8 (495) 149-05-558 (495) 149-05... — показать

8 (495) 149-05-558 (495) 149-05... — показать
+7 495 149-...+7 495 149-05-55 ещё
Московская обл, г Лосино-Петровский, ул Первомайская, к 14 стр 1

Про «Автошкола Орлан на Первомайской улице»

Автошкола Орлан на Первомайской улице (рейтинг на сайте - 5) осуществляет подготовку водителей. Все обучение можно условно разделить на два этапа. Первый - это теория. В отдельном классе группе учащихся разъясняют основы ПДД, разбирают реальные ситуации и сообщают, что считается нарушением. Второй этап - непосредственно практика. Курсант постигает основы вождения и под наблюдением инструктора учится производить те маневры, которые придется повторить на экзамене. А за несколько дней до решающего испытания в данном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая позволит заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему следует готовиться.

Организация находится по адресу: Московская обл, г Лосино-Петровский, ул Первомайская, к 14 стр 1. Телефон: +7 495 149-05-55. Сайт: автошкола-орлан.рф. Двери компании открыты Вт-Пт: 10:00-18:00, Сб: 10:00-14:00.

Отзывы про Автошкола Орлан на Первомайской улице (2)

Вчера сдала вождение и теорию в ГАИ с первого раза. Конечно, состояние восторга! За это в первую очередь хочется поблагодарить преподавателя теории Игоря Ивановича, который занятие с даже самой сложной темой превращал в удивительное путешествие в мир автомобилей. Очень этому помогали видеоуроки, работа на компьютерах, примеры из жизни. Перед вождением отрабатывали механизм действий на тренажерах. Для меня как новичка это была огромная польза. Благодаря инструктору, научилась маленьким хитростям, но все же в приоритете было вождение по знакам. Всему коллективу хочу сказать спасибо за мои права. желаю вам процветания и развития!
Автошкола Орлан на Первомайской улице
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей автошколы. Мы искренне рады, что от обучения у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением, автошкола Орлан
Хочу поделиться опытом обучения в этой автошколе. Среди других школ эта отличается качеством преподавания. Профессиональные и опытные преподаватели, для которых работа - ответственное дело, которое выполняют не для галочки. Теоретические занятия Михаила Викторовича посещали все с удовольствием. Была не сухая теория, а живые интересные занятия. Всегда отвечали на наши вопросы. разбирали материал, пока всем не становилось понятно. Внутренние экзамены стимулировали, помогали обобщить полученные знания, эта подготовка мне очень помогла во время экзамена в ГАИ. Автоинструктор Иван Сергеевич - профессиональный и грамотный специалист. Постоянная поддержка с его стороны вселяла уверенность. Хороший коллектив, солидный опыт, помощь и внимание со стороны преподавателей - это дорогого стоит.
Автошкола Орлан на Первомайской улице на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.