8 (499) 714-70-97 8 (499) 714-70... — показать

Отзывы о компании Информационный интернет-сайт Orituale.ru

8 (499) 714-70-97 8 (499) 714-70... — показать
г Москва, ул Бирюлёвская, д 31 к 2
Округ: Южный

Отзывы про Информационный интернет-сайт Orituale.ru (61)

Впервые сталкиваюсь с подобным сервисом, но очень хорошо, что появился подобный сервис, ведь здесь действительно собран огромный пул информации по кафе для поминок. Вся информация удобно структурирована. Помимо самих кафе, можно найти ряд смежных услуг. Необходимый сервис.
Отличный сервис! Мы заказывали поминальный обед на дом через эту платформу. Очень удобно и быстро нашли подходящий ресторан с учётом всех наших пожеланий. Еда была вкусной, порции достаточно большие. Доставка была точной и вовремя. Очень благодарны за заботу и внимание к деталям в такой трудный для нас момент.
Помогли нам найти приличное кафе для поминального обеда, которое оказалось самым близким к кладбищу. Мы заранее согласовали день и время, и выбор заведений был достаточно велик. По итогам, ресурсом довольны, сильно помогли.
Сервис понравился. Благодаря его помощи смогли найти хорошее кафе для организации поминального обеда. Пользоваться им удобно. Нашли самое подходящее расположение. Спасибо.
Не зря мы сюда обратились, все четко и аккуратно выполнили. Своевременно доставили поминальный обед к нам домой. Сотрудники вежливые и обходительные. В общем, можно положиться.
Сервис просто отличный! Благодаря ему нашли классное кафе для поминок без геморроя. Тут выбор огромный, фильтры - прям на выручку. Легко подобрали под наши требования. Всем советуем! 👍
Очень удобный сервис с точной информацией и обширной. Во второй раз пользуемся за год - никаких проблем. Арендовали зал в кафе на нужную дату рядом с кладбищем - очень удобно и недорого
Данный сервис оказался настоящим спасением при поиске кафе для проведения поминок. Он прост в использовании и предлагает широкий выбор фильтров, что позволяет быстро найти подходящий вариант.
Отличное кафе для поминального обеда! Мы были в сложной ситуации и не могли сами найти подходящее место. Ваша помощь была бесценной. Мы нашли замечательное кафе по доступной цене. Огромное спасибо!
Благодаря вашей помощи, мы нашли отличное кафе для поминального обеда. Были в сложной ситуации и не смогли бы справиться без вашей поддержки. Заведение оказалось прекрасным выбором, а цена приемлемой. Огромное вам спасибо!
Сервис на прекрасном уровне и только через него нам удалось без проблем найти хорошее кафе для проведения поминок. выбор здесь просто огромный и с помощью фильтров можно легко найти необходимое. Рекомендуем.
Удобный сервис. Подобрали хорошее кафе для поминального обеда. Выбрали самое ближайшее к кладбищу. Заранее согласовали день и дату. Выбор достаточно большой. Остались хорошие впечатления.
Только при помощи данного сервиса удалось в кратчайшие сроки найти кафе для поминок, которое нас устроило по всем параметрам и стоимости. Все работает шустро и стабильно, да и выбор просто огромный.
Рекомендую Без проблем нашли кафе для поминок на нужную дату и в месте. которое находится недалеко от кладбища. Удобно очень пользоваться, много представлено заведений. Советую
Только приятные впечатления. Заказывали доставку поминального обеда на дом. Все качественное, вкусное и аккуратно упакованное. Привезли все своевременно. Будем рекомендовать.
Когда мы задумались готовить самим или заказать поминальный обед выбор пал на эту компанию. В общем помогли нам с поминальным обедом. Доставкой остались довольны также как и едой.
Недавно не стало моей бабушки. С помощью этого сервиса нашли кафе с доставкой на дом еды для поминок. Всё прошло хорошо. Спасибо большое за свежие обеды и своевременную доставку. Мы остались довольны.
Сервис действительно удобный. Через него нашли нормальный ресторан с адекватными ценами. Заказали поминальный обед на дом. Заказ доставили быстро вовремя. Рекомендую данный сервис.
Спасибо, сервис понравился. Нашли через него компани, которая нам на дачу доставила поминальные обеды. Все было вкусно и цена устроила. Помимо этого вовремя привезли все. Рекомендую
Действительно хороший сервис оказался. Благодаря ему без проблем нашли где можно заказать поминальный обед с доставкой на дом. Заказ доставили быстро, все было свежие в общем. Рекомендую сервис.
Только приятные впечатления. Очень выручили нас, когда умерла мама. Воспользовались услугой по доставке поминального обеда на дом. Все качественно и оперативно. Спасибо что не подвели.
Только с помощью этого сервиса мне удалось подыскать замечательное кафе для проведения поминок. Очень удобно по расположению и по цене тоже нормально. Все прошло как положено.
Сервис очень удобный, представлено много заведение с фото и подробным описание. Нашли без проблем ресторан для поминок поблизости от кладбища. Очень сервис в этом помог. Советую
Могу сказать, что сервис достаточно удобный оказался. Благодаря ему без проблем нашли кафе и заказали поминальный обед на 30 человек. Сайт у них функциональный, можно выбирать места по округу.
Никто и никогда не готов к такому событию. А в нашем случае еще и в чужом районе. Большое спасибо за помощь с поминками. Так как дома их проводить нам не разрешили из-за опечатанной квартиры
Пользуемся сервисом уже во второй раз. На этот раз поминки были у нас на даче, так что нужно было доставить поминальный обед на 30 персон. Быстро привезли, .еда вкусная. Спасибо вам
Хороший очень сервис, пользоваться удобно, нам как раз нужен был поминальный обед на 12 человек, чтобы на дом доставили. Быстро нашли, заказали, все вовремя привезли. Спасибо вам.
Нужно было провести поминки и решили, что поминальный обед готовить сами не будем. Заказали его в этом сервисе. Все приготовили во время, без опозданий. Обеды очень вкусные и свежие!
Сервис очень удобный. Мы хотели снять кафе для поминок недалеко от кладбища. Нашли с его помощью очень быстро, даты были свободны. В общем, хороший сервис, так что смело рекомендую
Не знаю, как без вашей помощи, нашли бы кафе для поминального обеда, так как были, просто-напросто, не в состоянии. Подобрали хорошее заведение и за доступную цену. Спасибо вам большое.
отличный сервис, тут вкусно готовят да и вообще компания оказалась очень компетентной и пунктуальной. Заказывали на дом поминальный обед в честь нашего дедушки. Все отлично. Рекомендую
Воспользовались сервисом месяц назад, грамотные и отзывчивые менеджеры, подобрали нам хорошее кафе в близком к дому месте и уложились в наш небольшой бюджет. Не пришлось самим ездить по кафе договариваться.
Полезный сервис, через него нашли ресторан, где по адекватной цене смогли заказать организацию поминального обеда в память об отце. Все прошло на высоком уровне. Сервис рекомендую.
Отличный сервис. Воспользоваться пришлось услугами около недели назад, когда нужно было кафе для проведения поминок. Нашли прям сразу около кладбища, что очень удобно. Рекомендую
Большая благодарность данному сервису, так как было некогда самой искать какие либо заведения, для поминок. Буквально в течении часа было предложено несколько вариантов, выбрали по ближе к дому и оптимальной цене. Большое спасибо.
По моему мнению простой и удобный сервис, который значительно упростил поиск кафе для проведения поминок. Имеет много фильтров и поэтому удалось быстро подыскать приемлемый вариант. Все понравилось.
Безусловно удобный сервис, просто выбрали район и указали количество мест, плюс обговорили бюджет и через пару дней все было готово. Самим не пришлось тратить время и нервы на поиск чего то оптимального и свободного.
Сервис мне определенно понравился, так как именно через него удалось найти хорошее кафе для поминального обеда. Вариантов большое количество и в фильтрах можно указать все необходимое. Очень удобно.
Это однозначно простой и удобный сервис! Искали кафе для проведения поминального обеда, нашли в удобном месте и с адекватной ценовой политикой. Все отлично, можно искать тут варианты.
Мы с помощью этого сервиса выбрали оптимальное кафе для проведения поминок 40 дней. Нашли удобное для всех по месторасположению, да и цены устроили. Хороший сервис - с ним удобнее и быстрее все.
Просто замечательный сервис, который оставил приятное впечатление. Именно через него нам удалось быстро и без проблем подыскать кафе для поминок, причем удобное по расположению и по бюджету. Можем уверенно рекомендовать.
Мы нашли через этот сервис хорошее кафе, где заказали поминальный обед на дом. Условия отличные, много вариантов, можно в фильтрах отсеять все что не подходит. Удобно и быстро!.
Я искал тут кафе для проведения поминок. Сервис удобный и в нем хорошо устроен поиск. Можно подобрать оптимальный вариант по бюджету и расположению. Не пожалел, что именно таким способом искал.
В моменты утраты близкого человека мне не хотелось даже и думать о том, что нужно накормить родственников и друзей, которые пришли проводить в последний путь. Все было на автопилоте каком-то. Я просто обратилась сюда, заказав обратный звонок, за помощью. Мне не отказали. Подобрали подходящий вариант, приготовили всю еду так, будто для себя, избавив меня от этих забот
Не было ни сил, ни времени готовить, хотя понимала, что нужно это. В последний момент собрала всю свою волю в кулак и подобрала кафе для поминок. Очень хорошо, что даже в таких сложные моменты в жизни её можно хоть как-то упростить
Сервис простой и удобный, в сложный момент значительно упрощает поиск кафе для проведения поминок. Хорошие фильтры, я смог найти интересный вариант почти возле дома. Все нормально.
Готовить времени не было, все здесь заказали. Неплохой выбор, все для поминального обеда привезли быстро. Еда была горячей, поминки нормально прошли. Стоимость тут небольшая.
С помощью этого сервиса нашли подходящее кафе для проведения поминок недалеко от дома. Сервис удобный, легко разобраться с поиском. Кафе тоже подобрали неплохое, рада, что воспользовалась именно таким сервисом.
Сервис хороший, удобно что можно выбрать по месторасположению и личным требованиям. Мы подобрали оптимальный вариант проведения 40 дней дедушки. Всем остались довольны, не пришлось ни о чем беспокоиться!
Заказывали поминальные обеды на дом. Готовить было некогда поэтому такая альтернатива очень выручила. Привезли все вовремя. еда горячая. Порции большие. Помянули и по домам разошлись.
Через этот сервис подбирал кафе для проведения поминок. Сотрудничество прошло чётко и слаженно. Под мой бюджет подобрали кафе с хорошим и сытным меню. Обслуживание на высоте. Буду рекомендовать!
Хороший сервис. При помощи быстрого поиска нашли хорошее кафе, которое доставило нам поминальные обеды на дом. Еда вкусная и недорогая по стоимости, в целом мы остались довольны.
Мы остались довольны качеством услуг предоставляемой этой компанией. Подобрали нам именно такое место, как мы и хотели. Менеджер вел себя вежливо и понимающе. Благодарим за помощь...
Сервис полезный, сайт информативный. В поиске указала, что мне нужно кафе в районе Медведково. Выбрала один из предложенных вариантов. По ценам умеренно и еда была вкусно приготовлена.
Благодаря сервису, на одну проблему у нас стало меньше. Предложенное кафе, подошло идеально. Все уместились, поминальным обедом остались довольны. Все расценки в разумных пределах.
Словами не описать, как мы благодарны данному сервису. Нам было не до поиска кафе, поэтому их услуги нам пришлись кстати. Сервис подобрал нам уютное и недорогое кафе. Цена за услуги - адекватная. Благодарю.
Сервис оставляет положительное впечатление. Я обращалась сюда для поиска места для поминок. Хотелось бы отметить, что здесь работают настоящие профессионалы, которые подыскали кафе с удобным расположением и по доступной цене. Благодарю.
Спасибо сервису, помогли подобрать подходящее место для поминального обеда. Дали несколько вариантов, мы выбрали наиболее подходящий. Всё прошло оперативно, сервис рекомендую.
Я обращалась сюда, для того чтобы найти подходящее место для проведения поминок. Здесь работают профи в своем деле, которые нашли отличное место. где вкусно и недорого. Рекомендую.
На сайте нашли недорогое место для поминок. Довольно приличное и в удобном месте находилось. Смогли уместить всех гостей. Сайт сделан удобно, сразу почти нашли нужное место для поминок.
В такие моменты просто теряешься и не знаешь, где искать место для поминок. Хорошо, что у нас была визитка этой компании. Ведь времени на поиски кафе абсолютно не было. А здесь нам предложили самое ближайшее к нам кафе. Организовано всё было на высшем уровне и с хорошей кухней.
Информационный интернет-сайт Orituale.ru на карте