Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Москве

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Орлиный глаз

Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Инициативная, д 76А

Отзывы про Ветеринарная клиника Орлиный глаз (5)

2.6
Коты и кошки, как говорится всегда приземляются на лапы, но, увы, не всегда, и не все. Мой оказался из таких, разогнавшись и не успев затормозить, он врезался в дверь и раздалось сотрясающее стены, мяу, мы сразу побежали в ветклинику, огромный плюс в...
Разводят на деньги прямо с порога. Одна минута абсолютно бестолкового разговора обошлась нам в 600р без предварительной договоренности! 27 августа 2017 г. пришлось зайти в данную клинику для уточнения цены первой прививки для щенка (государственная в тот день не работала по тех. причинам). Заведение расположено не на первом этаже, нас сразу насторожил подъем по нескольким пролетам крутой лестницы наподобие пожарной. Администратор, не ответив ничего внятного на наш вопрос о цене, позвала врача Мамонова ( который оказывается является главным), тот пригласил пройти, уточнив, что бахилы надевать сейчас не нужно (хотя в объявлении на двери строго указано об обратном). В кабинете задал пару общих вопросов "нормально ли ест? активно ли двигается?", лениво помял щеки и живот щенка и заявил, что прививку делать рано, а с нас 600р за осмотр. Во время заполнения карты врач неправильно записал имя и начал небрежно черкать, а затем спросил у нас, какого пола щенок "а то я не заметил". Спустя неделю мы самостоятельно обнаружили у щенка лишай. Не исключаю, что могли подцепить его и в данной клинике, так как на столе у врача даже не было одноразовой салфетки. Не рекомендую к посещению данную клинику.
Мамонов залечит животных, ставит диагноз даже без анализов. Хамит не только персоналу, но и людям, которые обращаются за помощью. Все кругом виноваты! КЛИНИКА КРУГЛОСУТОЧНАЯ! Ночью позвонили, попросить помощи, срочно нужно было. Мамонов нахамил, заявил, что он спать хочет! И открыто послал. После чего швырнул трубку!
18 января кастрировали кота - в этот же день (по словам одного врача) у них умер котенок от чумки, после этого наш заразился. До этого был абсолютно здоров.Залечили так, что с желудком теперь проблемы, хотя все рекомендации выполняли. Лечить будем у другого врача в другой клинике, который после ночного звонка сказал привозить кота и сразу ему помог!
Очень опрометчиво!
На собственном опыте испытали весь подход врачей!
Мамонов Константин Викторович лучший из встретившихся на моем путей ветеринарных врачей!
Если Вы знаете клинику лучше-напишите.....
И не забывайте что в людской врачебной практике Вам не скажут о некомпентентности врача....а животное сказать что именно у него болит и как он не может... и хорошие врачи-ветеринары стараться из-за всех сил что бы понять и помочь....
Один бестолковый врач посоветовал обратиться к другому, якобы специалисту. В итоге неправильный диагноз, котёнок умирал в таких муках, что никакими словами не передать. Даже врагу такого пережить не пожелаю. Решать вам, но я КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую обращаться в эту вет.клинику. Убийцы!
Нет конкретики ( фамилии врачей, с чем обращались, когда). Один и тотже отзыв скопирован и оставлен на многих сайтах под разными именами. Это уголовная ответственность за клевету. Вы не боитесь, что вас вычислят?