+7 495 259-00-78 +7 495 259-00...

Магазины в ТЦ Orlikov Plaza

г Москва, пер Орликов, д 5 стр 2
Комсомольская (СЛ)
, ещё 2
Район: Красносельский

Бизнес-центр Orlikov Plaza (рейтинг на сайте - 4.7) предлагает оценить свои возможности. Тут имеются помещения, которые подойдут для фирм всевозможной целевой направленности. У менеджера, который обслуживает вас, вы сможете получить сведения о наличии видеонаблюдения и возможности выбрать планировку. При выборе офиса здешние специалисты настоятельно рекомендуют отталкиваться от основной деятельности, производственных потребностей и числа сотрудников, которые будут каждый день в нем присутствовать. Если здесь вам будет удобно работать с документами, встречать клиентов, проводить совещания или устраивать мозговые штурмы и если вам все понравится, можете подписывать договор.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, пер Орликов, д 5 стр 2 (рядом со станцией метро Красные Ворота). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 495 259-00-78 или на сайте orlikovplaza.ru. График работы Пн-Вс: круглосуточно.

4 павильона

1.  Центр помощи должникам в переулке Орликов

Россия, г Москва, пер Орликов, д 5 стр 2
389 м от метро Красные Ворота Закрыто сейчас
gekorinivan, 10 марта 2021
Обратился в данный Центр на консультацию. Очень боялся, что под торги попадет квартира или машина. С...

2.  ООО КЬЮД

ОАО Банкомат, Межтопэнергобанк в Орликовом переулке

4.  ОАО Банкомат, Межтопэнергобанк в Орликовом переулке

4.0
200 м от метро Красные Ворота

Отзывы про Orlikov Plaza (21)

Офис компании, которая мне недавно понадобилась, расположена именно в этом бизнес центре. И нужно признать, что в этом центре все сделано для удобства посетителей. Плюс к этому и метро расположено в шаговой доступности.
Каждую неделю приходится приезжать в данный бизнес-центр для подписания договоров и все устраивает, так как расположение удобное, а само здание современное и красивое. При этом офисы просторные и хорошо охраняются.
Работаю тут и мне все нравится. Удобно добираться и все есть рядом. Так же зимой не холодно, а летом не жарко, что так же важно если ты находишься по 12 часов на работе, а то и еще дольше
Наша организация совсем недавно стала арендовать помещение в данном офисе. И если сравнивать с предыдущим бизнес-центром, то неба и земля. Тут удобное местоположение, офисы светлые, парковка рядом, расположение кабинетов продуманно до мелочей
Очень хороший бизнес центр, снимаю здесь офис уже около года. Условия сотрудничества как по мне выгодные. Устраивает и ценовая политика и вообще отношение арендодателя к своим клиентам. В период самоизоляции когда офис пришлось закрыть и распустить сотрудников, я получил скидку в размере 40 % на стоимость аренды. Учитывая шаткое материальное положение в этот период это было очень кстати. Арендуемый офис просторный, потолки довольно высокие, сделан хороший ремонт, а в помещениях светло и хорошая вентиляция. Уборка производится регулярно, всё качественно и не торопясь. Санузел чистый и там убирается тоже качественно. Расположение бизнес центра удачное, легко добраться как моим сотрудникам, так и клиентам. Кто приезжает на личном автомобиле есть бесплатная парковка, хотя иногда мест не хватает и приходиться парковаться неподалёку. Условия работы здесь комфортные. Руководство бизнес центра не донимает по пустякам, проблем во время нашего сотрудничества не возникало. В целом старается делать всё максимально удобно для своих клиентов. После отмены самоизоляции мы постепенно вернулись к полноценной работе и продолжаем арендовать офис в этом бизнес центре.
Отличный бизнес-центр. Для меня решением снять в нем офис было правильным и продуманным. Понравилось, что у офиса хорошая планировка и ремонт и в нем удобно принимать клиентов. Светлые помещения, много естественного света, хорошее отопление, зимой тепло, чистые туалеты, удобная парковка. Хочется отметить работу клининговой службы, убирают чисто.
Снимаем офис в центре около полугода. На данный момент качеством услуг довольны, все пункты договора соблюдаются. Чистоту поддерживают, светлые помещения с высокими потолками, хороший ремонт, зимой тепло, есть возможность выпить кофе и перекусить.
Работаю в этом бизнес-центре. Хорошее расположение - рядом несколько станций метро, кафе и прочее. Внутри удобные кабинеты, есть туалеты. Жаль только, что нет своей парковки.
Работаю тут уже второй год, все устраивает! Отличное просторное помещение, хорошая вентиляция и отопление. Если бы была своя парковка, было бы вообще отлично, но с другой стороны можно быстро доехать на метро.
Арендуем в бизнес центре офис для филиала нашей торговой компании. Отмечу удобное расположение территории центра и наличие всей необходимой инфраструктуры поблизости. До офиса всегда без проблем можно добраться пешком от метро и на личном транспорте. Сотрудники довольны наличием кафе, системы вентиляции. Арендная плата нас полностью устраивает.
Меня этот бизнес-центр устраивает. Удобно расположен, чисто и уютно внутри, у меня тут свой офис, уже давненько, претензий нет и оплата за помещение вполне подъемная. С парковкой обычно нет проблем.
В бизнес центре Orlikov Plaza снимаю офис, для своего агентства недвижимости. Меня все здесь устраивает, новый свежий ремонт, хорошо работают кондиционеры, здание находится на хорошо проходимом месте. Рядом мое любимое кафе, мы забегаем туда пообедать всем коллективом. Стоимость аренды приемлемая. Так что мне пока все нравится. Планируем взять еще один офис, решили расширяться.
Хороший бизнес-центр, который не только достаточно удобно расположен, но и добираться до метро недалеко. Здесь много различных организаций, внутри светло и просторно, а также хорошая охрана.
Был в данном бизнес-центре, в магазин один нужно было заглянуть, и мне действительно очень понравились помещения, все чистенько, много света, что создает ощущение комфорта, реально клиенто ориентированная организация.
Неплохой бизнес-центр, в котором много различных магазинов и можно хорошо и вкусно покушать. Расположение хорошее и добираться недалеко, к тому же здесь уютный интерьер и очень чисто.
Пару раз в неделю посещаю данный бизнес-центр. В целом, все отлично, удобное расположение, все необходимое находится в одном месте. Чисто, удобное расположение офисов. Небольшой недочет парковка, но это не критично
Главное, это конечно же расположение данного ТЦ, для меня лично удобное, да и клиентов предостаточно, у меня тут небольшой магазин и в целом могу заметить, что вести дела получается беспроблемно. Сам же ТЦ укомплектован всем необходимым, в нем чисто, уютно, с парковкой проблем не возникает, да и по оплате все вполне приемлемо, рекомендовать могу смело. Так же, как арендатор, хочу отметить, что на период волны КОВИД-19, дали 50% скидку на стоимость аренды помещения, это сильно помогло, ведь магазин в этот момент просто не приносил прибыли.
Все наши сотрудники довольны, что именно в этом бизнес - центре мы арендует два офиса по довольно приемлемой цене. Они просторные и светлые. Инфраструктура развитая. Плохо что нет своей парковки, но это компенсируется находящимися поблизости двумя метро в шаговой доступности.
Недавно переехали в новый офис в этом бизнес-центре и по сравнению со старым местом здесь намного лучше. Уютный, светлый офис, приспособленный для работы. Удобно добираться. Можно недорого поесть. Пару раз не работал лифт, но сейчас все решили.
По работе приходилось бывать во многих БЦ и могу оценить здешние удобные офисы, Администрация строго следит за чистотой и порядком. Удобно добираться как на личном так и на общественном транспорте.