8 (495) 228-77-888 (495) 228-77... — показать

ОРИС клиника

8 (495) 228-77-888 (495) 228-77... — показать

Про «ОРИС клиника»

Принимавший врач оказался неквалифицированным и неграмотным специалистом. Пришлось обращаться в другую клинику, для получения квалифицированной помощи.
Отзыв пытались оставить на сайте, но форма для отзывов, как оказалось, не работает вовсе! Написали письмо главврачу отделения, но обращение было проигнорировано.
Категорически не рекомендую пользоваться услугами данной клиники.

Автошкола 1
Криомассаж лица
Пилинг (гоммаж)
Ультразвук
Форма собственности 2

Специалисты ОРИС клиника (4)

Фотография специалиста Саруханова Анаит Анушавановна
Разумова
Мария Христофоровна
Хирург
Стаж 17 лет

Отзывы про ОРИС клиника (6)

4.3
Я беспокоюсь за своё здоровье и часто сдаю анализы. Лаборатория тут хорошая, еще никогда не опаздывали с результатами, всё в обговоренные сроки.
Если вы хотите быстро пройти мед комиссию, то вам сюда.
Клиника хорошая, хожу туда часто. Иногда есть акции на услуги и это не может не радовать.
ПРиятный Персонал в стоматологии Орис на свиблово. Очень качественно поставили пломбу. Уже вот третий год пошел, даже цвет не поменялся. Сейчас еще раз собираюсь туда же по причине другого зуба , надеюсь все так же как было раньше
Очень хорошая клиника на электрозаводском и Свиблово тоже. Живу сама на электрозаводской а мои родители живут на Свиблово. Ходила всегда в эту клинику по всем вопросам, что радует не кружат на деньги как другие клиники, Стоматолог очень добрый что страх кресла прошел, который у меня был с детства. Родителям я посоветовала тоже клинику орис так как им удобно ходить где ближе было на свиблово. Весь персонал доброжелательный, не знаю может кому то не понравилось, просто некоторым людям в принцыпе ничего не нравится, такой склад ума у них просто. и на сайте можно оставить отзыв, всем советую
ОРИС клиника на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел