Так прошло еще шесть лет, и после вторых родов я стала весить 93 кг. Стало ясно, что с этим срочно нужно что-то делать. Однажды, встретив свою хорошую, близкую подругу, я очень удивилась: она была раза в два тоньше, чем раньше, моложе и красивее.
Моя подруга посоветовала обратиться мне в клинику ОРИГИТЕЯ. И я поехала в Тверь. Очаровательная Марият Мурадалиевна своей волшебной рукой и уверенным голосом внушила полное спокойствие и уверенность в достижении намеченной цели. Каково же было удивление моих близких и знакомых, когда я начала худеть! Сначала 9, потом 7, и так в течение девяти месяцев я сбросила 36 кг. «До тебя страшно дотронуться, ты растаяла», – говорили мне. Но главное, отступили приступы давления, перестали болеть и отекать ноги. Ко мне вернулись мои любимые туфли на каблуках и юбки до колена»
У Марият Мухиной очень сильная энергитика,которая наставляет на правльное питание и здоровый образ жизни.За год похудения,под ее четким контролем мне удалось скинуть 40 лишних килограмм.Первый раз я познакомилась с ней еще в Тверской клинике.Сейчас живу в Москве,но продолжаю ходить в клинику.Обращаюсь сейчас по всем вопросам которые касаются медицинской помощи.
Баладарю чутких специалистов за их очень важную работу.Сейчас проблема ожирения практически весь мир охватила.Это такая же болезнь как остальные,ее важно лечить, иначе кучу других преобретешь на фоне лишнего веса.Меня вылечили и предотвратили другие последствия
Я как не странно стал фанатеть от косметологии.Мужская косметология тоже имеет права быть в современенном мире.Я не вижу ничего плохого что мужчина или женщина в возрасте имеет товарный вид и привлекает внимание.Это очень здорово.В Оригитее много интересных процедур,я им
Восточная медицина помогает в похудении,сомнений нет.Я в это убедился лично.Похудение прошло в несколько этапов.Установка иглы,потом стимуляция иглами по точкам.Так же ходил два раза в неделю к рефлексотерапевту.Такая методика мне подходит больше всего.Самое главное это,то что голод не испытываешь с иглой
В общем, я диеты не люблю и мне психологически тяжело в чём-то себя ограничивать, я только больше начинаю думать о еде, когда знаю, что мне ее нельзя. Но способ сбросить лишний вес в Оригите мне очень понравился – игла просто закрыла мое желание поесть и перекусить вкусняхами, есть почти не хочется, а желудку достаточно небольшой дозы. Вся пища, назначенная врачом отличается разнообразием, не устаешь от такого питания.
Очень довольна работой этого медицинского центра.Обслуживают достойно.Ценник на процедуры адекватный.Особенно хочу поблагодарить терапевта Эльвиру Рагимову и рефлексотерапевта Елену Андреевну.Это наверное самые лучшие врачи, которые меня когда либо обслуживали.Слушали мои капризы и делали свое дело.Благодаря им я похудела на 26 кг. Марият Мурадалиевна у вас достойные специалисты работают,вы молодцы
Вообще не понравилось.Обман во всём.Притворяются дураками...Работа не качественная.
Здравствуйте Эльнара!Вам была сделана чистка лица.Процедура была оказана очень качественно.Ведь мы работаем на результат!У данной процедуры есть свои эффекты.Результат чистки можно будет увидеть только через неделю.Сразу ничего не произойдет!Первое время кожа может немного опухнуть.Такое бывает у всех кто делал чистку.Это все проходит в течении недели.Ровно через неделю у вас будет чистое личико и гладкая кожа.Важно подождать некоторое время.Если у вас возникают проблемы,то приходите к нам,мы обязательно вам поможем.Мы не когда не отказываем своим людям.
Я действующий спортсмен,занимаюсь 13 лет вольной борьбой.За эти 13 лет накопилась масса спортивных травм,так же были операции.Сейчас мне 23 года,но упорные тренировки и выступления даются не так как в 15 лет.Я по совету своего друга штангиста обратился к Мухиной Марият Мурадалиевне. Здесь меня очень хорошо встретили,проконсультировали меня,провели анализ моих травм.Лечил спину и локтевой сустав,который ранее был сломан.Процедуры как мне козалось очень страшными и неприятными оказались безболезненными и терпеть боль не пришлось.В Оригитее очень хорошие врачи работают,спасибо каждому за помощь.Мне уже намного лучше.Чувствую себя бодрым и полным сил.
У них сильная программа для спортсменов.Я хоть не являюсь действующим спортсменом но хожу на похожую программу для суставов и спины
Марият Мухина порекомендовала мне программу Антистресс сделать.Да и я ее прошел.Улучшения заметные.Состояние психологическое и физическое улучшилось. Работоспасобность повысилась.Прекратились головные боли которые меня мучили.Огромное спасибо
Добрый вечер.
Хочу сказать Спасибо массажисту!
У меня с весом все в порядке, но была "апельсиновая корка", те целлюлит. Все мы хотим летом одевать короткие платья и красивые купальники. И вот, долго решаясь, я решила все таки пойти на массаж. По началу мне было очень больно (но массажист попался грамотный и отвлекал меня разговорами)В общем спустя 4 процедуры рефмассажа, я начала замечать эффект, да и сами процедуры стали легче переносится. После аппаратного массажа мы делали ручной, обёртывания.. Короче! Приходите и консультируйтесь) процедуры подберут под вас!
клиника супер!Мне понравилась косметология у них
Великолепные специалисты!))Здесь вплотную занялись моим лишним весом.Я была на хорошем контроле у специалистов.Меня контролировали,следили за моим питанием.Сорваться не получилось..))Игла хорошо помогает.Аппетит подавляет заметно.В итоге скинула 16 кг.Это отличный результат.Еще огромный плюс,то что в клинике все специалисты дипломированные.Каждый имеет высшее мед образование и многолетнюю практику
В эту клинику я пришла с собственным весом 82 кг.Пришла в марте 2015 года.В сентябре 2015 года мой вес был меньше 60 кг уже.Строго все соблюдала,слушала специалистов.Результатом очень довольна. Медперсонал профессиональный !
Как по мне,то здесь очень интересные методики.Это очень меня заинтересовало.Мне важно было сбросить вес,но оказывается с помощью иглок можно лечить массу заболеваний.Вот сейчас бросаю курить.Встал на программу "Антитабак".Ну результат уже есть,третью неделю не курю,начал отвыкать.По лишнему весу могу что сказать,больше 17 кг скинул я за весну здесь
Благодарна Марият за ее работу, в том числе за разработанную ею методику. С помощью золотой иглы удалось скинуть более 15кг за 4 месяца, без вреда для здоровья и для кожи. Чувствую себя теперь шикарно, ушли многие проблемы с давлением, пропали кожные высыпания. Методика рабочая и очень эффективна, сложно только в самом начале, потом все идет как по маслу!
Чудесные специлисты тут работают.Я очень рада что стала стройнеть.Очень долго этого ждала.Для меня это в последние годы очень большая проблема похудеть была.После родов очень много лишних кг набрала.Пришлось попросить помощи докторов.Очень понарвилось то что,в клинике Марият Мухиной не талкают какие то левые дорогие припараты.А то привыкли плацебо продавать,лишь бы впихнуть.Вообще не увидела каких то химических препаратов в Оригитее.Вот и похудела без всяких последствий
Мне очень понравилась терапевт на Елена Субботина.Чуткая и внимательная.Она тщательно следит за своими пациентами.За мной она наблюдала 24 на 7. Ну вот я и достиг успеха,только из-за нее.Сильный специалист
Добрый день,с клиникой у меня очень хорошие впечатления вспоминаются.Пришла на программу 80 кг весила,а уходила 62 уже.Методик там много,и под каждого выбирают свое.Мне все подошло,худеть было не сложно.Благодарю каждого специалиста Оригитеи!
Вообщем клиника произвела отличные впечатления.Очень продуктивно и быстро решают задачи.Для меня подобрали программу.Ходил на иглы.Похудел на глазах.В зеркало долго не смотрел и за весом специально не следил,чтобы потом увидеть результат.Сейчас я вешу 78 кг.При росте 181 это отличный вес.Тогда был очень жирный..Сейчас я доволен собой
Мне очень нравиться клиника Марият Мухиной.За это время я успел полюбить это место.Обращался первый раз в 2016 году осенью.За 4 месяца к весне я очень много скинул.При моем росте небольшом я весил 98 кг.Был мягко сказать колобком.Сейчас вес стабилен и вешу не больше 70 всегда.Боялся что вес опять поползет вверх.Но зря боялся.Мой вес стабилен.Наверное обмен веществ стал хорошим.Друзья даже сказали что я стал выглядеть моложе как сбросил вес))
Друг полностью согласен с тобой.Марият Мухина и ее волшебные доктора творят что то нереальное:)Да так быстро пришел в нормальную форму
Клиника очень понравилась, я здесь лазерное омоложение лица проходила. Этот метод мне наиболее подошел из всех испробованных ранее. Кожа более упругой стала и морщинке менее теперь заметны. Все это большая заслуга доктора Марият Мухиной и команды ее специалистов, которые постарались на славу. Сейчас мой внешний вид нравится мне куда больше, чем до процедуры омоложения. Так что впечатления самые положительные об этой клинике остались.
Пришла в клинику месяц назад, шла мимо от подруги в сторону метро, увидела вывеску и вспомнила что недавно слышала от подруг по работе это название Оригитея, клиника в центре москвы, метро фрунзенская, решилась зайти посмотреть, думала заломят цену, меня приветливо встретили напоили чаем и провели на БЕСПЛАТНУЮ консультацию к доктору, где меня проконсультировали, взвесили, дали рекомендации как мне есть и жить, я решилась встать на программу и не пожалела!! За месяц уже минус 4 кг
Мне там все понравилось
Давно слышала много хороших отзывов об этой клинике, решила сходить и не прогадала! Врачи-настоящие специалисты своего дела, всегда выслушают и помогут! Массажисты просто потрясающие- забыла про вечные боли в шее и спине! Огромный плюс- распоряжение в самом центре города!
Я люблю МариятМухину и этого не скрываю!! Энергетика у неё бешеная, заряжает на снижение веса! Метод работает, чудес не случится если мы к ним не приложим силы! Если после программы есть булки тоннами, конечно он вернётся, я снизила 24 кг и удерживаю, набираю 3-5 и в клинику на коррекцию
Приветствую друзья.Неделю назад я сделала здесь контурную пластику лица.Так же была проведена коррекция носогубных и губ и окологубных складок.После гиалуроновой кислоты кожа стала мягче и приятнее и насященее.После таких прцоедур я стала моложе лет на 15.Мне 60 уже,но после посещения Оригитеи мне больше 40 не кто не дает.
В Оригитее появилась процедура криолиполиз,мне нарвится как эта методика работает.Сделав несколько процедур талия стала на 6 см меньше.Хотя питание я не корректирвоала как таковой.Диету держать трудно,вот приходится в Оригитее спасаться.Мне в свое время помогла золотая игла.Она чудеса творит
В клинике ОРИГИТЕЯ иаботаю более 6 лет,одно из лучших мест моей трудовой деятельности! Компания не просто стабильная - она развивается в наше не легкое время!Задержек в зарплате не наблюдала. Рабочее место хорошее, условия работы комфортные. Руководство всегда реагирует на какие-либо просьбы сотрудников, поощряет за хорошую работу. А также регулярно организовываем корпоративные мероприятия. Коллектив дружный и сплоченный.
ВРАНЬЕ, зарплаты задерживают, обращаются с сотрудниками как хотят, вообще не смотрят за коллективом!!!
2 ДВОЙКА!!!
Шарлатанство XXI века...
Марият Мухина - мошенница. Нет ни одной научной работы нигде её, ни в одной базе. Нет ни одного диплома по медицине о её научных званиях ни в одной базе.
Мединститут она, правда, окончила...
И теперь иголками, основываясь на эффекте плацебо, когда мозг сам корректирует состояние человека у некоторых сильно верующих, за большие бабки лечит всех.
Утверждает, что и от диабета может вылечить, хотя болезнь не излечима.
Эта информация не соответствует действительности.Я постоянный пациент Марият Мухиной. По началу скептически относился к этой методике и вообще не доверял даже.Но когда я получил желанный результат я все осознал.Когда первый раз обращался к клинику на Ак.Королева 24 я попросил документы и сертификаты,все мне любезно показали.Клиника у них чистая,и придраться не к чему,я пытался!Проверил на себе)
Я тут отлично сбросила лишний весь,за 5 месяцев я похудела с 97 до 64 кг,кожа не обвисла,проблем не каких после похудения не было,одни плюсы только.Здоровье улучшилось .Так же порадовала косметология Оригитеи,буду теперь себя дальше совершенствовать тут.
Моя девушка отлично похудела!Благодаря программе доктора Мухиной ей удалось сбросить 15 кг за пару месяцев.Методика золотая игла чудеса творит вообще.С ней очень легко держать диету,не срываешься,очень хорошо блокирует аппетит
Добрый день друзья,я очень сильно могу похвалить Оригитею и доктора Мухину за такой результат.Мне установили иглу в конце января этого года,в апреле я ее сняла,за это время удалось скинуть 17 кг.Талия стала заметно тоньше,друзья которые давно не видели меня,не узнавали даже
Сегодня повторно-первично посетила клинику Оригитея. Выбрала на Ак. Королева. Приемом осталась довольна. Никто никого на деньги не разводит, а рекомендуют именно то, что нужно Вам. Далее по мере получения результатов напишу как идут дела. Поставила невидимую серьгу. Жалко что лет 10ть назад такой не было. От предыдущей остался след на мочке. Похудела я тогда за 3 мес на 16 наеденных кг. Держала. Но после вторых поздних родов топталась на месте и не могла скинуть набранное за беременность. Вот и решила помочь организму. Даже не сомневаюсь в успехе. По поводу порций -я например с трудом с'едаю положенные граммы. Ужин как правило уже не нужен..
да я согласна с иглой вообще худеть легко очень,есть не хочется.Да и когда снимешь уже привычка выработанная,я после этого вообще мало ем.
Меня поразило как доктор Мухина мастерски делает рефлексотерапию.Боли нету,одно удовольствие просто.Видно что человек любит свое дело и отдается работе полностью
Али Багиров
Али Багиров ответил Саша Игнатова
Антитабак помог мне бросить курить!мой курительный стаж был больше 20 лет,бросал но потом опять начинал,доктор Мухина порекомендовала пройти курс "антитабак".Он был по продолжительности 3 недели.Но за это время я перестал курить вовсе.Даже тяги к сигаретам нету.Спасибо доктора Мухиной,она подарила здоровье на много лет
После сомнительных диет из интернета я имела проблемы со здоровьем потом.Много диет перепробовала.Доктор Мухина разработала самую наверное наилучшею.Сидя на ней я не чувствовала дискомфорт,чувство голода не было.Худела и наслаждалась результатом.В общей сложности потеряла 16 кг.Это хорошие цифры
Алиса Павлова
Алиса Павлова ответил Алина Филатова
Добрый день девочки,наслышана о клинике Марият Мухиной. Обратившись туда поняла что попала к настоящим специалистам в области диетологии.Меня перед тем как назначить лечение полностью обследовали.Врачи полностью изучили меня тут,даже кровь проверили.Мне много продуктов оказывается не подходит и они плохо усваиваются.Курс похудения длился 3 месяца,скинуть удалось 26 кг.Не каких проблем после похудения небыло,да и какие могут быть проблемы если меня лечили такие хорошие доктора
Михаил Герасимов
Михаил Герасимов ответил Алиса Павлова
Наступил для меня радостный день – мой день рождения. Мои лучшие друзья подарили мне подарочный сертификат на программу Золотая игла® доктора Мухиной®. Если честно, я не поверил в нее, но все же решился на эксперимент, чтобы не выбрасывать потраченные деньги на ветер. Начались первые дни мучительных переживаний. Вместо 1-1,5 кг за один прием мне приходилось съедать 200-350 г. Скажу честно: если б не супруга, которая строго выдерживала все рекомендации центра, ничего бы из этой затеи не получилось. Плюс спортивный интерес: почему другие могут, а я нет. И процесс пошел. Сначала очень хотелось есть, а потом все меньше и меньше. Все рассказывали, что труднее отказаться от спиртного, чем от еды. У меня все было наоборот.
Результат оказался ошеломляющим. За первый месяц я потерял 20 кг, потом еще 10 кг, и в итоге сейчас я вешу 114 кг. Вернулась былая удаль. По вечерам делаю пробежку, 3 раза в неделю хожу в бассейн, много двигаюсь, даже приобрел тренажеры. Чтобы подтянуть растянутую кожу, хожу на процедуры иглоукалывания. В своем окружении я стал просто в центре всех разговоров и событий, так что теперь понимаю известных артистов и деятелей, которые порой устают от чрезмерного внимания. У меня аналогичная ситуация: где бы я ни появлялся, столько комплиментов в мой адрес, восхищений, поздравлений,
Добрый день! я сама была клиентом в клинике Оригитея несколько раз. каждый раз удавалось сбросить двухзначное число кг. до конца программы ни разу не доходила, но это было мое решение. и вес конечно возвращался с друзьями. но это тоже от меня только зависит. последний раз удалось сбросить за полгода 38 кг при соблюдении диеты. не напрягало совсем. из всех диет эту считаю самой вкусной. и конечно были предложения по дополнительным программам, но не навязывали и с программы не снимали)). сейчас хочу вновь попасть к ним. но не знаю нынешних расценок. если можно оплатить программу не комплексно, а только отдельные процедуры, то я бы пришла еще раз с удовольствием.
Я тоже отлично похудела в Оригитее.Особенно понравилась методика золотая игла.Сейчас вешу 56 кг.до прихода в клинику весила 77
Клинику оцениваю на отлично)давно обращаюсь к доктору,ребенка своего сюда тоже привожу.Что нравиться в Оригитее так это,что в этой клинике не практикуют и не используют химические препараты которые не понятно как влияют на организм.Медицина должна быть естественной!За весь курс похудения я не выпила не одной пилюли и не одного препарата не ставила,зато результат какой.минус 24 кг.
Добрый день,с клиникой Оригитея я давно имею дело.Сейчас сижу на диете доктора Мухиной,и очень хорошо худею.за этот месяц сбросила 10 кг.Хорошая клиника
Да я вообще довольна что сюда обратилась,в Оригитее только все сертифицированно и легально,это единственная клиника наверное в России где практикуют акупунктуру ,остыльные клиники работают даже без лицензий и разрещения,у доктора Мухина я не боюсь лечиться
Очень обидно, но Оригитеа испортилась, хотела встать заново на программу со своей иголочкой которую мне в Оригитеа установили ещё 6 лет назад, прочла на официальном сайте, что стоимость восстановления на программу Оригитеа, указано, что переустановка иглы входит в стоимость повторного приёма, собралась приехала, а мне говорят, что нет, еще за переустановку иглы 890 руб!!!! Я была в шоке!!! Обман!!! Помимо того что стоимость приёма не слабая так еще и свою же иголочку поставить - отстегните! И ещё настаивали давайте вас запишем на приём!!! Нет уж, это дизинформация!!!!
Сеть клиник Оригитея
Добрый день уважаемые наши пациенты! От имени клиники Оригитея просим прощения за то что на сайте дана ошибочная информация по поводу повторного приема. В повторный прием входит консультация терапевта и сеанс стимулиции и гармонизации. Обработка и переустановка иглы оплачивается отдельно и стоит 840 рублей.
Уважаемая Виктория,благодарим вас за отзыв,действительно стоимость переустановки иглы изменилась.Но за 6 лет в вашем организме многие процессы изменились,и игла могла просто деформироваться за это время.В таком случае и нужно все сделать заново ,чтобы эффект был максимальный
Как по мне так эта клиника отлично работает,если бы не Оригитея я так и не похудела.За два месяца я 18 кг сбросила с помощью диеты доктора Мухиной
Недавно читала,что Оригитея продает франшизы, разводит на деньги и по факту обучение никакое не проводят новых специалистов. сначала не поверила, но судите сами - месяц не проработала клиника в Красногорске и закрылась, в Н.Новгороде то же самое. Совпадение? Не думаю.
Сеть клиник Оригитея
Добрый день. Ваше сообщение, не соответствует действительности. Зарегистрировались для того, чтобы опорочить репутацию? Не получится! Где вы прочитали о такой информации? Все наши партнеры работают и процветают. Клиника в г. Красногорске прекрасно работает. Про Н.Новгород абсолютно не соответствует действительности. Беспочвенные обвинения, не подкрепленные никакими фактами
Люди, вы больны? Пошел в клинику, поставили иголочек, какие-то тети необученные и что? Хотите хорошую фигуру занимайтесь спортом, а не думайте,что игла все решит
Сеть клиник Оригитея
Добрый день! Просим вас не оскорблять людей. Также ваши слова о том, что ставят иголки "необученные тети" не соответствует действительности. Все наши специалисты имеют дипломы и квалификацию. Спорт не является панацеей и не всем показан. Регистрация для того, чтобы оставить только отзыв о нашей компании вызывает подозрение. Не могли ли вы представится и назвать место и дату посещения нашей клиники?
dgeff
dgeff ответил Сеть клиник Оригитея
а я согласна что без спорта фигуру мечты не заполучить. вы просто делаете деньги
Ну не всем же спортом можно заниматься.А если у человека какое то заболевание или он не может заниматься из-за возраста?Вот на то она и клиника что она помогает таким людям имеющие проблемы
Пробовал бросить курить на их курсе Антитабак, но не вышло. Деньги не возвратили, хотя все делал, как предписывали.
Сеть клиник Оригитея
Добрый день. К сожалению, Ваш отзыв, не соответствует действительности. Абсолютно всем мы возвращаем деньги, по закону мы обязаны возвращать. Просьба позвонить по тел: 8 800 700-44-47 и подать ваши данные, после сверки, разберемся с ситуацией. Вы можете сообщить ваши ФИО и когда вы состояли на программе?
к сожалению с уходом из Оригитеи Артура Гараганова, последние крохи доверия к данному методу похудения были мной утрачены. Раньше держалось все на доверии к этому специалисту, тк не было кнему претензий, ранее он консультировал меня по одной проблеме и мы нашли решение. Но грязный скандал, который раздула Мухина, пытаясь привлечь внимание к своей персоне окончательно разуверил меня в ней как в специалисте
Сеть клиник Оригитея
Может быть, вы перестанете на всех ресурсах пытаться спасти репутацию Гараганова? Одни и те же слова и фразы. Когда Вы были в клинике? Какую помощь вам оказывал Артур Гараганов? Хватит врать и поливать грязью. Остановитесь!
Полученные результаты в потере веса мне не удалось сохранить после окончания программы. Кому как, а мне не показалась эта дета удачной- обычные рекомендации, игла в моем случае не подействовала на центр голода
dgeff
dgeff ответил Сеть клиник Оригитея
Павел, добрый день. В клинике была в марте 2016 года, моя фамилия Березуцкая. Проверьте по своим базам. И мне лично не вернули ни капли из потраченных 40 тысяч, мотивируя тем, что диета мне не подошла!
Сеть клиник Оригитея ответили dgeff
Пожалуйста, полные данные свои напишите в ЛС
Мария Комарова
Мария Комарова ответила saltikovaeva
Ну результат же был?вы похудели,а как вы удержите свой результат зависит от вас,моя знакомая худела в Оригитее,и сбросила 20 кг,после окончания курса лечения она придерживалась диет,и не килограмма не набрала потом
А мне кажется что ваш отзыв купленный и проплаченый каким то заинтересованным лицом.Не разу в живую не видела,довольного человека который когда либо обращался к Гараганову
cmoku_mo
cmoku_mo ответил Тариел Ониани
А мне кажется что слишком часто пишешь...и оправдываешь, может ты купленный???
у них там есть план на выручку, если план не выполнят, то их увольняют. Вот почему них такая текучка специалистов. Если вы приходите туда на прием, они обязаны раскрутить на все процедуры!
Вы знаете, зарегистрируюсь так же как и вы для ответа. Только вы зарегистрировались для того, чтобы очернить, а я чтобы вас очернить. Вы скажите, в каком заведении нет планов на выручку? Это бизнес, но про то, что вы говорите раскручивают - это вранье.Мне прописали только лишь карбокситерапию и иголочку. Вы наверное слишком запущеная была (хотя по нику, 90 год рождения, это как бы пугающее.) Фейк вы, да и только. Не вводите людей в заблуждение.
30 августа, на многих сайтах видно ваши сообщения. Похожи друг на друга. Главная задача, как я понял у вас - внести сметение и очернить компанию.Фу на вас!
Добрый день.
Ваш комментарий не соответствует действительности. Просим Вас оставлять комментарии по существу.
Ну у меня не такой большой бюджет был,и я сказала что мне нужно не дорогая помощь,от меня не отвернулись,а наоборот старались помочь.В этой клинике никто не будет вас раскручивать
Да видно что отзыв заказной,это пишут те люди которые к клинике не имеют не какого отношения и не разу там не были,просто фейки
cmoku_mo
cmoku_mo ответил Тариел Ониани
видно что ты в каждой бочке, затычка!
мб ты фейК?
и я худала по методике золотая игла. Вполне довольна результатом.
Был жирным, стал норм. Скептически относился к игле, но оказалось реально отбивает желание ЖРАТЬ! Спасибо клинике
и я скептически относилась. а теперь худышка
elkina_1965
elkina_1965 ответил Евгения Стрижакова
Без проб - не бывает успеха. Боятся наверное все. А стоит довериться и все, жизнь бьет ключем.
irinka.litvinenko.81
irinka.litvinenko.81 ответил elkina_1965
Золотые слова!
Мой в опыт в клинике Доктора Мухиной очень позитивный. Сначала хочу отметить что в отличии от экзотических западных диет где можно есть или только киноа с артишоками и ягоды годжи(в целом полный бред); диета Мухиной доступна и понятна. И я как пациент понимаю зачем мне нужно поменять свое отношение к еде и зачем мне нужны отруби и продукты со стевией. Продукцию не впихивают пациентам а объясняют всю систему (у их чаев даже международные награды)
В целом диета понятна для любого человека, и персонал всегда может вдохновить идеями меню.
Во вторых это конечно качество обслуживания и целостность программы, и эмоциональная поддержка. Звонят и проверяют что пациент Ел на завтрак, обед и ужин. Предварительно предупреждают о приеме, постоянно есть выгодные акции. Просто не бросают на произвол и встряска организма каждый прием гарантирована(тесть комплексный подход, не просто поколят но еще и обернут и промассажируют и тд)
В третьих это конечно сама основатель метода, Доктор Мухина не только великолепный мудрый медик, она очень трепетно относится ко всем пациентам а как вы понимаете персонал отражение руководителя. Большая часть результата это конечно отношение
За процедуры озонотерапии прям воттакенное спасибо – такие необычные ощущения! Я тоже не могла долго избавиться от галифе. Оригитея сейчас предлагает программку как раз для зоны попы, «жизнь без галифе», вроде называется, но уточните. Там как раз помогают похудеть в попе и ногах. Я себе брала, осталась довольна – на 4 см уменьшился обхват!
После перелома долго лежала в больнице, сложно все срасталось и неминуемо столкнулась с проблемой излишнего веса. Хотелось скинуть быстро, т.к. не привыкла видеть себя в таком виде, ну и обратилась сбда. Тут мне помогли, сбросила 12 кг за 2 месяца несложной диеты
Да методика хорошая, процедуры тоже. Но.... отношение к клиентам на фрунзенской оставляет желать лучшего.!!!!
Оригитея меня просто спасла, после обращения в другую клинику, не буду говорить, чтобы не рекламировать, я стал весить еще больше, никакие средства не помогали. Но обратившись в Оригитею я обрел именно те формы, которые хотелось
Тут я тоже была, проходила процедуры обертывания пару раз и подтягивала личико. Очень приятный персонал, как и во всех клиниках этой сети, что надо отметить. Мне особенно понравилось, что очень ненавязчивый сервис. Врачи рассказывают о процедурах подробно, при этом не навязывают тебе, а ждут только твоего решения
Каждое утро встаю на весы и каждое утро это делает мой день. Потихонечку, по граммам мой жир меня покидает. Спасибо за чудесное ощущение всем врачам клиники Оригитея, в особенности моему куратору Наталье и психологу центра Артуру Владимировичу!
Будьте внимательны, девочки, метод Золотая игла запатентован доктором Мухиной, и у нее клиники все указаны на сайте, никаких левых нет. Экономия на себе может потом вылиться в проблемы, оно вам надо.
Сидели на диете вместе с сестрой, по 4 месяца примерно. Поддерживали друг друга, конечно помогали, подкармливали полезными вкусняшками. Лично для меня когда хотелось сладкого, спасали леденцы и сухофрукты Оригитеи, очень вкусненько и сладко и не калорийно. В их магазине покупала, цены вполне себе магазинные, ничего запредельного
Я иглу не вставляла, просто ходила на липоскульптуру и пару сеансов бочки брала. У меня в принципе проблем с лишним весом не было, а теперь и вовсе все подтянулось красиво. а иголку видела на девушках, выглядит, как украшение
Спустя месяц могу сказать, что очень даже удовлетворена результатом. Минус 7 кг., для меня очень существенно, т.к. пыталась похудеть лет 5, наверно.
Мне подруга посоветовала Оригитею, я уже смело пошла, опираясь на ее опыт. Не все шло гладко сначала, признаюсь. Первые две недели вес стоял, но я старалась не опускать руки, и у меня получилось все. Спасибо врачам, которые меня поддерживали!
Это интересно – получать в результате диеты нового себя, постепенно менять вкусовые пристрастия на полезные и чувствовать себя лучше, чем чувствовал в 20 лет (на удивление). Мне диета помогла не только избавиться от лишнего но и научиться договариваться со своим организмом.
Клиника Милавея на Талдомской: Ужасная клиника,отношение к своим пациентам наплевательское. Никогда не предупреждают заранее о том,что клиника не работает в этот день по той или иной причине. Приезжаешь,а дверь закрыта. Раньше на этом месте была Оригитея,долго думала по прежнему на талдомскую ездить,т.к. удобно или на Королево в Оригитею и сделала к сожалению не правильный выбор. Делайте правильный выбор и лучше проходить лечение в Оригитея,т.к. Мухина это первооткрыватель метода золотая игла.
Милавея на Талдомской как мне кажется вообще никакого отношения к Оригитея не имеет уже давно. Я читала о них отзывы и картина вырисовывалась не очень.
irinka.litvinenko.81
irinka.litvinenko.81 ответил elkina_1965
Мелавея такое заведение сомнительное. Я когда искала Оригитея, они по любому запросу рекламируются в яндексе. Видать все плохо.
Да, выдержать диету несложно – украшение в ухе действительно воздействует на центры голода, но диета довольно строга, хотя даже хлеб с маслом или с салом можно себе по утрам позволить. Главное, внимательно слушайте врача – доктор Мухина часто проводит презентации и подробно рассказывает о методе. Я раньше не могла отказать себе в печенюшке, но сейчас отношусь прохладно – тоже заслуга диеты.
Я худел по методике Мухиной несколько лет назад,начал со 105 кг,похудел до 85 кг за 2 месяца,в 2005 году.набрал вес после до 95 кг.Держался на этом рубеже до 2014 года,но стал обратно злоупотреблять после 18 часо и вес попёр обратно вверх сейчас вешу 102 кг,хочу снова вернуться к Мухиной,просто стало тяжело ходить ноги стали отекать.
Решила полностью изменить жизнь, работу, приоритеты и начал с галвного – с себя. Лишний вес был моим бичом много лет и расквитаться с ним решила кардинально – обратилась к врачами клиники Оригитея. Мотивация у меня была огого, и благодаря ей, игле Мухиной и конечно, поддержке врачей, я справилось с этим пунктом за полгода. К оставленным позади килограммам возвращаться не собираюсь и впредь. Теперь новые этапы - сменила работу и планирую свой бизнес!
У клиник на Талдомской нет лицензии, они отделились от настоящей Оригитеи. Я обратился в Оригитею после длительного постельного режима – набрал килограмм 20 лишнего веса, сам на себя был не похож. Иглу мне ставить можно было, врач подтвердил. И я пришел в форму за 4-5 месяцев. Быстро, удобно, не голодно.
За время беременности как и многие мамочки набрала лишних килограммов примерно 15, хотя и до этого была не дюймовочкой, каюсь. Из них 8 потеряла, пока кормила, но все равно ужжжжасно себе не нравилась. Подсказали выход такие же мамочки во дворе – Золотая игла Мухиной. Сначала думала, что это развод, и боялась – все таки не просто диета, а с применением какой-то иголки. Но почитала отзывы, послушала тех, кто уже прошел диету и решилась! А как пришла – поняла, что зря боялась, встретили как родную, все объяснили, отзыв пишу по прошествии месяца, когда весы показывают уже минус 8 килограмм! Скоро буду в прежней форме, ура!
Не вставляла иглу сама, но решила тут написать, т.к. соседка ходит с иглой. У нее только положительные отзывы. Говорит, чувства голода вообще нет, кушает и худеет. Сама, повторюсь, судить не берусь
Я была на Талдомской. Сейчас клиника называется Милавея. Все супер - отличная клиника, есть лицензия, очень приветливый и вежливый персонал, и подруга моя ходит туда давно. Я знаю, что это бывшая оригитея, муж с женой развелись, вот жена и поливает грязью без конца, никак не успокоится!
Все скорей на оборот!
Я проходил в Оригитее курс Антиболь. очень впечатлен резульатом – мигрени прошли, давление нормализовалось. Курс состоит из меансов иглоукалывания по старнинной какой-то там методике. Все подробно расскажут, покажут. Иголки не болючие, если кто переживает.
Чуть не обманули в клинике, которая работает по аналогии с Оригитеей. «незначительное» отступление – у нее, в отличие от Оригитеи, нет лицензии. «какая малость», неправда, ли? Вот они и забывают сказать об этой малости. Уже потом выяснить удалось, вовремя от них сбежала в нормальную Оригитею ))
Все мои диеты ранее заканчивались одним – я хотела есть безумно и срывалась. Поэтому пошла в Оригитею, вставлять иглу, которая блокирует чувство голода. И помогло, Может, действительно,с работал эффект плацебо, и я в это так сильно верила, может, что, но мне помогло – я похудела почти на двадцать килограмм и есть не хотела абсолютно. Я очень доверяю Оригитее после того, как имела там столько положительный опыт.
Привет всем! я сейчас хожу с этой иголочкой, хочу сказать о своем опыте – конечно нужно придерживаться диеты, но серьга ощутимо помогает снизить аппетит. Странно думать, что если вы поставили иголочку, то ничего больше делать не надо – сиди ешь конфету и жди, когда вес уменьшится. Метод похудения доктора Мухиной - это круто, но это работа над собой!
Я на программе Золотая игла Мухиной 5 мес , стартовала с 118 кг. Была похожа на слона, сейчас уже смахиваю на лошадку, наверно ))) Я испытала на себе много разных диет и все они давали результаты на какое-то время, но при этом я испытывала чувство голода! К сожалению, через пару недель после этих мучений килограммы возвращались вновь!!! Я поняла, что все это просто обманки и сбор денег. Как-то раз обожглась на аналогичной Золотой Игле диете, но «пачтибэсплатно», конечно. Хорошо, что нашла Оригитею, до сих пор благодарна женщине, которая ее для меня открыла.
А я видела иголочки в ушах даже голиивудских знаменитостей. Посмотрите на фотках – тоже на диете сидят  Я на программе уже 2 раз. В-первый я сбросила 31 кг.(с 104 до 73) за 5 месяцев, когда сняла иглу, то примерно 3 месяца вес еще немного снижался. Потом зафиксировался и в течении 2 лет не было резкого набора веса. Но вот по истечению 3 лет вес попер, ну или я расслабилась, сама знаю. Три недели назад поставила сережку еще раз уже - 6 кг за первые 2 недели и вес встал и сейчас труднее держаться чем в первую попытку, но я стараюсь.
Могу сказать одно серьга, как психологический фактор не скажешь- "С понедельника начну, ТЫ начала уже сегодня" обратной дороги нет.
Была в клинике "Оригитея" на Талдомской. На данный момент ощущения от похода отрицательные. Я не обсуждаю эффективность, т. к. жесткая диета с массажем априори эффективны, а действие рефлексотерапии может помочь всё выдержать. Меня разочаровал персонал, поточное отношение к клиенту. По сути, особо ничего не объясняли (ни суть диеты, ни особенности). На приеме у "терапевта" обозначили противопоказания, я сказала "угу, их нет" и всё! Помимо оговоренных клиникой противопоказаний есть куча болезней, которые требуют индивидуализации диеты. Я понимаю, что мы все сейчас начитаны, и многое знаем сами. Зачем тогда нужен этот а-ля врач-терапевт? После обкалывания и установки серьги никто не рассказал, что мне делать дальше, через сколько записаться на повторный приём. После обкалывания остались синяки (ну пусть это будет индивидуальная хрупкость моего организма) и не проходящее вздутие на руке.Возможно, это мой частный случай. Но от частных случаев до системы - один шаг. При мне одна дама отказалась от услуг, т. к. не могла их оплатить (не работал терминал для оплаты). Персонал предложил ей лишь сходить на поиски Сбера. При этом даже не извинились! Персоналу клиники явно требуется хорошая встряска и обучение работе с клиентами.
У кого как - у меня живот похудел на методе Золотая игла и все остальное тоже равномерно ущло, у кого-то сначала ноги или попа худеют. Помогают кстати очень процедурки их – массаж, иглоукалывание. Я на форуме читала много историй - так что победа будет за нами, не сомневайся!
Я на программе Зрлотая игла Мухиной 5 мес , стартовала с 118 кг. Уезжала сейчас на отдых уже с 87,3. Не всегда держала диету, но игла работает – кушать не хотелось, поэтому приехала с тем же весом, не похудела, но и не поправилась. Это для меня подвиг, причем по утрам я позволяла себе даже немного картошечки! Один раз разрешила себе вареной колбаски с творожной запеканкой. Такой забытый вкус, любимый в детстве )))) Кофе пила с сахаром или чай с лукумом, от десерта не отказывалась. При этом не сказать, что шибко двигалась – море было неспокойное, плавала пару-тройку раз всего. Вот эта иголка Мухиной настолько активная, что при такой обжираловке - я вес не набрала! Все таки она усиливает обмен веществ, видимо! С одной стороны – хорошо, что не поправилась, с другой – надо отвыкать от десертов, конечно
Я испытала на себе много разных диет и все они давали результаты на какое-то время, но при этом я ощущала слабость, упадок сил, испытывала чувство голода! К сожалению, через пару недель после этих мучений килограммы возвращались вновь!!! Я поняла,ч то все это просто сбор денег. И примерно два года назад я открыла для себя диету Золотая Игла. Я похудела с ней за полгода на 12 кг и с тех пор прошло больше года – килограммы не вернулись! (конечно, я соблюдаю условие не жрать, как свинья, а не просто ем все подряд в прежних количествах). Диета это труд и о диете Золотая Игла я с уверенностью могу сказать - Да, этот труд ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ!
Меня в Оригитею за уши притащила подруга после того как я зареклась обращаться в клиники, обещающие похудение. Дело в том, что я уже обожглась год назад – купилась на цену – предлагали похудение с иглой в ухе за 4 тысячи рублей за весь курс, а сбросить мне предстояло почти 20 кило, ну я и купилась. Оказалось, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке (дада))). Игла мне не помогла, диета тоже, в итоге поправилась я еще на 4 кг (по кг на каждую тысячу,в идимо)) и зареклась от этого. Но подруга уговорила – пришла я в Оригитею, мимоходом выяснила, что только клиники Оригитея в России могут пользоваться методом Золотая Игла, т.к. автор метода – и есть владелица этих клиник. Помимо курса я прошла еще и психологический курс там же (уверяю вас, не пожалеете). В итоге с лишними кило попрощалась, надеюсь, навсегда, конечно. Спасибо Оригитее
Мне нравится, что диета Мухиной настолько безобидна, что ее можно использовать даже кормящим мамам – существует спецпрограмма, которая и не даст голодать и не обделить малыша. Для меня это стало главным критерием при выборе диеты, т.к. планирую кормить минимум до 2-2.5 лет, а за это время боюсь уже не вернуть свою прежнюю фигуру ( у меня двойня, сами понимаете, на кого я похожа). Начала программу сразу после новогодних праздников и чувствую себя очень приятно и хорошо и на детишках не сказывается, т.к. ем я полезные прлдукты, а врач, наблюдающий за мной в клинике Оригитея дисциплинирует и помогает не сорваться.
Шоколадки и ириски раньше были моими верными спутниками, ка и проблемы с зубами, конечно. Оригитея не только помогла избавиться от лишнего веса, но и от проблем с зубами/ногтями/волосами и кожей. Чувствую себя обновленной, скинула лет 7, и это только по моим прикидкам, а я скромничаю ))) начала гулять в парке – появилось свободное время, т.к. пропал культ еды! Сплошное удовольствие
Приятное обслуживание в Оригитее все таки. Позавчера звонили из центра, спрашивали как дела. Я рассказала о своих результатах, посоветовалась, задала вопросы. Меня подбодрили, сказали что у меня хороший результат – 7 кг за месяц. Считаю, что главное не похудеть, а удержать результат. Буду стараться!
Я хочу дать несколько рекомендация для тех, уто сидит на диете Мухиной:
Первое - не отказывайесь от весов. Все по диете Мухиной взвешивайте.
Второе - так как фрукты и овощи (разрешенные), съеденные в разумных количествах и в правильное время, ничего не стоят, на них - не заморачивайтесь.
Третье - жиры старайтесь употреблять обязательно и соответственно их считайте.
Четвертое - все вкусности (при желании) употребляйте только в первой половине дня (желательно с утра).
Пятое - форс-мажоры - крайне редки, но иногда можно себя пожалеть конфеткой
Ставилэ Iglu 2 Года Nazad, reshila napisat 'otziv толко PO proshestvii Времени, chtobi немного "uverennoy V effecte - ushli 27 килограмм я пе vernulis' Chto Самое главное. Я. vishla замуж я uehala прыщик 'ZA granicu, воть Chto znachit - uverennost' V SEBE, Spasibo metodu Muhinoy.
Девочки, когда поставила себе иглу, первый месяц вес стоял. Просто у всех разные обменные процессы и не всегда их можно нормализовать сразу. Я даже расстраивалась, думала, может, ну ее, может просто в спортзал идти. Но если бы один спорт мог помочь, все давно бы ходили стройные. В лечении ожирения важно отрегулировать сколько ты ешь и сколько калорий тратишь. И здесь лучше всего обращаться к проверенным специалистам. На пятую неделю мой вес сдвинулся и уже начал таять каждую неделю на 2-5 кило! В результате уже 7 лет я не знаю, что такое лишний вес. Спасибо вам, врачи Оригитеи!
В 2004 г. ставила иглу еще в Твери. На диете продержалась 4 месяца, скинула 12 килограмм, ощущала себя просто Дюймовочкой. Поняла, что мне нравится это ощущение и стараюсь поддерживать и впредь! Диеты придерживалась не слишком строго, но за первый год похудела на 20 килограмм, отсюда сделала вывод, что игла , действительно работает. А девчонки с работы взяли у меня диету и решили сидеть на ней без иглы. К сожалению, не смогли – одна продержалась полгода и сбросила 1.5 килограмма, вторая и вовсе через месяц отказалась. Так что решайте сами, мой ответ – игла работает.
....
Похудела на методе золотая игла доктора Мухиной на 7 кг за 3 недели, всем рекомендую!
-..
Всем привет. Диета доктора Мухиной - это круто! Но надо еще и на метод Золотая игла вставать, так как она только комплексно работает. Я лично сбросила почти 20 кг, а если быть полностью честной то 14, при этом регулярно 3 раза в неделю занимаюсь аэробикой в свое удовольствие, самое трудное для меня это начинать, но я справилась и Вам всем того желаю. Ведь мы должны быть самыми-самыми.
-...
Доктор Мухина, Вы просто Умничка! Так держать. Я на эту диету садилась несколько раз. Очень даже эффективно. Но к сожалению силы воли у меня не достаточно :((((( Вот снова собираюсь в очередной раз начать использовать Вашу диету. Мой вес сейчас 79кг. Настроена на успех. И отдельное Вам спасибо от моего мужа!
-...
Уважаемый доктор Мухина! Хочу выразить свою благодарность вашему методу лечения золотая игла и всему персоналу клиник ОРИГИТЕЯ . Уже похудела на 10 кг. А главное что с вашим методом похудения не надо голодать, а надо просто правильно питаться!!! Спасибо за то, что вы есть... А главное спасибо за доступные цены!!!
ююю
Ужасное качество! Серьга продержалась ВСЕГО полтора месяца. Как-то утром обнаружала кровь на подушке, посмотрев в зеркало увидела, что серьга еле держится, кровь на ухе подсохла, пошевелила серьгу в ухе, она отошла, порвав кожу!!!!
С детства страдала излишним весом. А после родов вообще раздалась. Ни какие диеты не помогали, а вот пришла в центр Оригитея и сразу вес стал уходить. Замечательная методика доктора Мухиной М.М. работает и не важно сколько вам лет и какая причина, здесь помогут всем. Только положительные эмоции при каждом походе в центр. Обходительные врачи и медсестры всегда выслушают и подскажут, что необходимо кушать и делать.
Все кто приезжал когда-то в Тверь, теперь получили возможность посетить центр уже в Москве. Интерьер медицинского центра уютный, холл просторный. Оборудование по последнему слову техники. Отдельного слова заслуживает М.М. Мухина. Она специалист высокого уровня. Как человек - доброжелательная, корректная, профессиональная. Медицинский персонал вежлив. Пациенты центра не толпятся в очередях. Очень приятное впечатление от атмосферы, царящей в центре. Приятная музыка, врачи располагающие к доверительному общению, четко построенный режим работы.
Сеть клиник Оригитея на карте